Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2011 г.р. Первый этап Календарь

2011 - U11
возраст
2022-09-16
начало
2023-01-29
окончание
33
команд
212 / 212
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2022-09-16, 11:00 8 Группа "H" Союз Киров Вятка Киров Группа "H"  7:1    
2022-09-16, 13:30 8 Группа "H" Ижсталь Ижевск Нефтехимик Нижнекамск Группа "H"  0:10   
2022-09-16, 14:00 7 Группа "G" Комета Самара Кристалл Саратов Группа "G"  7:1    
2022-09-16, 17:05 7 Группа "G" Кристалл Балаково Лидер Ульяновск Группа "G"  2:3    
2022-09-17, 07:00 8 Группа "H" Союз Киров Ижсталь Ижевск Группа "H"  1:4    
2022-09-17, 09:30 8 Группа "H" Нефтехимик Нижнекамск Вятка Киров Группа "H" 14:1    
2022-09-17, 11:00 7 Группа "G" Кристалл Саратов Кристалл Балаково Группа "G"  6:4    
2022-09-17, 13:45 7 Группа "G" Лидер Ульяновск Комета Самара Группа "G"  1:12   
2022-09-18, 07:00 8 Группа "H" Союз Киров Нефтехимик Нижнекамск Группа "H"  1:7    
2022-09-18, 08:15 7 Группа "G" Кристалл Саратов Лидер Ульяновск Группа "G"  4:2    
2022-09-18, 09:30 8 Группа "H" Вятка Киров Ижсталь Ижевск Группа "H"  0:6    
2022-09-18, 11:00 7 Группа "G" Комета Самара Кристалл Балаково Группа "G"  3:2    
2022-09-21, 12:00 1 Группа "A" Динамо Казань Ак Барс Казань Группа "A"  2:9    
2022-09-21, 14:15 1 Группа "A" Спартак Йошкар-Ола Стрела Казань Группа "A"  0:11   
2022-09-22, 12:00 1 Группа "A" Сокол Новочебоксарск Ак Барс Казань Группа "A"  3:8    
2022-09-22, 14:15 1 Группа "A" Динамо Казань Спартак Йошкар-Ола Группа "A" 22:1    
2022-09-23, 09:30 4 Группа "D" Сарматы Оренбург Волгарь Тольятти Группа "D"  7:0    
2022-09-23, 09:30 2 Группа "B" Рубин Кузнецк Эдельвейс Пенза Группа "B"  6:2    
2022-09-23, 11:45 4 Группа "D" Лада Тольятти Академия Усть-Кинельский Группа "D" 12:0    
2022-09-23, 12:00 1 Группа "A" Стрела Казань Сокол Новочебоксарск Группа "A"  0:3    
2022-09-23, 12:15 5 Группа "E" Салават Юлаев Уфа Девон Туймазы Группа "E" 10:3    
2022-09-23, 14:15 1 Группа "A" Ак Барс Казань Спартак Йошкар-Ола Группа "A" 20:2    
2022-09-23, 14:45 5 Группа "E" Нефтяник Альметьевск Нефтяник-2 Альметьевск Группа "E"  4:2    
2022-09-23, 14:45 3 Группа "C" Торос Нефтекамск Комета-2 Самара Группа "C"  6:2    
2022-09-23, 16:30 2 Группа "B" Дизель Пенза Мордовия Саранск Группа "B"  8:1    
2022-09-23, 17:15 3 Группа "C" Биектау Высокая гора Челны Набережные Челны Группа "C"  1:7    
2022-09-24, 08:15 2 Группа "B" Мордовия Саранск Эдельвейс Пенза Группа "B"  2:3  Б 
2022-09-24, 09:15 4 Группа "D" Сарматы Оренбург Академия Усть-Кинельский Группа "D"  6:3    
2022-09-24, 10:15 5 Группа "E" Нефтяник Альметьевск Девон Туймазы Группа "E" 11:3    
2022-09-24, 10:15 1 Группа "A" Динамо Казань Сокол Новочебоксарск Группа "A"  6:3    
2022-09-24, 10:15 1 Группа "A" Стрела Казань Ак Барс Казань Группа "A"  3:12   
2022-09-24, 10:30 2 Группа "B" Дизель Пенза Рубин Кузнецк Группа "B" 13:1    
2022-09-24, 11:30 4 Группа "D" Лада Тольятти Волгарь Тольятти Группа "D" 19:2    
2022-09-24, 12:45 5 Группа "E" Салават Юлаев Уфа Нефтяник-2 Альметьевск Группа "E"  3:6    
2022-09-24, 15:30 3 Группа "C" Челны Набережные Челны Торос Нефтекамск Группа "C"  1:4    
2022-09-24, 18:15 3 Группа "C" Комета-2 Самара Биектау Высокая гора Группа "C"  3:5    
2022-09-25, 09:00 4 Группа "D" Лада Тольятти Сарматы Оренбург Группа "D" 13:1    
2022-09-25, 09:30 3 Группа "C" Торос Нефтекамск Биектау Высокая гора Группа "C" 12:1    
2022-09-25, 10:15 5 Группа "E" Салават Юлаев Уфа Нефтяник Альметьевск Группа "E"  2:4    
2022-09-25, 10:30 1 Группа "A" Динамо Казань Стрела Казань Группа "A"  4:3  Б 
2022-09-25, 12:15 3 Группа "C" Челны Набережные Челны Комета-2 Самара Группа "C"  5:1    
2022-09-25, 12:45 5 Группа "E" Девон Туймазы Нефтяник-2 Альметьевск Группа "E"  4:7    
2022-09-25, 12:45 1 Группа "A" Спартак Йошкар-Ола Сокол Новочебоксарск Группа "A"  1:11   
2022-09-25, 14:00 2 Группа "B" Мордовия Саранск Рубин Кузнецк Группа "B"  1:3    
2022-09-25, 16:00 4 Группа "D" Волгарь Тольятти Академия Усть-Кинельский Группа "D"  0:10   
2022-09-25, 16:15 2 Группа "B" Дизель Пенза Эдельвейс Пенза Группа "B"  2:0    
2022-09-30, 12:00 6 Группа "F" Мотор Заволжье Медведь Бор Группа "F"  2:5    
2022-09-30, 18:30 6 Группа "F" Торпедо Нижний Новгород Химик Дзержинск Группа "F" 10:0    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме