2022-09-17, 09:30
|
Легенда Пермь
–
Энергия Рефтинский
|
|
2:4
|
|
|
2022-09-17, 11:45
|
Академия Молот Пермь
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
4:11
|
|
|
2022-09-18, 06:15
|
Легенда Пермь
–
Энергия Рефтинский
|
|
1:7
|
|
|
2022-09-18, 07:55
|
Академия Молот Пермь
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
4:7
|
|
|
2022-09-24, 12:15
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
3:2
|
|
|
2022-09-25, 08:20
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
5:3
|
|
|
2022-10-01, 12:15
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
СШ №19 Екатеринбург
|
|
6:3
|
|
|
2022-10-01, 13:00
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
0:7
|
|
|
2022-10-01, 15:00
|
Энергия Рефтинский
–
Академия Молот Пермь
|
|
2:5
|
|
|
2022-10-01, 15:30
|
Юрматы Салават
–
Легенда Пермь
|
|
5:4 Б
|
|
|
2022-10-02, 07:00
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
2:1 Б
|
|
|
2022-10-02, 08:00
|
Энергия Рефтинский
–
Академия Молот Пермь
|
|
2:6
|
|
|
2022-10-02, 08:15
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
СШ №19 Екатеринбург
|
|
8:2
|
|
|
2022-10-02, 08:45
|
Юрматы Салават
–
Легенда Пермь
|
|
7:3
|
|
|
2022-10-08, 09:45
|
Легенда Пермь
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
2:11
|
|
|
2022-10-09, 08:00
|
Легенда Пермь
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
3:15
|
|
|
2022-10-15, 09:45
|
Академия Молот Пермь
–
Юрматы Салават
|
|
12:0
|
|
|
2022-10-15, 15:15
|
Белые Медведи Челябинск
–
Энергия Рефтинский
|
|
11:1
|
|
|
2022-10-15, 15:30
|
СШ №19 Екатеринбург
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
2:3
|
|
|
2022-10-16, 08:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Энергия Рефтинский
|
|
11:1
|
|
|
2022-10-16, 08:15
|
Академия Молот Пермь
–
Юрматы Салават
|
|
7:1
|
|
|
2022-10-16, 09:15
|
СШ №19 Екатеринбург
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
8:7
|
|
|
2022-10-22, 12:00
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Академия Молот Пермь
|
|
2:6
|
|
|
2022-10-23, 08:00
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Академия Молот Пермь
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2022-10-29, 11:45
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Энергия Рефтинский
|
|
3:9
|
|
|
2022-10-29, 12:00
|
Юрматы Салават
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
1:13
|
|
|
2022-10-29, 15:30
|
СШ №19 Екатеринбург
–
Легенда Пермь
|
|
2:3
|
|
|
2022-10-30, 06:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Энергия Рефтинский
|
|
4:5 Б
|
|
|
2022-10-30, 08:00
|
Юрматы Салават
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
3:12
|
|
|
2022-10-30, 09:15
|
СШ №19 Екатеринбург
–
Легенда Пермь
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2022-11-11, 09:30
|
Легенда Пермь
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
1:6
|
|
|
2022-11-12, 09:30
|
Легенда Пермь
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
1:8
|
|
|
2022-11-12, 11:30
|
Белые Медведи Челябинск
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
5:2
|
|
|
2022-11-12, 14:00
|
Энергия Рефтинский
–
Юрматы Салават
|
|
6:4
|
|
|
2022-11-12, 15:30
|
Академия Молот Пермь
–
СШ №19 Екатеринбург
|
|
9:0
|
|
|
2022-11-13, 07:00
|
Энергия Рефтинский
–
Юрматы Салават
|
|
10:4
|
|
|
2022-11-13, 08:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2022-11-13, 10:00
|
Академия Молот Пермь
–
СШ №19 Екатеринбург
|
|
6:0
|
|
|
2022-12-03, 12:45
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Юрматы Салават
|
|
8:4
|
|
|
2022-12-03, 14:15
|
СШ №19 Екатеринбург
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
2:5
|
|
|
2022-12-03, 14:45
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Энергия Рефтинский
|
|
7:3
|
|
|
2022-12-04, 08:15
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Энергия Рефтинский
|
|
1:3
|
|
|
2022-12-04, 09:00
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Юрматы Салават
|
|
10:4
|
|
|
2022-12-04, 09:15
|
СШ №19 Екатеринбург
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
0:15
|
|
|
2022-12-11, 14:30
|
Легенда Пермь
–
Академия Молот Пермь
|
|
1:7
|
|
|
2022-12-12, 07:40
|
Легенда Пермь
–
Академия Молот Пермь
|
|
1:10
|
|
|
2022-12-17, 12:00
|
Юрматы Салават
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
4:6
|
|
|
2022-12-17, 13:15
|
Белые Медведи Челябинск
–
Легенда Пермь
|
|
10:0
|
|
|
2022-12-17, 14:30
|
Энергия Рефтинский
–
СШ №19 Екатеринбург
|
|
7:5
|
|
|
2022-12-18, 07:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Легенда Пермь
|
|
17:0
|
|
|
2022-12-18, 08:00
|
Юрматы Салават
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
1:3
|
|
|
2022-12-18, 09:30
|
Энергия Рефтинский
–
СШ №19 Екатеринбург
|
|
5:2
|
|
|
2023-01-07, 09:45
|
Легенда Пермь
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
0:12
|
|
|
2023-01-07, 12:15
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Юрматы Салават
|
|
10:1
|
|
|
2023-01-08, 08:00
|
Легенда Пермь
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
4:10
|
|
|
2023-01-08, 08:15
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Юрматы Салават
|
|
12:3
|
|
|
2023-01-14, 11:45
|
СШ №19 Екатеринбург
–
Энергия Рефтинский
|
|
5:8
|
|
|
2023-01-14, 14:45
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Академия Молот Пермь
|
|
2:8
|
|
|
2023-01-15, 09:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Академия Молот Пермь
|
|
4:1
|
|
|
2023-01-15, 11:45
|
СШ №19 Екатеринбург
–
Энергия Рефтинский
|
|
2:9
|
|
|
2023-01-28, 11:30
|
Академия Молот Пермь
–
Легенда Пермь
|
|
5:0
|
|
|
2023-01-28, 12:00
|
Юрматы Салават
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
3:6
|
|
|
2023-01-28, 12:45
|
Белые Медведи Челябинск
–
СШ №19 Екатеринбург
|
|
11:2
|
|
|
2023-01-28, 15:00
|
Энергия Рефтинский
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
0:5
|
|
|
2023-01-29, 07:00
|
Энергия Рефтинский
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
2:3
|
|
|
2023-01-29, 08:00
|
Юрматы Салават
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
3:10
|
|
|
2023-01-29, 10:45
|
Белые Медведи Челябинск
–
СШ №19 Екатеринбург
|
|
13:1
|
|
|
2023-01-29, 11:30
|
Академия Молот Пермь
–
Легенда Пермь
|
|
6:1
|
|
|
2023-02-10, 09:38
|
Академия Молот Пермь
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
7:4
|
|
|
2023-02-10, 16:15
|
Энергия Рефтинский
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
4:6
|
|
|
2023-02-11, 06:45
|
Академия Молот Пермь
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
2:4
|
|
|
2023-02-11, 07:00
|
Энергия Рефтинский
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
4:7
|
|
|
2023-02-11, 09:45
|
Белые Медведи Челябинск
–
Юрматы Салават
|
|
15:0
|
|
|
2023-02-12, 08:15
|
Белые Медведи Челябинск
–
Юрматы Салават
|
|
13:0
|
|
|
2023-02-18, 11:45
|
СШ №19 Екатеринбург
–
Академия Молот Пермь
|
|
2:14
|
|
|
2023-02-19, 08:00
|
СШ №19 Екатеринбург
–
Академия Молот Пермь
|
|
0:8
|
|
|
2023-02-25, 12:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Легенда Пермь
|
|
6:0
|
|
|
2023-02-25, 12:30
|
Юрматы Салават
–
Энергия Рефтинский
|
|
3:5
|
|
|
2023-02-25, 14:45
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
3:4
|
|
|
2023-02-26, 07:00
|
Юрматы Салават
–
Энергия Рефтинский
|
|
6:9
|
|
|
2023-02-26, 07:30
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Легенда Пермь
|
|
5:2
|
|
|
2023-02-26, 10:45
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
5:3
|
|
|
2023-03-03, 11:45
|
Академия Молот Пермь
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
6:3
|
|
|
2023-03-04, 13:45
|
Академия Молот Пермь
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
6:3
|
|
|
2023-03-11, 12:15
|
Энергия Рефтинский
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
1:3
|
|
|
2023-03-11, 14:45
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
СШ №19 Екатеринбург
|
|
2:1 ОТ
|
|
|
2023-03-11, 14:45
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Легенда Пермь
|
|
6:3
|
|
|
2023-03-12, 07:15
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Легенда Пермь
|
|
11:2
|
|
|
2023-03-12, 08:15
|
Энергия Рефтинский
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
0:7
|
|
|
2023-03-12, 09:30
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
СШ №19 Екатеринбург
|
|
8:1
|
|
|
2023-03-24, 11:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
7:2
|
|
|
2023-03-25, 09:15
|
СШ №19 Екатеринбург
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
3:7
|
|
|
2023-03-25, 09:30
|
Белые Медведи Челябинск
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
6:2
|
|
|
2023-03-26, 06:45
|
СШ №19 Екатеринбург
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2023-03-29, 11:00
|
Академия Молот Пермь
–
Энергия Рефтинский
|
|
5:4 Б
|
|
|
2023-03-30, 06:45
|
Академия Молот Пермь
–
Энергия Рефтинский
|
|
11:3
|
|
|
2023-03-30, 14:45
|
Легенда Пермь
–
СШ №19 Екатеринбург
|
|
9:1
|
|
|
2023-03-31, 10:15
|
Легенда Пермь
–
СШ №19 Екатеринбург
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2023-04-01, 12:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2023-04-02, 07:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
5:11
|
|
|
2023-04-08, 12:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Академия Молот Пермь
|
|
12:2
|
|
|
2023-04-08, 16:00
|
Энергия Рефтинский
–
Легенда Пермь
|
|
2:3
|
|
|
2023-04-09, 08:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Академия Молот Пермь
|
|
5:2
|
|
|
2023-04-09, 09:15
|
Энергия Рефтинский
–
Легенда Пермь
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2023-04-12, 09:15
|
СШ №19 Екатеринбург
–
Юрматы Салават
|
|
6:4
|
|
|
2023-04-13, 09:15
|
СШ №19 Екатеринбург
–
Юрматы Салават
|
|
9:1
|
|
|
2023-04-15, 12:00
|
Юрматы Салават
–
СШ №19 Екатеринбург
|
|
2:9
|
|
|
2023-04-16, 07:00
|
Юрматы Салават
–
СШ №19 Екатеринбург
|
|
6:5 ОТ
|
|
|
2023-04-22, 07:00
|
Юрматы Салават
–
Академия Молот Пермь
|
|
1:9
|
|
|
2023-04-23, 09:30
|
Юрматы Салават
–
Академия Молот Пермь
|
|
2:8
|
|
|
2023-04-29, 11:45
|
Легенда Пермь
–
Юрматы Салават
|
|
6:3
|
|
|
2023-04-30, 10:15
|
Легенда Пермь
–
Юрматы Салават
|
|
6:3
|
|
|