2022-10-01, 16:00
|
Невский Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
7:2
|
|
|
2022-10-01, 17:45
|
СКА Петергоф Санкт-Петербург
–
Заневский Молот Янино
|
|
2:0
|
|
|
2022-10-02, 09:00
|
Спартак Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
2:1
|
|
|
2022-10-02, 15:00
|
МКМ Колпино
–
СКА Айсберг Великий Новгород
|
|
3:2
|
|
|
2022-10-08, 13:00
|
МКМ Колпино
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
2:6
|
|
|
2022-10-08, 17:00
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Спартак Санкт-Петербург
|
|
4:6
|
|
|
2022-10-09, 16:15
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
СКА Петергоф Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2022-10-09, 17:30
|
Заневский Молот Янино
–
СКА Айсберг Великий Новгород
|
|
1:4
|
|
|
2022-10-15, 16:00
|
Невский Санкт-Петербург
–
Заневский Молот Янино
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2022-10-15, 18:45
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
СКА Айсберг Великий Новгород
|
|
2:1
|
|
|
2022-10-15, 19:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
6:5
|
|
|
2022-10-15, 19:45
|
Спартак Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
6:0
|
|
|
2022-10-16, 11:45
|
СКА Петергоф Санкт-Петербург
–
СКА Айсберг Великий Новгород
|
|
2:3
|
|
|
2022-10-16, 17:30
|
Заневский Молот Янино
–
Спартак Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|
2022-10-16, 18:45
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
4:0
|
|
|
2022-10-16, 19:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
7:3
|
|
|
2022-10-22, 15:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Заневский Молот Янино
|
|
6:3
|
|
|
2022-10-22, 16:15
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
Спартак Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2022-10-22, 17:00
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2022-10-22, 18:15
|
Невский Санкт-Петербург
–
СКА Петергоф Санкт-Петербург
|
|
3:4
|
|
|
2022-10-30, 10:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
СКА Айсберг Великий Новгород
|
|
7:4
|
|
|
2022-10-30, 16:15
|
СКА Петергоф Санкт-Петербург
–
Спартак Санкт-Петербург
|
|
5:2
|
|
|
2022-10-30, 17:30
|
Заневский Молот Янино
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
4:3
|
|
|
2022-10-30, 18:45
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2022-11-12, 09:00
|
Спартак Санкт-Петербург
–
СКА Айсберг Великий Новгород
|
|
0:9
|
|
|
2022-11-12, 16:45
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СКА Петергоф Санкт-Петербург
|
|
5:0
|
|
|
2022-11-12, 17:00
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Динамо Питер Санкт-Петербург
|
|
4:3
|
|
|
2022-11-13, 09:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
Спартак Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2022-11-13, 12:30
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СКА Айсберг Великий Новгород
|
|
0:9
|
|
|
2022-11-13, 14:15
|
СКА Петергоф Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
6:3
|
|
|
2022-11-13, 15:30
|
МКМ Колпино
–
Заневский Молот Янино
|
|
10:0
|
|
|
2022-11-19, 15:30
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
СКА Айсберг Великий Новгород
|
|
3:8
|
|
|
2022-11-19, 16:45
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2022-11-19, 17:00
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
4:1
|
|
|
2022-11-20, 09:45
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
5:4
|
|
|
2022-11-20, 17:30
|
Заневский Молот Янино
–
Динамо Питер Санкт-Петербург
|
|
0:9
|
|
|
2022-11-20, 17:45
|
МКМ Колпино
–
СКА Петергоф Санкт-Петербург
|
|
5:6 Б
|
|
|
2022-11-26, 17:00
|
МКМ Колпино
–
СКА Айсберг Великий Новгород
|
|
2:4
|
|
|
2022-11-27, 13:30
|
СКА Петергоф Санкт-Петербург
–
Заневский Молот Янино
|
|
9:1
|
|
|
2022-12-03, 17:30
|
СКА Петергоф Санкт-Петербург
–
Динамо Питер Санкт-Петербург
|
|
7:4
|
|
|
2022-12-03, 19:45
|
Спартак Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
3:4
|
|
|
2022-12-04, 09:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
5:2
|
|
|
2022-12-04, 17:30
|
Заневский Молот Янино
–
СКА Айсберг Великий Новгород
|
|
0:9
|
|
|
2022-12-10, 17:00
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
2:5
|
|
|
2022-12-10, 19:15
|
МКМ Колпино
–
Спартак Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2022-12-11, 17:30
|
Заневский Молот Янино
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
2:11
|
|
|
2022-12-11, 19:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Спартак Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2022-12-17, 16:00
|
СКА Петергоф Санкт-Петербург
–
СКА Айсберг Великий Новгород
|
|
0:6
|
|
|
2022-12-17, 17:30
|
Невский Санкт-Петербург
–
Динамо Питер Санкт-Петербург
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2022-12-17, 19:15
|
МКМ Колпино
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
5:7
|
|
|
2022-12-17, 19:45
|
Спартак Санкт-Петербург
–
Заневский Молот Янино
|
|
6:1
|
|
|
2022-12-18, 15:30
|
МКМ Колпино
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
10:5
|
|
|
2022-12-18, 18:00
|
СКА Петергоф Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2022-12-18, 18:45
|
Спартак Санкт-Петербург
–
Динамо Питер Санкт-Петербург
|
|
0:4
|
|
|
2022-12-24, 16:00
|
Невский Санкт-Петербург
–
СКА Айсберг Великий Новгород
|
|
1:3
|
|
|
2022-12-24, 19:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Динамо Питер Санкт-Петербург
|
|
5:9
|
|
|
2022-12-24, 19:45
|
Спартак Санкт-Петербург
–
СКА Петергоф Санкт-Петербург
|
|
3:2 Б
|
|
|
2023-01-14, 18:45
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
СКА Айсберг Великий Новгород
|
|
4:3
|
|
|
2023-01-15, 09:00
|
Спартак Санкт-Петербург
–
СКА Айсберг Великий Новгород
|
|
1:6
|
|
|
2023-01-15, 12:45
|
СКА Петергоф Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
3:8
|
|
|
2023-01-15, 17:30
|
Заневский Молот Янино
–
МКМ Колпино
|
|
3:6
|
|
|
2023-01-15, 18:00
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
10:1
|
|
|
2023-01-20, 17:45
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Заневский Молот Янино
|
|
4:1
|
|
|
2023-01-21, 13:30
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
СКА Петергоф Санкт-Петербург
|
|
3:6
|
|
|
2023-01-21, 16:45
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СКА Айсберг Великий Новгород
|
|
2:1
|
|
|
2023-01-22, 09:00
|
Спартак Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
0:4
|
|
|
2023-01-22, 14:15
|
МКМ Колпино
–
Динамо Питер Санкт-Петербург
|
|
0:4
|
|
|
2023-01-28, 14:00
|
СКА Петергоф Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
12:1
|
|
|
2023-01-28, 16:15
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
Заневский Молот Янино
|
|
5:1
|
|
|
2023-01-28, 17:00
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
СКА Айсберг Великий Новгород
|
|
1:6
|
|
|
2023-01-29, 09:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
4:3
|
|
|
2023-01-29, 14:15
|
МКМ Колпино
–
СКА Айсберг Великий Новгород
|
|
2:3
|
|
|
2023-01-29, 17:30
|
Заневский Молот Янино
–
СКА Петергоф Санкт-Петербург
|
|
3:6
|
|
|
2023-01-29, 18:45
|
Спартак Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
1:5
|
|
|
2023-02-04, 15:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Спартак Санкт-Петербург
|
|
4:0
|
|
|
2023-02-04, 19:00
|
МКМ Колпино
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
2:1 Б
|
|
|
2023-02-05, 09:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
4:0
|
|
|
2023-02-05, 16:30
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
СКА Петергоф Санкт-Петербург
|
|
6:3
|
|
|
2023-02-05, 17:30
|
Заневский Молот Янино
–
СКА Айсберг Великий Новгород
|
|
1:11
|
|
|
2023-02-11, 17:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
Заневский Молот Янино
|
|
12:1
|
|
|
2023-02-12, 16:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
5:2
|
|
|
2023-02-12, 18:45
|
Спартак Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
1:2
|
|
|
2023-02-18, 13:45
|
СКА Петергоф Санкт-Петербург
–
СКА Айсберг Великий Новгород
|
|
0:8
|
|
|
2023-02-18, 17:00
|
МКМ Колпино
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2023-02-19, 17:30
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
2:1 ОТ
|
|
|
2023-02-19, 17:30
|
Заневский Молот Янино
–
Спартак Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2023-02-25, 13:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
3:7
|
|
|
2023-02-25, 15:30
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Заневский Молот Янино
|
|
7:2
|
|
|
2023-02-25, 16:00
|
Невский Санкт-Петербург
–
СКА Петергоф Санкт-Петербург
|
|
2:7
|
|
|
2023-02-25, 19:45
|
Спартак Санкт-Петербург
–
Динамо Питер Санкт-Петербург
|
|
0:9
|
|
|
2023-03-04, 18:15
|
СКА Петергоф Санкт-Петербург
–
Спартак Санкт-Петербург
|
|
7:3
|
|
|
2023-03-05, 10:30
|
Невский Санкт-Петербург
–
СКА Айсберг Великий Новгород
|
|
2:7
|
|
|
2023-03-05, 17:30
|
Заневский Молот Янино
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
3:4
|
|
|
2023-03-05, 18:00
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
4:5
|
|
|
2023-03-11, 17:00
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Динамо Питер Санкт-Петербург
|
|
2:4
|
|
|
2023-03-11, 19:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СКА Петергоф Санкт-Петербург
|
|
9:6
|
|
|
2023-03-11, 19:15
|
МКМ Колпино
–
Заневский Молот Янино
|
|
7:4
|
|
|
2023-03-12, 17:30
|
Заневский Молот Янино
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
3:6
|
|
|
2023-03-18, 14:00
|
СКА Петергоф Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
2:3
|
|
|
2023-03-18, 16:00
|
Невский Санкт-Петербург
–
Спартак Санкт-Петербург
|
|
9:5
|
|
|
2023-03-18, 17:15
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
5:4
|
|
|
2023-03-19, 17:00
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
СКА Айсберг Великий Новгород
|
|
2:1 Б
|
|
|
2023-03-20, 17:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СКА Айсберг Великий Новгород
|
|
4:8
|
|
|
2023-03-25, 17:00
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
СКА Айсберг Великий Новгород
|
|
1:5
|
|
|
2023-03-25, 17:45
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
3:12
|
|
|
2023-03-26, 09:00
|
Спартак Санкт-Петербург
–
СКА Айсберг Великий Новгород
|
|
1:6
|
|
|
2023-03-26, 15:00
|
МКМ Колпино
–
СКА Петергоф Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2023-03-26, 17:30
|
Заневский Молот Янино
–
Динамо Питер Санкт-Петербург
|
|
0:7
|
|
|