Кадет лига дивизион младшие дети 2007г март 2016 (юноши 2007 г.р.) Календарь

2016-03-21
начало
2016-03-26
окончание
2007
год
12
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2016-03-21, 10:15 1 Группа "A" Кристалл Бердск Звезда-3 Новосибирск Группа "A" 13:1     13:1 
2016-03-21, 10:15 2 Группа "B" Энергия Новосибирск Локомотив-3 Новосибирск Группа "B"  7:0      7:0 
2016-03-21, 11:30 1 Группа "A" Энергия Кемерово Энергия-2 Новосибирск Группа "A" 13:6     13:6 
2016-03-21, 11:30 2 Группа "B" Локомотив Новосибирск Кристалл-2 Бердск Группа "B"  6:0      6:0 
2016-03-21, 12:45 1 Группа "A" Звезда Новосибирск Локомотив-2 Новосибирск Группа "A"  1:7      1:7 
2016-03-21, 12:45 2 Группа "B" Штурм Чик Звезда-2 Новосибирск Группа "B"  3:8      3:8 
2016-03-22, 10:15 1 Группа "A" Кристалл Бердск Энергия-2 Новосибирск Группа "A" 20:2     20:2 
2016-03-22, 10:15 2 Группа "B" Локомотив Новосибирск Локомотив-3 Новосибирск Группа "B" 13:0     13:0 
2016-03-22, 11:30 1 Группа "A" Локомотив-2 Новосибирск Звезда-3 Новосибирск Группа "A"  6:1      6:1 
2016-03-22, 11:30 2 Группа "B" Звезда-2 Новосибирск Кристалл-2 Бердск Группа "B"  6:1      6:1 
2016-03-22, 12:45 1 Группа "A" Звезда Новосибирск Энергия Кемерово Группа "A"  3:6      3:6 
2016-03-22, 12:45 2 Группа "B" Штурм Чик Энергия Новосибирск Группа "B"  2:4      2:4 
2016-03-23, 10:15 1 Группа "A" Кристалл Бердск Локомотив-2 Новосибирск Группа "A"  5:1      5:1 
2016-03-23, 10:15 2 Группа "B" Локомотив Новосибирск Звезда-2 Новосибирск Группа "B"  4:3      4:3 
2016-03-23, 11:30 1 Группа "A" Энергия Кемерово Звезда-3 Новосибирск Группа "A"  8:1      8:1 
2016-03-23, 11:30 2 Группа "B" Энергия Новосибирск Кристалл-2 Бердск Группа "B"  0:2      0:2 
2016-03-23, 12:45 1 Группа "A" Звезда Новосибирск Энергия-2 Новосибирск Группа "A"  4:1      4:1 
2016-03-23, 12:45 2 Группа "B" Штурм Чик Локомотив-3 Новосибирск Группа "B"  2:0      2:0 
2016-03-24, 10:15 1 Группа "A" Кристалл Бердск Энергия Кемерово Группа "A" 13:4     13:4 
2016-03-24, 10:15 2 Группа "B" Локомотив Новосибирск Энергия Новосибирск Группа "B"  8:0      8:0 
2016-03-24, 11:30 1 Группа "A" Звезда Новосибирск Звезда-3 Новосибирск Группа "A"  4:0      4:0 
2016-03-24, 11:30 2 Группа "B" Штурм Чик Кристалл-2 Бердск Группа "B"  4:3      4:3 
2016-03-24, 12:45 1 Группа "A" Локомотив-2 Новосибирск Энергия-2 Новосибирск Группа "A"  3:4  Б   3:4 Б
2016-03-24, 12:45 2 Группа "B" Звезда-2 Новосибирск Локомотив-3 Новосибирск Группа "B"  3:1      3:1 
2016-03-25, 10:15 1 Группа "A" Кристалл Бердск Звезда Новосибирск Группа "A" 10:3     10:3 
2016-03-25, 10:15 2 Группа "B" Энергия Новосибирск Звезда-2 Новосибирск Группа "B"  2:7      2:7 
2016-03-25, 11:30 1 Группа "A" Энергия Кемерово Локомотив-2 Новосибирск Группа "A"  6:5  Б   6:5 Б
2016-03-25, 11:30 2 Группа "B" Локомотив-3 Новосибирск Кристалл-2 Бердск Группа "B"  1:4      1:4 
2016-03-25, 12:45 1 Группа "A" Энергия-2 Новосибирск Звезда-3 Новосибирск Группа "A"  4:1      4:1 
2016-03-25, 12:45 2 Группа "B" Локомотив Новосибирск Штурм Чик Группа "B"  3:1      3:1 
2016-03-26, 08:30 139 За 5-8 место Локомотив-2 Новосибирск Кристалл-2 Бердск За 5-8 место  2:0      2:0 
2016-03-26, 08:30 139 За 5-8 место Энергия Новосибирск Звезда Новосибирск За 5-8 место  4:3      4:3 
2016-03-26, 09:45 151 За 1-4 место Кристалл Бердск Локомотив Новосибирск За 1-4 место  1:7      1:7 
2016-03-26, 09:45 151 За 1-4 место Звезда-2 Новосибирск Энергия Кемерово За 1-4 место  5:6      5:6 
2016-03-26, 09:45 130 За 9-12 место Штурм Чик Энергия-2 Новосибирск За 9-12 место  4:3      4:3 
2016-03-26, 09:45 130 За 9-12 место Локомотив-3 Новосибирск Звезда-3 Новосибирск За 9-12 место  3:2      3:2