Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2009 г.р. Группа В Календарь

2009 - U13
возраст
2022-09-17
начало
2023-01-22
окончание
13
команд
0 / 144
матчей
Не начался
статус
Дата, время Группа
2022-09-17 1 Группа "A" Бобры Заречный Юбилейный Оренбург Группа "A"  –:–    
2022-09-17 1 Группа "A" Кристалл-2 Саратов Эдельвейс Пенза Группа "A"  –:–    
2022-09-17 1 Группа "A" Лидер Ульяновск Рубин Кузнецк Группа "A"  –:–    
2022-09-18 1 Группа "A" Бобры Заречный Юбилейный Оренбург Группа "A"  –:–    
2022-09-18 1 Группа "A" Кристалл-2 Саратов Эдельвейс Пенза Группа "A"  –:–    
2022-09-18 1 Группа "A" Лидер Ульяновск Рубин Кузнецк Группа "A"  –:–    
2022-09-24 1 Группа "A" Эдельвейс Пенза Лидер Ульяновск Группа "A"  –:–    
2022-09-24 1 Группа "A" Юбилейный Оренбург Кристалл-2 Саратов Группа "A"  –:–    
2022-09-24 1 Группа "A" Академия Усть-Кинельский Бобры Заречный Группа "A"  –:–    
2022-09-24 2 Группа "B" Мордовия Саранск Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-09-24 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк Спарта Казань Группа "B"  –:–    
2022-09-24 2 Группа "B" ХК Саров Саров Смена Казань Группа "B"  –:–    
2022-09-25 1 Группа "A" Эдельвейс Пенза Лидер Ульяновск Группа "A"  –:–    
2022-09-25 1 Группа "A" Юбилейный Оренбург Кристалл-2 Саратов Группа "A"  –:–    
2022-09-25 1 Группа "A" Академия Усть-Кинельский Бобры Заречный Группа "A"  –:–    
2022-09-25 2 Группа "B" Мордовия Саранск Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-09-25 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк Спарта Казань Группа "B"  –:–    
2022-09-25 2 Группа "B" ХК Саров Саров Смена Казань Группа "B"  –:–    
2022-10-01 1 Группа "A" Кристалл-2 Саратов Академия Усть-Кинельский Группа "A"  –:–    
2022-10-01 1 Группа "A" Лидер Ульяновск Юбилейный Оренбург Группа "A"  –:–    
2022-10-01 1 Группа "A" Рубин Кузнецк Эдельвейс Пенза Группа "A"  –:–    
2022-10-02 1 Группа "A" Кристалл-2 Саратов Академия Усть-Кинельский Группа "A"  –:–    
2022-10-02 1 Группа "A" Лидер Ульяновск Юбилейный Оренбург Группа "A"  –:–    
2022-10-02 1 Группа "A" Рубин Кузнецк Эдельвейс Пенза Группа "A"  –:–    
2022-10-09 2 Группа "B" Челны Набережные Челны Смена Казань Группа "B"  –:–    
2022-10-09 2 Группа "B" Спарта Казань ХК Саров Саров Группа "B"  –:–    
2022-10-09 2 Группа "B" Мордовия Саранск Олимпия Кирово-Чепецк Группа "B"  –:–    
2022-10-10 2 Группа "B" Челны Набережные Челны Смена Казань Группа "B"  –:–    
2022-10-10 2 Группа "B" Спарта Казань ХК Саров Саров Группа "B"  –:–    
2022-10-10 2 Группа "B" Мордовия Саранск Олимпия Кирово-Чепецк Группа "B"  –:–    
2022-10-15 1 Группа "A" Юбилейный Оренбург Рубин Кузнецк Группа "A"  –:–    
2022-10-15 1 Группа "A" Академия Усть-Кинельский Лидер Ульяновск Группа "A"  –:–    
2022-10-15 1 Группа "A" Бобры Заречный Кристалл-2 Саратов Группа "A"  –:–    
2022-10-16 1 Группа "A" Юбилейный Оренбург Рубин Кузнецк Группа "A"  –:–    
2022-10-16 1 Группа "A" Академия Усть-Кинельский Лидер Ульяновск Группа "A"  –:–    
2022-10-16 1 Группа "A" Бобры Заречный Кристалл-2 Саратов Группа "A"  –:–    
2022-10-22 1 Группа "A" Лидер Ульяновск Бобры Заречный Группа "A"  –:–    
2022-10-22 1 Группа "A" Рубин Кузнецк Академия Усть-Кинельский Группа "A"  –:–    
2022-10-22 1 Группа "A" Эдельвейс Пенза Юбилейный Оренбург Группа "A"  –:–    
2022-10-22 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-10-22 2 Группа "B" ХК Саров Саров Мордовия Саранск Группа "B"  –:–    
2022-10-22 2 Группа "B" Смена Казань Спарта Казань Группа "B"  –:–    
2022-10-23 1 Группа "A" Лидер Ульяновск Бобры Заречный Группа "A"  –:–    
2022-10-23 1 Группа "A" Рубин Кузнецк Академия Усть-Кинельский Группа "A"  –:–    
2022-10-23 1 Группа "A" Эдельвейс Пенза Юбилейный Оренбург Группа "A"  –:–    
2022-10-23 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-10-23 2 Группа "B" ХК Саров Саров Мордовия Саранск Группа "B"  –:–    
2022-10-23 2 Группа "B" Смена Казань Спарта Казань Группа "B"  –:–    
2022-10-29 1 Группа "A" Академия Усть-Кинельский Эдельвейс Пенза Группа "A"  –:–    
2022-10-29 1 Группа "A" Бобры Заречный Рубин Кузнецк Группа "A"  –:–    
2022-10-29 1 Группа "A" Кристалл-2 Саратов Лидер Ульяновск Группа "A"  –:–    
2022-10-29 2 Группа "B" Челны Набережные Челны Спарта Казань Группа "B"  –:–    
2022-10-29 2 Группа "B" Мордовия Саранск Смена Казань Группа "B"  –:–    
2022-10-29 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк ХК Саров Саров Группа "B"  –:–    
2022-10-30 1 Группа "A" Академия Усть-Кинельский Эдельвейс Пенза Группа "A"  –:–    
2022-10-30 1 Группа "A" Бобры Заречный Рубин Кузнецк Группа "A"  –:–    
2022-10-30 1 Группа "A" Кристалл-2 Саратов Лидер Ульяновск Группа "A"  –:–    
2022-10-30 2 Группа "B" Челны Набережные Челны Спарта Казань Группа "B"  –:–    
2022-10-30 2 Группа "B" Мордовия Саранск Смена Казань Группа "B"  –:–    
2022-10-30 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк ХК Саров Саров Группа "B"  –:–    
2022-11-12 1 Группа "A" Рубин Кузнецк Кристалл-2 Саратов Группа "A"  –:–    
2022-11-12 1 Группа "A" Эдельвейс Пенза Бобры Заречный Группа "A"  –:–    
2022-11-12 1 Группа "A" Юбилейный Оренбург Академия Усть-Кинельский Группа "A"  –:–    
2022-11-12 2 Группа "B" ХК Саров Саров Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-11-12 2 Группа "B" Смена Казань Олимпия Кирово-Чепецк Группа "B"  –:–    
2022-11-12 2 Группа "B" Спарта Казань Мордовия Саранск Группа "B"  –:–    
2022-11-13 1 Группа "A" Рубин Кузнецк Кристалл-2 Саратов Группа "A"  –:–    
2022-11-13 1 Группа "A" Эдельвейс Пенза Бобры Заречный Группа "A"  –:–    
2022-11-13 1 Группа "A" Юбилейный Оренбург Академия Усть-Кинельский Группа "A"  –:–    
2022-11-13 2 Группа "B" ХК Саров Саров Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-11-13 2 Группа "B" Смена Казань Олимпия Кирово-Чепецк Группа "B"  –:–    
2022-11-13 2 Группа "B" Спарта Казань Мордовия Саранск Группа "B"  –:–    
2022-11-19 1 Группа "A" Юбилейный Оренбург Бобры Заречный Группа "A"  –:–    
2022-11-19 1 Группа "A" Эдельвейс Пенза Кристалл-2 Саратов Группа "A"  –:–    
2022-11-19 1 Группа "A" Рубин Кузнецк Лидер Ульяновск Группа "A"  –:–    
2022-11-19 2 Группа "B" Челны Набережные Челны ХК Саров Саров Группа "B"  –:–    
2022-11-19 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк Смена Казань Группа "B"  –:–    
2022-11-19 2 Группа "B" Мордовия Саранск Спарта Казань Группа "B"  –:–    
2022-11-20 1 Группа "A" Юбилейный Оренбург Бобры Заречный Группа "A"  –:–    
2022-11-20 1 Группа "A" Эдельвейс Пенза Кристалл-2 Саратов Группа "A"  –:–    
2022-11-20 1 Группа "A" Рубин Кузнецк Лидер Ульяновск Группа "A"  –:–    
2022-11-20 2 Группа "B" Челны Набережные Челны ХК Саров Саров Группа "B"  –:–    
2022-11-20 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк Смена Казань Группа "B"  –:–    
2022-11-20 2 Группа "B" Мордовия Саранск Спарта Казань Группа "B"  –:–    
2022-11-26 1 Группа "A" Лидер Ульяновск Эдельвейс Пенза Группа "A"  –:–    
2022-11-26 1 Группа "A" Кристалл-2 Саратов Юбилейный Оренбург Группа "A"  –:–    
2022-11-26 1 Группа "A" Бобры Заречный Академия Усть-Кинельский Группа "A"  –:–    
2022-11-27 1 Группа "A" Лидер Ульяновск Эдельвейс Пенза Группа "A"  –:–    
2022-11-27 1 Группа "A" Кристалл-2 Саратов Юбилейный Оренбург Группа "A"  –:–    
2022-11-27 1 Группа "A" Бобры Заречный Академия Усть-Кинельский Группа "A"  –:–    
2022-12-03 2 Группа "B" Спарта Казань Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-12-03 2 Группа "B" Смена Казань Мордовия Саранск Группа "B"  –:–    
2022-12-03 2 Группа "B" ХК Саров Саров Олимпия Кирово-Чепецк Группа "B"  –:–    
2022-12-04 2 Группа "B" Спарта Казань Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-12-04 2 Группа "B" Смена Казань Мордовия Саранск Группа "B"  –:–    
2022-12-04 2 Группа "B" ХК Саров Саров Олимпия Кирово-Чепецк Группа "B"  –:–    
2022-12-10 1 Группа "A" Академия Усть-Кинельский Кристалл-2 Саратов Группа "A"  –:–    
2022-12-10 1 Группа "A" Юбилейный Оренбург Лидер Ульяновск Группа "A"  –:–    
2022-12-10 1 Группа "A" Эдельвейс Пенза Рубин Кузнецк Группа "A"  –:–    
2022-12-11 1 Группа "A" Академия Усть-Кинельский Кристалл-2 Саратов Группа "A"  –:–    
2022-12-11 1 Группа "A" Юбилейный Оренбург Лидер Ульяновск Группа "A"  –:–    
2022-12-11 1 Группа "A" Эдельвейс Пенза Рубин Кузнецк Группа "A"  –:–    
2022-12-17 1 Группа "A" Рубин Кузнецк Юбилейный Оренбург Группа "A"  –:–    
2022-12-17 1 Группа "A" Лидер Ульяновск Академия Усть-Кинельский Группа "A"  –:–    
2022-12-17 1 Группа "A" Кристалл-2 Саратов Бобры Заречный Группа "A"  –:–    
2022-12-18 1 Группа "A" Рубин Кузнецк Юбилейный Оренбург Группа "A"  –:–    
2022-12-18 1 Группа "A" Лидер Ульяновск Академия Усть-Кинельский Группа "A"  –:–    
2022-12-18 1 Группа "A" Кристалл-2 Саратов Бобры Заречный Группа "A"  –:–    
2022-12-24 1 Группа "A" Бобры Заречный Лидер Ульяновск Группа "A"  –:–    
2022-12-24 1 Группа "A" Академия Усть-Кинельский Рубин Кузнецк Группа "A"  –:–    
2022-12-24 1 Группа "A" Юбилейный Оренбург Эдельвейс Пенза Группа "A"  –:–    
2022-12-24 2 Группа "B" Челны Набережные Челны Олимпия Кирово-Чепецк Группа "B"  –:–    
2022-12-24 2 Группа "B" Мордовия Саранск ХК Саров Саров Группа "B"  –:–    
2022-12-24 2 Группа "B" Спарта Казань Смена Казань Группа "B"  –:–    
2022-12-25 1 Группа "A" Бобры Заречный Лидер Ульяновск Группа "A"  –:–    
2022-12-25 1 Группа "A" Академия Усть-Кинельский Рубин Кузнецк Группа "A"  –:–    
2022-12-25 1 Группа "A" Юбилейный Оренбург Эдельвейс Пенза Группа "A"  –:–    
2022-12-25 2 Группа "B" Челны Набережные Челны Олимпия Кирово-Чепецк Группа "B"  –:–    
2022-12-25 2 Группа "B" Мордовия Саранск ХК Саров Саров Группа "B"  –:–    
2022-12-25 2 Группа "B" Спарта Казань Смена Казань Группа "B"  –:–    
2023-01-14 1 Группа "A" Эдельвейс Пенза Академия Усть-Кинельский Группа "A"  –:–    
2023-01-14 1 Группа "A" Рубин Кузнецк Бобры Заречный Группа "A"  –:–    
2023-01-14 1 Группа "A" Лидер Ульяновск Кристалл-2 Саратов Группа "A"  –:–    
2023-01-14 2 Группа "B" Смена Казань Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2023-01-14 2 Группа "B" ХК Саров Саров Спарта Казань Группа "B"  –:–    
2023-01-14 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк Мордовия Саранск Группа "B"  –:–    
2023-01-15 1 Группа "A" Эдельвейс Пенза Академия Усть-Кинельский Группа "A"  –:–    
2023-01-15 1 Группа "A" Рубин Кузнецк Бобры Заречный Группа "A"  –:–    
2023-01-15 1 Группа "A" Лидер Ульяновск Кристалл-2 Саратов Группа "A"  –:–    
2023-01-15 2 Группа "B" Смена Казань Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2023-01-15 2 Группа "B" ХК Саров Саров Спарта Казань Группа "B"  –:–    
2023-01-15 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк Мордовия Саранск Группа "B"  –:–    
2023-01-21 1 Группа "A" Кристалл-2 Саратов Рубин Кузнецк Группа "A"  –:–    
2023-01-21 1 Группа "A" Бобры Заречный Эдельвейс Пенза Группа "A"  –:–    
2023-01-21 1 Группа "A" Академия Усть-Кинельский Юбилейный Оренбург Группа "A"  –:–    
2023-01-21 2 Группа "B" Челны Набережные Челны Мордовия Саранск Группа "B"  –:–    
2023-01-21 2 Группа "B" Спарта Казань Олимпия Кирово-Чепецк Группа "B"  –:–    
2023-01-21 2 Группа "B" Смена Казань ХК Саров Саров Группа "B"  –:–    
2023-01-22 1 Группа "A" Кристалл-2 Саратов Рубин Кузнецк Группа "A"  –:–    
2023-01-22 1 Группа "A" Бобры Заречный Эдельвейс Пенза Группа "A"  –:–    
2023-01-22 1 Группа "A" Академия Усть-Кинельский Юбилейный Оренбург Группа "A"  –:–    
2023-01-22 2 Группа "B" Челны Набережные Челны Мордовия Саранск Группа "B"  –:–    
2023-01-22 2 Группа "B" Спарта Казань Олимпия Кирово-Чепецк Группа "B"  –:–    
2023-01-22 2 Группа "B" Смена Казань ХК Саров Саров Группа "B"  –:–    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме