Кубок Гризли (юноши 2005 г.р.) Календарь

2016-05-03
начало
2016-05-05
окончание
2005
год
16
команд
40 / 40
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа
2016-05-03, 09:00 1 Группа "A" ЦСКА 2006 Москва Снежинские Волчата Снежинск Группа "A"  5:0    
2016-05-03, 09:15 4 Группа "D" Снежные барсы 2006 Москва Созвездие-2 Москва Группа "D"  6:0    
2016-05-03, 10:30 2 Группа "B" Витязь Чехов Ястребы Москва Группа "B"  1:3    
2016-05-03, 10:45 3 Группа "C" Метеор Москва Созвездие Москва Группа "C"  1:7    
2016-05-03, 12:00 2 Группа "B" Золотые львы Калуга Синяя птица Москва Группа "B"  1:7    
2016-05-03, 12:15 3 Группа "C" Невский Алексеевка Центр Москва Группа "C"  6:1    
2016-05-03, 13:30 1 Группа "A" Снежинские Волчата Снежинск Ястребы-2 Москва Группа "A"  3:2    
2016-05-03, 13:45 4 Группа "D" Искра Одинцово Снежные барсы 2006 Москва Группа "D"  4:1    
2016-05-03, 15:00 1 Группа "A" Драгуны Можайск ЦСКА 2006 Москва Группа "A"  0:7    
2016-05-03, 15:15 4 Группа "D" Созвездие-2 Москва Марьино Москва Группа "D"  1:5    
2016-05-03, 16:30 2 Группа "B" Витязь Чехов Синяя птица Москва Группа "B"  5:3    
2016-05-03, 16:45 3 Группа "C" Метеор Москва Невский Алексеевка Группа "C"  0:6    
2016-05-03, 18:00 2 Группа "B" Ястребы Москва Золотые львы Калуга Группа "B"  8:3    
2016-05-03, 18:15 3 Группа "C" Созвездие Москва Центр Москва Группа "C" 10:2    
2016-05-03, 19:30 1 Группа "A" Драгуны Можайск Ястребы-2 Москва Группа "A"  3:0    
2016-05-03, 19:45 4 Группа "D" Искра Одинцово Марьино Москва Группа "D"  2:5    
2016-05-04, 09:00 1 Группа "A" Ястребы-2 Москва ЦСКА 2006 Москва Группа "A"  0:12   
2016-05-04, 09:15 3 Группа "C" Созвездие Москва Невский Алексеевка Группа "C"  2:0    
2016-05-04, 10:30 2 Группа "B" Витязь Чехов Золотые львы Калуга Группа "B"  2:8    
2016-05-04, 10:45 4 Группа "D" Искра Одинцово Созвездие-2 Москва Группа "D" 10:0    
2016-05-04, 12:00 1 Группа "A" Драгуны Можайск Снежинские Волчата Снежинск Группа "A"  4:3    
2016-05-04, 12:15 3 Группа "C" Центр Москва Метеор Москва Группа "C"  3:3    
2016-05-04, 13:30 2 Группа "B" Синяя птица Москва Ястребы Москва Группа "B"  1:5    
2016-05-04, 13:45 4 Группа "D" Марьино Москва Снежные барсы 2006 Москва Группа "D"  1:3    
2016-05-04, 15:00 156 1/2 финала ЦСКА 2006 Москва Созвездие Москва 1/2 финала  5:0    
2016-05-04, 15:15 156 1/2 финала Ястребы Москва Марьино Москва 1/2 финала  3:2    
2016-05-04, 16:30 155 1/4 финала Драгуны Можайск Невский Алексеевка 1/4 финала  4:7    
2016-05-04, 16:45 155 1/4 финала Синяя птица Москва Искра Одинцово 1/4 финала  5:4    
2016-05-04, 18:00 154 1/8 финала Снежинские Волчата Снежинск Метеор Москва 1/8 финала  7:6    
2016-05-04, 18:15 154 1/8 финала Золотые львы Калуга Снежные барсы 2006 Москва 1/8 финала 11:0    
2016-05-04, 19:30 153 1/16 финала Ястребы-2 Москва Центр Москва 1/16 финала  0:3    
2016-05-04, 19:45 153 1/16 финала Витязь Чехов Созвездие-2 Москва 1/16 финала  1:0    
2016-05-05, 09:00 124 За 11-12 место Метеор Москва Снежные барсы 2006 Москва За 11-12 место  3:2    
2016-05-05, 09:15 117 За 15-16 место Ястребы-2 Москва Созвездие-2 Москва За 15-16 место  3:1    
2016-05-05, 10:30 121 За 13-14 место Центр Москва Витязь Чехов За 13-14 место  2:6    
2016-05-05, 10:45 134 За 7-8 место Искра Одинцово Драгуны Можайск За 7-8 место  2:7    
2016-05-05, 12:00 132 За 9-10 место Снежинские Волчата Снежинск Золотые львы Калуга За 9-10 место  2:3    
2016-05-05, 12:15 190 За 3-4 место Созвездие Москва Марьино Москва За 3-4 место  5:1    
2016-05-05, 13:30 142 За 5-6 место Невский Алексеевка Синяя птица Москва За 5-6 место  6:0    
2016-05-05, 13:45 200 Финал ЦСКА 2006 Москва Ястребы Москва Финал  3:2    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме