Регулярный турнир «Кубок Море Спорта» (юноши 2014 г.р.)Большой Суходол Календарь

контакты
2014 - U9
возраст
2023-01-27
начало
2023-01-29
окончание
8
команд
16 / 20
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа
2023-01-27, 08:30 2 Группа "B" Красные Крылья Нижний Новгород Радий Нижний Новгород Группа "B"  5:3    
2023-01-27, 10:00 1 Группа "A" Мотор Заволжье Заречье Нижний Новгород Группа "A"  9:5    
2023-01-27, 11:30 2 Группа "B" Союз Киров Атлант Мелехово Группа "B"  5:2    
2023-01-27, 13:00 1 Группа "A" Мордовия Саранск Львы Владимир Группа "A" 12:1    
2023-01-27, 15:30 2 Группа "B" Атлант Мелехово Красные Крылья Нижний Новгород Группа "B"  0:11   
2023-01-27, 17:00 2 Группа "B" Союз Киров Радий Нижний Новгород Группа "B"  4:8    
2023-01-27, 18:30 1 Группа "A" Львы Владимир Мотор Заволжье Группа "A"  0:10   
2023-01-27, 20:00 1 Группа "A" Заречье Нижний Новгород Мордовия Саранск Группа "A"  6:3    
2023-01-28, 08:30 2 Группа "B" Атлант Мелехово Радий Нижний Новгород Группа "B"  0:4    
2023-01-28, 10:00 1 Группа "A" Львы Владимир Заречье Нижний Новгород Группа "A"  1:11   
2023-01-28, 11:30 1 Группа "A" Мотор Заволжье Мордовия Саранск Группа "A"  5:0    
2023-01-28, 13:00 2 Группа "B" Красные Крылья Нижний Новгород Союз Киров Группа "B"  7:6    
2023-01-28, 15:30 140 За 5-8 место Атлант Мелехово Мордовия Саранск За 5-8 место  5:4  Б 
2023-01-28, 17:00 140 За 5-8 место Союз Киров Львы Владимир За 5-8 место 11:0    
2023-01-28, 18:30 156 1/2 финала Красные Крылья Нижний Новгород Заречье Нижний Новгород 1/2 финала  5:4  Б 
2023-01-28, 20:00 156 1/2 финала Радий Нижний Новгород Мотор Заволжье 1/2 финала  7:5    
2023-01-29, 08:30 134 За 7-8 место Мордовия Саранск Львы Владимир За 7-8 место  –:–    
2023-01-29, 10:00 142 За 5-6 место Атлант Мелехово Союз Киров За 5-6 место  –:–    
2023-01-29, 11:30 190 За 3-4 место Заречье Нижний Новгород Мотор Заволжье За 3-4 место  –:–    
2023-01-29, 13:00 200 Финал Красные Крылья Нижний Новгород Радий Нижний Новгород Финал  –:–    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме