Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2010 г.р. Группа Б Календарь

2010 - U12
возраст
2022-09-10
начало
2023-02-12
окончание
14
команд
88 / 168
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа
2022-10-01 1 Группа "A" Сарматы Оренбург Челны Набережные Челны Группа "A" Перенос
2022-10-02 1 Группа "A" Сарматы Оренбург Челны Набережные Челны Группа "A" Перенос
2022-11-26 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк Лидер Ульяновск Группа "B" Перенос
2022-11-27 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк Лидер Ульяновск Группа "B" Перенос
2022-12-03 1 Группа "A" Челны Набережные Челны Юбилейный Оренбург Группа "A"  –:–    
2022-12-04 1 Группа "A" Челны Набережные Челны Юбилейный Оренбург Группа "A"  –:–    
2022-12-10 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Олимпия Кирово-Чепецк Группа "B"  –:–    
2022-12-10 2 Группа "B" Лидер Ульяновск Спартак Чебоксары Группа "B"  –:–    
2022-12-10 2 Группа "B" ХК Саров Саров Союз Киров Группа "B"  –:–    
2022-12-10 1 Группа "A" Челны Набережные Челны Мордовия Саранск Группа "A"  –:–    
2022-12-10 1 Группа "A" Кристалл Саратов Юбилейный Оренбург Группа "A"  –:–    
2022-12-10 1 Группа "A" Кристалл Балаково Академия Усть-Кинельский Группа "A"  –:–    
2022-12-11 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Олимпия Кирово-Чепецк Группа "B"  –:–    
2022-12-11 2 Группа "B" Лидер Ульяновск Спартак Чебоксары Группа "B"  –:–    
2022-12-11 2 Группа "B" ХК Саров Саров Союз Киров Группа "B"  –:–    
2022-12-11 1 Группа "A" Челны Набережные Челны Мордовия Саранск Группа "A"  –:–    
2022-12-11 1 Группа "A" Кристалл Саратов Юбилейный Оренбург Группа "A"  –:–    
2022-12-11 1 Группа "A" Кристалл Балаково Академия Усть-Кинельский Группа "A"  –:–    
2022-12-17 2 Группа "B" Союз Киров Лидер Ульяновск Группа "B"  –:–    
2022-12-17 2 Группа "B" Спартак Чебоксары Торос Нефтекамск Группа "B"  –:–    
2022-12-17 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк Девон Туймазы Группа "B"  –:–    
2022-12-17 1 Группа "A" Академия Усть-Кинельский Кристалл Саратов Группа "A"  –:–    
2022-12-17 1 Группа "A" Юбилейный Оренбург Мордовия Саранск Группа "A"  –:–    
2022-12-17 1 Группа "A" Челны Набережные Челны Сарматы Оренбург Группа "A"  –:–    
2022-12-18 2 Группа "B" Союз Киров Лидер Ульяновск Группа "B"  –:–    
2022-12-18 2 Группа "B" Спартак Чебоксары Торос Нефтекамск Группа "B"  –:–    
2022-12-18 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк Девон Туймазы Группа "B"  –:–    
2022-12-18 1 Группа "A" Академия Усть-Кинельский Кристалл Саратов Группа "A"  –:–    
2022-12-18 1 Группа "A" Юбилейный Оренбург Мордовия Саранск Группа "A"  –:–    
2022-12-18 1 Группа "A" Челны Набережные Челны Сарматы Оренбург Группа "A"  –:–    
2022-12-19 1 Группа "A" Сарматы Оренбург Мордовия Саранск Группа "A"  –:–    
2022-12-20 1 Группа "A" Сарматы Оренбург Мордовия Саранск Группа "A"  –:–    
2023-01-14 2 Группа "B" Девон Туймазы Спартак Чебоксары Группа "B"  –:–    
2023-01-14 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Союз Киров Группа "B"  –:–    
2023-01-14 2 Группа "B" Лидер Ульяновск ХК Саров Саров Группа "B"  –:–    
2023-01-14 1 Группа "A" Сарматы Оренбург Юбилейный Оренбург Группа "A"  –:–    
2023-01-14 1 Группа "A" Мордовия Саранск Академия Усть-Кинельский Группа "A"  –:–    
2023-01-14 1 Группа "A" Кристалл Саратов Кристалл Балаково Группа "A"  –:–    
2023-01-15 2 Группа "B" Девон Туймазы Спартак Чебоксары Группа "B"  –:–    
2023-01-15 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Союз Киров Группа "B"  –:–    
2023-01-15 2 Группа "B" Лидер Ульяновск ХК Саров Саров Группа "B"  –:–    
2023-01-15 1 Группа "A" Сарматы Оренбург Юбилейный Оренбург Группа "A"  –:–    
2023-01-15 1 Группа "A" Мордовия Саранск Академия Усть-Кинельский Группа "A"  –:–    
2023-01-15 1 Группа "A" Кристалл Саратов Кристалл Балаково Группа "A"  –:–    
2023-01-21 2 Группа "B" ХК Саров Саров Торос Нефтекамск Группа "B"  –:–    
2023-01-21 2 Группа "B" Союз Киров Девон Туймазы Группа "B"  –:–    
2023-01-21 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк Спартак Чебоксары Группа "B"  –:–    
2023-01-21 1 Группа "A" Сарматы Оренбург Академия Усть-Кинельский Группа "A"  –:–    
2023-01-21 1 Группа "A" Кристалл Балаково Мордовия Саранск Группа "A"  –:–    
2023-01-21 1 Группа "A" Юбилейный Оренбург Челны Набережные Челны Группа "A"  –:–    
2023-01-22 2 Группа "B" ХК Саров Саров Торос Нефтекамск Группа "B"  –:–    
2023-01-22 2 Группа "B" Союз Киров Девон Туймазы Группа "B"  –:–    
2023-01-22 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк Спартак Чебоксары Группа "B"  –:–    
2023-01-22 1 Группа "A" Сарматы Оренбург Академия Усть-Кинельский Группа "A"  –:–    
2023-01-22 1 Группа "A" Кристалл Балаково Мордовия Саранск Группа "A"  –:–    
2023-01-22 1 Группа "A" Юбилейный Оренбург Челны Набережные Челны Группа "A"  –:–    
2023-02-04 2 Группа "B" Союз Киров Олимпия Кирово-Чепецк Группа "B"  –:–    
2023-02-04 2 Группа "B" ХК Саров Саров Девон Туймазы Группа "B"  –:–    
2023-02-04 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Лидер Ульяновск Группа "B"  –:–    
2023-02-04 1 Группа "A" Челны Набережные Челны Академия Усть-Кинельский Группа "A"  –:–    
2023-02-04 1 Группа "A" Сарматы Оренбург Кристалл Балаково Группа "A"  –:–    
2023-02-04 1 Группа "A" Мордовия Саранск Кристалл Саратов Группа "A"  –:–    
2023-02-05 2 Группа "B" Союз Киров Олимпия Кирово-Чепецк Группа "B"  –:–    
2023-02-05 2 Группа "B" ХК Саров Саров Девон Туймазы Группа "B"  –:–    
2023-02-05 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Лидер Ульяновск Группа "B"  –:–    
2023-02-05 1 Группа "A" Челны Набережные Челны Академия Усть-Кинельский Группа "A"  –:–    
2023-02-05 1 Группа "A" Сарматы Оренбург Кристалл Балаково Группа "A"  –:–    
2023-02-05 1 Группа "A" Мордовия Саранск Кристалл Саратов Группа "A"  –:–    
2023-02-11 2 Группа "B" Лидер Ульяновск Девон Туймазы Группа "B"  –:–    
2023-02-11 2 Группа "B" ХК Саров Саров Олимпия Кирово-Чепецк Группа "B"  –:–    
2023-02-11 2 Группа "B" Союз Киров Спартак Чебоксары Группа "B"  –:–    
2023-02-11 1 Группа "A" Кристалл Саратов Сарматы Оренбург Группа "A"  –:–    
2023-02-11 1 Группа "A" Кристалл Балаково Челны Набережные Челны Группа "A"  –:–    
2023-02-11 1 Группа "A" Академия Усть-Кинельский Юбилейный Оренбург Группа "A"  –:–    
2023-02-12 2 Группа "B" Лидер Ульяновск Девон Туймазы Группа "B"  –:–    
2023-02-12 2 Группа "B" ХК Саров Саров Олимпия Кирово-Чепецк Группа "B"  –:–    
2023-02-12 2 Группа "B" Союз Киров Спартак Чебоксары Группа "B"  –:–    
2023-02-12 1 Группа "A" Кристалл Саратов Сарматы Оренбург Группа "A"  –:–    
2023-02-12 1 Группа "A" Кристалл Балаково Челны Набережные Челны Группа "A"  –:–    
2023-02-12 1 Группа "A" Академия Усть-Кинельский Юбилейный Оренбург Группа "A"  –:–    

Обсуждение