Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Календарь

2015-11-01
начало
2015-11-08
окончание
2003
год
8
команд
28 / 28
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Матч
2015-11-01, 04:00 Ермак Ангарск Алтай Барнаул 13:0    
2015-11-01, 06:30 Амур Хабаровск Юность Караганда  4:5    
2015-11-01, 09:00 Сокол Красноярск Сибирь Новосибирск  5:2    
2015-11-01, 11:30 Торпедо Усть-Каменогорск Металлург Новокузнецк  1:5    
2015-11-02, 04:00 Ермак Ангарск Амур Хабаровск  8:1    
2015-11-02, 06:30 Сибирь Новосибирск Металлург Новокузнецк  4:3    
2015-11-02, 09:00 Алтай Барнаул Торпедо Усть-Каменогорск  6:7    
2015-11-02, 11:30 Юность Караганда Сокол Красноярск  4:6    
2015-11-03, 04:00 Ермак Ангарск Сокол Красноярск  7:2    
2015-11-03, 06:30 Металлург Новокузнецк Юность Караганда  5:2    
2015-11-03, 09:00 Амур Хабаровск Алтай Барнаул  8:5    
2015-11-03, 11:30 Торпедо Усть-Каменогорск Сибирь Новосибирск  2:5    
2015-11-04, 04:00 Ермак Ангарск Металлург Новокузнецк  5:4    
2015-11-04, 06:30 Алтай Барнаул Сибирь Новосибирск  4:5    
2015-11-04, 09:00 Юность Караганда Торпедо Усть-Каменогорск 12:4    
2015-11-04, 11:30 Амур Хабаровск Сокол Красноярск  5:2    
2015-11-06, 04:00 Ермак Ангарск Торпедо Усть-Каменогорск 10:1    
2015-11-06, 06:30 Сокол Красноярск Алтай Барнаул  7:5    
2015-11-06, 09:00 Металлург Новокузнецк Амур Хабаровск  6:2    
2015-11-06, 11:30 Сибирь Новосибирск Юность Караганда  3:5    
2015-11-07, 04:00 Ермак Ангарск Сибирь Новосибирск  2:1    
2015-11-07, 06:30 Алтай Барнаул Юность Караганда  5:8    
2015-11-07, 09:00 Амур Хабаровск Торпедо Усть-Каменогорск  9:4    
2015-11-07, 11:30 Сокол Красноярск Металлург Новокузнецк  3:1    
2015-11-08, 04:00 Ермак Ангарск Юность Караганда 10:6    
2015-11-08, 06:30 Сибирь Новосибирск Амур Хабаровск  1:2    
2015-11-08, 09:00 Металлург Новокузнецк Алтай Барнаул  6:4    
2015-11-08, 11:30 Торпедо Усть-Каменогорск Сокол Красноярск  1:7    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме