Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.) Календарь

2014-05-01
начало
2014-05-04
окончание
2000
год
8
команд
24 / 24
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа Матч
2014-04-03, 08:00 155 1/4 финала Газпромбанк Колпино Белые медведи Москва 1/4 финала  5:3    
2014-04-03, 10:15 155 1/4 финала Химик Воскресенск ХК Дмитров Дмитров 1/4 финала  3:5    
2014-04-03, 12:30 155 1/4 финала СДЮШОР-5 Гомель Атлант Мытищи 1/4 финала  2:4    
2014-04-03, 14:45 155 1/4 финала Серебряные акулы Москва Крылья Советов Москва 1/4 финала  3:4    
2014-04-03, 17:00 156 1/2 финала Газпромбанк Колпино Атлант Мытищи 1/2 финала  3:7    
2014-04-03, 19:15 156 1/2 финала ХК Дмитров Дмитров Крылья Советов Москва 1/2 финала  2:3    
2014-04-04, 08:00 140 За 5-8 место Белые медведи Москва СДЮШОР-5 Гомель За 5-8 место  1:5    
2014-04-04, 10:15 140 За 5-8 место Химик Воскресенск Серебряные акулы Москва За 5-8 место  2:0    
2014-04-04, 12:30 190 За 3-4 место СДЮШОР-5 Гомель Химик Воскресенск За 3-4 место  1:2    
2014-04-04, 14:45 142 За 5-6 место Белые медведи Москва Серебряные акулы Москва За 5-6 место  0:5  ТП
2014-04-04, 17:00 134 За 7-8 место Газпромбанк Колпино ХК Дмитров Дмитров За 7-8 место  5:6    
2014-04-04, 19:15 200 Финал Атлант Мытищи Крылья Советов Москва Финал  0:3    
2014-05-01, 08:00 2 Группа "B" Крылья Советов Москва Химик Воскресенск Группа "B"  1:4    
2014-05-01, 10:15 1 Группа "A" Атлант Мытищи Серебряные акулы Москва Группа "A"  4:3    
2014-05-01, 12:30 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров Газпромбанк Колпино Группа "A"  3:4    
2014-05-01, 14:45 2 Группа "B" Белые медведи Москва Химик Воскресенск Группа "B"  1:2    
2014-05-01, 17:00 2 Группа "B" Крылья Советов Москва СДЮШОР-5 Гомель Группа "B"  2:4    
2014-05-01, 19:15 1 Группа "A" Атлант Мытищи ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  2:3    
2014-05-02, 08:00 2 Группа "B" Белые медведи Москва СДЮШОР-5 Гомель Группа "B"  3:4    
2014-05-02, 10:15 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров Серебряные акулы Москва Группа "A"  4:7    
2014-05-02, 12:30 1 Группа "A" Газпромбанк Колпино Атлант Мытищи Группа "A"  8:5    
2014-05-02, 14:45 2 Группа "B" Крылья Советов Москва Белые медведи Москва Группа "B"  2:0    
2014-05-02, 17:00 2 Группа "B" Химик Воскресенск СДЮШОР-5 Гомель Группа "B"  5:3    
2014-05-02, 19:15 1 Группа "A" Газпромбанк Колпино Серебряные акулы Москва Группа "A"  3:0    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме