2016-03-28, 09:00
|
5
Группа "E"
|
Динамо-4 Москва
–
ЦСКА Москва
Группа "E"
|
|
9:4
|
|
|
2016-03-28, 09:00
|
5
Группа "E"
|
Пингвины Москва
–
Метеор Москва
Группа "E"
|
|
2:2
|
|
|
2016-03-28, 09:00
|
4
Группа "D"
|
Белые медведи Москва
–
Спартак Москва
Группа "D"
|
|
7:5
|
|
|
2016-03-28, 09:00
|
4
Группа "D"
|
Созвездие Москва
–
Морозово Москва
Группа "D"
|
|
5:3
|
|
|
2016-03-28, 09:00
|
3
Группа "C"
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Витязь Подольск
Группа "C"
|
|
8:2
|
|
|
2016-03-28, 09:00
|
3
Группа "C"
|
Звезда ВДВ Москва
–
ХК Дмитров-2 Дмитров
Группа "C"
|
|
2:4
|
|
|
2016-03-28, 09:00
|
2
Группа "B"
|
ЦСКА-2 Москва
–
Северная звезда Москва
Группа "B"
|
|
2:1
|
|
|
2016-03-28, 09:00
|
2
Группа "B"
|
Спартак-2 Москва
–
Серебряные акулы Москва
Группа "B"
|
|
2:7
|
|
|
2016-03-28, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Динамо Москва
–
Крылья Советов-2 Москва
Группа "A"
|
|
13:0
|
|
|
2016-03-28, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Снежные барсы Москва
–
Динамо-3 Москва
Группа "A"
|
|
3:1
|
|
|
2016-03-28, 09:45
|
5
Группа "E"
|
Янтарь Москва
–
Северная звезда-2 Москва
Группа "E"
|
|
2:5
|
|
|
2016-03-28, 09:45
|
5
Группа "E"
|
Синяя птица Москва
–
Вымпел-2 Москва
Группа "E"
|
|
3:8
|
|
|
2016-03-28, 09:45
|
4
Группа "D"
|
Снежные барсы-2 Москва
–
Орбита-2 Зеленоград
Группа "D"
|
|
5:1
|
|
|
2016-03-28, 09:45
|
4
Группа "D"
|
Созвездие-2 Москва
–
Метеор-2 Москва
Группа "D"
|
|
1:3
|
|
|
2016-03-28, 09:45
|
3
Группа "C"
|
Центр Москва
–
Ястребы Москва
Группа "C"
|
|
3:1
|
|
|
2016-03-28, 09:45
|
3
Группа "C"
|
Пингвины-2 Москва
–
Орбита Зеленоград
Группа "C"
|
|
8:1
|
|
|
2016-03-28, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Белые медведи-2 Москва
–
Крылья Советов Москва
Группа "B"
|
|
3:5
|
|
|
2016-03-28, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Вымпел Москва
–
Центр-2 Москва
Группа "B"
|
|
18:0
|
|
|
2016-03-28, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Русь-2 Москва
–
Синяя птица-2 Москва
Группа "A"
|
|
8:2
|
|
|
2016-03-28, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Серебряные акулы-2 Москва
–
Ястребы-2 Москва
Группа "A"
|
|
6:0
|
|
|
2016-03-28, 10:45
|
5
Группа "E"
|
Пингвины Москва
–
Динамо-4 Москва
Группа "E"
|
|
1:9
|
|
|
2016-03-28, 10:45
|
5
Группа "E"
|
ЦСКА Москва
–
Метеор Москва
Группа "E"
|
|
5:4
|
|
|
2016-03-28, 10:45
|
4
Группа "D"
|
Созвездие Москва
–
Белые медведи Москва
Группа "D"
|
|
0:3
|
|
|
2016-03-28, 10:45
|
4
Группа "D"
|
Спартак Москва
–
Морозово Москва
Группа "D"
|
|
6:3
|
|
|
2016-03-28, 10:45
|
3
Группа "C"
|
Звезда ВДВ Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
Группа "C"
|
|
0:10
|
|
|
2016-03-28, 10:45
|
3
Группа "C"
|
Витязь Подольск
–
ХК Дмитров-2 Дмитров
Группа "C"
|
|
1:2
|
|
|
2016-03-28, 10:45
|
2
Группа "B"
|
Спартак-2 Москва
–
ЦСКА-2 Москва
Группа "B"
|
|
1:5
|
|
|
2016-03-28, 10:45
|
2
Группа "B"
|
Северная звезда Москва
–
Серебряные акулы Москва
Группа "B"
|
|
6:2
|
|
|
2016-03-28, 10:45
|
1
Группа "A"
|
Снежные барсы Москва
–
Динамо Москва
Группа "A"
|
|
0:4
|
|
|
2016-03-28, 10:45
|
1
Группа "A"
|
Крылья Советов-2 Москва
–
Динамо-3 Москва
Группа "A"
|
|
6:1
|
|
|
2016-03-28, 11:00
|
6
Группа "F"
|
Русь Москва
–
Динамо-2 Москва
Группа "F"
|
|
2:8
|
|
|
2016-03-28, 11:00
|
6
Группа "F"
|
Искра Одинцово
–
Марьино Москва
Группа "F"
|
|
2:4
|
|
|
2016-03-28, 11:30
|
5
Группа "E"
|
Северная звезда-2 Москва
–
Вымпел-2 Москва
Группа "E"
|
|
4:2
|
|
|
2016-03-28, 11:30
|
5
Группа "E"
|
Синяя птица Москва
–
Янтарь Москва
Группа "E"
|
|
1:11
|
|
|
2016-03-28, 11:30
|
4
Группа "D"
|
Орбита-2 Зеленоград
–
Метеор-2 Москва
Группа "D"
|
|
7:3
|
|
|
2016-03-28, 11:30
|
4
Группа "D"
|
Созвездие-2 Москва
–
Снежные барсы-2 Москва
Группа "D"
|
|
4:5
|
|
|
2016-03-28, 11:30
|
3
Группа "C"
|
Ястребы Москва
–
Орбита Зеленоград
Группа "C"
|
|
11:1
|
|
|
2016-03-28, 11:30
|
3
Группа "C"
|
Пингвины-2 Москва
–
Центр Москва
Группа "C"
|
|
0:6
|
|
|
2016-03-28, 11:30
|
2
Группа "B"
|
Крылья Советов Москва
–
Центр-2 Москва
Группа "B"
|
|
18:1
|
|
|
2016-03-28, 11:30
|
2
Группа "B"
|
Вымпел Москва
–
Белые медведи-2 Москва
Группа "B"
|
|
3:1
|
|
|
2016-03-28, 11:30
|
1
Группа "A"
|
Синяя птица-2 Москва
–
Ястребы-2 Москва
Группа "A"
|
|
5:3
|
|
|
2016-03-28, 11:30
|
1
Группа "A"
|
Серебряные акулы-2 Москва
–
Русь-2 Москва
Группа "A"
|
|
2:5
|
|
|
2016-03-28, 11:45
|
6
Группа "F"
|
Марьино-2 Москва
–
Янтарь-2 Москва
Группа "F"
|
|
3:2
|
|
|
2016-03-28, 11:45
|
6
Группа "F"
|
Искра-2 Одинцово
–
Крылья Лобня
Группа "F"
|
|
0:12
|
|
|
2016-03-28, 12:30
|
5
Группа "E"
|
Пингвины Москва
–
ЦСКА Москва
Группа "E"
|
|
3:10
|
|
|
2016-03-28, 12:30
|
5
Группа "E"
|
Динамо-4 Москва
–
Метеор Москва
Группа "E"
|
|
8:5
|
|
|
2016-03-28, 12:30
|
4
Группа "D"
|
Созвездие Москва
–
Спартак Москва
Группа "D"
|
|
3:14
|
|
|
2016-03-28, 12:30
|
4
Группа "D"
|
Белые медведи Москва
–
Морозово Москва
Группа "D"
|
|
6:1
|
|
|
2016-03-28, 12:30
|
3
Группа "C"
|
Звезда ВДВ Москва
–
Витязь Подольск
Группа "C"
|
|
0:9
|
|
|
2016-03-28, 12:30
|
3
Группа "C"
|
ХК Дмитров Дмитров
–
ХК Дмитров-2 Дмитров
Группа "C"
|
|
14:2
|
|
|
2016-03-28, 12:30
|
2
Группа "B"
|
Спартак-2 Москва
–
Северная звезда Москва
Группа "B"
|
|
3:8
|
|
|
2016-03-28, 12:30
|
2
Группа "B"
|
ЦСКА-2 Москва
–
Серебряные акулы Москва
Группа "B"
|
|
9:0
|
|
|
2016-03-28, 12:30
|
1
Группа "A"
|
Снежные барсы Москва
–
Крылья Советов-2 Москва
Группа "A"
|
|
1:5
|
|
|
2016-03-28, 12:30
|
1
Группа "A"
|
Динамо Москва
–
Динамо-3 Москва
Группа "A"
|
|
8:0
|
|
|
2016-03-28, 12:45
|
6
Группа "F"
|
Искра Одинцово
–
Русь Москва
Группа "F"
|
|
2:6
|
|
|
2016-03-28, 12:45
|
6
Группа "F"
|
Динамо-2 Москва
–
Марьино Москва
Группа "F"
|
|
2:3
|
|
|
2016-03-28, 13:15
|
5
Группа "E"
|
Синяя птица Москва
–
Северная звезда-2 Москва
Группа "E"
|
|
1:8
|
|
|
2016-03-28, 13:15
|
5
Группа "E"
|
Янтарь Москва
–
Вымпел-2 Москва
Группа "E"
|
|
8:3
|
|
|
2016-03-28, 13:15
|
4
Группа "D"
|
Созвездие-2 Москва
–
Орбита-2 Зеленоград
Группа "D"
|
|
1:8
|
|
|
2016-03-28, 13:15
|
4
Группа "D"
|
Снежные барсы-2 Москва
–
Метеор-2 Москва
Группа "D"
|
|
7:0
|
|
|
2016-03-28, 13:15
|
3
Группа "C"
|
Пингвины-2 Москва
–
Ястребы Москва
Группа "C"
|
|
3:5
|
|
|
2016-03-28, 13:15
|
3
Группа "C"
|
Центр Москва
–
Орбита Зеленоград
Группа "C"
|
|
9:1
|
|
|
2016-03-28, 13:15
|
2
Группа "B"
|
Вымпел Москва
–
Крылья Советов Москва
Группа "B"
|
|
7:5
|
|
|
2016-03-28, 13:15
|
2
Группа "B"
|
Белые медведи-2 Москва
–
Центр-2 Москва
Группа "B"
|
|
25:0
|
|
|
2016-03-28, 13:15
|
1
Группа "A"
|
Серебряные акулы-2 Москва
–
Синяя птица-2 Москва
Группа "A"
|
|
9:0
|
|
|
2016-03-28, 13:15
|
1
Группа "A"
|
Русь-2 Москва
–
Ястребы-2 Москва
Группа "A"
|
|
12:0
|
|
|
2016-03-28, 13:30
|
6
Группа "F"
|
Янтарь-2 Москва
–
Крылья Лобня
Группа "F"
|
|
2:7
|
|
|
2016-03-28, 13:30
|
6
Группа "F"
|
Искра-2 Одинцово
–
Марьино-2 Москва
Группа "F"
|
|
2:0
|
|
|
2016-03-28, 12:00
|
6
Группа "F"
|
Искра Одинцово
–
Динамо-2 Москва
Группа "F"
|
|
0:9
|
|
|
2016-03-28, 12:00
|
6
Группа "F"
|
Русь Москва
–
Марьино Москва
Группа "F"
|
|
1:2
|
|
|
2016-03-28, 12:00
|
6
Группа "F"
|
Искра-2 Одинцово
–
Янтарь-2 Москва
Группа "F"
|
|
3:2
|
|
|
2016-03-28, 12:00
|
6
Группа "F"
|
Марьино-2 Москва
–
Крылья Лобня
Группа "F"
|
|
2:10
|
|
|
2016-03-29, 09:00
|
5
Группа "E"
|
ЦСКА Москва
–
Вымпел-2 Москва
Группа "E"
|
|
14:0
|
|
|
2016-03-29, 09:00
|
5
Группа "E"
|
Динамо-4 Москва
–
Синяя птица Москва
Группа "E"
|
|
22:0
|
|
|
2016-03-29, 09:00
|
4
Группа "D"
|
Спартак Москва
–
Метеор-2 Москва
Группа "D"
|
|
16:0
|
|
|
2016-03-29, 09:00
|
4
Группа "D"
|
Белые медведи Москва
–
Созвездие-2 Москва
Группа "D"
|
|
6:1
|
|
|
2016-03-29, 09:00
|
3
Группа "C"
|
Витязь Подольск
–
Орбита Зеленоград
Группа "C"
|
|
18:0
|
|
|
2016-03-29, 09:00
|
3
Группа "C"
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Пингвины-2 Москва
Группа "C"
|
|
10:0
|
|
|
2016-03-29, 09:00
|
2
Группа "B"
|
Северная звезда Москва
–
Центр-2 Москва
Группа "B"
|
|
19:0
|
|
|
2016-03-29, 09:00
|
2
Группа "B"
|
ЦСКА-2 Москва
–
Вымпел Москва
Группа "B"
|
|
10:0
|
|
|
2016-03-29, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Крылья Советов-2 Москва
–
Ястребы-2 Москва
Группа "A"
|
|
13:0
|
|
|
2016-03-29, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Динамо Москва
–
Серебряные акулы-2 Москва
Группа "A"
|
|
20:1
|
|
|
2016-03-29, 09:45
|
5
Группа "E"
|
Янтарь Москва
–
Пингвины Москва
Группа "E"
|
|
3:2
|
|
|
2016-03-29, 09:45
|
5
Группа "E"
|
Метеор Москва
–
Северная звезда-2 Москва
Группа "E"
|
|
7:1
|
|
|
2016-03-29, 09:45
|
4
Группа "D"
|
Снежные барсы-2 Москва
–
Созвездие Москва
Группа "D"
|
|
2:3
|
|
|
2016-03-29, 09:45
|
4
Группа "D"
|
Морозово Москва
–
Орбита-2 Зеленоград
Группа "D"
|
|
2:3
|
|
|
2016-03-29, 09:45
|
3
Группа "C"
|
Центр Москва
–
Звезда ВДВ Москва
Группа "C"
|
|
1:0
|
|
|
2016-03-29, 09:45
|
3
Группа "C"
|
ХК Дмитров-2 Дмитров
–
Ястребы Москва
Группа "C"
|
|
6:4
|
|
|
2016-03-29, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Белые медведи-2 Москва
–
Спартак-2 Москва
Группа "B"
|
|
1:3
|
|
|
2016-03-29, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Серебряные акулы Москва
–
Крылья Советов Москва
Группа "B"
|
|
5:3
|
|
|
2016-03-29, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Русь-2 Москва
–
Снежные барсы Москва
Группа "A"
|
|
0:2
|
|
|
2016-03-29, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Динамо-3 Москва
–
Синяя птица-2 Москва
Группа "A"
|
|
6:2
|
|
|
2016-03-29, 10:30
|
6
Группа "F"
|
Динамо-2 Москва
–
Крылья Лобня
Группа "F"
|
|
2:2
|
|
|
2016-03-29, 10:30
|
6
Группа "F"
|
Русь Москва
–
Искра-2 Одинцово
Группа "F"
|
|
12:1
|
|
|
2016-03-29, 10:45
|
5
Группа "E"
|
Вымпел-2 Москва
–
Динамо-4 Москва
Группа "E"
|
|
1:17
|
|
|
2016-03-29, 10:45
|
5
Группа "E"
|
Синяя птица Москва
–
ЦСКА Москва
Группа "E"
|
|
0:10
|
|
|
2016-03-29, 10:45
|
4
Группа "D"
|
Метеор-2 Москва
–
Белые медведи Москва
Группа "D"
|
|
0:16
|
|
|
2016-03-29, 10:45
|
4
Группа "D"
|
Созвездие-2 Москва
–
Спартак Москва
Группа "D"
|
|
0:12
|
|
|
2016-03-29, 10:45
|
3
Группа "C"
|
Орбита Зеленоград
–
ХК Дмитров Дмитров
Группа "C"
|
|
0:21
|
|
|
2016-03-29, 10:45
|
3
Группа "C"
|
Пингвины-2 Москва
–
Витязь Подольск
Группа "C"
|
|
0:16
|
|
|
2016-03-29, 10:45
|
2
Группа "B"
|
Центр-2 Москва
–
ЦСКА-2 Москва
Группа "B"
|
|
0:24
|
|
|
2016-03-29, 10:45
|
2
Группа "B"
|
Вымпел Москва
–
Северная звезда Москва
Группа "B"
|
|
0:5
|
|
|
2016-03-29, 10:45
|
1
Группа "A"
|
Ястребы-2 Москва
–
Динамо Москва
Группа "A"
|
|
0:16
|
|
|
2016-03-29, 10:45
|
1
Группа "A"
|
Серебряные акулы-2 Москва
–
Крылья Советов-2 Москва
Группа "A"
|
|
3:7
|
|
|
2016-03-29, 11:15
|
6
Группа "F"
|
Марьино-2 Москва
–
Искра Одинцово
Группа "F"
|
|
3:2
|
|
|
2016-03-29, 11:15
|
6
Группа "F"
|
Марьино Москва
–
Янтарь-2 Москва
Группа "F"
|
|
8:0
|
|
|
2016-03-29, 11:30
|
5
Группа "E"
|
Северная звезда-2 Москва
–
Пингвины Москва
Группа "E"
|
|
3:7
|
|
|
2016-03-29, 11:30
|
5
Группа "E"
|
Метеор Москва
–
Янтарь Москва
Группа "E"
|
|
4:3
|
|
|
2016-03-29, 11:30
|
4
Группа "D"
|
Орбита-2 Зеленоград
–
Созвездие Москва
Группа "D"
|
|
0:4
|
|
|
2016-03-29, 11:30
|
4
Группа "D"
|
Морозово Москва
–
Снежные барсы-2 Москва
Группа "D"
|
|
4:4
|
|
|
2016-03-29, 11:30
|
3
Группа "C"
|
Ястребы Москва
–
Звезда ВДВ Москва
Группа "C"
|
|
5:1
|
|
|
2016-03-29, 11:30
|
3
Группа "C"
|
ХК Дмитров-2 Дмитров
–
Центр Москва
Группа "C"
|
|
6:0
|
|
|
2016-03-29, 11:30
|
2
Группа "B"
|
Крылья Советов Москва
–
Спартак-2 Москва
Группа "B"
|
|
2:2
|
|
|
2016-03-29, 11:30
|
2
Группа "B"
|
Серебряные акулы Москва
–
Белые медведи-2 Москва
Группа "B"
|
|
4:3
|
|
|
2016-03-29, 11:30
|
1
Группа "A"
|
Синяя птица-2 Москва
–
Снежные барсы Москва
Группа "A"
|
|
1:10
|
|
|
2016-03-29, 11:30
|
1
Группа "A"
|
Динамо-3 Москва
–
Русь-2 Москва
Группа "A"
|
|
4:3
|
|
|
2016-03-29, 12:15
|
6
Группа "F"
|
Крылья Лобня
–
Русь Москва
Группа "F"
|
|
4:2
|
|
|
2016-03-29, 12:15
|
6
Группа "F"
|
Искра-2 Одинцово
–
Динамо-2 Москва
Группа "F"
|
|
0:15
|
|
|
2016-03-29, 13:00
|
6
Группа "F"
|
Янтарь-2 Москва
–
Искра Одинцово
Группа "F"
|
|
3:5
|
|
|
2016-03-29, 13:00
|
6
Группа "F"
|
Марьино Москва
–
Марьино-2 Москва
Группа "F"
|
|
11:2
|
|
|
2016-03-30, 09:00
|
5
Группа "E"
|
Пингвины Москва
–
Синяя птица Москва
Группа "E"
|
|
16:1
|
|
|
2016-03-30, 09:00
|
5
Группа "E"
|
Вымпел-2 Москва
–
Метеор Москва
Группа "E"
|
|
0:10
|
|
|
2016-03-30, 09:00
|
4
Группа "D"
|
Созвездие Москва
–
Созвездие-2 Москва
Группа "D"
|
|
15:2
|
|
|
2016-03-30, 09:00
|
4
Группа "D"
|
Метеор-2 Москва
–
Морозово Москва
Группа "D"
|
|
0:6
|
|
|
2016-03-30, 09:00
|
3
Группа "C"
|
Звезда ВДВ Москва
–
Пингвины-2 Москва
Группа "C"
|
|
4:2
|
|
|
2016-03-30, 09:00
|
3
Группа "C"
|
Орбита Зеленоград
–
ХК Дмитров-2 Дмитров
Группа "C"
|
|
0:15
|
|
|
2016-03-30, 09:00
|
2
Группа "B"
|
Спартак-2 Москва
–
Вымпел Москва
Группа "B"
|
|
6:1
|
|
|
2016-03-30, 09:00
|
2
Группа "B"
|
Центр-2 Москва
–
Серебряные акулы Москва
Группа "B"
|
|
1:11
|
|
|
2016-03-30, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Снежные барсы Москва
–
Серебряные акулы-2 Москва
Группа "A"
|
|
7:0
|
|
|
2016-03-30, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Ястребы-2 Москва
–
Динамо-3 Москва
Группа "A"
|
|
0:8
|
|
|
2016-03-30, 09:45
|
5
Группа "E"
|
Динамо-4 Москва
–
Янтарь Москва
Группа "E"
|
|
7:3
|
|
|
2016-03-30, 09:45
|
5
Группа "E"
|
ЦСКА Москва
–
Северная звезда-2 Москва
Группа "E"
|
|
8:1
|
|
|
2016-03-30, 09:45
|
4
Группа "D"
|
Белые медведи Москва
–
Снежные барсы-2 Москва
Группа "D"
|
|
4:2
|
|
|
2016-03-30, 09:45
|
4
Группа "D"
|
Спартак Москва
–
Орбита-2 Зеленоград
Группа "D"
|
|
8:2
|
|
|
2016-03-30, 09:45
|
3
Группа "C"
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Центр Москва
Группа "C"
|
|
11:0
|
|
|
2016-03-30, 09:45
|
3
Группа "C"
|
Витязь Подольск
–
Ястребы Москва
Группа "C"
|
|
9:1
|
|
|
2016-03-30, 09:45
|
2
Группа "B"
|
ЦСКА-2 Москва
–
Белые медведи-2 Москва
Группа "B"
|
|
8:0
|
|
|
2016-03-30, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Северная звезда Москва
–
Крылья Советов Москва
Группа "B"
|
|
5:1
|
|
|
2016-03-30, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Динамо Москва
–
Русь-2 Москва
Группа "A"
|
|
5:1
|
|
|
2016-03-30, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Крылья Советов-2 Москва
–
Синяя птица-2 Москва
Группа "A"
|
|
12:2
|
|
|
2016-03-30, 10:45
|
5
Группа "E"
|
Метеор Москва
–
Синяя птица Москва
Группа "E"
|
|
11:1
|
|
|
2016-03-30, 10:45
|
5
Группа "E"
|
Вымпел-2 Москва
–
Пингвины Москва
Группа "E"
|
|
1:15
|
|
|
2016-03-30, 10:45
|
4
Группа "D"
|
Морозово Москва
–
Созвездие-2 Москва
Группа "D"
|
|
4:1
|
|
|
2016-03-30, 10:45
|
4
Группа "D"
|
Метеор-2 Москва
–
Созвездие Москва
Группа "D"
|
|
0:12
|
|
|
2016-03-30, 10:45
|
3
Группа "C"
|
ХК Дмитров-2 Дмитров
–
Пингвины-2 Москва
Группа "C"
|
|
6:0
|
|
|
2016-03-30, 10:45
|
3
Группа "C"
|
Орбита Зеленоград
–
Звезда ВДВ Москва
Группа "C"
|
|
1:9
|
|
|
2016-03-30, 10:45
|
2
Группа "B"
|
Серебряные акулы Москва
–
Вымпел Москва
Группа "B"
|
|
5:1
|
|
|
2016-03-30, 10:45
|
2
Группа "B"
|
Центр-2 Москва
–
Спартак-2 Москва
Группа "B"
|
|
1:13
|
|
|
2016-03-30, 10:45
|
1
Группа "A"
|
Динамо-3 Москва
–
Серебряные акулы-2 Москва
Группа "A"
|
|
12:1
|
|
|
2016-03-30, 10:45
|
1
Группа "A"
|
Ястребы-2 Москва
–
Снежные барсы Москва
Группа "A"
|
|
0:22
|
|
|
2016-03-30, 11:00
|
6
Группа "F"
|
Искра Одинцово
–
Искра-2 Одинцово
Группа "F"
|
|
4:2
|
|
|
2016-03-30, 11:00
|
6
Группа "F"
|
Крылья Лобня
–
Марьино Москва
Группа "F"
|
|
3:2
|
|
|
2016-03-30, 11:30
|
5
Группа "E"
|
Янтарь Москва
–
ЦСКА Москва
Группа "E"
|
|
2:7
|
|
|
2016-03-30, 11:30
|
5
Группа "E"
|
Северная звезда-2 Москва
–
Динамо-4 Москва
Группа "E"
|
|
1:7
|
|
|
2016-03-30, 11:30
|
4
Группа "D"
|
Снежные барсы-2 Москва
–
Спартак Москва
Группа "D"
|
|
0:11
|
|
|
2016-03-30, 11:30
|
4
Группа "D"
|
Орбита-2 Зеленоград
–
Белые медведи Москва
Группа "D"
|
|
0:2
|
|
|
2016-03-30, 11:30
|
3
Группа "C"
|
Центр Москва
–
Витязь Подольск
Группа "C"
|
|
0:2
|
|
|
2016-03-30, 11:30
|
3
Группа "C"
|
Ястребы Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
Группа "C"
|
|
0:6
|
|
|
2016-03-30, 11:30
|
2
Группа "B"
|
Белые медведи-2 Москва
–
Северная звезда Москва
Группа "B"
|
|
2:8
|
|
|
2016-03-30, 11:30
|
2
Группа "B"
|
Крылья Советов Москва
–
ЦСКА-2 Москва
Группа "B"
|
|
1:10
|
|
|
2016-03-30, 11:30
|
1
Группа "A"
|
Русь-2 Москва
–
Крылья Советов-2 Москва
Группа "A"
|
|
1:9
|
|
|
2016-03-30, 11:30
|
1
Группа "A"
|
Синяя птица-2 Москва
–
Динамо Москва
Группа "A"
|
|
0:24
|
|
|
2016-03-30, 11:45
|
6
Группа "F"
|
Русь Москва
–
Марьино-2 Москва
Группа "F"
|
|
10:2
|
|
|
2016-03-30, 11:45
|
6
Группа "F"
|
Динамо-2 Москва
–
Янтарь-2 Москва
Группа "F"
|
|
12:1
|
|
|
2016-03-30, 12:45
|
6
Группа "F"
|
Марьино Москва
–
Искра-2 Одинцово
Группа "F"
|
|
12:0
|
|
|
2016-03-30, 12:45
|
6
Группа "F"
|
Крылья Лобня
–
Искра Одинцово
Группа "F"
|
|
4:1
|
|
|
2016-03-30, 13:30
|
6
Группа "F"
|
Марьино-2 Москва
–
Динамо-2 Москва
Группа "F"
|
|
2:4
|
|
|
2016-03-30, 13:30
|
6
Группа "F"
|
Янтарь-2 Москва
–
Русь Москва
Группа "F"
|
|
0:14
|
|
|