Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2010 г.р. Переходный турнир Календарь

2010 - U13
возраст
2023-02-18
начало
2023-04-09
окончание
16
команд
96 / 96
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2023-02-18, 12:45 3 Группа "C" Салават Юлаев Уфа Кристалл Саратов Группа "C"  8:1    
2023-02-18, 15:30 4 Группа "D" Дизель Пенза Кристалл Балаково Группа "D"  9:2    
2023-02-18, 15:30 1 Группа "A" Пестрецы Пестрецы Челны Набережные Челны Группа "A"  5:0    
2023-02-18, 15:30 3 Группа "C" Олимпия Кирово-Чепецк Комета Самара Группа "C"  0:11   
2023-02-18, 18:15 4 Группа "D" Ижсталь Ижевск Союз Киров Группа "D" 10:1    
2023-02-19, 08:00 1 Группа "A" Пестрецы Пестрецы Челны Набережные Челны Группа "A"  4:2    
2023-02-19, 08:00 3 Группа "C" Олимпия Кирово-Чепецк Комета Самара Группа "C"  0:3    
2023-02-19, 08:45 4 Группа "D" Дизель Пенза Кристалл Балаково Группа "D"  5:0    
2023-02-19, 11:00 4 Группа "D" Ижсталь Ижевск Союз Киров Группа "D"  2:3  Б 
2023-02-19, 10:45 3 Группа "C" Салават Юлаев Уфа Кристалл Саратов Группа "C"  8:2    
2023-02-25, 13:15 2 Группа "B" Сокол Новочебоксарск Волгарь Тольятти Группа "B" 11:1    
2023-02-25, 12:45 1 Группа "A" Торос Нефтекамск Челны Набережные Челны Группа "A"  3:1    
2023-02-25, 15:00 4 Группа "D" Дизель Пенза Ижсталь Ижевск Группа "D"  2:9    
2023-02-25, 15:30 1 Группа "A" Пестрецы Пестрецы Нефтехимик Нижнекамск Группа "A"  2:4    
2023-02-25, 14:45 3 Группа "C" Комета Самара Салават Юлаев Уфа Группа "C"  1:2    
2023-02-25, 15:00 2 Группа "B" Юбилейный Оренбург ХК Саров Саров Группа "B"  5:6    
2023-02-25, 16:30 4 Группа "D" Кристалл Балаково Союз Киров Группа "D"  2:7    
2023-02-25, 18:00 3 Группа "C" Олимпия Кирово-Чепецк Кристалл Саратов Группа "C"  5:4    
2023-02-26, 07:15 4 Группа "D" Кристалл Балаково Союз Киров Группа "D"  3:2    
2023-02-26, 09:00 2 Группа "B" Сокол Новочебоксарск Волгарь Тольятти Группа "B" 11:0    
2023-02-26, 08:30 3 Группа "C" Комета Самара Салават Юлаев Уфа Группа "C"  6:1    
2023-02-26, 10:00 1 Группа "A" Пестрецы Пестрецы Нефтехимик Нижнекамск Группа "A"  0:3    
2023-02-26, 10:30 3 Группа "C" Олимпия Кирово-Чепецк Кристалл Саратов Группа "C"  2:3    
2023-02-26, 09:00 2 Группа "B" Юбилейный Оренбург ХК Саров Саров Группа "B"  3:6    
2023-02-26, 09:45 1 Группа "A" Торос Нефтекамск Челны Набережные Челны Группа "A"  2:1    
2023-02-26, 14:30 4 Группа "D" Дизель Пенза Ижсталь Ижевск Группа "D"  2:6    

Обсуждение