КХЛ Календарь

2013-09-04
начало
2014-03-04
окончание
28
команд
756 / 756
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Матч
2013-09-04, 19:30 Динамо Москва Трактор Челябинск  5:1      5:1 
2013-09-05, 16:00 Металлург Новокузнецк Сибирь Новосибирск  3:2      3:2 
2013-09-05, 19:30 Атлант Мытищи Спартак Москва  0:2      0:2 
2013-09-05, 20:30 Динамо Рига Динамо Минск  2:1      2:1 
2013-09-06, 19:30 Медвешчак Загреб ЦСКА Москва  7:1      7:1 
2013-09-06, 20:00 Донбасс Донецк Слован Братислава  4:2      4:2 
2013-09-06, 12:00 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток  3:4  Б   3:4 Б
2013-09-06, 16:00 Авангард Омск СКА Санкт-Петербург  1:5      1:5 
2013-09-06, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Локомотив Ярославль  2:1      2:1 
2013-09-06, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Северсталь Череповец  1:2  Б   1:2 Б
2013-09-06, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Салават Юлаев Уфа  2:3  Б   2:3 Б
2013-09-06, 19:00 Витязь Подольск Трактор Челябинск  5:3      5:3 
2013-09-06, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань  3:1      3:1 
2013-09-06, 19:30 Динамо Москва Металлург Магнитогорск  3:1      3:1 
2013-09-08, 17:00 Спартак Москва Слован Братислава  5:0      5:0 
2013-09-08, 18:00 Динамо Минск ЦСКА Москва  1:2  ОТ  1:2 ОТ
2013-09-08, 18:00 Донбасс Донецк Лев Прага  3:2  ОТ  3:2 ОТ
2013-09-08, 14:00 Авангард Омск Локомотив Ярославль  5:2      5:2 
2013-09-08, 15:00 Югра Ханты-Мансийск Атлант Мытищи  4:1      4:1 
2013-09-08, 15:00 Автомобилист Екатеринбург СКА Санкт-Петербург  4:6      4:6 
2013-09-08, 15:00 Барыс Астана Северсталь Череповец 10:1     10:1 
2013-09-08, 17:00 Торпедо Нижний Новгород Трактор Челябинск  3:4      3:4 
2013-09-08, 17:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа  4:3  Б   4:3 Б
2013-09-08, 17:00 Витязь Подольск Металлург Магнитогорск  4:5      4:5 
2013-09-08, 17:00 Динамо Москва Нефтехимик Нижнекамск  4:0      4:0 
2013-09-08, 21:30 Медвешчак Загреб Динамо Рига  1:5      1:5 
2013-09-09, 16:00 Металлург Новокузнецк Амур Хабаровск  3:1      3:1 
2013-09-09, 16:00 Сибирь Новосибирск Адмирал Владивосток  3:2      3:2 
2013-09-10, 19:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск  3:2  ОТ  3:2 ОТ
2013-09-10, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Магнитогорск  5:0      5:0 
2013-09-10, 19:00 Витязь Подольск Нефтехимик Нижнекамск  1:0      1:0 
2013-09-10, 20:00 Донбасс Донецк ЦСКА Москва  1:4      1:4 
2013-09-10, 20:00 Динамо Минск Слован Братислава  2:0      2:0 
2013-09-10, 16:00 Авангард Омск Северсталь Череповец  4:3  Б   4:3 Б
2013-09-10, 17:00 Югра Ханты-Мансийск СКА Санкт-Петербург  1:5      1:5 
2013-09-10, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Атлант Мытищи  3:2  Б   3:2 Б
2013-09-10, 17:00 Барыс Астана Локомотив Ярославль  5:3      5:3 
2013-09-10, 19:30 Динамо Москва Салават Юлаев Уфа  4:1      4:1 
2013-09-10, 19:30 Спартак Москва Динамо Рига  1:3      1:3 
2013-09-10, 21:30 Медвешчак Загреб Лев Прага  1:3      1:3 
2013-09-11, 16:00 Металлург Новокузнецк Адмирал Владивосток  1:2  ОТ  1:2 ОТ
2013-09-11, 16:00 Сибирь Новосибирск Амур Хабаровск  3:2  ОТ  3:2 ОТ
2013-09-12, 17:00 Барыс Астана СКА Санкт-Петербург  2:5      2:5 
2013-09-12, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Северсталь Череповец  3:1      3:1 
2013-09-12, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Локомотив Ярославль  0:4      0:4 
2013-09-12, 19:00 Ак Барс Казань Металлург Магнитогорск  3:2      3:2 
2013-09-12, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск  0:2      0:2 
2013-09-12, 19:00 Витязь Подольск Салават Юлаев Уфа  2:3      2:3 
2013-09-12, 20:00 Донбасс Донецк Динамо Рига  2:4      2:4 
2013-09-12, 20:00 Динамо Минск Лев Прага  1:3      1:3 
2013-09-12, 16:00 Авангард Омск Атлант Мытищи  4:3      4:3 
2013-09-12, 19:30 Спартак Москва ЦСКА Москва  3:2      3:2 
2013-09-13, 21:30 Медвешчак Загреб Слован Братислава  3:4  ОТ  3:4 ОТ
2013-09-14, 13:00 Витязь Подольск Динамо Москва  0:2      0:2 
2013-09-14, 17:00 Спартак Москва Лев Прага  4:3      4:3 
2013-09-14, 15:30 Барыс Астана Атлант Мытищи  5:4      5:4 
2013-09-14, 18:00 ЦСКА Москва Динамо Рига  2:1  Б   2:1 Б
2013-09-15, 15:00 Югра Ханты-Мансийск Автомобилист Екатеринбург  1:2      1:2 
2013-09-15, 17:30 Ак Барс Казань Авангард Омск  6:0      6:0 
2013-09-16, 17:00 Металлург Магнитогорск Металлург Новокузнецк  3:1      3:1 
2013-09-16, 17:00 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск  3:4  ОТ  3:4 ОТ
2013-09-16, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Адмирал Владивосток  6:5  Б   6:5 Б
2013-09-16, 19:00 Северсталь Череповец Динамо Минск  4:2      4:2 
2013-09-16, 19:30 СКА Санкт-Петербург Медвешчак Загреб  3:0      3:0 
2013-09-16, 19:30 Локомотив Ярославль Донбасс Донецк  3:4  ОТ  3:4 ОТ
2013-09-17, 17:00 Барыс Астана Авангард Омск  5:2      5:2 
2013-09-17, 21:00 Слован Братислава Торпедо Нижний Новгород  0:3      0:3 
2013-09-17, 21:00 Лев Прага Витязь Подольск  4:1      4:1 
2013-09-17, 19:30 ЦСКА Москва Динамо Москва  6:3      6:3 
2013-09-17, 20:30 Динамо Рига Ак Барс Казань  1:3      1:3 
2013-09-18, 19:00 Северсталь Череповец Медвешчак Загреб  6:2      6:2 
2013-09-18, 17:00 Трактор Челябинск Металлург Новокузнецк  5:1      5:1 
2013-09-18, 17:00 Металлург Магнитогорск Сибирь Новосибирск  3:2  ОТ  3:2 ОТ
2013-09-18, 17:00 Салават Юлаев Уфа Адмирал Владивосток  4:1      4:1 
2013-09-18, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Амур Хабаровск  6:2      6:2 
2013-09-18, 19:30 Атлант Мытищи Донбасс Донецк  1:0      1:0 
2013-09-18, 19:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Минск  5:1      5:1 
2013-09-18, 19:30 Локомотив Ярославль Спартак Москва  1:2  Б   1:2 Б
2013-09-19, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Барыс Астана  2:6      2:6 
2013-09-19, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Авангард Омск  4:1      4:1 
2013-09-19, 21:00 Слован Братислава Витязь Подольск  1:4      1:4 
2013-09-19, 21:00 Лев Прага Торпедо Нижний Новгород  4:3  Б   4:3 Б
2013-09-19, 19:30 ЦСКА Москва Ак Барс Казань  2:0      2:0 
2013-09-19, 20:30 Динамо Рига Динамо Москва  3:2  Б   3:2 Б
2013-09-20, 17:00 Салават Юлаев Уфа Сибирь Новосибирск  2:3      2:3 
2013-09-20, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Новокузнецк  6:3      6:3 
2013-09-20, 19:00 Локомотив Ярославль Медвешчак Загреб  3:2  Б   3:2 Б
2013-09-20, 19:00 Северсталь Череповец Донбасс Донецк  0:4      0:4 
2013-09-20, 17:00 Трактор Челябинск Амур Хабаровск  2:1  Б   2:1 Б
2013-09-20, 17:00 Металлург Магнитогорск Адмирал Владивосток  4:1      4:1 
2013-09-20, 19:30 Атлант Мытищи Динамо Минск  3:2      3:2 
2013-09-20, 19:30 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва  4:1      4:1 
2013-09-21, 17:00 ЦСКА Москва Торпедо Нижний Новгород  1:2      1:2 
2013-09-21, 18:00 Динамо Рига Витязь Подольск  6:1      6:1 
2013-09-21, 19:30 Слован Братислава Ак Барс Казань  2:1  ОТ  2:1 ОТ
2013-09-21, 19:30 Лев Прага Динамо Москва  2:1      2:1 
2013-09-22, 14:00 Авангард Омск Югра Ханты-Мансийск  2:6      2:6 
2013-09-22, 15:00 Барыс Астана Автомобилист Екатеринбург  7:2      7:2 
2013-09-22, 15:00 Трактор Челябинск Адмирал Владивосток  3:1      3:1 
2013-09-22, 15:00 Металлург Магнитогорск Амур Хабаровск  6:1      6:1 
2013-09-22, 15:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Новокузнецк  4:3      4:3 
2013-09-22, 17:00 Нефтехимик Нижнекамск Сибирь Новосибирск  4:3      4:3 
2013-09-22, 17:00 Локомотив Ярославль Динамо Минск  4:1      4:1 
2013-09-22, 17:00 Северсталь Череповец Спартак Москва  4:5  ОТ  4:5 ОТ
2013-09-22, 17:00 Атлант Мытищи Медвешчак Загреб  3:2  ОТ  3:2 ОТ
2013-09-22, 17:30 СКА Санкт-Петербург Донбасс Донецк  2:4      2:4 
2013-09-23, 21:00 Слован Братислава Динамо Москва  4:5      4:5 
2013-09-23, 21:00 Лев Прага Ак Барс Казань  1:2      1:2 
2013-09-23, 20:30 Динамо Рига Торпедо Нижний Новгород  2:3      2:3 
2013-09-24, 17:00 Трактор Челябинск Сибирь Новосибирск  1:0      1:0 
2013-09-24, 19:00 Витязь Подольск ЦСКА Москва  3:2      3:2 
2013-09-24, 21:30 Медвешчак Загреб СКА Санкт-Петербург  4:3  Б   4:3 Б
2013-09-26, 20:00 Донбасс Донецк Барыс Астана  2:4      2:4 
2013-09-26, 17:00 Трактор Челябинск Металлург Магнитогорск  0:5      0:5 
2013-09-26, 19:30 Атлант Мытищи Витязь Подольск  3:1      3:1 
2013-09-26, 19:30 Спартак Москва Автомобилист Екатеринбург  1:2  Б   1:2 Б
2013-09-26, 21:30 Медвешчак Загреб Югра Ханты-Мансийск  2:1      2:1 
2013-09-27, 17:00 Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск  2:1      2:1 
2013-09-27, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль  5:0      5:0 
2013-09-27, 12:00 Амур Хабаровск Динамо Рига  2:1      2:1 
2013-09-27, 16:00 Металлург Новокузнецк Лев Прага  3:5      3:5 
2013-09-27, 16:00 Сибирь Новосибирск Слован Братислава  3:1      3:1 
2013-09-27, 19:30 Ак Барс Казань Северсталь Череповец  1:0      1:0 
2013-09-27, 19:30 Динамо Москва СКА Санкт-Петербург  2:6      2:6 
2013-09-27, 13:00 Адмирал Владивосток ЦСКА Москва  4:2      4:2 
2013-09-28, 17:00 Спартак Москва Авангард Омск  3:2  Б   3:2 Б
2013-09-28, 18:00 Донбасс Донецк Югра Ханты-Мансийск  2:0      2:0 
2013-09-28, 18:00 Динамо Минск Автомобилист Екатеринбург  2:0      2:0 
2013-09-28, 19:30 Медвешчак Загреб Барыс Астана  3:2      3:2 
2013-09-29, 10:00 Амур Хабаровск ЦСКА Москва  1:3      1:3 
2013-09-29, 14:00 Металлург Новокузнецк Слован Братислава  1:3      1:3 
2013-09-29, 14:00 Сибирь Новосибирск Лев Прага  5:3      5:3 
2013-09-29, 15:00 Металлург Магнитогорск Нефтехимик Нижнекамск  4:3      4:3 
2013-09-29, 15:00 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск  3:1      3:1 
2013-09-29, 17:00 Торпедо Нижний Новгород Северсталь Череповец  0:2      0:2 
2013-09-29, 17:00 Динамо Москва Атлант Мытищи  3:2      3:2 
2013-09-29, 10:00 Адмирал Владивосток Динамо Рига  3:0      3:0 
2013-09-29, 17:30 Ак Барс Казань Локомотив Ярославль  2:0      2:0 
2013-09-29, 17:30 Витязь Подольск СКА Санкт-Петербург  2:3  Б   2:3 Б
2013-09-30, 20:00 Динамо Минск Барыс Астана  2:5      2:5 
2013-09-30, 20:00 Донбасс Донецк Авангард Омск  6:1      6:1 
2013-09-30, 21:30 Медвешчак Загреб Автомобилист Екатеринбург  3:0      3:0 
2013-09-30, 19:30 Спартак Москва Югра Ханты-Мансийск  0:1      0:1