Кубок мэра (юноши 2004 г.р.) Третий этап Календарь

2014-01-06
начало
2014-04-05
окончание
2004
год
24
команд
168 / 168
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа Матч
2014-01-06, 12:00 2 Группа "B" Вымпел Москва Крылья Советов Москва Группа "B"  6:5    
2014-01-06, 13:15 2 Группа "B" Пингвины Москва Тверичи Тверь Группа "B"  3:15   
2014-01-06 1 Группа "A" ЦСКА Москва Белые медведи Москва Группа "A" 16:1    
2014-01-06 1 Группа "A" Динамо Москва Русь Москва Группа "A"  4:3    
2014-01-06 1 Группа "A" Спартак Москва Локомотив Ярославль Группа "A"  4:5    
2014-01-06 3 Группа "C" Орбита Зеленоград Метеор Москва Группа "C" 11:1    
2014-01-06 3 Группа "C" Созвездие Москва Синяя птица Москва Группа "C"  0:5  ТП
2014-01-06 3 Группа "C" Северная звезда Москва Ястребы Москва Группа "C"  4:1    
2014-01-06 3 Группа "C" Марьино Москва Серебряные акулы Москва Группа "C"  5:4    
2014-01-11, 12:15 2 Группа "B" Крылья Советов Москва Тверичи Тверь Группа "B"  5:5    
2014-01-11, 15:30 2 Группа "B" Пингвины Москва ХК Дмитров Дмитров Группа "B"  8:11   
2014-01-11 1 Группа "A" Белые медведи Москва Спартак Москва Группа "A"  1:9    
2014-01-11 1 Группа "A" ЦСКА Москва Витязь Подольск Группа "A" 11:3    
2014-01-11 2 Группа "B" Центр Москва Янтарь Москва Группа "B"  7:0    
2014-01-11 2 Группа "B" Снежные барсы Москва Вымпел Москва Группа "B"  5:4    
2014-01-11 3 Группа "C" Метеор Москва Серебряные акулы Москва Группа "C"  1:15   
2014-01-11 3 Группа "C" Ястребы Москва Марьино Москва Группа "C"  6:6    
2014-01-11 3 Группа "C" Синяя птица Москва Северная звезда Москва Группа "C"  3:9    
2014-01-11 3 Группа "C" Орбита Зеленоград Созвездие Москва Группа "C"  5:2    
2014-01-12 1 Группа "A" Русь Москва Локомотив Ярославль Группа "A"  3:6    
2014-01-12 1 Группа "A" Динамо Москва Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  7:2    
2014-01-15 1 Группа "A" Витязь Подольск Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  7:3    
2014-01-15 2 Группа "B" Снежные барсы Москва Центр Москва Группа "B"  5:6    
2014-01-15 2 Группа "B" Янтарь Москва ХК Дмитров Дмитров Группа "B"  5:12   
2014-01-18, 10:00 2 Группа "B" Крылья Советов Москва ХК Дмитров Дмитров Группа "B"  2:5    
2014-01-18, 10:00 2 Группа "B" Янтарь Москва Пингвины Москва Группа "B"  9:7    
2014-01-18, 10:15 2 Группа "B" Снежные барсы Москва Тверичи Тверь Группа "B"  5:5    
2014-01-18 1 Группа "A" Белые медведи Москва Витязь Подольск Группа "A"  2:7    
2014-01-18 1 Группа "A" Локомотив Ярославль Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  3:3    
2014-01-18 1 Группа "A" Спартак Москва Русь Москва Группа "A"  2:1    
2014-01-18 2 Группа "B" Вымпел Москва Центр Москва Группа "B"  5:3    
2014-01-18 3 Группа "C" Созвездие Москва Метеор Москва Группа "C"  8:1    
2014-01-18 3 Группа "C" Северная звезда Москва Орбита Зеленоград Группа "C"  1:5    
2014-01-18 3 Группа "C" Марьино Москва Синяя птица Москва Группа "C"  9:0    
2014-01-18 3 Группа "C" Серебряные акулы Москва Ястребы Москва Группа "C" 11:4    
2014-01-19 1 Группа "A" Динамо Москва ЦСКА Москва Группа "A"  1:14   
2014-01-25, 10:00 2 Группа "B" Центр Москва Пингвины Москва Группа "B"  4:6    
2014-01-25, 11:00 2 Группа "B" Вымпел Москва Тверичи Тверь Группа "B"  4:2    
2014-01-25 1 Группа "A" ЦСКА Москва Локомотив Ярославль Группа "A"  7:3    
2014-01-25 2 Группа "B" Крылья Советов Москва Янтарь Москва Группа "B"  3:0    
2014-01-25 2 Группа "B" Снежные барсы Москва ХК Дмитров Дмитров Группа "B"  3:9    
2014-01-25 3 Группа "C" Метеор Москва Ястребы Москва Группа "C"  0:15   
2014-01-25 3 Группа "C" Синяя птица Москва Серебряные акулы Москва Группа "C"  1:8    
2014-01-25 3 Группа "C" Орбита Зеленоград Марьино Москва Группа "C"  6:4    
2014-01-25 3 Группа "C" Созвездие Москва Северная звезда Москва Группа "C"  4:3    
2014-01-26, 10:00 1 Группа "A" Белые медведи Москва Русь Москва Группа "A"  2:6    
2014-01-26, 12:00 1 Группа "A" Динамо Москва Витязь Подольск Группа "A"  7:4    
2014-01-26, 15:45 1 Группа "A" Спартак Москва Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  4:6    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме