2022-09-14, 09:30
|
Славутич U18 Смоленск
–
Русичи U18 Владимир
|
|
1:12
|
|
|
2022-09-14, 10:00
|
Ледовое поколение U18 Орел
–
Олимпийский 2006 Рязань
|
|
5:0
|
|
|
2022-09-14, 13:00
|
Созвездие 2006 Воронеж
–
ХК Тамбов U18 Тамбов
|
|
7:0
|
|
|
2022-09-21, 10:00
|
СК Брянск 2006 Брянск
–
ХК Тамбов U18 Тамбов
|
|
5:7
|
|
|
2022-09-21, 18:00
|
ХК Калуга U18 Калуга
–
Созвездие 2006 Воронеж
|
|
1:5
|
|
|
2022-09-22, 10:00
|
Олимпийский 2006 Рязань
–
ХК Россошь U18 Россошь
|
|
0:3
|
|
|
2022-09-27, 13:00
|
Сокол U18 Уварово
–
Славутич U18 Смоленск
|
|
2:3
|
|
|
2022-09-28, 08:00
|
ХК Тамбов U18 Тамбов
–
Славутич U18 Смоленск
|
|
6:1
|
|
|
2022-09-28, 10:00
|
Сокол U18 Уварово
–
Русичи U18 Владимир
|
|
3:6
|
|
|
2022-10-01, 14:00
|
ХК Калуга U18 Калуга
–
СК Брянск 2006 Брянск
|
|
9:1
|
|
|
2022-10-04, 13:00
|
Созвездие 2006 Воронеж
–
ХК Россошь U18 Россошь
|
|
4:1
|
|
|
2022-10-05, 13:00
|
СК Брянск 2006 Брянск
–
Ледовое поколение U18 Орел
|
|
4:3
|
|
|
2022-10-05, 13:55
|
Русичи U18 Владимир
–
Олимпийский 2006 Рязань
|
|
7:1
|
|
|
2022-10-06, 13:00
|
Славутич U18 Смоленск
–
ХК Калуга U18 Калуга
|
|
3:7
|
|
|
2022-10-06, 14:30
|
Сокол U18 Уварово
–
ХК Тамбов U18 Тамбов
|
|
2:5
|
|
|
2022-10-08, 10:30
|
Русичи U18 Владимир
–
Атом U18 Железногорск
|
|
7:6
|
|
|
2022-10-12, 09:00
|
ХК Россошь U18 Россошь
–
СК Брянск 2006 Брянск
|
|
11:5
|
|
|
2022-10-13, 09:30
|
ХК Тамбов U18 Тамбов
–
Русичи U18 Владимир
|
|
0:5
|
|
|
2022-10-13, 13:00
|
Атом U18 Железногорск
–
Созвездие 2006 Воронеж
|
|
3:7
|
|
|
2022-10-18, 11:00
|
Сокол U18 Уварово
–
ХК Калуга U18 Калуга
|
|
1:4
|
|
|
2022-10-19, 10:00
|
Сокол U18 Уварово
–
Ледовое поколение U18 Орел
|
|
7:1
|
|
|
2022-10-19, 11:00
|
ХК Тамбов U18 Тамбов
–
ХК Калуга U18 Калуга
|
|
1:2
|
|
|
2022-10-20, 12:00
|
СК Брянск 2006 Брянск
–
Атом U18 Железногорск
|
|
6:3
|
|
|
2022-10-20, 16:00
|
Ледовое поколение U18 Орел
–
Сокол U18 Уварово
|
|
0:1 Б
|
|
|
2022-10-21, 10:00
|
Созвездие 2006 Воронеж
–
Олимпийский 2006 Рязань
|
|
7:1
|
|
|
2022-10-21, 16:00
|
Славутич U18 Смоленск
–
Сокол U18 Уварово
|
|
5:2
|
|
|
2022-10-22, 17:00
|
ХК Калуга U18 Калуга
–
Сокол U18 Уварово
|
|
5:1
|
|
|
2022-10-23, 09:30
|
СК Брянск 2006 Брянск
–
Сокол U18 Уварово
|
|
5:2
|
|
|
2022-10-23, 11:15
|
Ледовое поколение U18 Орел
–
ХК Россошь U18 Россошь
|
|
2:8
|
|
|
2022-10-24, 09:00
|
Славутич U18 Смоленск
–
ХК Россошь U18 Россошь
|
|
3:5
|
|
|
2022-10-26, 10:30
|
Ледовое поколение U18 Орел
–
ХК Тамбов U18 Тамбов
|
|
0:2
|
|
|
2022-10-26, 18:00
|
ХК Калуга U18 Калуга
–
Русичи U18 Владимир
|
|
1:5
|
|
|
2022-10-27, 10:00
|
Олимпийский 2006 Рязань
–
СК Брянск 2006 Брянск
|
|
6:2
|
|
|
2022-10-27, 14:00
|
Ледовое поколение U18 Орел
–
Созвездие 2006 Воронеж
|
|
2:3
|
|
|
2022-11-01, 11:30
|
Сокол U18 Уварово
–
ХК Россошь U18 Россошь
|
|
3:10
|
|
|
2022-11-02, 10:25
|
Русичи U18 Владимир
–
Созвездие 2006 Воронеж
|
|
1:2
|
|
|
2022-11-02, 14:00
|
ХК Тамбов U18 Тамбов
–
ХК Россошь U18 Россошь
|
|
5:3
|
|
|
2022-11-03, 09:00
|
Славутич U18 Смоленск
–
Олимпийский 2006 Рязань
|
|
4:1
|
|
|
2022-11-05, 14:00
|
ХК Калуга U18 Калуга
–
Ледовое поколение U18 Орел
|
|
11:0
|
|
|
2022-11-09, 09:30
|
Ледовое поколение U18 Орел
–
Русичи U18 Владимир
|
|
1:6
|
|
|
2022-11-09, 12:00
|
ХК Россошь U18 Россошь
–
ХК Калуга U18 Калуга
|
|
2:5
|
|
|
2022-11-09, 15:00
|
Атом U18 Железногорск
–
Славутич U18 Смоленск
|
|
2:4
|
|
|
2022-11-10, 10:00
|
Созвездие 2006 Воронеж
–
СК Брянск 2006 Брянск
|
|
12:2
|
|
|
2022-11-10, 10:30
|
Ледовое поколение U18 Орел
–
Славутич U18 Смоленск
|
|
1:2
|
|
|
2022-11-10, 10:30
|
Атом U18 Железногорск
–
ХК Тамбов U18 Тамбов
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2022-11-16, 10:25
|
Русичи U18 Владимир
–
СК Брянск 2006 Брянск
|
|
6:5
|
|
|
2022-11-16, 14:00
|
ХК Тамбов U18 Тамбов
–
Олимпийский 2006 Рязань
|
|
3:2
|
|
|
2022-11-16, 18:00
|
ХК Калуга U18 Калуга
–
Атом U18 Железногорск
|
|
6:2
|
|
|
2022-11-17, 10:00
|
Сокол U18 Уварово
–
Олимпийский 2006 Рязань
|
|
1:2
|
|
|
2022-11-23, 11:00
|
ХК Россошь U18 Россошь
–
Русичи U18 Владимир
|
|
2:3
|
|
|
2022-11-23, 12:30
|
Созвездие 2006 Воронеж
–
Сокол U18 Уварово
|
|
11:0
|
|
|
2022-11-24, 10:30
|
Олимпийский 2006 Рязань
–
ХК Калуга U18 Калуга
|
|
0:3
|
|
|
2022-11-24, 12:00
|
Атом U18 Железногорск
–
Ледовое поколение U18 Орел
|
|
6:4
|
|
|
2022-11-24, 13:00
|
СК Брянск 2006 Брянск
–
Славутич U18 Смоленск
|
|
5:4
|
|
|
2022-11-29, 10:00
|
Олимпийский 2006 Рязань
–
Славутич U18 Смоленск
|
|
3:1
|
|
|
2022-11-30, 10:25
|
Русичи U18 Владимир
–
Славутич U18 Смоленск
|
|
8:2
|
|
|
2022-11-30, 13:00
|
ХК Россошь U18 Россошь
–
Атом U18 Железногорск
|
|
6:4
|
|
|
2022-12-01, 13:45
|
ХК Тамбов U18 Тамбов
–
Созвездие 2006 Воронеж
|
|
3:9
|
|
|
2022-12-02, 14:00
|
Олимпийский 2006 Рязань
–
Ледовое поколение U18 Орел
|
|
4:3
|
|
|
2022-12-04, 09:30
|
ХК Тамбов U18 Тамбов
–
СК Брянск 2006 Брянск
|
|
3:7
|
|
|
2022-12-05, 09:00
|
Сокол U18 Уварово
–
СК Брянск 2006 Брянск
|
|
8:0
|
|
|
2022-12-06, 09:30
|
Атом U18 Железногорск
–
Русичи U18 Владимир
|
|
1:6
|
|
|
2022-12-06, 10:00
|
ХК Россошь U18 Россошь
–
Олимпийский 2006 Рязань
|
|
3:2
|
|
|
2022-12-13, 14:00
|
Созвездие 2006 Воронеж
–
Ледовое поколение U18 Орел
|
|
5:1
|
|
|
2022-12-14, 09:15
|
Славутич U18 Смоленск
–
ХК Тамбов U18 Тамбов
|
|
4:5
|
|
|
2022-12-14, 10:00
|
Олимпийский 2006 Рязань
–
Атом U18 Железногорск
|
|
3:6
|
|
|
2022-12-15, 10:00
|
СК Брянск 2006 Брянск
–
ХК Калуга U18 Калуга
|
|
3:4
|
|
|
2022-12-20, 10:00
|
Атом U18 Железногорск
–
Олимпийский 2006 Рязань
|
|
10:4
|
|
|
2022-12-22, 18:00
|
ХК Калуга U18 Калуга
–
Славутич U18 Смоленск
|
|
8:0
|
|
|
2023-01-18, 12:00
|
Ледовое поколение U18 Орел
–
СК Брянск 2006 Брянск
|
|
3:1
|
|
|
2023-01-19, 09:45
|
Олимпийский 2006 Рязань
–
Русичи U18 Владимир
|
|
1:4
|
|
|
2023-01-20, 15:00
|
ХК Россошь U18 Россошь
–
Созвездие 2006 Воронеж
|
|
2:8
|
|
|
2023-01-24, 12:00
|
Атом U18 Железногорск
–
ХК Россошь U18 Россошь
|
|
7:6 Б
|
|
|
2023-01-25, 10:00
|
СК Брянск 2006 Брянск
–
ХК Россошь U18 Россошь
|
|
7:6 ОТ
|
|
|
2023-01-25, 10:25
|
Русичи U18 Владимир
–
ХК Тамбов U18 Тамбов
|
|
8:0
|
|
|
2023-01-27, 10:30
|
Созвездие 2006 Воронеж
–
Атом U18 Железногорск
|
|
14:2
|
|
|
2023-01-29, 14:00
|
ХК Калуга U18 Калуга
–
ХК Тамбов U18 Тамбов
|
|
3:2
|
|
|
2023-01-30, 15:45
|
Олимпийский 2006 Рязань
–
Сокол U18 Уварово
|
|
1:3
|
|
|
2023-02-01, 10:25
|
Русичи U18 Владимир
–
Сокол U18 Уварово
|
|
3:0
|
|
|
2023-02-02, 14:00
|
Атом U18 Железногорск
–
СК Брянск 2006 Брянск
|
|
6:10
|
|
|
2023-02-05, 11:00
|
Олимпийский 2006 Рязань
–
Созвездие 2006 Воронеж
|
|
1:11
|
|
|
2023-02-08, 08:15
|
ХК Тамбов U18 Тамбов
–
Ледовое поколение U18 Орел
|
|
4:2
|
|
|
2023-02-09, 09:15
|
Славутич U18 Смоленск
–
Атом U18 Железногорск
|
|
2:5
|
|
|
2023-02-09, 10:25
|
Русичи U18 Владимир
–
ХК Калуга U18 Калуга
|
|
1:3
|
|
|
2023-02-10, 10:00
|
СК Брянск 2006 Брянск
–
Олимпийский 2006 Рязань
|
|
2:3
|
|
|
2023-02-16, 10:45
|
Созвездие 2006 Воронеж
–
Русичи U18 Владимир
|
|
3:0
|
|
|
2023-02-16, 12:00
|
Ледовое поколение U18 Орел
–
ХК Калуга U18 Калуга
|
|
1:2 Б
|
|
|
2023-02-16, 15:00
|
ХК Россошь U18 Россошь
–
ХК Тамбов U18 Тамбов
|
|
5:0
|
|
|
2023-02-17, 16:00
|
ХК Россошь U18 Россошь
–
Сокол U18 Уварово
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2023-02-19, 10:00
|
Атом U18 Железногорск
–
Сокол U18 Уварово
|
|
10:1
|
|
|
2023-02-21, 13:00
|
ХК Тамбов U18 Тамбов
–
Атом U18 Железногорск
|
|
4:5
|
|
|
2023-02-22, 10:00
|
Сокол U18 Уварово
–
Атом U18 Железногорск
|
|
4:6
|
|
|
2023-02-22, 10:25
|
Русичи U18 Владимир
–
Ледовое поколение U18 Орел
|
|
7:3
|
|
|
2023-02-22, 18:00
|
ХК Калуга U18 Калуга
–
ХК Россошь U18 Россошь
|
|
5:3
|
|
|
2023-02-24, 14:15
|
Славутич U18 Смоленск
–
Созвездие 2006 Воронеж
|
|
3:4
|
|
|
2023-02-25, 12:00
|
СК Брянск 2006 Брянск
–
Созвездие 2006 Воронеж
|
|
0:10
|
|
|
2023-02-28, 14:15
|
Славутич U18 Смоленск
–
Ледовое поколение U18 Орел
|
|
6:1
|
|
|
2023-03-01, 09:30
|
СК Брянск 2006 Брянск
–
Русичи U18 Владимир
|
|
2:4
|
|
|
2023-03-02, 10:00
|
ХК Россошь U18 Россошь
–
Ледовое поколение U18 Орел
|
|
6:3
|
|
|
2023-03-02, 12:00
|
Атом U18 Железногорск
–
ХК Калуга U18 Калуга
|
|
4:8
|
|
|
2023-03-02, 15:00
|
Олимпийский 2006 Рязань
–
ХК Тамбов U18 Тамбов
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2023-03-04, 12:00
|
ХК Россошь U18 Россошь
–
Славутич U18 Смоленск
|
|
9:4
|
|
|
2023-03-05, 09:00
|
Созвездие 2006 Воронеж
–
Славутич U18 Смоленск
|
|
13:0
|
|
|
2023-03-08, 11:00
|
Русичи U18 Владимир
–
ХК Россошь U18 Россошь
|
|
4:3 Б
|
|
|
2023-03-08, 13:00
|
Ледовое поколение U18 Орел
–
Атом U18 Железногорск
|
|
5:3
|
|
|
2023-03-08, 14:00
|
ХК Калуга U18 Калуга
–
Олимпийский 2006 Рязань
|
|
6:1
|
|
|
2023-03-09, 12:30
|
Сокол U18 Уварово
–
Созвездие 2006 Воронеж
|
|
0:5
|
|
|
2023-03-09, 14:15
|
Славутич U18 Смоленск
–
СК Брянск 2006 Брянск
|
|
5:3
|
|
|
2023-03-12, 11:30
|
Созвездие 2006 Воронеж
–
ХК Калуга U18 Калуга
|
|
3:0
|
|
|
2023-03-13, 16:00
|
ХК Тамбов U18 Тамбов
–
Сокол U18 Уварово
|
|
2:4
|
|
|