Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Третий Этап. Группа Б Календарь

2014-03-23
начало
2014-03-30
окончание
2004
год
8
команд
28 / 28
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
2014-03-23, 06:30 Торпедо Усть-Каменогорск Бурые медведи Ачинск  3:1    
2014-03-23, 08:15 Сокол Красноярск Ермак 2005 Ангарск  9:2    
2014-03-23, 10:00 Шахтер Прокопьевск Энергия Нерюнгри  8:3    
2014-03-23, 11:45 Кристалл Бердск Буревестник Томск 23:0    
2014-03-24, 06:30 Ермак 2005 Ангарск Бурые медведи Ачинск  3:2    
2014-03-24, 08:15 Энергия Нерюнгри Кристалл Бердск  2:3    
2014-03-24, 10:00 Буревестник Томск Торпедо Усть-Каменогорск  0:16   
2014-03-24, 11:45 Сокол Красноярск Шахтер Прокопьевск 10:4    
2014-03-25, 06:30 Бурые медведи Ачинск Буревестник Томск 14:0    
2014-03-25, 08:15 Торпедо Усть-Каменогорск Энергия Нерюнгри  5:2    
2014-03-25, 10:00 Шахтер Прокопьевск Ермак 2005 Ангарск  6:3    
2014-03-25, 11:45 Кристалл Бердск Сокол Красноярск  5:4    
2014-03-26, 06:30 Энергия Нерюнгри Бурые медведи Ачинск  0:3    
2014-03-26, 08:15 Шахтер Прокопьевск Кристалл Бердск  2:4    
2014-03-26, 10:00 Сокол Красноярск Торпедо Усть-Каменогорск  2:3    
2014-03-26, 11:45 Ермак 2005 Ангарск Буревестник Томск 12:1    
2014-03-27, 10:00 Буревестник Томск Шахтер Прокопьевск  0:18   
2014-03-28, 06:30 Бурые медведи Ачинск Сокол Красноярск  7:4    
2014-03-28, 08:15 Кристалл Бердск Ермак 2005 Ангарск  8:1    
2014-03-28, 10:00 Торпедо Усть-Каменогорск Шахтер Прокопьевск  9:3    
2014-03-28, 11:45 Буревестник Томск Энергия Нерюнгри  0:11   
2014-03-29, 06:30 Шахтер Прокопьевск Бурые медведи Ачинск  1:4    
2014-03-29, 08:15 Ермак 2005 Ангарск Энергия Нерюнгри  2:3    
2014-03-29, 10:00 Сокол Красноярск Буревестник Томск 24:0    
2014-03-29, 11:45 Кристалл Бердск Торпедо Усть-Каменогорск  7:0    
2014-03-30, 06:30 Бурые медведи Ачинск Кристалл Бердск  3:1    
2014-03-30, 08:15 Торпедо Усть-Каменогорск Ермак 2005 Ангарск  7:2    
2014-03-30, 11:45 Энергия Нерюнгри Сокол Красноярск  0:3    

Обсуждение