III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.) Календарь

2016-03-03
начало
2016-03-11
окончание
1999
год
12
команд
42 / 42
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа
2016-03-03, 12:15 1 Группа "A" Москва Тверская область Группа "A"  7:1    
2016-03-03, 12:15 2 Группа "B" Вологодская область Ханты-Мансийский АО Группа "B"  0:5    
2016-03-03, 15:15 2 Группа "B" Самарская область Новосибирская область Группа "B"  3:2  Б 
2016-03-03, 15:45 1 Группа "A" Республика Татарстан Алтайский край Группа "A" 20:2    
2016-03-04, 08:30 1 Группа "A" Москва Алтайский край Группа "A"  6:1    
2016-03-04, 09:15 2 Группа "B" Ханты-Мансийский АО Хабаровский край Группа "B" 13:1    
2016-03-04, 12:15 1 Группа "A" Челябинская область Тверская область Группа "A" 10:0    
2016-03-04, 12:45 2 Группа "B" Московская область Новосибирская область Группа "B" 11:3    
2016-03-04, 16:00 1 Группа "A" Санкт-Петербург Республика Татарстан Группа "A"  0:3    
2016-03-04, 16:45 2 Группа "B" Самарская область Вологодская область Группа "B"  1:0    
2016-03-05, 08:45 1 Группа "A" Санкт-Петербург Алтайский край Группа "A"  3:2  Б 
2016-03-05, 09:00 2 Группа "B" Вологодская область Новосибирская область Группа "B"  4:10   
2016-03-05, 12:30 1 Группа "A" Москва Челябинская область Группа "A"  2:6    
2016-03-05, 12:45 2 Группа "B" Московская область Ханты-Мансийский АО Группа "B"  1:5    
2016-03-05, 16:00 2 Группа "B" Самарская область Хабаровский край Группа "B"  7:0    
2016-03-05, 16:15 1 Группа "A" Республика Татарстан Тверская область Группа "A" 12:2    
2016-03-06, 13:30 1 Группа "A" Санкт-Петербург Челябинская область Группа "A"  4:5    
2016-03-06, 16:00 2 Группа "B" Московская область Хабаровский край Группа "B" 11:1    
2016-03-07, 09:00 1 Группа "A" Алтайский край Челябинская область Группа "A"  1:11   
2016-03-07, 09:15 2 Группа "B" Новосибирская область Ханты-Мансийский АО Группа "B"  2:8    
2016-03-07, 12:30 1 Группа "A" Москва Республика Татарстан Группа "A"  3:2    
2016-03-07, 12:45 2 Группа "B" Московская область Самарская область Группа "B"  4:3  Б 
2016-03-07, 16:00 1 Группа "A" Санкт-Петербург Тверская область Группа "A"  3:1    
2016-03-07, 16:45 2 Группа "B" Вологодская область Хабаровский край Группа "B" 10:2    
2016-03-08, 08:30 1 Группа "A" Москва Санкт-Петербург Группа "A"  4:0    
2016-03-08, 09:00 2 Группа "B" Московская область Вологодская область Группа "B"  5:3    
2016-03-08, 12:15 1 Группа "A" Республика Татарстан Челябинская область Группа "A"  2:1    
2016-03-08, 12:45 2 Группа "B" Самарская область Ханты-Мансийский АО Группа "B"  1:6    
2016-03-08, 16:00 1 Группа "A" Алтайский край Тверская область Группа "A"  6:7    
2016-03-08, 16:30 2 Группа "B" Новосибирская область Хабаровский край Группа "B" 13:1    
2016-03-10, 08:30 139 За 5-8 место Москва Новосибирская область За 5-8 место  1:2    
2016-03-10, 09:00 130 За 9-12 место Алтайский край Вологодская область За 9-12 место  1:8    
2016-03-10, 12:15 193 За 1-4 место Республика Татарстан Ханты-Мансийский АО За 1-4 место  3:1    
2016-03-10, 12:45 130 За 9-12 место Тверская область Хабаровский край За 9-12 место  3:0    
2016-03-10, 16:00 193 За 1-4 место Челябинская область Московская область За 1-4 место  6:5  Б 
2016-03-10, 16:30 139 За 5-8 место Санкт-Петербург Самарская область За 5-8 место  2:1    
2016-03-11, 08:30 130 За 9-12 место Алтайский край Хабаровский край За 9-12 место  5:1    
2016-03-11, 09:00 139 За 5-8 место Самарская область Москва За 5-8 место  2:0    
2016-03-11, 12:15 130 За 9-12 место Вологодская область Тверская область За 9-12 место 12:0    
2016-03-11, 12:45 193 За 1-4 место Республика Татарстан Московская область За 1-4 место  4:3  Б 
2016-03-11, 12:45 193 За 1-4 место Ханты-Мансийский АО Челябинская область За 1-4 место  3:2    
2016-03-11, 16:00 139 За 5-8 место Санкт-Петербург Новосибирская область За 5-8 место  2:1    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме