Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Календарь

2013-10-05
начало
2014-04-19
окончание
2004
год
17
команд
192 / 192
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2013-10-05, 18:15 1 Группа "A" СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург СКА Санкт-Петербург Группа "A"  4:6      4:6 
2013-10-05 1 Группа "A" Серебряные Львы Санкт-Петербург Бульдоги Санкт-Петербург Группа "A"  8:1      8:1 
2013-10-05 2 Группа "B" Форвард Санкт-Петербург СКА-Петергоф Санкт-Петербург Группа "B"  5:3      5:3 
2013-10-05 2 Группа "B" ГСДЮШОР Санкт-Петербург Ледовая Дружина Санкт-Петербург Группа "B"  6:0      6:0 
2013-10-05 2 Группа "B" Олимп Санкт-Петербург Лицей №369 Санкт-Петербург Группа "B"  1:9      1:9 
2013-10-05 2 Группа "B" СКА-2 Санкт-Петербург Газпромбанк Колпино Группа "B"  4:6      4:6 
2013-10-06, 12:45 1 Группа "A" ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург Нева Санкт-Петербург Группа "A"  9:3      9:3 
2013-10-12 1 Группа "A" СКА Санкт-Петербург Йети Великий Новгород Группа "A"  3:1      3:1 
2013-10-12 2 Группа "B" ГСДЮШОР Санкт-Петербург Олимп Санкт-Петербург Группа "B" 29:0     29:0 
2013-10-12 2 Группа "B" ГСДЮШОР-2 Санкт-Петербург Лицей №369 Санкт-Петербург Группа "B"  3:0      3:0 
2013-10-12 2 Группа "B" СКА-Петергоф Санкт-Петербург СКА-2 Санкт-Петербург Группа "B" 15:1     15:1 
2013-10-12 2 Группа "B" Ледовая Дружина Санкт-Петербург Газпромбанк Колпино Группа "B"  7:2      7:2 
2013-10-13, 12:45 1 Группа "A" ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург Группа "A"  0:2      0:2 
2013-10-17, 16:15 1 Группа "A" Серебряные Львы Санкт-Петербург Нева Санкт-Петербург Группа "A" 21:1     21:1 
2013-10-19, 09:30 1 Группа "A" Серебряные Львы Санкт-Петербург ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург Группа "A"  9:0      9:0 
2013-10-19 1 Группа "A" Бульдоги Санкт-Петербург СКА Санкт-Петербург Группа "A"  3:3      3:3 
2013-10-19 2 Группа "B" Форвард Санкт-Петербург Газпромбанк Колпино Группа "B"  9:0      9:0 
2013-10-19 2 Группа "B" ГСДЮШОР Санкт-Петербург СКА-Петергоф Санкт-Петербург Группа "B"  4:0      4:0 
2013-10-19 2 Группа "B" Ледовая Дружина Санкт-Петербург ГСДЮШОР-2 Санкт-Петербург Группа "B"  6:0      6:0 
2013-10-19 2 Группа "B" СКА-2 Санкт-Петербург Олимп Санкт-Петербург Группа "B"  8:2      8:2 
2013-10-20, 12:00 1 Группа "A" Нева Санкт-Петербург Йети Великий Новгород Группа "A"  0:12     0:12
2013-10-26, 10:00 1 Группа "A" ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург Йети Великий Новгород Группа "A"  0:7      0:7 
2013-10-26, 14:00 2 Группа "B" Газпромбанк Колпино Лицей №369 Санкт-Петербург Группа "B" 13:0     13:0 
2013-10-26, 19:00 1 Группа "A" СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A"  2:5      2:5 
2013-10-27, 07:45 2 Группа "B" Олимп Санкт-Петербург СКА-Петергоф Санкт-Петербург Группа "B"  1:15     1:15
2013-10-27, 11:00 2 Группа "B" СКА-2 Санкт-Петербург ГСДЮШОР Санкт-Петербург Группа "B"  1:22     1:22
2013-10-27, 11:15 2 Группа "B" Форвард Санкт-Петербург ГСДЮШОР-2 Санкт-Петербург Группа "B"  7:2      7:2 
2013-10-27, 11:45 1 Группа "A" Нева Санкт-Петербург Бульдоги Санкт-Петербург Группа "A"  4:5      4:5 

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме