Регулярный хоккейный турнир "Южный Лед" (юноши 2013 г.р.)Северская Календарь

2013 - U10
возраст
2023-01-27
начало
2023-01-29
окончание
10
команд
20 / 25
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа
2023-01-26, 10:00 2 Группа "B" ХК Сочи-2 Сочи Барс Горячий Ключ Группа "B"  6:0    
2023-01-26, 11:25 2 Группа "B" Барс Горячий Ключ ХК Аксай Аксай Группа "B"  2:6    
2023-01-26, 12:50 1 Группа "A" Легион Симферополь Союз Ставрополь Группа "A"  0:10   
2023-01-26, 13:15 2 Группа "B" Тайфун-2 Ставрополь ХК Аксай Аксай Группа "B"  1:8    
2023-01-26, 14:40 1 Группа "A" Наследие Ессентуки Медведи Севастополь Группа "A"  1:0    
2023-01-26, 17:05 2 Группа "B" Наследие Ставрополь ХК Сочи-2 Сочи Группа "B"  3:6    
2023-01-26, 17:40 1 Группа "A" Наследие Ессентуки Союз Ставрополь Группа "A"  3:5    
2023-01-27, 08:00 1 Группа "A" Тигры Краснодар Медведи Севастополь Группа "A"  9:1    
2023-01-27, 09:25 2 Группа "B" Барс Горячий Ключ Наследие Ставрополь Группа "B"  0:14   
2023-01-27, 11:25 1 Группа "A" Медведи Севастополь Союз Ставрополь Группа "A"  3:5    
2023-01-27, 13:15 2 Группа "B" Тайфун-2 Ставрополь ХК Сочи-2 Сочи Группа "B"  0:15   
2023-01-27, 14:40 1 Группа "A" Тигры Краснодар Союз Ставрополь Группа "A"  5:4    
2023-01-27, 15:00 2 Группа "B" Наследие Ставрополь ХК Аксай Аксай Группа "B"  2:5    
2023-01-27, 16:50 1 Группа "A" Наследие Ессентуки Легион Симферополь Группа "A"  3:1    
2023-01-28, 08:00 1 Группа "A" Тигры Краснодар Легион Симферополь Группа "A" 17:0    
2023-01-28, 09:25 2 Группа "B" ХК Аксай Аксай ХК Сочи-2 Сочи Группа "B"  3:9    
2023-01-28, 10:50 2 Группа "B" Тайфун-2 Ставрополь Барс Горячий Ключ Группа "B"  0:3    
2023-01-28, 12:15 1 Группа "A" Тигры Краснодар Наследие Ессентуки Группа "A"  8:1    
2023-01-28, 17:40 2 Группа "B" Наследие Ставрополь Тайфун-2 Ставрополь Группа "B"  –:–    
2023-01-28, 19:05 1 Группа "A" Медведи Севастополь Легион Симферополь Группа "A"  –:–    
2023-01-29, 08:00 132 За 9-10 место Не определено Не определено За 9-10 место  –:–    
2023-01-29, 09:25 134 За 7-8 место Не определено Не определено За 7-8 место  –:–    
2023-01-29, 10:50 142 За 5-6 место Наследие Ессентуки Не определено За 5-6 место  –:–    
2023-01-29, 12:15 190 За 3-4 место Союз Ставрополь ХК Аксай Аксай За 3-4 место  –:–    
2023-01-29, 13:40 200 Финал Тигры Краснодар ХК Сочи-2 Сочи Финал  –:–    

Обсуждение