Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Календарь

2015-09-05
начало
2016-04-30
окончание
1999
год
10
команд
180 / 180
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
2015-09-03, 18:15 ЦСКА Москва Белые медведи Москва 11:0    
2015-09-04, 12:15 Белые медведи Москва ЦСКА Москва  0:7    
2015-09-05, 14:15 Динамо Москва Крылья Советов Москва  8:0    
2015-09-05, 15:15 Локомотив-2004 Ярославль Спартак Москва  0:1    
2015-09-05, 15:30 Локомотив Ярославль ХК Дмитров Дмитров  7:0    
2015-09-05, 15:30 Витязь Подольск Русь Москва  6:1    
2015-09-06, 14:30 Крылья Советов Москва Динамо Москва  1:6    
2015-09-06, 14:45 Спартак Москва Локомотив-2004 Ярославль  0:6    
2015-09-06, 15:30 ХК Дмитров Дмитров Локомотив Ярославль  3:4    
2015-09-06, 15:30 Русь Москва Витязь Подольск  1:4    
2015-09-12, 13:45 ХК Дмитров Дмитров Витязь Подольск  6:4    
2015-09-12, 15:00 ЦСКА Москва Динамо Москва  3:0    
2015-09-12 Белые медведи Москва Спартак Москва  2:4    
2015-09-12 Крылья Советов Москва Локомотив Ярославль  3:5    
2015-09-12 Локомотив-2004 Ярославль Русь Москва  3:0    
2015-09-13, 15:45 Витязь Подольск ХК Дмитров Дмитров  6:4    
2015-09-13 Спартак Москва Белые медведи Москва  4:3    
2015-09-13 Локомотив Ярославль Крылья Советов Москва 12:4    
2015-09-13 Динамо Москва ЦСКА Москва  3:2    
2015-09-13 Локомотив-2004 Ярославль Русь Москва  2:0    
2015-09-19, 14:15 Динамо Москва Белые медведи Москва  6:3    
2015-09-19, 15:30 Витязь Подольск Крылья Советов Москва  2:4    
2015-09-19 Локомотив Ярославль ЦСКА Москва  3:4    
2015-09-19 Локомотив-2004 Ярославль ХК Дмитров Дмитров  6:0    
2015-09-19 Спартак Москва Русь Москва  2:1  Б 
2015-09-20, 13:15 Белые медведи Москва Динамо Москва  0:4    
2015-09-20, 15:30 Крылья Советов Москва Витязь Подольск  4:7    
2015-09-20 ХК Дмитров Дмитров Локомотив-2004 Ярославль  0:3    
2015-09-20 Русь Москва Спартак Москва  3:4  ОТ
2015-09-21, 15:00 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль  2:4    
2015-09-24, 14:45 Динамо Москва Локомотив Ярославль  3:2  Б 
2015-09-26, 13:45 Белые медведи Москва Русь Москва  2:3  ОТ
2015-09-26, 14:30 ХК Дмитров Дмитров Спартак Москва  0:4    
2015-09-26 Крылья Советов Москва Локомотив-2004 Ярославль  0:5    
2015-09-27, 14:45 Спартак Москва ХК Дмитров Дмитров  2:3  ОТ
2015-09-27, 15:15 Русь Москва Белые медведи Москва  4:5  ОТ
2015-09-27, 15:30 Локомотив Ярославль Динамо Москва  5:1    
2015-09-27, 16:30 Витязь Подольск ЦСКА Москва  3:5    
2015-09-27, 17:00 Локомотив-2004 Ярославль Крылья Советов Москва  4:2    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме