Турнир по хоккею с шайбой "Mega Cup" (юноши 2011 г.р.)Горки Календарь

2011 - U12
возраст
2023-01-27
начало
2023-01-29
окончание
10
команд
20 / 25
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа
2023-01-27, 09:00 2 Группа "B" Локомотив-2 Орша ХК Могилев Могилев Группа "B"  0:12   
2023-01-27, 10:20 1 Группа "A" ХК Гомель Гомель Локомотив Орша Группа "A"  5:4    
2023-01-27, 11:40 2 Группа "B" Славутич Смоленск Локомотив-2 Орша Группа "B"  8:1    
2023-01-27, 13:00 1 Группа "A" Дарк Шарк Великие Луки Запад России Калининград Группа "A"  3:7    
2023-01-27, 14:20 1 Группа "A" Локомотив Орша СДЮШОР им.Р.Салея-2 Минск Группа "A"  2:7    
2023-01-27, 15:40 2 Группа "B" СДЮШОР им.Р.Салея Минск ХК Могилев Могилев Группа "B"  8:0    
2023-01-27, 17:00 2 Группа "B" СДЮШОР им.Р.Салея 2012 Минск Славутич Смоленск Группа "B"  5:1    
2023-01-27, 18:20 1 Группа "A" Запад России Калининград СДЮШОР им.Р.Салея-2 Минск Группа "A"  5:2    
2023-01-27, 19:40 1 Группа "A" ХК Гомель Гомель Дарк Шарк Великие Луки Группа "A"  2:2    
2023-01-27, 21:00 2 Группа "B" СДЮШОР им.Р.Салея 2012 Минск СДЮШОР им.Р.Салея Минск Группа "B"  1:9    
2023-01-28, 09:00 1 Группа "A" Локомотив Орша Запад России Калининград Группа "A"  1:10   
2023-01-28, 10:20 2 Группа "B" ХК Могилев Могилев СДЮШОР им.Р.Салея 2012 Минск Группа "B"  2:5    
2023-01-28, 11:40 2 Группа "B" Локомотив-2 Орша СДЮШОР им.Р.Салея Минск Группа "B"  1:12   
2023-01-28, 13:00 1 Группа "A" Дарк Шарк Великие Луки Локомотив Орша Группа "A"  4:2    
2023-01-28, 14:20 1 Группа "A" ХК Гомель Гомель СДЮШОР им.Р.Салея-2 Минск Группа "A"  0:2    
2023-01-28, 15:40 2 Группа "B" Славутич Смоленск ХК Могилев Могилев Группа "B"  2:5    
2023-01-28, 17:00 2 Группа "B" СДЮШОР им.Р.Салея 2012 Минск Локомотив-2 Орша Группа "B" 12:3    
2023-01-28, 18:20 1 Группа "A" ХК Гомель Гомель Запад России Калининград Группа "A"  2:9    
2023-01-28, 19:40 2 Группа "B" СДЮШОР им.Р.Салея Минск Славутич Смоленск Группа "B"  6:0    
2023-01-28, 21:00 1 Группа "A" Дарк Шарк Великие Луки СДЮШОР им.Р.Салея-2 Минск Группа "A"  4:3    
2023-01-29, 09:00 132 За 9-10 место Локомотив Орша Локомотив-2 Орша За 9-10 место  –:–    
2023-01-29, 10:20 134 За 7-8 место ХК Гомель Гомель Славутич Смоленск За 7-8 место  –:–    
2023-01-29, 11:40 142 За 5-6 место СДЮШОР им.Р.Салея-2 Минск ХК Могилев Могилев За 5-6 место  –:–    
2023-01-29, 13:00 190 За 3-4 место Дарк Шарк Великие Луки СДЮШОР им.Р.Салея 2012 Минск За 3-4 место  –:–    
2023-01-29, 14:20 200 Финал Запад России Калининград СДЮШОР им.Р.Салея Минск Финал  –:–    

Обсуждение