Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад" Календарь

2014-04-20
начало
2014-04-25
окончание
2003
год
12
команд
28 / 28
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2014-04-20, 10:00 2 Группа "B" Динамо Москва Витязь Подольск Группа "B"  2:3  Б 
2014-04-20, 10:00 4 Группа "D" Атлант Мытищи Донбасс Донецк Группа "D"  4:1    
2014-04-20, 11:40 1 Группа "A" СКА Санкт-Петербург Йокерит Хельсинки Группа "A"  4:3  Б 
2014-04-20, 11:40 3 Группа "C" Динамо Рига Торпедо Нижний Новгород Группа "C"  0:10   
2014-04-20, 16:00 4 Группа "D" ЦСКА Москва Атлант Мытищи Группа "D" 10:0    
2014-04-20, 17:00 2 Группа "B" Северсталь Череповец Динамо Москва Группа "B"  0:7    
2014-04-20, 17:40 3 Группа "C" Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород Группа "C"  7:2    
2014-04-20, 20:50 1 Группа "A" Динамо Минск СКА Санкт-Петербург Группа "A"  2:1    
2014-04-21, 10:00 2 Группа "B" Витязь Подольск Северсталь Череповец Группа "B"  2:3    
2014-04-21, 10:00 3 Группа "C" Динамо Рига Локомотив Ярославль Группа "C"  1:9    
2014-04-21, 11:40 1 Группа "A" Йокерит Хельсинки Динамо Минск Группа "A"  1:4    
2014-04-21, 11:40 4 Группа "D" Донбасс Донецк ЦСКА Москва Группа "D"  1:6    
2014-04-21, 16:00 155 1/4 финала Динамо Москва Торпедо Нижний Новгород 1/4 финала  9:1    
2014-04-21, 16:00 155 1/4 финала Локомотив Ярославль Северсталь Череповец 1/4 финала  3:1    
2014-04-21, 17:40 155 1/4 финала Динамо Минск Атлант Мытищи 1/4 финала  4:3  Б 
2014-04-21, 17:40 155 1/4 финала ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург 1/4 финала  8:0    
2014-04-21, 19:20 131 За 9-12 место Йокерит Хельсинки Витязь Подольск За 9-12 место  0:2    
2014-04-21, 19:20 131 За 9-12 место Динамо Рига Донбасс Донецк За 9-12 место  0:4    
2014-04-22, 10:00 140 За 5-8 место Атлант Мытищи Торпедо Нижний Новгород За 5-8 место  2:8    
2014-04-22, 10:00 140 За 5-8 место Северсталь Череповец СКА Санкт-Петербург За 5-8 место  2:1    
2014-04-22, 11:40 156 1/2 финала Динамо Минск Динамо Москва 1/2 финала  3:10   
2014-04-22, 11:40 156 1/2 финала Локомотив Ярославль ЦСКА Москва 1/2 финала  1:6    
2014-04-22, 13:20 124 За 11-12 место Йокерит Хельсинки Динамо Рига За 11-12 место  3:0    
2014-04-22, 13:20 132 За 9-10 место Витязь Подольск Донбасс Донецк За 9-10 место  2:3  Б 
2014-04-22, 15:00 134 За 7-8 место Атлант Мытищи СКА Санкт-Петербург За 7-8 место  4:3  Б 
2014-04-22, 15:00 142 За 5-6 место Торпедо Нижний Новгород Северсталь Череповец За 5-6 место  3:1    
2014-04-22, 17:00 190 За 3-4 место Динамо Минск Локомотив Ярославль За 3-4 место  3:4  Б 
2014-04-22, 19:30 200 Финал Динамо Москва ЦСКА Москва Финал  3:6    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме