турнир "Весенний Дзержинск-2016"(юноши 2009 г.р.) 8-10 апреля. Календарь

2016-04-08
начало
2016-04-10
окончание
2009
год
12
команд
30 / 30
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2016-04-08, 09:00 2 Группа "B" ХК Дзержинск-2 Дзержинск Торпедо-2 Нижний Новгород Группа "B"  5:8    
2016-04-08, 09:00 1 Группа "A" ХК Дзержинск Дзержинск Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  5:3    
2016-04-08, 10:15 2 Группа "B" Дизель-2 Пенза СКА ХКД-2 Санкт-Петербург Группа "B" 16:1    
2016-04-08, 10:15 1 Группа "A" Дизель Пенза СКА ХКД Санкт-Петербург Группа "A" 16:1    
2016-04-08, 12:00 2 Группа "B" Торпедо-2 Нижний Новгород Олимп-2 Обнинск Группа "B"  6:8    
2016-04-08, 12:00 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Олимп Обнинск Группа "A"  5:9    
2016-04-08, 13:15 2 Группа "B" СКА ХКД-2 Санкт-Петербург Мордовия-2 Саранск Группа "B" 14:1    
2016-04-08, 13:15 1 Группа "A" СКА ХКД Санкт-Петербург Мордовия Саранск Группа "A"  7:9    
2016-04-08, 15:00 2 Группа "B" ХК Дзержинск-2 Дзержинск Дизель-2 Пенза Группа "B"  2:11   
2016-04-08, 15:00 1 Группа "A" ХК Дзержинск Дзержинск Дизель Пенза Группа "A"  9:8  Б 
2016-04-08, 16:15 2 Группа "B" Олимп-2 Обнинск Мордовия-2 Саранск Группа "B" 17:0    
2016-04-08, 16:15 1 Группа "A" Олимп Обнинск Мордовия Саранск Группа "A" 17:2    
2016-04-09, 09:00 2 Группа "B" СКА ХКД-2 Санкт-Петербург ХК Дзержинск-2 Дзержинск Группа "B"  6:4    
2016-04-09, 09:00 1 Группа "A" СКА ХКД Санкт-Петербург ХК Дзержинск Дзержинск Группа "A"  0:20   
2016-04-09, 10:15 2 Группа "B" Торпедо-2 Нижний Новгород Дизель-2 Пенза Группа "B"  2:8    
2016-04-09, 10:15 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Дизель Пенза Группа "A"  4:5    
2016-04-09, 12:00 2 Группа "B" СКА ХКД-2 Санкт-Петербург Олимп-2 Обнинск Группа "B"  1:10   
2016-04-09, 12:00 1 Группа "A" СКА ХКД Санкт-Петербург Олимп Обнинск Группа "A"  1:11   
2016-04-09, 13:15 2 Группа "B" ХК Дзержинск-2 Дзержинск Мордовия-2 Саранск Группа "B" 12:0    
2016-04-09, 13:15 1 Группа "A" ХК Дзержинск Дзержинск Мордовия Саранск Группа "A" 15:3    
2016-04-09, 15:00 2 Группа "B" Олимп-2 Обнинск Дизель-2 Пенза Группа "B"  6:7  Б 
2016-04-09, 15:00 1 Группа "A" Олимп Обнинск Дизель Пенза Группа "A"  9:7    
2016-04-09, 16:15 2 Группа "B" Мордовия-2 Саранск Торпедо-2 Нижний Новгород Группа "B"  0:13   
2016-04-09, 16:15 1 Группа "A" Мордовия Саранск Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  4:10   
2016-04-10, 09:00 2 Группа "B" Мордовия-2 Саранск Дизель-2 Пенза Группа "B"  0:17   
2016-04-10, 09:00 1 Группа "A" Мордовия Саранск Дизель Пенза Группа "A"  7:13   
2016-04-10, 10:15 2 Группа "B" ХК Дзержинск-2 Дзержинск Олимп-2 Обнинск Группа "B"  3:5    
2016-04-10, 10:15 2 Группа "B" Торпедо-2 Нижний Новгород СКА ХКД-2 Санкт-Петербург Группа "B"  7:5    
2016-04-10, 10:15 1 Группа "A" ХК Дзержинск Дзержинск Олимп Обнинск Группа "A" 13:9    
2016-04-10, 12:00 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород СКА ХКД Санкт-Петербург Группа "A" 10:1    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме