Выберите команду
Атлант Мытищи
Белые медведи Москва
Витязь Подольск
Вымпел Москва
Динамо Москва
Крылья Советов Москва
Локомотив Ярославль
Локомотив-2004 Ярославль
Марьино Москва
Метеор Москва
Олимпиец Балашиха
Орбита Зеленоград
Пингвины Москва
Русь Москва
Северная звезда Москва
Серебряные акулы Москва
Синяя птица Москва
Снежные барсы Москва
Созвездие Москва
Спартак Москва
Тверичи Тверь
ХК Дмитров Дмитров
ЦСКА Москва
Центр Москва
Янтарь Москва
Ястребы Москва
Все группы
Группа "C"
Группа "D"
Группа "B"
Группа "A"
Все месяцы
Январь
Февраль
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2014-01-25, 12:12 | 3 Группа "C" | Метеор Москва – Созвездие Москва Группа "C" | 13:12 | |||
2014-01-25, 12:15 | 4 Группа "D" | Вымпел Москва – Локомотив-2004 Ярославль Группа "D" | 2:26 | |||
2014-01-26, 08:45 | 3 Группа "C" | Пингвины Москва – Витязь Подольск Группа "C" | 4:28 | |||
2014-01-26, 09:00 | 2 Группа "B" | Динамо Москва – Орбита Зеленоград Группа "B" | 87:4 | |||
2014-01-26, 11:15 | 4 Группа "D" | Синяя птица Москва – Центр Москва Группа "D" | 14:22 | |||
2014-01-26, 12:00 | 1 Группа "A" | Северная звезда Москва – Локомотив Ярославль Группа "A" | 9:29 | |||
2014-01-26, 13:45 | 2 Группа "B" | Серебряные акулы Москва – Тверичи Тверь Группа "B" | 1:41 | |||
2014-01-28, 11:15 | 4 Группа "D" | Белые медведи Москва – ХК Дмитров Дмитров Группа "D" | 8:12 | |||
2014-01-28, 12:30 | 1 Группа "A" | Снежные барсы Москва – Марьино Москва Группа "A" | 33:13 | |||
2014-01-28, 14:15 | 3 Группа "C" | Крылья Советов Москва – Ястребы Москва Группа "C" | 19:14 | |||
2014-01-29, 14:00 | 2 Группа "B" | Янтарь Москва – Атлант Мытищи Группа "B" | 29:8 | |||
2014-02-01, 08:30 | 2 Группа "B" | Орбита Зеленоград – Янтарь Москва Группа "B" | 3:41 | |||
2014-02-01, 10:00 | 3 Группа "C" | Спартак Москва – Крылья Советов Москва Группа "C" | 15:5 | |||
2014-02-01, 11:00 | 4 Группа "D" | Синяя птица Москва – ХК Дмитров Дмитров Группа "D" | 5:39 | |||
2014-02-01, 11:15 | 1 Группа "A" | Олимпиец Балашиха – Снежные барсы Москва Группа "A" | 9:19 | |||
2014-02-01, 11:30 | 3 Группа "C" | Ястребы Москва – Пингвины Москва Группа "C" | 26:8 | |||
2014-02-01, 13:45 | 4 Группа "D" | Русь Москва – Локомотив-2004 Ярославль Группа "D" | 8:28 | |||
2014-02-02, 09:00 | 1 Группа "A" | Северная звезда Москва – ЦСКА Москва Группа "A" | 3:38 | |||
2014-02-02, 10:45 | 3 Группа "C" | Витязь Подольск – Метеор Москва Группа "C" | 26:3 | |||
2014-02-02, 11:00 | 2 Группа "B" | Атлант Мытищи – Тверичи Тверь Группа "B" | 18:8 | |||
2014-02-02, 11:45 | 4 Группа "D" | Вымпел Москва – Белые медведи Москва Группа "D" | 10:18 | |||
2014-02-02, 12:30 | 1 Группа "A" | Марьино Москва – Локомотив Ярославль Группа "A" | 3:37 | |||
2014-02-02, 13:45 | 2 Группа "B" | Серебряные акулы Москва – Динамо Москва Группа "B" | 4:60 | |||
2014-02-04, 11:45 | 4 Группа "D" | Вымпел Москва – Центр Москва Группа "D" | 24:6 | |||
2014-02-06, 10:30 | 3 Группа "C" | Пингвины Москва – Спартак Москва Группа "C" | 3:39 | |||
2014-02-06, 11:30 | 3 Группа "C" | Созвездие Москва – Витязь Подольск Группа "C" | 6:29 | |||
2014-02-06, 12:15 | 4 Группа "D" | Белые медведи Москва – Русь Москва Группа "D" | 10:17 | |||
2014-02-06, 13:15 | 3 Группа "C" | Метеор Москва – Ястребы Москва Группа "C" | 5:19 | |||
2014-02-06, 13:15 | 4 Группа "D" | Центр Москва – ХК Дмитров Дмитров Группа "D" | 5:27 | |||
2014-02-06, 14:30 | 4 Группа "D" | Синяя птица Москва – Вымпел Москва Группа "D" | 6:36 | |||
2014-02-08, 08:15 | 2 Группа "B" | Янтарь Москва – Серебряные акулы Москва Группа "B" | 59:3 | |||
2014-02-08, 12:45 | 3 Группа "C" | Спартак Москва – Метеор Москва Группа "C" | 29:3 | |||
2014-02-09, 08:45 | 2 Группа "B" | Атлант Мытищи – Орбита Зеленоград Группа "B" | 35:8 | |||
2014-02-09, 09:00 | 1 Группа "A" | Олимпиец Балашиха – Северная звезда Москва Группа "A" | 9:33 | |||
2014-02-09, 09:15 | 4 Группа "D" | Русь Москва – Синяя птица Москва Группа "D" | 36:1 | |||
2014-02-09, 09:30 | 3 Группа "C" | Ястребы Москва – Созвездие Москва Группа "C" | 28:8 | |||
2014-02-09, 10:45 | 2 Группа "B" | Тверичи Тверь – Динамо Москва Группа "B" | 9:26 | |||
2014-02-09, 11:45 | 4 Группа "D" | Локомотив-2004 Ярославль – Белые медведи Москва Группа "D" | 15:7 | |||
2014-02-09, 13:45 | 1 Группа "A" | Снежные барсы Москва – Локомотив Ярославль Группа "A" | 8:40 | |||
2014-02-09, 14:00 | 1 Группа "A" | ЦСКА Москва – Марьино Москва Группа "A" | 41:5 | |||
2014-02-09, 14:00 | 3 Группа "C" | Крылья Советов Москва – Пингвины Москва Группа "C" | 42:4 | |||
2014-02-15, 09:00 | 4 Группа "D" | Центр Москва – Русь Москва Группа "D" | 5:36 | |||
2014-02-15, 09:15 | 1 Группа "A" | Снежные барсы Москва – ЦСКА Москва Группа "A" | 3:52 | |||
2014-02-15, 09:30 | 3 Группа "C" | Созвездие Москва – Спартак Москва Группа "C" | 5:46 | |||
2014-02-15, 10:00 | 4 Группа "D" | Вымпел Москва – ХК Дмитров Дмитров Группа "D" | 9:16 | |||
2014-02-15, 13:30 | 3 Группа "C" | Ястребы Москва – Витязь Подольск Группа "C" | 3:21 | |||
2014-02-15, 14:00 | 4 Группа "D" | Синяя птица Москва – Локомотив-2004 Ярославль Группа "D" | 4:48 | |||
2014-02-16, 08:45 | 1 Группа "A" | Марьино Москва – Северная звезда Москва Группа "A" | 14:38 | |||
2014-02-16, 09:00 | 2 Группа "B" | Янтарь Москва – Тверичи Тверь Группа "B" | 25:8 | |||
2014-02-16, 10:45 | 3 Группа "C" | Метеор Москва – Крылья Советов Москва Группа "C" | 3:29 | |||
2014-02-16, 11:15 | 2 Группа "B" | Динамо Москва – Атлант Мытищи Группа "B" | 20:8 | |||
2014-02-16, 12:45 | 1 Группа "A" | Локомотив Ярославль – Олимпиец Балашиха Группа "A" | 78:4 | |||
2014-02-16, 14:00 | 2 Группа "B" | Серебряные акулы Москва – Орбита Зеленоград Группа "B" | 0:5 ТП | |||
2014-02-20, 10:15 | 3 Группа "C" | Спартак Москва – Витязь Подольск Группа "C" | 18:10 | |||
2014-02-20, 11:15 | 4 Группа "D" | Белые медведи Москва – Синяя птица Москва Группа "D" | 27:3 | |||
2014-02-20, 11:30 | 4 Группа "D" | Русь Москва – ХК Дмитров Дмитров Группа "D" | 19:8 | |||
2014-02-20, 12:15 | 3 Группа "C" | Пингвины Москва – Метеор Москва Группа "C" | 5:13 | |||
2014-02-20, 13:15 | 3 Группа "C" | Крылья Советов Москва – Созвездие Москва Группа "C" | 37:5 | |||
2014-02-20, 13:30 | 4 Группа "D" | Центр Москва – Локомотив-2004 Ярославль Группа "D" | 5:37 | |||
2014-02-22, 09:00 | 1 Группа "A" | Северная звезда Москва – Снежные барсы Москва Группа "A" | 23:12 | |||
2014-02-22, 10:32 | 3 Группа "C" | Ястребы Москва – Спартак Москва Группа "C" | 11:32 | |||
2014-02-22, 12:00 | 1 Группа "A" | ЦСКА Москва – Локомотив Ярославль Группа "A" | 15:18 | |||
2014-02-22, 13:00 | 4 Группа "D" | Вымпел Москва – Русь Москва Группа "D" | 3:22 | |||
2014-02-22, 15:15 | 4 Группа "D" | Центр Москва – Белые медведи Москва Группа "D" | 2:32 | |||
2014-02-23, 09:30 | 3 Группа "C" | Созвездие Москва – Пингвины Москва Группа "C" | 14:10 | |||
2014-02-23, 10:10 | 2 Группа "B" | Орбита Зеленоград – Тверичи Тверь Группа "B" | 6:23 | |||
2014-02-23, 13:45 | 2 Группа "B" | Серебряные акулы Москва – Атлант Мытищи Группа "B" | 0:5 ТП | |||
2014-02-23, 15:00 | 4 Группа "D" | ХК Дмитров Дмитров – Локомотив-2004 Ярославль Группа "D" | 5:36 | |||
2014-02-23, 11:00 | 1 Группа "A" | Марьино Москва – Олимпиец Балашиха Группа "A" | 5:0 ТП | |||
2014-02-23, 11:00 | 2 Группа "B" | Янтарь Москва – Динамо Москва Группа "B" | 15:13 | |||
2014-02-24, 13:15 | 3 Группа "C" | Крылья Советов Москва – Витязь Подольск Группа "C" | 13:8 | |||
2014-02-26, 10:40 | 1 Группа "A" | ЦСКА Москва – Олимпиец Балашиха Группа "A" | 62:8 |
Обсуждение
Контакты
Федерация хоккея Москвы
Соцсети |
Закрыть