Выберите команду
Атлант Мытищи
Белые медведи Москва
Витязь Подольск
Вымпел Москва
Динамо Москва
Крылья Советов Москва
Локомотив Ярославль
Локомотив-2004 Ярославль
Марьино Москва
Метеор Москва
Орбита Зеленоград
Пингвины Москва
Русь Москва
Северная звезда Москва
Серебряные акулы Москва
Синяя птица Москва
Снежные барсы Москва
Созвездие Москва
Спартак Москва
ХК Дмитров Дмитров
ЦСКА Москва
Центр Москва
Янтарь Москва
Ястребы Москва
Все группы
Группа "B"
Группа "C"
Группа "A"
Группа "E"
Группа "D"
Все месяцы
Октябрь
Ноябрь
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2015-10-09, 12:00 | 2 Группа "B" | Спартак Москва – Марьино Москва Группа "B" | 11:3 | |||
2015-10-10, 11:00 | 3 Группа "C" | Вымпел Москва – Атлант Мытищи Группа "C" | 1:19 | |||
2015-10-10, 12:30 | 2 Группа "B" | Витязь Подольск – Ястребы Москва Группа "B" | 6:4 | |||
2015-10-10, 15:30 | 1 Группа "A" | Динамо Москва – Белые медведи Москва Группа "A" | 7:4 | |||
2015-10-10, 12:00 | 1 Группа "A" | Янтарь Москва – ХК Дмитров Дмитров Группа "A" | 15:3 | |||
2015-10-10, 12:00 | 2 Группа "B" | Северная звезда Москва – Созвездие Москва Группа "B" | 8:5 | |||
2015-10-10, 12:00 | 3 Группа "C" | Орбита Зеленоград – Метеор Москва Группа "C" | 10:3 | |||
2015-10-10, 12:00 | 3 Группа "C" | Серебряные акулы Москва – Центр Москва Группа "C" | 3:9 | |||
2015-10-10, 12:00 | 3 Группа "C" | Пингвины Москва – Синяя птица Москва Группа "C" | 3:6 | |||
2015-10-11, 12:00 | 2 Группа "B" | Русь Москва – Снежные барсы Москва Группа "B" | 25:0 | |||
2015-10-12, 12:00 | 2 Группа "B" | Созвездие Москва – Марьино Москва Группа "B" | 6:4 | |||
2015-10-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Локомотив Ярославль – Локомотив-2004 Ярославль Группа "A" | 7:1 | |||
2015-10-17, 12:30 | 2 Группа "B" | Ястребы Москва – Спартак Москва Группа "B" | 5:6 | |||
2015-10-17, 15:30 | 3 Группа "C" | Атлант Мытищи – Синяя птица Москва Группа "C" | 4:1 | |||
2015-10-17, 12:00 | 1 Группа "A" | Локомотив-2004 Ярославль – Янтарь Москва Группа "A" | 3:7 | |||
2015-10-17, 12:00 | 1 Группа "A" | ЦСКА Москва – Локомотив Ярославль Группа "A" | 12:0 | |||
2015-10-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Снежные барсы Москва – Витязь Подольск Группа "B" | 0:9 | |||
2015-10-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Северная звезда Москва – Русь Москва Группа "B" | 2:6 | |||
2015-10-17, 12:00 | 3 Группа "C" | Центр Москва – Пингвины Москва Группа "C" | 5:5 | |||
2015-10-17, 12:00 | 3 Группа "C" | Метеор Москва – Серебряные акулы Москва Группа "C" | 7:4 | |||
2015-10-17, 12:00 | 3 Группа "C" | Вымпел Москва – Орбита Зеленоград Группа "C" | 2:5 | |||
2015-10-18, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Дмитров Дмитров – Динамо Москва Группа "A" | 2:10 | |||
2015-10-21, 14:30 | 1 Группа "A" | Крылья Советов Москва – Белые медведи Москва Группа "A" | 4:6 | |||
2015-10-24, 10:15 | 1 Группа "A" | Белые медведи Москва – ХК Дмитров Дмитров Группа "A" | 7:2 | |||
2015-10-24, 10:15 | 3 Группа "C" | Орбита Зеленоград – Атлант Мытищи Группа "C" | 2:9 | |||
2015-10-24, 12:00 | 2 Группа "B" | Марьино Москва – Ястребы Москва Группа "B" | 3:13 | |||
2015-10-24, 12:00 | 1 Группа "A" | Янтарь Москва – ЦСКА Москва Группа "A" | 4:2 | |||
2015-10-24, 12:00 | 1 Группа "A" | Динамо Москва – Локомотив-2004 Ярославль Группа "A" | 10:3 | |||
2015-10-24, 12:00 | 2 Группа "B" | Русь Москва – Созвездие Москва Группа "B" | 14:0 | |||
2015-10-24, 12:00 | 2 Группа "B" | Витязь Подольск – Северная звезда Москва Группа "B" | 5:1 | |||
2015-10-24, 12:00 | 2 Группа "B" | Спартак Москва – Снежные барсы Москва Группа "B" | 0:5 ТП | |||
2015-10-24, 12:00 | 3 Группа "C" | Серебряные акулы Москва – Вымпел Москва Группа "C" | 1:10 | |||
2015-10-24, 12:00 | 3 Группа "C" | Пингвины Москва – Метеор Москва Группа "C" | 7:3 | |||
2015-10-24, 12:00 | 3 Группа "C" | Синяя птица Москва – Центр Москва Группа "C" | 4:3 | |||
2015-10-25, 12:00 | 1 Группа "A" | Локомотив Ярославль – Крылья Советов Москва Группа "A" | 0:5 ТП | |||
2015-10-28, 12:00 | 3 Группа "C" | Метеор Москва – Синяя птица Москва Группа "C" | 3:6 | |||
2015-10-31, 10:50 | 3 Группа "C" | Вымпел Москва – Пингвины Москва Группа "C" | 7:4 | |||
2015-10-31, 12:00 | 1 Группа "A" | Белые медведи Москва – Локомотив-2004 Ярославль Группа "A" | 2:4 | |||
2015-10-31, 12:15 | 3 Группа "C" | Атлант Мытищи – Центр Москва Группа "C" | 11:1 | |||
2015-10-31, 18:15 | 2 Группа "B" | Русь Москва – Витязь Подольск Группа "B" | 8:1 | |||
2015-10-31, 12:00 | 1 Группа "A" | Крылья Советов Москва – ХК Дмитров Дмитров Группа "A" | 4:3 | |||
2015-10-31, 12:00 | 1 Группа "A" | ЦСКА Москва – Динамо Москва Группа "A" | 7:4 | |||
2015-10-31, 12:00 | 1 Группа "A" | Локомотив Ярославль – Янтарь Москва Группа "A" | 2:13 | |||
2015-10-31, 12:00 | 2 Группа "B" | Созвездие Москва – Ястребы Москва Группа "B" | 2:11 | |||
2015-10-31, 12:00 | 2 Группа "B" | Снежные барсы Москва – Марьино Москва Группа "B" | 5:9 | |||
2015-10-31, 12:00 | 3 Группа "C" | Орбита Зеленоград – Серебряные акулы Москва Группа "C" | 5:1 | |||
2015-11-04, 12:00 | 2 Группа "B" | Витязь Подольск – Созвездие Москва Группа "B" | 13:0 | |||
2015-11-07, 11:45 | 3 Группа "C" | Серебряные акулы Москва – Атлант Мытищи Группа "C" | 0:15 | |||
2015-11-07, 12:30 | 1 Группа "A" | Белые медведи Москва – ЦСКА Москва Группа "A" | 1:7 | |||
2015-11-07, 13:00 | 3 Группа "C" | Синяя птица Москва – Вымпел Москва Группа "C" | 12:7 | |||
2015-11-07, 12:00 | 1 Группа "A" | Янтарь Москва – Крылья Советов Москва Группа "A" | 11:4 | |||
2015-11-07, 12:00 | 1 Группа "A" | Динамо Москва – Локомотив Ярославль Группа "A" | 7:3 | |||
2015-11-07, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Дмитров Дмитров – Локомотив-2004 Ярославль Группа "A" | 6:4 | |||
2015-11-07, 12:00 | 2 Группа "B" | Спартак Москва – Русь Москва Группа "B" | 6:5 | |||
2015-11-07, 12:00 | 2 Группа "B" | Марьино Москва – Северная звезда Москва Группа "B" | 2:10 | |||
2015-11-07, 12:00 | 2 Группа "B" | Ястребы Москва – Снежные барсы Москва Группа "B" | 11:3 | |||
2015-11-07, 12:00 | 3 Группа "C" | Пингвины Москва – Орбита Зеленоград Группа "C" | 1:4 | |||
2015-11-07, 12:00 | 3 Группа "C" | Центр Москва – Метеор Москва Группа "C" | 9:5 | |||
2015-11-10, 12:00 | 1 Группа "A" | ЦСКА Москва – Крылья Советов Москва Группа "A" | 9:1 | |||
2015-11-14, 12:30 | 2 Группа "B" | Северная звезда Москва – Ястребы Москва Группа "B" | 5:5 | |||
2015-11-14, 15:45 | 3 Группа "C" | Атлант Мытищи – Метеор Москва Группа "C" | 18:0 | |||
2015-11-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Крылья Советов Москва – Локомотив-2004 Ярославль Группа "A" | 6:3 | |||
2015-11-14, 12:00 | 1 Группа "A" | ЦСКА Москва – ХК Дмитров Дмитров Группа "A" | 8:1 | |||
2015-11-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Локомотив Ярославль – Белые медведи Москва Группа "A" | 13:0 | |||
2015-11-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Янтарь Москва – Динамо Москва Группа "A" | 4:2 | |||
2015-11-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Созвездие Москва – Снежные барсы Москва Группа "B" | 8:5 | |||
2015-11-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Русь Москва – Марьино Москва Группа "B" | 12:3 | |||
2015-11-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Витязь Подольск – Спартак Москва Группа "B" | 5:0 | |||
2015-11-14, 12:00 | 3 Группа "C" | Орбита Зеленоград – Синяя птица Москва Группа "C" | 2:3 | |||
2015-11-14, 12:00 | 3 Группа "C" | Серебряные акулы Москва – Пингвины Москва Группа "C" | 1:6 | |||
2015-11-15, 12:00 | 3 Группа "C" | Вымпел Москва – Центр Москва Группа "C" | 5:4 | |||
2015-11-21, 10:15 | 1 Группа "A" | Белые медведи Москва – Янтарь Москва Группа "A" | 2:4 | |||
2015-11-21, 13:15 | 3 Группа "C" | Пингвины Москва – Атлант Мытищи Группа "C" | 6:6 | |||
2015-11-21, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Дмитров Дмитров – Локомотив Ярославль Группа "A" | 5:12 | |||
2015-11-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Локомотив-2004 Ярославль – ЦСКА Москва Группа "A" | 5:0 ТП | |||
2015-11-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Спартак Москва – Созвездие Москва Группа "B" | 14:5 | |||
2015-11-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Марьино Москва – Витязь Подольск Группа "B" | 2:4 | |||
2015-11-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Ястребы Москва – Русь Москва Группа "B" | 2:9 | |||
2015-11-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Снежные барсы Москва – Северная звезда Москва Группа "B" | 2:11 | |||
2015-11-21, 12:00 | 3 Группа "C" | Синяя птица Москва – Серебряные акулы Москва Группа "C" | 6:6 | |||
2015-11-21, 12:00 | 3 Группа "C" | Центр Москва – Орбита Зеленоград Группа "C" | 2:8 | |||
2015-11-21, 12:00 | 3 Группа "C" | Метеор Москва – Вымпел Москва Группа "C" | 6:9 | |||
2015-11-22, 11:15 | 1 Группа "A" | Динамо Москва – Крылья Советов Москва Группа "A" | 6:4 | |||
2015-11-24, 15:45 | 2 Группа "B" | Северная звезда Москва – Спартак Москва Группа "B" | 7:3 | |||
2015-11-28, 10:45 | 5 Группа "E" | Атлант Мытищи – Снежные барсы Москва Группа "E" | 17:1 | |||
2015-11-28, 12:30 | 4 Группа "D" | Витязь Подольск – Белые медведи Москва Группа "D" | 3:10 | |||
2015-11-28, 12:00 | 5 Группа "E" | Синяя птица Москва – Марьино Москва Группа "E" | 1:7 | |||
2015-11-28, 12:00 | 4 Группа "D" | Русь Москва – ХК Дмитров Дмитров Группа "D" | 4:9 |
Обсуждение
Просмотреть комментарии на форуме
Контакты
Федерация хоккея Москвы
Соцсети |
Закрыть