Открытое Первенство Нижегородской области (юноши 2005-2006 г.р.) Календарь

2015-10-22
начало
2016-03-10
окончание
2005
год
27
команд
218 / 218
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2015-10-12 1 Группа "A" Восток-2 Нижний Новгород Мотор Заволжье Группа "A"  3:17   
2015-10-16 1 Группа "A" Мотор 2006 Заволжье Восток-2 Нижний Новгород Группа "A"  7:9    
2015-10-20 1 Группа "A" Триумф Володарск Феникс Семенов Группа "A"  6:2    
2015-10-22, 12:00 3 Группа "C" Металлург Выкса ХК Дзержинск Дзержинск Группа "C"  2:1  Б 
2015-10-22, 13:00 2 Группа "B" ХК Княгинино Княгинино ХК Саров Саров Группа "B"  0:33   
2015-10-22, 14:00 1 Группа "A" Заречье Нижний Новгород Феникс-2 Семенов Группа "A" 24:0    
2015-10-22 1 Группа "A" СКИФ-дев 2004 Нижний Новгород ХК Бор Бор Группа "A"  3:6    
2015-10-22 1 Группа "A" Торпедо 2006 Нижний Новгород Восток-2 Нижний Новгород Группа "A"  8:3    
2015-10-22 1 Группа "A" Мотор 2006 Заволжье Мотор Заволжье Группа "A"  0:7    
2015-10-22 2 Группа "B" Торпедо Лукоянов ФОК Звездный-2 Арзамас Группа "B"  3:4    
2015-10-22 2 Группа "B" ФОК Звездный Арзамас ХК Кстово Кстово Группа "B"  8:1    
2015-10-22 2 Группа "B" Лидер Сергач Чайка Перевоз Группа "B" 18:0    
2015-10-22 3 Группа "C" Темп Кулебаки ФОК Юбилейный Первомайск Группа "C"  2:11   
2015-10-22 3 Группа "C" 33-легион Муром Звезда Павлово Группа "C"  6:2    
2015-10-22 3 Группа "C" Победа Богородск 33-легион Ковров Группа "C"  –:–    
2015-10-29, 15:00 2 Группа "B" Олимп Лысково Торпедо Лукоянов Группа "B" 11:8    
2015-10-29 1 Группа "A" Триумф Володарск Восток-2 Нижний Новгород Группа "A"  9:7    
2015-10-29 1 Группа "A" ХК Бор Бор Торпедо 2006 Нижний Новгород Группа "A"  3:4  Б 
2015-10-29 1 Группа "A" Феникс-2 Семенов СКИФ-дев 2004 Нижний Новгород Группа "A"  0:13   
2015-10-29 1 Группа "A" Мотор 2006 Заволжье Заречье Нижний Новгород Группа "A"  1:6    
2015-10-29 1 Группа "A" Мотор Заволжье Феникс Семенов Группа "A"  3:2  Б 
2015-10-29 2 Группа "B" ХК Кстово Кстово ХК Саров Саров Группа "B"  5:3    
2015-10-29 2 Группа "B" ФОК Звездный-2 Арзамас Лидер Сергач Группа "B"  4:3    
2015-10-29 2 Группа "B" Чайка Перевоз ФОК Звездный Арзамас Группа "B"  0:23   
2015-10-29 3 Группа "C" ФОК Юбилейный Первомайск 33-легион Ковров Группа "C"  5:1    
2015-10-29 3 Группа "C" ХК Дзержинск Дзержинск Победа Богородск Группа "C"  –:–    
2015-10-29 3 Группа "C" Темп Кулебаки 33-легион Муром Группа "C"  3:13   
2015-10-29 3 Группа "C" Звезда Павлово Металлург Выкса Группа "C"  3:0    

Обсуждение