ВХЛ Плей-офф Календарь

2014-03-01
начало
2014-04-30
окончание
16
команд
77 / 77
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2014-03-01, 15:00 154 1/8 финала Торос Нефтекамск Сокол Красноярск 1/8 финала  4:0      4:0 
2014-03-01, 15:00 154 1/8 финала Рубин Тюмень Ариада Волжск 1/8 финала  3:4  ОТ  3:4 ОТ
2014-03-01, 15:00 154 1/8 финала Южный Урал Орск Нефтяник Альметьевск 1/8 финала  2:4      2:4 
2014-03-02, 15:00 154 1/8 финала Торос Нефтекамск Сокол Красноярск 1/8 финала  3:2      3:2 
2014-03-02, 15:00 154 1/8 финала Рубин Тюмень Ариада Волжск 1/8 финала  2:0      2:0 
2014-03-02, 17:00 154 1/8 финала Кубань Краснодар Лада Тольятти 1/8 финала  3:0      3:0 
2014-03-02, 15:00 154 1/8 финала Южный Урал Орск Нефтяник Альметьевск 1/8 финала  2:1      2:1 
2014-03-02, 15:00 154 1/8 финала Молот-Прикамье Пермь Титан Клин 1/8 финала  2:0      2:0 
2014-03-02, 15:00 154 1/8 финала Сарыарка Караганда Динамо Балашиха 1/8 финала  5:6  ОТ  5:6 ОТ
2014-03-02, 17:00 154 1/8 финала Дизель Пенза Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск 1/8 финала  3:1      3:1 
2014-03-02, 21:00 154 1/8 финала ТХК Тверь Буран Воронеж 1/8 финала  1:3      1:3 
2014-03-03, 19:00 154 1/8 финала Кубань Краснодар Лада Тольятти 1/8 финала  3:1      3:1 
2014-03-03, 17:00 154 1/8 финала Молот-Прикамье Пермь Титан Клин 1/8 финала  1:0  ОТ  1:0 ОТ
2014-03-03, 17:00 154 1/8 финала Сарыарка Караганда Динамо Балашиха 1/8 финала  4:1      4:1 
2014-03-03, 19:00 154 1/8 финала Дизель Пенза Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск 1/8 финала  2:3      2:3 
2014-03-03, 19:00 154 1/8 финала ТХК Тверь Буран Воронеж 1/8 финала  2:4      2:4 
2014-03-05, 18:30 154 1/8 финала Ариада Волжск Рубин Тюмень 1/8 финала  2:3      2:3 
2014-03-05, 18:30 154 1/8 финала Нефтяник Альметьевск Южный Урал Орск 1/8 финала  1:6      1:6 
2014-03-05, 15:00 154 1/8 финала Сокол Красноярск Торос Нефтекамск 1/8 финала  0:2      0:2 
2014-03-06, 18:30 154 1/8 финала Ариада Волжск Рубин Тюмень 1/8 финала  1:5      1:5 
2014-03-06, 18:30 154 1/8 финала Лада Тольятти Кубань Краснодар 1/8 финала  2:4      2:4 
2014-03-06, 18:30 154 1/8 финала Нефтяник Альметьевск Южный Урал Орск 1/8 финала  1:2  ОТ  1:2 ОТ
2014-03-06, 18:30 154 1/8 финала Титан Клин Молот-Прикамье Пермь 1/8 финала  2:3  ОТ  2:3 ОТ
2014-03-06, 16:30 154 1/8 финала Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск Дизель Пенза 1/8 финала  5:2      5:2 
2014-03-06, 15:00 154 1/8 финала Сокол Красноярск Торос Нефтекамск 1/8 финала  1:4      1:4 
2014-03-06, 19:00 154 1/8 финала Динамо Балашиха Сарыарка Караганда 1/8 финала  0:3      0:3 
2014-03-06, 19:00 154 1/8 финала Буран Воронеж ТХК Тверь 1/8 финала  4:0      4:0 
2014-03-07, 18:30 154 1/8 финала Лада Тольятти Кубань Краснодар 1/8 финала  5:3      5:3 
2014-03-07, 18:30 154 1/8 финала Титан Клин Молот-Прикамье Пермь 1/8 финала  1:4      1:4 
2014-03-07, 16:30 154 1/8 финала Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск Дизель Пенза 1/8 финала  0:2      0:2 
2014-03-07, 19:00 154 1/8 финала Динамо Балашиха Сарыарка Караганда 1/8 финала  0:3      0:3 
2014-03-07, 19:00 154 1/8 финала Буран Воронеж ТХК Тверь 1/8 финала  4:2      4:2 
2014-03-09, 15:00 154 1/8 финала Рубин Тюмень Ариада Волжск 1/8 финала  3:5      3:5 
2014-03-09, 15:00 154 1/8 финала Южный Урал Орск Нефтяник Альметьевск 1/8 финала  3:0      3:0 
2014-03-10, 17:00 154 1/8 финала Кубань Краснодар Лада Тольятти 1/8 финала  2:5      2:5 
2014-03-10, 15:00 154 1/8 финала Сарыарка Караганда Динамо Балашиха 1/8 финала  3:1      3:1 
2014-03-10, 17:00 154 1/8 финала Дизель Пенза Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск 1/8 финала  2:1      2:1 
2014-03-11, 18:30 154 1/8 финала Ариада Волжск Рубин Тюмень 1/8 финала  1:5      1:5 
2014-03-12, 18:30 154 1/8 финала Лада Тольятти Кубань Краснодар 1/8 финала  1:3      1:3 
2014-03-12, 16:30 154 1/8 финала Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск Дизель Пенза 1/8 финала  1:4      1:4 
2014-03-17, 17:00 155 1/4 финала Торос Нефтекамск Буран Воронеж 1/4 финала  3:2  ОТ  3:2 ОТ
2014-03-17, 17:00 155 1/4 финала Рубин Тюмень Дизель Пенза 1/4 финала  1:3      1:3 
2014-03-18, 17:00 155 1/4 финала Торос Нефтекамск Буран Воронеж 1/4 финала  0:4      0:4 
2014-03-18, 17:00 155 1/4 финала Рубин Тюмень Дизель Пенза 1/4 финала  3:0      3:0 
2014-03-18, 17:00 155 1/4 финала Молот-Прикамье Пермь Южный Урал Орск 1/4 финала  1:4      1:4 
2014-03-18, 17:00 155 1/4 финала Сарыарка Караганда Кубань Краснодар 1/4 финала  5:3      5:3 
2014-03-19, 17:00 155 1/4 финала Молот-Прикамье Пермь Южный Урал Орск 1/4 финала  3:1      3:1 
2014-03-19, 17:00 155 1/4 финала Сарыарка Караганда Кубань Краснодар 1/4 финала  6:3      6:3 
2014-03-21, 19:00 155 1/4 финала Буран Воронеж Торос Нефтекамск 1/4 финала  2:1  ОТ  2:1 ОТ
2014-03-21, 19:00 155 1/4 финала Дизель Пенза Рубин Тюмень 1/4 финала  3:4  ОТ  3:4 ОТ
2014-03-22, 15:00 155 1/4 финала Южный Урал Орск Молот-Прикамье Пермь 1/4 финала  3:2  ОТ  3:2 ОТ
2014-03-22, 17:00 155 1/4 финала Буран Воронеж Торос Нефтекамск 1/4 финала  5:2      5:2 
2014-03-22, 17:00 155 1/4 финала Дизель Пенза Рубин Тюмень 1/4 финала  0:2      0:2 
2014-03-22, 17:00 155 1/4 финала Кубань Краснодар Сарыарка Караганда 1/4 финала  2:3      2:3 
2014-03-23, 15:00 155 1/4 финала Южный Урал Орск Молот-Прикамье Пермь 1/4 финала  2:5      2:5 
2014-03-23, 17:00 155 1/4 финала Кубань Краснодар Сарыарка Караганда 1/4 финала  0:3      0:3 
2014-03-25, 17:00 155 1/4 финала Торос Нефтекамск Буран Воронеж 1/4 финала  4:3  ОТ  4:3 ОТ
2014-03-25, 17:00 155 1/4 финала Рубин Тюмень Дизель Пенза 1/4 финала  4:1      4:1 
2014-03-26, 17:00 155 1/4 финала Молот-Прикамье Пермь Южный Урал Орск 1/4 финала  3:2      3:2 
2014-03-27, 19:00 155 1/4 финала Буран Воронеж Торос Нефтекамск 1/4 финала  1:4      1:4 
2014-03-28, 16:30 155 1/4 финала Южный Урал Орск Молот-Прикамье Пермь 1/4 финала  2:5      2:5 
2014-03-29, 15:00 155 1/4 финала Торос Нефтекамск Буран Воронеж 1/4 финала  2:1  ОТ  2:1 ОТ