Кубок Шкоды (юноши 2001 г.р.) Календарь

2013-11-23
начало
2013-11-24
окончание
2001
год
16
команд
28 / 28
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа Матч
2013-11-23, 10:40 1 Группа "A" Буран Воронеж ЦСК ВВС Самара Группа "A"  1:0  Б 
2013-11-23, 10:40 3 Группа "C" Виктория Новомосковск Автомобилист Екатеринбург Группа "C"  0:15   
2013-11-23, 11:45 1 Группа "A" Белые медведи Москва Ижсталь Ижевск Группа "A" 12:0    
2013-11-23, 11:45 3 Группа "C" Салават Юлаев Уфа Стрела Казань Группа "C"  1:2    
2013-11-23, 13:05 2 Группа "B" Серебряные Львы Санкт-Петербург Олимпийский Рязань Группа "B"  4:2    
2013-11-23, 13:05 4 Группа "D" Торпедо Нижний Новгород Йети Великий Новгород Группа "D" 20:0    
2013-11-23, 14:10 2 Группа "B" Молот Пермь ХК Челны Набережные Челны Группа "B"  1:0    
2013-11-23, 14:10 4 Группа "D" Локомотив Ярославль Волгарь Тольятти Группа "D" 16:0    
2013-11-23, 15:30 1 Группа "A" Белые медведи Москва Буран Воронеж Группа "A"  3:0    
2013-11-23, 15:30 3 Группа "C" Виктория Новомосковск Салават Юлаев Уфа Группа "C"  0:14   
2013-11-23, 16:35 1 Группа "A" ЦСК ВВС Самара Ижсталь Ижевск Группа "A"  3:0    
2013-11-23, 16:35 3 Группа "C" Автомобилист Екатеринбург Стрела Казань Группа "C"  2:3  Б 
2013-11-23, 17:55 2 Группа "B" Серебряные Львы Санкт-Петербург Молот Пермь Группа "B"  0:6    
2013-11-23, 17:55 4 Группа "D" Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль Группа "D"  0:1    
2013-11-23, 19:00 2 Группа "B" Олимпийский Рязань ХК Челны Набережные Челны Группа "B"  3:2  Б 
2013-11-23, 19:00 4 Группа "D" Йети Великий Новгород Волгарь Тольятти Группа "D"  0:5    
2013-11-24, 09:35 1 Группа "A" Белые медведи Москва ЦСК ВВС Самара Группа "A" 11:0    
2013-11-24, 09:35 1 Группа "A" Ижсталь Ижевск Буран Воронеж Группа "A"  0:3    
2013-11-24, 10:40 3 Группа "C" Стрела Казань Виктория Новомосковск Группа "C" 13:0    
2013-11-24, 10:40 3 Группа "C" Автомобилист Екатеринбург Салават Юлаев Уфа Группа "C"  7:2    
2013-11-24, 12:00 2 Группа "B" Молот Пермь Олимпийский Рязань Группа "B"  8:0    
2013-11-24, 12:00 2 Группа "B" Серебряные Львы Санкт-Петербург ХК Челны Набережные Челны Группа "B"  0:3    
2013-11-24, 13:05 4 Группа "D" Волгарь Тольятти Торпедо Нижний Новгород Группа "D"  0:10   
2013-11-24, 13:05 4 Группа "D" Локомотив Ярославль Йети Великий Новгород Группа "D" 14:0    
2013-11-24, 14:25 156 1/2 финала Локомотив Ярославль Стрела Казань 1/2 финала  2:0    
2013-11-24, 14:25 156 1/2 финала Белые медведи Москва Молот Пермь 1/2 финала  3:2    
2013-11-24, 15:50 190 За 3-4 место Стрела Казань Молот Пермь За 3-4 место  0:3    
2013-11-24, 17:00 200 Финал Локомотив Ярославль Белые медведи Москва Финал  2:4    

Обсуждение