Турнир "Кубок Гризли-15" (юноши 2005 г.р.) Календарь

2015-08-21
начало
2015-08-23
окончание
2005
год
12
команд
30 / 30
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа Матч
2015-08-21, 10:00 2 Группа "B" Белые медведи Москва Динамо Береза Группа "B"  4:0    
2015-08-21, 10:00 1 Группа "A" Русские Медведи Конаково Драгуны Можайск Группа "A"  1:8    
2015-08-21, 10:00 1 Группа "A" Созвездие Москва Шахтер Солигорск Группа "A"  4:8    
2015-08-21, 10:15 3 Группа "C" ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург Золотые львы Калуга Группа "C"  4:4    
2015-08-21, 11:00 3 Группа "C" Ястребы Москва ЦСКА 2006 Москва Группа "C"  2:8    
2015-08-21, 11:30 2 Группа "B" Капитан Ступино Атлант Мытищи Группа "B"  4:14   
2015-08-21, 11:30 2 Группа "B" Капитан Ступино Динамо Береза Группа "B"  1:6    
2015-08-21, 13:00 1 Группа "A" Драгуны Можайск Созвездие Москва Группа "A"  6:2    
2015-08-21, 13:00 1 Группа "A" Шахтер Солигорск Русские Медведи Конаково Группа "A"  7:2    
2015-08-21, 14:00 3 Группа "C" Золотые львы Калуга ЦСКА 2006 Москва Группа "C"  7:4    
2015-08-21, 15:00 2 Группа "B" Белые медведи Москва Атлант Мытищи Группа "B" 11:1    
2015-08-21, 17:30 3 Группа "C" Ястребы Москва ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург Группа "C"  9:2    
2015-08-22, 10:30 1 Группа "A" Драгуны Можайск Шахтер Солигорск Группа "A"  2:3    
2015-08-22, 10:30 1 Группа "A" Русские Медведи Конаково Созвездие Москва Группа "A"  3:3    
2015-08-22, 13:00 2 Группа "B" Атлант Мытищи Динамо Береза Группа "B"  3:2    
2015-08-22, 13:00 2 Группа "B" Капитан Ступино Белые медведи Москва Группа "B"  1:17   
2015-08-22, 14:00 3 Группа "C" Золотые львы Калуга Ястребы Москва Группа "C"  4:3    
2015-08-22, 15:00 193 За 1-4 место Золотые львы Калуга Шахтер Солигорск За 1-4 место  8:2    
2015-08-22, 15:00 193 За 1-4 место Драгуны Можайск Белые медведи Москва За 1-4 место  0:10   
2015-08-22, 16:00 139 За 5-8 место Атлант Мытищи Ястребы Москва За 5-8 место  7:6    
2015-08-22, 16:00 139 За 5-8 место ЦСКА 2006 Москва Динамо Береза За 5-8 место  1:3    
2015-08-22, 17:00 130 За 9-12 место Капитан Ступино ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург За 9-12 место  1:11   
2015-08-22, 17:00 130 За 9-12 место Созвездие Москва Русские Медведи Конаково За 9-12 место  4:3    
2015-08-22, 17:00 3 Группа "C" ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург ЦСКА 2006 Москва Группа "C"  1:5    
2015-08-23, 12:00 139 За 5-8 место Ястребы Москва ЦСКА 2006 Москва За 5-8 место  1:5    
2015-08-23, 12:00 139 За 5-8 место Атлант Мытищи Динамо Береза За 5-8 место  3:4    
2015-08-23, 12:00 130 За 9-12 место Капитан Ступино Русские Медведи Конаково За 9-12 место  4:6    
2015-08-23, 12:00 130 За 9-12 место ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург Созвездие Москва За 9-12 место  5:3    
2015-08-23, 15:00 193 За 1-4 место Белые медведи Москва Золотые львы Калуга За 1-4 место 10:1    
2015-08-23, 17:00 193 За 1-4 место Драгуны Можайск Шахтер Солигорск За 1-4 место  2:3    

Обсуждение