Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2010 г.р. Группа А Календарь

2010 - U12
возраст
2022-09-10
начало
2023-02-05
окончание
16
команд
0 / 224
матчей
Не начался
статус
Дата, время Группа
2022-09-10 1 Группа "A" Лада Тольятти Нефтехимик Нижнекамск Группа "A"  –:–    
2022-09-10 1 Группа "A" Мотор Заволжье Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-09-10 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Комета Самара Группа "A"  –:–    
2022-09-10 1 Группа "A" Волна Казань Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2022-09-10 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Салават Юлаев Уфа Группа "B"  –:–    
2022-09-10 2 Группа "B" Ак Барс Казань Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-09-10 2 Группа "B" Сокол Новочебоксарск Пестрецы Пестрецы Группа "B"  –:–    
2022-09-10 2 Группа "B" Динамо Казань Ракета Арск Группа "B"  –:–    
2022-09-11 1 Группа "A" Лада Тольятти Нефтехимик Нижнекамск Группа "A"  –:–    
2022-09-11 1 Группа "A" Мотор Заволжье Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-09-11 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Комета Самара Группа "A"  –:–    
2022-09-11 1 Группа "A" Волна Казань Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2022-09-11 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Салават Юлаев Уфа Группа "B"  –:–    
2022-09-11 2 Группа "B" Ак Барс Казань Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-09-11 2 Группа "B" Сокол Новочебоксарск Пестрецы Пестрецы Группа "B"  –:–    
2022-09-11 2 Группа "B" Динамо Казань Ракета Арск Группа "B"  –:–    
2022-09-17 1 Группа "A" Нефтехимик Нижнекамск Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2022-09-17 1 Группа "A" Комета Самара Волна Казань Группа "A"  –:–    
2022-09-17 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-09-17 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Ракета Арск Группа "B"  –:–    
2022-09-17 2 Группа "B" Пестрецы Пестрецы Динамо Казань Группа "B"  –:–    
2022-09-17 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Сокол Новочебоксарск Группа "B"  –:–    
2022-09-17 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2022-09-18 1 Группа "A" Нефтехимик Нижнекамск Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2022-09-18 1 Группа "A" Комета Самара Волна Казань Группа "A"  –:–    
2022-09-18 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-09-18 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Ракета Арск Группа "B"  –:–    
2022-09-18 2 Группа "B" Пестрецы Пестрецы Динамо Казань Группа "B"  –:–    
2022-09-18 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2022-09-18 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Сокол Новочебоксарск Группа "B"  –:–    
2022-09-24 1 Группа "A" Мотор Заволжье Нефтехимик Нижнекамск Группа "A"  –:–    
2022-09-24 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-09-24 1 Группа "A" Волна Казань Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-09-24 1 Группа "A" Дизель Пенза Комета Самара Группа "A"  –:–    
2022-09-24 2 Группа "B" Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа Группа "B"  –:–    
2022-09-24 2 Группа "B" Сокол Новочебоксарск Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-09-24 2 Группа "B" Ракета Арск Пестрецы Пестрецы Группа "B"  –:–    
2022-09-24 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Динамо Казань Группа "B"  –:–    
2022-09-25 1 Группа "A" Мотор Заволжье Нефтехимик Нижнекамск Группа "A"  –:–    
2022-09-25 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-09-25 1 Группа "A" Волна Казань Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-09-25 1 Группа "A" Дизель Пенза Комета Самара Группа "A"  –:–    
2022-09-25 2 Группа "B" Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа Группа "B"  –:–    
2022-09-25 2 Группа "B" Сокол Новочебоксарск Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-09-25 2 Группа "B" Ракета Арск Пестрецы Пестрецы Группа "B"  –:–    
2022-09-25 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Динамо Казань Группа "B"  –:–    
2022-10-01 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2022-10-01 1 Группа "A" Лада Тольятти Волна Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-01 1 Группа "A" Мотор Заволжье Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-10-01 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Пестрецы Пестрецы Группа "B"  –:–    
2022-10-01 2 Группа "B" Ракета Арск Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-10-01 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Динамо Казань Группа "B"  –:–    
2022-10-01 2 Группа "B" Ак Барс Казань Сокол Новочебоксарск Группа "B"  –:–    
2022-10-02 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2022-10-02 1 Группа "A" Лада Тольятти Волна Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-02 1 Группа "A" Мотор Заволжье Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-10-02 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Пестрецы Пестрецы Группа "B"  –:–    
2022-10-02 2 Группа "B" Ракета Арск Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-10-02 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Динамо Казань Группа "B"  –:–    
2022-10-02 2 Группа "B" Ак Барс Казань Сокол Новочебоксарск Группа "B"  –:–    
2022-10-08 1 Группа "A" Нефтехимик Нижнекамск Комета Самара Группа "A"  –:–    
2022-10-08 1 Группа "A" Лада Тольятти Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2022-10-09 1 Группа "A" Нефтехимик Нижнекамск Комета Самара Группа "A"  –:–    
2022-10-09 1 Группа "A" Лада Тольятти Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2022-10-15 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск Группа "A"  –:–    
2022-10-15 1 Группа "A" Волна Казань Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2022-10-15 1 Группа "A" Дизель Пенза Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-10-15 1 Группа "A" Комета Самара Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-10-15 2 Группа "B" Сокол Новочебоксарск Салават Юлаев Уфа Группа "B"  –:–    
2022-10-15 2 Группа "B" Динамо Казань Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2022-10-15 2 Группа "B" Ракета Арск Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-10-15 2 Группа "B" Пестрецы Пестрецы Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-10-16 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск Группа "A"  –:–    
2022-10-16 1 Группа "A" Волна Казань Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2022-10-16 1 Группа "A" Дизель Пенза Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-10-16 1 Группа "A" Комета Самара Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-10-16 2 Группа "B" Сокол Новочебоксарск Салават Юлаев Уфа Группа "B"  –:–    
2022-10-16 2 Группа "B" Динамо Казань Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2022-10-16 2 Группа "B" Ракета Арск Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-10-16 2 Группа "B" Пестрецы Пестрецы Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-10-22 1 Группа "A" Нефтехимик Нижнекамск Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-10-22 1 Группа "A" Лада Тольятти Комета Самара Группа "A"  –:–    
2022-10-22 1 Группа "A" Мотор Заволжье Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2022-10-22 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Волна Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-22 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-10-22 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Пестрецы Пестрецы Группа "B"  –:–    
2022-10-22 2 Группа "B" Ак Барс Казань Ракета Арск Группа "B"  –:–    
2022-10-22 2 Группа "B" Сокол Новочебоксарск Динамо Казань Группа "B"  –:–    
2022-10-23 1 Группа "A" Нефтехимик Нижнекамск Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-10-23 1 Группа "A" Лада Тольятти Комета Самара Группа "A"  –:–    
2022-10-23 1 Группа "A" Мотор Заволжье Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2022-10-23 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Волна Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-23 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-10-23 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Пестрецы Пестрецы Группа "B"  –:–    
2022-10-23 2 Группа "B" Ак Барс Казань Ракета Арск Группа "B"  –:–    
2022-10-23 2 Группа "B" Сокол Новочебоксарск Динамо Казань Группа "B"  –:–    
2022-11-05 1 Группа "A" Волна Казань Нефтехимик Нижнекамск Группа "A"  –:–    
2022-11-05 1 Группа "A" Дизель Пенза Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-11-05 1 Группа "A" Комета Самара Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2022-11-05 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-11-05 2 Группа "B" Динамо Казань Салават Юлаев Уфа Группа "B"  –:–    
2022-11-05 2 Группа "B" Ракета Арск Сокол Новочебоксарск Группа "B"  –:–    
2022-11-05 2 Группа "B" Пестрецы Пестрецы Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2022-11-05 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-11-06 1 Группа "A" Волна Казань Нефтехимик Нижнекамск Группа "A"  –:–    
2022-11-06 1 Группа "A" Дизель Пенза Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-11-06 1 Группа "A" Комета Самара Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2022-11-06 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-11-06 2 Группа "B" Динамо Казань Салават Юлаев Уфа Группа "B"  –:–    
2022-11-06 2 Группа "B" Ракета Арск Сокол Новочебоксарск Группа "B"  –:–    
2022-11-06 2 Группа "B" Пестрецы Пестрецы Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2022-11-06 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-11-12 1 Группа "A" Нефтехимик Нижнекамск Волна Казань Группа "A"  –:–    
2022-11-12 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2022-11-12 1 Группа "A" Мотор Заволжье Комета Самара Группа "A"  –:–    
2022-11-12 1 Группа "A" Лада Тольятти Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-11-12 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Динамо Казань Группа "B"  –:–    
2022-11-12 2 Группа "B" Сокол Новочебоксарск Ракета Арск Группа "B"  –:–    
2022-11-12 2 Группа "B" Ак Барс Казань Пестрецы Пестрецы Группа "B"  –:–    
2022-11-12 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-11-13 1 Группа "A" Нефтехимик Нижнекамск Волна Казань Группа "A"  –:–    
2022-11-13 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2022-11-13 1 Группа "A" Мотор Заволжье Комета Самара Группа "A"  –:–    
2022-11-13 1 Группа "A" Лада Тольятти Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-11-13 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Динамо Казань Группа "B"  –:–    
2022-11-13 2 Группа "B" Сокол Новочебоксарск Ракета Арск Группа "B"  –:–    
2022-11-13 2 Группа "B" Ак Барс Казань Пестрецы Пестрецы Группа "B"  –:–    
2022-11-13 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-11-26 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Нефтехимик Нижнекамск Группа "A"  –:–    
2022-11-26 1 Группа "A" Комета Самара Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-11-26 1 Группа "A" Дизель Пенза Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2022-11-26 1 Группа "A" Волна Казань Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-11-26 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Салават Юлаев Уфа Группа "B"  –:–    
2022-11-26 2 Группа "B" Пестрецы Пестрецы Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-11-26 2 Группа "B" Ракета Арск Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2022-11-26 2 Группа "B" Динамо Казань Сокол Новочебоксарск Группа "B"  –:–    
2022-11-27 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Нефтехимик Нижнекамск Группа "A"  –:–    
2022-11-27 1 Группа "A" Комета Самара Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-11-27 1 Группа "A" Дизель Пенза Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2022-11-27 1 Группа "A" Волна Казань Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-11-27 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Салават Юлаев Уфа Группа "B"  –:–    
2022-11-27 2 Группа "B" Пестрецы Пестрецы Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-11-27 2 Группа "B" Ракета Арск Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2022-11-27 2 Группа "B" Динамо Казань Сокол Новочебоксарск Группа "B"  –:–    
2022-12-03 1 Группа "A" Нефтехимик Нижнекамск Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-12-03 1 Группа "A" Мотор Заволжье Волна Казань Группа "A"  –:–    
2022-12-03 1 Группа "A" Лада Тольятти Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2022-12-03 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Комета Самара Группа "A"  –:–    
2022-12-03 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Сокол Новочебоксарск Группа "B"  –:–    
2022-12-03 2 Группа "B" Ак Барс Казань Динамо Казань Группа "B"  –:–    
2022-12-03 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Ракета Арск Группа "B"  –:–    
2022-12-03 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Пестрецы Пестрецы Группа "B"  –:–    
2022-12-04 1 Группа "A" Нефтехимик Нижнекамск Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-12-04 1 Группа "A" Мотор Заволжье Волна Казань Группа "A"  –:–    
2022-12-04 1 Группа "A" Лада Тольятти Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2022-12-04 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Комета Самара Группа "A"  –:–    
2022-12-04 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Сокол Новочебоксарск Группа "B"  –:–    
2022-12-04 2 Группа "B" Ак Барс Казань Динамо Казань Группа "B"  –:–    
2022-12-04 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Ракета Арск Группа "B"  –:–    
2022-12-04 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Пестрецы Пестрецы Группа "B"  –:–    
2022-12-17 1 Группа "A" Комета Самара Нефтехимик Нижнекамск Группа "A"  –:–    
2022-12-17 1 Группа "A" Дизель Пенза Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-12-17 1 Группа "A" Волна Казань Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-12-17 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2022-12-17 2 Группа "B" Пестрецы Пестрецы Салават Юлаев Уфа Группа "B"  –:–    
2022-12-17 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Ракета Арск Группа "B"  –:–    
2022-12-17 2 Группа "B" Динамо Казань Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-12-17 2 Группа "B" Сокол Новочебоксарск Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2022-12-18 1 Группа "A" Комета Самара Нефтехимик Нижнекамск Группа "A"  –:–    
2022-12-18 1 Группа "A" Дизель Пенза Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-12-18 1 Группа "A" Волна Казань Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-12-18 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2022-12-18 2 Группа "B" Пестрецы Пестрецы Салават Юлаев Уфа Группа "B"  –:–    
2022-12-18 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Ракета Арск Группа "B"  –:–    
2022-12-18 2 Группа "B" Динамо Казань Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-12-18 2 Группа "B" Сокол Новочебоксарск Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2022-12-24 1 Группа "A" Нефтехимик Нижнекамск Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2022-12-24 1 Группа "A" Лада Тольятти Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-12-24 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Волна Казань Группа "A"  –:–    
2022-12-24 1 Группа "A" Комета Самара Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2022-12-24 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2022-12-24 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Сокол Новочебоксарск Группа "B"  –:–    
2022-12-24 2 Группа "B" Динамо Казань Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-12-24 2 Группа "B" Пестрецы Пестрецы Ракета Арск Группа "B"  –:–    
2022-12-25 1 Группа "A" Нефтехимик Нижнекамск Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2022-12-25 1 Группа "A" Лада Тольятти Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-12-25 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Волна Казань Группа "A"  –:–    
2022-12-25 1 Группа "A" Комета Самара Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2022-12-25 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2022-12-25 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Сокол Новочебоксарск Группа "B"  –:–    
2022-12-25 2 Группа "B" Динамо Казань Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-12-25 2 Группа "B" Пестрецы Пестрецы Ракета Арск Группа "B"  –:–    
2023-01-21 1 Группа "A" Дизель Пенза Нефтехимик Нижнекамск Группа "A"  –:–    
2023-01-21 1 Группа "A" Волна Казань Комета Самара Группа "A"  –:–    
2023-01-21 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2023-01-21 1 Группа "A" Мотор Заволжье Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2023-01-21 2 Группа "B" Ракета Арск Салават Юлаев Уфа Группа "B"  –:–    
2023-01-21 2 Группа "B" Динамо Казань Пестрецы Пестрецы Группа "B"  –:–    
2023-01-21 2 Группа "B" Сокол Новочебоксарск Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2023-01-21 2 Группа "B" Ак Барс Казань Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2023-01-22 1 Группа "A" Дизель Пенза Нефтехимик Нижнекамск Группа "A"  –:–    
2023-01-22 1 Группа "A" Волна Казань Комета Самара Группа "A"  –:–    
2023-01-22 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2023-01-22 1 Группа "A" Мотор Заволжье Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2023-01-22 2 Группа "B" Ракета Арск Салават Юлаев Уфа Группа "B"  –:–    
2023-01-22 2 Группа "B" Динамо Казань Пестрецы Пестрецы Группа "B"  –:–    
2023-01-22 2 Группа "B" Сокол Новочебоксарск Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2023-01-22 2 Группа "B" Ак Барс Казань Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2023-02-04 1 Группа "A" Нефтехимик Нижнекамск Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2023-02-04 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2023-02-04 1 Группа "A" Комета Самара Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2023-02-04 1 Группа "A" Дизель Пенза Волна Казань Группа "A"  –:–    
2023-02-04 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2023-02-04 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2023-02-04 2 Группа "B" Пестрецы Пестрецы Сокол Новочебоксарск Группа "B"  –:–    
2023-02-04 2 Группа "B" Ракета Арск Динамо Казань Группа "B"  –:–    
2023-02-05 1 Группа "A" Нефтехимик Нижнекамск Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2023-02-05 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2023-02-05 1 Группа "A" Комета Самара Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2023-02-05 1 Группа "A" Дизель Пенза Волна Казань Группа "A"  –:–    
2023-02-05 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2023-02-05 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2023-02-05 2 Группа "B" Пестрецы Пестрецы Сокол Новочебоксарск Группа "B"  –:–    
2023-02-05 2 Группа "B" Ракета Арск Динамо Казань Группа "B"  –:–    

Обсуждение