Кубок юных чемпионов на призы ОАО "Крайинвестбанка" (юноши 2006 г.р.) Календарь

2015-10-25
начало
2015-10-30
окончание
2006
год
12
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2015-10-25, 09:00 1 Группа "A" ХШ С. Макарова Челябинск Аланские Барсы Владикавказ Группа "A" 11:0    
2015-10-25, 11:00 2 Группа "B" Металлург Верхняя Пышма Филин Нижневартовск Группа "B"  3:1    
2015-10-25, 13:00 1 Группа "A" Альбатрос Армавир ХК Бобров Бобров Группа "A"  5:1    
2015-10-25, 15:00 2 Группа "B" Хризотил Асбест Буйволы Краснодар Группа "B" 12:2    
2015-10-25, 17:00 1 Группа "A" Смена Северск ХК Россошь Россошь Группа "A"  4:2    
2015-10-25, 19:00 2 Группа "B" ХК Горячий Ключ Горячий Ключ Айсберг Шебекино Группа "B"  1:5    
2015-10-26, 08:00 1 Группа "A" Аланские Барсы Владикавказ Альбатрос Армавир Группа "A"  2:7    
2015-10-26, 10:00 2 Группа "B" Филин Нижневартовск Хризотил Асбест Группа "B"  0:14   
2015-10-26, 12:00 1 Группа "A" ХК Россошь Россошь ХШ С. Макарова Челябинск Группа "A"  1:5    
2015-10-26, 14:00 2 Группа "B" Айсберг Шебекино Металлург Верхняя Пышма Группа "B"  6:1    
2015-10-26, 16:00 1 Группа "A" ХК Бобров Бобров Смена Северск Группа "A"  6:8    
2015-10-26, 18:00 2 Группа "B" Буйволы Краснодар ХК Горячий Ключ Горячий Ключ Группа "B"  3:3    
2015-10-27, 08:00 1 Группа "A" ХК Бобров Бобров ХК Россошь Россошь Группа "A"  3:5    
2015-10-27, 10:00 2 Группа "B" Буйволы Краснодар Айсберг Шебекино Группа "B"  3:4    
2015-10-27, 12:00 1 Группа "A" Смена Северск Аланские Барсы Владикавказ Группа "A" 10:0    
2015-10-27, 14:00 2 Группа "B" ХК Горячий Ключ Горячий Ключ Филин Нижневартовск Группа "B"  2:5    
2015-10-27, 16:00 1 Группа "A" ХШ С. Макарова Челябинск Альбатрос Армавир Группа "A"  5:5    
2015-10-27, 18:00 2 Группа "B" Металлург Верхняя Пышма Хризотил Асбест Группа "B"  2:3    
2015-10-28, 08:00 1 Группа "A" Альбатрос Армавир Смена Северск Группа "A"  3:3    
2015-10-28, 10:00 2 Группа "B" Хризотил Асбест ХК Горячий Ключ Горячий Ключ Группа "B"  1:0    
2015-10-28, 12:00 1 Группа "A" ХК Бобров Бобров ХШ С. Макарова Челябинск Группа "A"  3:9    
2015-10-28, 14:00 2 Группа "B" Буйволы Краснодар Металлург Верхняя Пышма Группа "B"  2:5    
2015-10-28, 16:00 1 Группа "A" Аланские Барсы Владикавказ ХК Россошь Россошь Группа "A"  1:7    
2015-10-28, 18:00 2 Группа "B" Филин Нижневартовск Айсберг Шебекино Группа "B"  4:10   
2015-10-29, 08:00 1 Группа "A" ХШ С. Макарова Челябинск Смена Северск Группа "A"  7:4    
2015-10-29, 10:00 2 Группа "B" Металлург Верхняя Пышма ХК Горячий Ключ Горячий Ключ Группа "B"  6:1    
2015-10-29, 12:00 1 Группа "A" Аланские Барсы Владикавказ ХК Бобров Бобров Группа "A"  5:6    
2015-10-29, 14:00 2 Группа "B" Филин Нижневартовск Буйволы Краснодар Группа "B"  2:10   
2015-10-29, 16:00 1 Группа "A" ХК Россошь Россошь Альбатрос Армавир Группа "A"  2:2    
2015-10-29, 18:00 2 Группа "B" Айсберг Шебекино Хризотил Асбест Группа "B"  4:2    
2015-10-30, 08:00 124 За 11-12 место Аланские Барсы Владикавказ ХК Горячий Ключ Горячий Ключ За 11-12 место  3:6    
2015-10-30, 10:00 132 За 9-10 место Филин Нижневартовск ХК Бобров Бобров За 9-10 место  3:5    
2015-10-30, 12:00 134 За 7-8 место Буйволы Краснодар ХК Россошь Россошь За 7-8 место  8:6    
2015-10-30, 14:00 142 За 5-6 место Альбатрос Армавир Металлург Верхняя Пышма За 5-6 место  2:1  Б 
2015-10-30, 16:00 190 За 3-4 место Хризотил Асбест Смена Северск За 3-4 место  5:1    
2015-10-30, 18:00 200 Финал Айсберг Шебекино ХШ С. Макарова Челябинск Финал  3:4  Б 

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме