Хоккейный сезон 2022/2023
Детско-юношеские команды

Москва
Федерация хоккея Москвы

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2006 г.р.
Группа А Группа Б Группа В
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2007 г.р.
Группа А Группа Б Группа В
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2008 г.р.
Группа А Группа Б Группа В
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2009 г.р.
Группа А Группа Б Группа В
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2010 г.р.
Группа А Группа Б Группа В

Санкт-Петербург
Федерация хоккея Санкт-Петербурга

Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2007 г.р.
Группа A Группа B
Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2008 г.р.
Группа A Группа B
Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2009 г.р.
Группа A Группа B
Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2010 г.р.
Группа A Группа B
Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2011 г.р.
Группа A Группа B

Поволжье
Регион Поволжье

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2007 г.р.
Группа А Группа Б
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2008 г.р.
Группа А Группа Б Группа В
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2009 г.р.
Группа А Группа Б Группа В
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2010 г.р.
Группа А Группа Б
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2011 г.р.
Первый этап

Урал - Западная Сибирь
Регион Урал - Западная Сибирь

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь
Группа I Группа II
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.
Группа I Группа II
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р.
Группа I Группа IIC Группа IID
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р.
Группа I Группа IIC Группа IID Группа IIE
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2009 г.р.
Группа IA Группа IB Группа IIC Группа IID Группа IIE
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2010 г.р.
Группа IA Группа IB Группа IIC Группа IID Группа IIE

Центр
Регион Центр

Первенство России. Юниорская хоккейная лига. Регион Центр
Группа А Группа Б
Первенство России.Регион Центр (юноши 2006 г.р.)
Группа B
Первенство России.Регион Центр (юноши 2011 г.р.)
Первый этап
Первенство России.Регион Центр (юноши 2012 г.р.)
Первый этап

Областные
Областные федерации хоккея

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р.
Первый Дивизион Второй Дивизион
Первенство Московской области 2008 г.р.
Группа А Группа Б
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р.
Первый Дивизион Второй Дивизион
Первенство Московской области 2009 г.р.
Группа А Группа Б
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р.
Первый Дивизион Второй Дивизион
Первенство Московской области 2010 г.р.
Группа А Группа Б
Первенство Московской области среди КФК (Группа А) (юноши 2010 г.р.)
1 этап
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р.
Второй Дивизион Первый Дивизион
Первенство Московской области 2011 г.р.
Группа А Группа Б
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р.
Второй Дивизион Первый Дивизион
Первенство Московской области 2012 г.р.
Группа А Группа Б
Первенство Московской области среди КФК (юноши 2012-2013 г.р.)
Группа Б
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2012 г.р.
Первый Дивизион Второй Дивизион
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2013 г.р.
Первый Дивизион Второй Дивизион

Прорыв Москва
Регулярные турниры "Прорыв Москва"

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв Москва" (юноши 2014 г.р.)
Группа А Группа Б Группа А Группа Б Этап турнира
Регулярный хоккейный турнир «Прорыв Москва» (юноши 2014 г.р.)
Группа А Группа Б

Айсберг Челябинск
Регулярные турниры ЛД "Айсберг" Челябинск

Первенство Республики Татарстан (юноши 2005-2006 г.р.) сезон 2022-2023
Групповой турнир, с плей офф
Первенство России среди юниорок (до 18 лет)
II этап
Первенство России среди юниорок (до 18 лет) (юноши 2005 г.р.)
I этап
Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды" среди девушек 2007 г.р.
I этап
Кубок города Нижний Тагил по хоккею на призы ЗМС Сергея Гусева среди юношей до 16 лет (2007 г.р.
круговой
Межрегиональное Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2008 г.р.)
I тур
Межрегиональное Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2008 г.р.)
II тур
Первенство РТ сезон 2022-23 (юноши 2009 г.р.)
1
Первенство Челябинской области (юноши 2009 г.р.)
1 Группа
Краевые соревнования по хоккею среди юношей до 13 лет (2010) г.р.
основной
Межрегиональное Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2010 г.р.)
II тур
Первенство Краснодарского края среди юношей 2010 года рождения сезон 2022/2023 (юноши 2010 г.р.)
отборочный
Первенство Нижегородской области по хоккею. (юноши 2010-2011 г.р.) Зона Восток
Зона Восток
Первенство Республики Татарстан среди команд 2010г.р. сезон (2022/2023)
2 группа
Первенство Республики Татарстан среди команд 2011 г.р. Группа А.
Первый этап
Кубок Республики Коми среди команд 2012 г.р.
I тур
Межрегиональное Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2012 г.р.)
I Тур (1 Группа) I Тур ( 2 Подгруппа) II Тур (1 Группа)
Первенство Нижегородской области по хоккею среди мальчиков 2012-2013 г.р.сезона 2022-2023гг.
Зона Запад
Первенство Республики Татарстан среди команд 2012 г.р.
Первый этап
Чемпионат ДХЛ - Дивизион Кетова (юноши 2012 г.р.)
Регулярный чемпионат
Турнир на призы Федерации хоккея Республики Татарстан среди команд 2013 г.р.
Первый этап
Турнир на призы Федерации хоккея Республики Татарстан среди команд 2014 г.р.
Первый этап
ЕРХЛ Юго-Востока РТ "Кубок Профкома МПО Татнефть Профсоюз"
Дивизион Б - "Спортшкольник"

Беларусь
Федерация хоккея Беларуси

Первенство Беларуси среди юношей 2008-2009 г.р.
Первый этап. Группа В