Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.)Нижний Новгород Календарь

2004 - U9
возраст
2013-08-19
начало
2013-08-25
окончание
10
команд
45 / 45
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2013-08-19, 13:30 Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск  5:5    
2013-08-19, 15:00 Заречье Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск  4:6    
2013-08-19, 16:30 Заречье Нижний Новгород Торпедо Нижний Новгород  2:14   
2013-08-20, 08:30 Динамо Москва Локомотив-2004 Ярославль  4:4    
2013-08-20, 10:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск  3:4    
2013-08-20, 11:30 Серебряные Львы Санкт-Петербург Локомотив Ярославль  5:3    
2013-08-20, 13:00 Торпедо Нижний Новгород Тюменский Легион Тюмень  4:3    
2013-08-20, 15:15 Заречье Нижний Новгород Трактор Челябинск  1:8    
2013-08-20, 16:45 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль  5:6    
2013-08-20, 18:15 Серебряные Львы Санкт-Петербург Ак Барс Казань  5:4    
2013-08-21, 08:45 Трактор Челябинск Локомотив-2004 Ярославль  3:3    
2013-08-21, 10:15 Динамо Москва Ак Барс Казань  4:4    
2013-08-21, 11:45 Заречье Нижний Новгород Локомотив-2004 Ярославль  1:6    
2013-08-21, 13:15 Торпедо Нижний Новгород Трактор Челябинск  4:1    
2013-08-21, 14:45 Динамо Москва Нефтехимик Нижнекамск  5:5    
2013-08-21, 16:15 Локомотив Ярославль Ак Барс Казань  2:3    
2013-08-21, 17:45 Серебряные Львы Санкт-Петербург Тюменский Легион Тюмень  6:2    
2013-08-22, 08:45 Тюменский Легион Тюмень Нефтехимик Нижнекамск  5:2    
2013-08-22, 10:15 Локомотив Ярославль Локомотив-2004 Ярославль  1:4    
2013-08-22, 11:45 Тюменский Легион Тюмень Ак Барс Казань  2:6    
2013-08-22, 13:15 Трактор Челябинск Динамо Москва  4:2    
2013-08-22, 14:45 Нефтехимик Нижнекамск Локомотив-2004 Ярославль  2:2    
2013-08-22, 16:15 Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань  3:4    
2013-08-22, 17:45 Заречье Нижний Новгород Серебряные Львы Санкт-Петербург  4:7    
2013-08-23, 09:00 Серебряные Львы Санкт-Петербург Трактор Челябинск  2:1    
2013-08-23, 10:30 Ак Барс Казань Локомотив-2004 Ярославль  3:4    
2013-08-23, 12:00 Локомотив Ярославль Динамо Москва  1:5    
2013-08-23, 13:30 Торпедо Нижний Новгород Серебряные Львы Санкт-Петербург  2:5    
2013-08-23, 15:00 Заречье Нижний Новгород Динамо Москва  3:3    
2013-08-23, 16:30 Локомотив Ярославль Нефтехимик Нижнекамск  3:6    
2013-08-23, 18:00 Тюменский Легион Тюмень Локомотив-2004 Ярославль  1:1    
2013-08-24, 09:45 Серебряные Львы Санкт-Петербург Динамо Москва  3:2    
2013-08-24, 11:15 Локомотив Ярославль Трактор Челябинск  1:8    
2013-08-24, 12:45 Заречье Нижний Новгород Ак Барс Казань  1:7    
2013-08-24, 14:15 Локомотив Ярославль Тюменский Легион Тюмень  3:6    
2013-08-24, 15:45 Торпедо Нижний Новгород Локомотив-2004 Ярославль  3:0    
2013-08-24, 17:15 Заречье Нижний Новгород Тюменский Легион Тюмень  1:8    
2013-08-24, 18:45 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск  5:4    
2013-08-25, 09:00 Тюменский Легион Тюмень Трактор Челябинск  2:2    
2013-08-25, 10:30 Серебряные Львы Санкт-Петербург Нефтехимик Нижнекамск  4:5    
2013-08-25, 12:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань  1:3    
2013-08-25, 13:30 Тюменский Легион Тюмень Динамо Москва  3:6    
2013-08-25, 15:00 Серебряные Львы Санкт-Петербург Локомотив-2004 Ярославль  4:5    
2013-08-25, 16:30 Заречье Нижний Новгород Локомотив Ярославль  1:7    
2013-08-25, 18:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Москва  5:2    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме