МХЛ Конференция "Запад" Календарь

2015-09-02
начало
2016-02-28
окончание
15
команд
308 / 308
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Матч
2015-09-02, 10:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Амурские Тигры Хабаровск  6:0      6:0 
2015-09-04, 12:30 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Амурские Тигры Хабаровск  2:5      2:5 
2015-09-05, 13:00 ХК Рига Рига Красная Армия Москва  2:3  Б   2:3 Б
2015-09-05, 14:00 Алмаз Череповец Русские Витязи Чехов  6:1      6:1 
2015-09-05, 14:00 Локо Ярославль ХК МВД Балашиха  3:2      3:2 
2015-09-05, 16:00 Атланты Мытищи U18  0:5      0:5 
2015-09-05, 17:00 Динамо-Раубичи Раубичи МХК Спартак Москва  2:9      2:9 
2015-09-07, 18:30 ХК Рига Рига МХК Спартак Москва  0:2      0:2 
2015-09-07 Алмаз Череповец ХК МВД Балашиха  1:2  Б   1:2 Б
2015-09-07 МХК Динамо Санкт-Петербург U18  2:1      2:1 
2015-09-07 Динамо-Раубичи Раубичи Красная Армия Москва  3:6      3:6 
2015-09-08, 19:30 Локо Ярославль Русские Витязи Чехов  6:1      6:1 
2015-09-09, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  2:3      2:3 
2015-09-09 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск  6:1      6:1 
2015-09-10, 19:30 Атланты Мытищи МХК Спартак Москва  2:3      2:3 
2015-09-10 Алмаз Череповец U18  0:2      0:2 
2015-09-10 МХК Динамо Санкт-Петербург Красная Армия Москва  2:1      2:1 
2015-09-11 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  1:3      1:3 
2015-09-11 СКА-1946 Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск  3:4      3:4 
2015-09-12, 17:00 МХК Динамо Санкт-Петербург МХК Спартак Москва  0:5      0:5 
2015-09-12 Локо Ярославль U18  5:2      5:2 
2015-09-12 Атланты Мытищи Красная Армия Москва  1:2  ОТ  1:2 ОТ
2015-09-14 Динамо-Раубичи Раубичи Амурские Тигры Хабаровск  3:7      3:7 
2015-09-14 ХК Рига Рига Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  4:1      4:1 
2015-09-14 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов  2:1      2:1 
2015-09-14 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК МВД Балашиха  0:3      0:3 
2015-09-16, 18:30 ХК Рига Рига Амурские Тигры Хабаровск  5:2      5:2 
2015-09-16, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов  3:2      3:2 
2015-09-16 Динамо-Раубичи Раубичи Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  4:5  ОТ  4:5 ОТ
2015-09-16 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург ХК МВД Балашиха  2:1      2:1 
2015-09-18, 23:00 Амурские Тигры Хабаровск Атланты Мытищи  6:5  ОТ  6:5 ОТ
2015-09-19, 05:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск МХК Динамо Санкт-Петербург  1:2  Б   1:2 Б
2015-09-19, 13:00 Красная Армия Москва Локо Ярославль  4:3      4:3 
2015-09-20, 13:00 ХК МВД Балашиха ХК Рига Рига  2:4      2:4 
2015-09-20, 14:00 U18 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург  6:2      6:2 
2015-09-20 Русские Витязи Чехов Динамо-Раубичи Раубичи  4:1      4:1 
2015-09-21, 05:30 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо Санкт-Петербург  4:3      4:3 
2015-09-21, 05:30 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Атланты Мытищи  2:3      2:3 
2015-09-21, 17:00 МХК Спартак Москва Локо Ярославль  3:6      3:6 
2015-09-21, 17:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец  0:4      0:4 
2015-09-22, 17:00 U18 СКА-1946 Санкт-Петербург  1:2      1:2 
2015-09-22, 19:00 Русские Витязи Чехов ХК Рига Рига  5:2      5:2 
2015-09-22, 19:00 ХК МВД Балашиха Динамо-Раубичи Раубичи  9:0      9:0 
2015-09-23, 17:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец  1:2  ОТ  1:2 ОТ
2015-09-25, 19:00 Русские Витязи Чехов Атланты Мытищи  4:3      4:3 
2015-09-25, 19:00 ХК МВД Балашиха МХК Динамо Санкт-Петербург  4:3  Б   4:3 Б
2015-09-25, 19:30 U18 Динамо-Раубичи Раубичи 11:3     11:3 
2015-09-26, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск Алмаз Череповец  5:4  Б   5:4 Б
2015-09-26, 06:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Локо Ярославль  6:5  Б   6:5 Б
2015-09-26, 13:00 МХК Спартак Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург  2:5      2:5 
2015-09-26, 13:00 Красная Армия Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  2:3  Б   2:3 Б
2015-09-27, 13:00 ХК МВД Балашиха Атланты Мытищи  3:2      3:2 
2015-09-27, 14:00 U18 ХК Рига Рига  5:6  ОТ  5:6 ОТ
2015-09-27, 17:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо Санкт-Петербург  2:4      2:4 
2015-09-28, 17:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  4:3  Б   4:3 Б
2015-09-28, 17:00 Красная Армия Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург  3:0      3:0 
2015-09-28, 12:30 Амурские Тигры Хабаровск Локо Ярославль  1:2      1:2 
2015-09-28, 12:30 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Алмаз Череповец  5:2      5:2