Открытый краевой турнир по хоккею "Кубок Амура" (юноши 2006 г.р.) Календарь

2006 - U10
возраст
2016-01-05
начало
2016-01-10
окончание
12
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2016-01-05, 09:00 2 Группа "B" Амур-3 Хабаровск Амур-2 Хабаровск Группа "B"  3:7    
2016-01-05, 10:30 2 Группа "B" Красные крылья Чита Амур-2 Хабаровск Группа "B"  1:4    
2016-01-05, 10:45 1 Группа "A" Ермак Ангарск ХК Чита Чита Группа "A"  2:4    
2016-01-06, 01:15 1 Группа "A" Амур Комсомольск-на-Амуре ХК Чита Чита Группа "A"  6:2    
2016-01-06, 01:30 2 Группа "B" Амур 2007 Хабаровск Кристалл Южно-Сахалинск Группа "B"  1:3    
2016-01-06, 03:00 2 Группа "B" Красные крылья Чита Полюс Владивосток Группа "B"  0:22   
2016-01-06, 06:30 1 Группа "A" Амур Хабаровск Ермак Ангарск Группа "A"  6:0    
2016-01-06, 09:45 1 Группа "A" Полюс-2 Владивосток Полярные Волки Якутск Группа "A"  1:5    
2016-01-07, 01:30 2 Группа "B" Полюс Владивосток Кристалл Южно-Сахалинск Группа "B"  4:2    
2016-01-07, 01:45 1 Группа "A" Полярные Волки Якутск ХК Чита Чита Группа "A"  2:5    
2016-01-07, 03:00 2 Группа "B" Амур-2 Хабаровск Амур 2007 Хабаровск Группа "B"  1:0    
2016-01-07, 03:15 1 Группа "A" Амур Хабаровск Полярные Волки Якутск Группа "A"  7:2    
2016-01-07, 04:30 2 Группа "B" Амур-3 Хабаровск Красные крылья Чита Группа "B"  3:1    
2016-01-07, 04:45 1 Группа "A" Полюс-2 Владивосток Амур Комсомольск-на-Амуре Группа "A"  1:5    
2016-01-07, 06:00 2 Группа "B" Полюс Владивосток Амур-3 Хабаровск Группа "B" 12:0    
2016-01-07, 06:15 1 Группа "A" Ермак Ангарск Полюс-2 Владивосток Группа "A"  8:2    
2016-01-08, 01:00 1 Группа "A" ХК Чита Чита Полюс-2 Владивосток Группа "A"  4:2    
2016-01-08, 01:45 2 Группа "B" Кристалл Южно-Сахалинск Красные крылья Чита Группа "B"  7:4    
2016-01-08, 03:00 1 Группа "A" Ермак Ангарск Амур Комсомольск-на-Амуре Группа "A"  1:4    
2016-01-08, 03:15 2 Группа "B" Амур-3 Хабаровск Амур 2007 Хабаровск Группа "B"  3:6    
2016-01-08, 04:30 2 Группа "B" Амур-2 Хабаровск Полюс Владивосток Группа "B"  3:1    
2016-01-08, 04:45 1 Группа "A" Амур Хабаровск Полюс-2 Владивосток Группа "A" 10:0    
2016-01-09, 01:00 2 Группа "B" Амур 2007 Хабаровск Красные крылья Чита Группа "B"  7:2    
2016-01-09, 01:15 1 Группа "A" Ермак Ангарск Полярные Волки Якутск Группа "A"  1:5    
2016-01-09, 02:30 2 Группа "B" Амур-2 Хабаровск Кристалл Южно-Сахалинск Группа "B" 11:3    
2016-01-09, 02:45 1 Группа "A" Амур Комсомольск-на-Амуре Полярные Волки Якутск Группа "A"  8:0    
2016-01-09, 04:00 1 Группа "A" Амур Хабаровск ХК Чита Чита Группа "A"  5:3    
2016-01-09, 05:30 1 Группа "A" Амур Комсомольск-на-Амуре Амур Хабаровск Группа "A"  1:7    
2016-01-09, 06:00 2 Группа "B" Амур 2007 Хабаровск Полюс Владивосток Группа "B"  0:9    
2016-01-09, 07:00 2 Группа "B" Кристалл Южно-Сахалинск Амур-3 Хабаровск Группа "B"  1:2    
2016-01-10, 01:00 134 За 7-8 место Полярные Волки Якутск Амур 2007 Хабаровск За 7-8 место  0:1    
2016-01-10, 01:15 124 За 11-12 место Полюс-2 Владивосток Красные крылья Чита За 11-12 место  4:2    
2016-01-10, 02:30 190 За 3-4 место Амур Комсомольск-на-Амуре Полюс Владивосток За 3-4 место  3:2    
2016-01-10, 02:45 132 За 9-10 место Ермак Ангарск Амур-3 Хабаровск За 9-10 место  7:2    
2016-01-10, 04:00 142 За 5-6 место ХК Чита Чита Кристалл Южно-Сахалинск За 5-6 место  3:2  Б 
2016-01-10, 05:30 200 Финал Амур Хабаровск Амур-2 Хабаровск Финал  6:1    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме