Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ Календарь

2005 - U17
возраст
2022-09-10
начало
2023-01-15
окончание
17
команд
36 / 256
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа
2022-09-10, 10:45 2 Группа "B" Лада-Веста U18 Тольятти Нефтехимик U18 Нижнекамск Группа "B"  3:2  ОТ
2022-09-10, 12:15 1 Группа "A" Ижсталь U18 Ижевск Стрела U18 Казань Группа "A"  2:3    
2022-09-10, 14:45 1 Группа "A" Торпедо U18 Нижний Новгород Торос U18 Нефтекамск Группа "A"  5:2    
2022-09-10, 14:55 1 Группа "A" Динамо U18 Казань Спартак U18 Чебоксары Группа "A"  6:2    
2022-09-10, 16:15 2 Группа "B" Дизель U18 Пенза Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Группа "B"  8:2    
2022-09-10, 15:45 2 Группа "B" Кристалл U18 Саратов Нефтяник U18 Альметьевск Группа "B"  1:10   
2022-09-10, 18:00 1 Группа "A" Олимпия U18 Кирово-Чепецк Смена U18 Казань Группа "A"  6:5  ОТ
2022-09-10, 17:00 2 Группа "B" Комета U18 Самара Челны U18 Набережные Челны Группа "B"  6:3    
2022-09-11, 08:00 2 Группа "B" Кристалл U18 Саратов Нефтяник U18 Альметьевск Группа "B"  3:7    
2022-09-11, 10:30 1 Группа "A" Олимпия U18 Кирово-Чепецк Смена U18 Казань Группа "A"  4:1    
2022-09-11, 11:00 1 Группа "A" Динамо U18 Казань Спартак U18 Чебоксары Группа "A"  5:2    
2022-09-11, 10:45 2 Группа "B" Комета U18 Самара Челны U18 Набережные Челны Группа "B"  5:0    
2022-09-11, 10:45 2 Группа "B" Лада-Веста U18 Тольятти Нефтехимик U18 Нижнекамск Группа "B"  0:6    
2022-09-11, 13:00 1 Группа "A" Торпедо U18 Нижний Новгород Торос U18 Нефтекамск Группа "A"  5:1    
2022-09-11, 12:45 1 Группа "A" Ижсталь U18 Ижевск Стрела U18 Казань Группа "A"  2:6    
2022-09-11, 16:15 2 Группа "B" Дизель U18 Пенза Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Группа "B" 11:3    
2022-09-17, 12:00 1 Группа "A" Торос U18 Нефтекамск Ижсталь U18 Ижевск Группа "A"  5:3    
2022-09-17, 14:00 1 Группа "A" Ак Барс U18 Казань Динамо U18 Казань Группа "A"  5:4    
2022-09-17, 14:45 1 Группа "A" Стрела U18 Казань Олимпия U18 Кирово-Чепецк Группа "A"  4:2    
2022-09-17, 14:15 2 Группа "B" Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Нефтехимик U18 Нижнекамск Группа "B"  2:4    
2022-09-17, 17:45 2 Группа "B" Дизель U18 Пенза Комета U18 Самара Группа "B"  3:0    
2022-09-17, 18:15 2 Группа "B" Нефтяник U18 Альметьевск Лада-Веста U18 Тольятти Группа "B"  4:0    
2022-09-17, 18:45 1 Группа "A" Спартак U18 Чебоксары Торпедо U18 Нижний Новгород Группа "A"  2:8    
2022-09-18, 09:00 1 Группа "A" Стрела U18 Казань Олимпия U18 Кирово-Чепецк Группа "A"  3:4    
2022-09-18, 07:00 2 Группа "B" Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Нефтехимик U18 Нижнекамск Группа "B"  4:7    
2022-09-18, 09:00 1 Группа "A" Торос U18 Нефтекамск Ижсталь U18 Ижевск Группа "A"  7:3    
2022-09-18, 11:00 2 Группа "B" Дизель U18 Пенза Комета U18 Самара Группа "B"  9:0    
2022-09-18, 11:40 1 Группа "A" Спартак U18 Чебоксары Торпедо U18 Нижний Новгород Группа "A"  5:4    
2022-09-18, 11:45 2 Группа "B" Нефтяник U18 Альметьевск Лада-Веста U18 Тольятти Группа "B"  2:3  ОТ
2022-09-18, 13:00 1 Группа "A" Ак Барс U18 Казань Динамо U18 Казань Группа "A" 11:0    
2022-09-24, 15:30 2 Группа "B" Кристалл U18 Саратов Дизель U18 Пенза Группа "B"  2:7    
2022-09-24, 16:00 1 Группа "A" Олимпия U18 Кирово-Чепецк Торос U18 Нефтекамск Группа "A"  1:4    
2022-09-24, 17:00 2 Группа "B" Комета U18 Самара Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Группа "B"  9:4    
2022-09-24, 17:30 1 Группа "A" Ижсталь U18 Ижевск Спартак U18 Чебоксары Группа "A"  1:2  ОТ
2022-09-24 1 Группа "A" Смена U18 Казань Стрела U18 Казань Группа "A"  0:3    
2022-09-24 2 Группа "B" Лада-Веста U18 Тольятти Челны U18 Набережные Челны Группа "B"  6:1    
2022-09-24 2 Группа "B" Нефтехимик U18 Нижнекамск Нефтяник U18 Альметьевск Группа "B" Перенос
2022-09-25, 10:45 2 Группа "B" Комета U18 Самара Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Группа "B"  –:–    
2022-09-25, 11:00 2 Группа "B" Кристалл U18 Саратов Дизель U18 Пенза Группа "B"  –:–    
2022-09-25, 12:30 1 Группа "A" Ижсталь U18 Ижевск Спартак U18 Чебоксары Группа "A"  –:–    
2022-09-25 1 Группа "A" Торпедо U18 Нижний Новгород Ак Барс U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-09-25 1 Группа "A" Олимпия U18 Кирово-Чепецк Торос U18 Нефтекамск Группа "A"  –:–    
2022-09-25 1 Группа "A" Смена U18 Казань Стрела U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-09-25 2 Группа "B" Лада-Веста U18 Тольятти Челны U18 Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-09-25 2 Группа "B" Нефтехимик U18 Нижнекамск Нефтяник U18 Альметьевск Группа "B" Перенос
2022-09-26 1 Группа "A" Торпедо U18 Нижний Новгород Ак Барс U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-01 1 Группа "A" Торос U18 Нефтекамск Смена U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-01 1 Группа "A" Спартак U18 Чебоксары Олимпия U18 Кирово-Чепецк Группа "A"  –:–    
2022-10-01 1 Группа "A" Ак Барс U18 Казань Ижсталь U18 Ижевск Группа "A"  –:–    
2022-10-01 1 Группа "A" Динамо U18 Казань Торпедо U18 Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-10-02 1 Группа "A" Торос U18 Нефтекамск Смена U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-02 1 Группа "A" Спартак U18 Чебоксары Олимпия U18 Кирово-Чепецк Группа "A"  –:–    
2022-10-02 1 Группа "A" Ак Барс U18 Казань Ижсталь U18 Ижевск Группа "A"  –:–    
2022-10-02 1 Группа "A" Динамо U18 Казань Торпедо U18 Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-10-08 1 Группа "A" Ижсталь U18 Ижевск Динамо U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-08 1 Группа "A" Олимпия U18 Кирово-Чепецк Ак Барс U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-08 1 Группа "A" Смена U18 Казань Спартак U18 Чебоксары Группа "A"  –:–    
2022-10-08 1 Группа "A" Стрела U18 Казань Торос U18 Нефтекамск Группа "A"  –:–    
2022-10-08 2 Группа "B" Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Нефтяник U18 Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-10-08 2 Группа "B" Челны U18 Набережные Челны Нефтехимик U18 Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-10-08 2 Группа "B" Дизель U18 Пенза Лада-Веста U18 Тольятти Группа "B"  –:–    
2022-10-08 2 Группа "B" Комета U18 Самара Кристалл U18 Саратов Группа "B"  –:–    
2022-10-09 1 Группа "A" Ижсталь U18 Ижевск Динамо U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-09 1 Группа "A" Олимпия U18 Кирово-Чепецк Ак Барс U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-09 1 Группа "A" Смена U18 Казань Спартак U18 Чебоксары Группа "A"  –:–    
2022-10-09 1 Группа "A" Стрела U18 Казань Торос U18 Нефтекамск Группа "A"  –:–    
2022-10-09 2 Группа "B" Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Нефтяник U18 Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-10-09 2 Группа "B" Челны U18 Набережные Челны Нефтехимик U18 Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-10-09 2 Группа "B" Дизель U18 Пенза Лада-Веста U18 Тольятти Группа "B"  –:–    
2022-10-09 2 Группа "B" Комета U18 Самара Кристалл U18 Саратов Группа "B"  –:–    
2022-10-15 1 Группа "A" Спартак U18 Чебоксары Стрела U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-15 1 Группа "A" Ак Барс U18 Казань Смена U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-15 1 Группа "A" Динамо U18 Казань Олимпия U18 Кирово-Чепецк Группа "A"  –:–    
2022-10-15 1 Группа "A" Торпедо U18 Нижний Новгород Ижсталь U18 Ижевск Группа "A"  –:–    
2022-10-15 2 Группа "B" Кристалл U18 Саратов Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Группа "B"  –:–    
2022-10-15 2 Группа "B" Лада-Веста U18 Тольятти Комета U18 Самара Группа "B"  –:–    
2022-10-15 2 Группа "B" Нефтехимик U18 Нижнекамск Дизель U18 Пенза Группа "B"  –:–    
2022-10-15 2 Группа "B" Нефтяник U18 Альметьевск Челны U18 Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-10-16 1 Группа "A" Спартак U18 Чебоксары Стрела U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-16 1 Группа "A" Ак Барс U18 Казань Смена U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-16 1 Группа "A" Динамо U18 Казань Олимпия U18 Кирово-Чепецк Группа "A"  –:–    
2022-10-16 1 Группа "A" Торпедо U18 Нижний Новгород Ижсталь U18 Ижевск Группа "A"  –:–    
2022-10-16 2 Группа "B" Кристалл U18 Саратов Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Группа "B"  –:–    
2022-10-16 2 Группа "B" Лада-Веста U18 Тольятти Комета U18 Самара Группа "B"  –:–    
2022-10-16 2 Группа "B" Нефтехимик U18 Нижнекамск Дизель U18 Пенза Группа "B"  –:–    
2022-10-16 2 Группа "B" Нефтяник U18 Альметьевск Челны U18 Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-10-22 1 Группа "A" Олимпия U18 Кирово-Чепецк Торпедо U18 Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-10-22 1 Группа "A" Смена U18 Казань Динамо U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-22 1 Группа "A" Стрела U18 Казань Ак Барс U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-22 1 Группа "A" Торос U18 Нефтекамск Спартак U18 Чебоксары Группа "A"  –:–    
2022-10-22 2 Группа "B" Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Челны U18 Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-10-22 2 Группа "B" Дизель U18 Пенза Нефтяник U18 Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-10-22 2 Группа "B" Комета U18 Самара Нефтехимик U18 Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-10-22 2 Группа "B" Кристалл U18 Саратов Лада-Веста U18 Тольятти Группа "B"  –:–    
2022-10-23 1 Группа "A" Олимпия U18 Кирово-Чепецк Торпедо U18 Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-10-23 1 Группа "A" Смена U18 Казань Динамо U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-23 1 Группа "A" Стрела U18 Казань Ак Барс U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-23 1 Группа "A" Торос U18 Нефтекамск Спартак U18 Чебоксары Группа "A"  –:–    
2022-10-23 2 Группа "B" Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Челны U18 Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-10-23 2 Группа "B" Дизель U18 Пенза Нефтяник U18 Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-10-23 2 Группа "B" Комета U18 Самара Нефтехимик U18 Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-10-23 2 Группа "B" Кристалл U18 Саратов Лада-Веста U18 Тольятти Группа "B"  –:–    
2022-10-29 1 Группа "A" Ак Барс U18 Казань Торос U18 Нефтекамск Группа "A"  –:–    
2022-10-29 1 Группа "A" Динамо U18 Казань Стрела U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-29 1 Группа "A" Торпедо U18 Нижний Новгород Смена U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-29 1 Группа "A" Ижсталь U18 Ижевск Олимпия U18 Кирово-Чепецк Группа "A"  –:–    
2022-10-30 1 Группа "A" Ак Барс U18 Казань Торос U18 Нефтекамск Группа "A"  –:–    
2022-10-30 1 Группа "A" Динамо U18 Казань Стрела U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-30 1 Группа "A" Торпедо U18 Нижний Новгород Смена U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-30 1 Группа "A" Ижсталь U18 Ижевск Олимпия U18 Кирово-Чепецк Группа "A"  –:–    
2022-11-05 1 Группа "A" Смена U18 Казань Ижсталь U18 Ижевск Группа "A"  –:–    
2022-11-05 1 Группа "A" Стрела U18 Казань Торпедо U18 Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-11-05 1 Группа "A" Торос U18 Нефтекамск Динамо U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-11-05 1 Группа "A" Спартак U18 Чебоксары Ак Барс U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-11-05 2 Группа "B" Лада-Веста U18 Тольятти Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Группа "B"  –:–    
2022-11-05 2 Группа "B" Нефтехимик U18 Нижнекамск Кристалл U18 Саратов Группа "B"  –:–    
2022-11-05 2 Группа "B" Нефтяник U18 Альметьевск Комета U18 Самара Группа "B"  –:–    
2022-11-05 2 Группа "B" Челны U18 Набережные Челны Дизель U18 Пенза Группа "B"  –:–    
2022-11-06 1 Группа "A" Смена U18 Казань Ижсталь U18 Ижевск Группа "A"  –:–    
2022-11-06 1 Группа "A" Стрела U18 Казань Торпедо U18 Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-11-06 1 Группа "A" Торос U18 Нефтекамск Динамо U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-11-06 1 Группа "A" Спартак U18 Чебоксары Ак Барс U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-11-06 2 Группа "B" Лада-Веста U18 Тольятти Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Группа "B"  –:–    
2022-11-06 2 Группа "B" Нефтехимик U18 Нижнекамск Кристалл U18 Саратов Группа "B"  –:–    
2022-11-06 2 Группа "B" Нефтяник U18 Альметьевск Комета U18 Самара Группа "B"  –:–    
2022-11-06 2 Группа "B" Челны U18 Набережные Челны Дизель U18 Пенза Группа "B"  –:–    
2022-11-12 1 Группа "A" Спартак U18 Чебоксары Динамо U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-11-12 1 Группа "A" Торос U18 Нефтекамск Торпедо U18 Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-11-12 1 Группа "A" Стрела U18 Казань Ижсталь U18 Ижевск Группа "A"  –:–    
2022-11-12 1 Группа "A" Смена U18 Казань Олимпия U18 Кирово-Чепецк Группа "A"  –:–    
2022-11-12 2 Группа "B" Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Лада-Веста U18 Тольятти Группа "B"  –:–    
2022-11-12 2 Группа "B" Кристалл U18 Саратов Нефтехимик U18 Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-11-12 2 Группа "B" Комета U18 Самара Нефтяник U18 Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-11-12 2 Группа "B" Дизель U18 Пенза Челны U18 Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-11-13 1 Группа "A" Спартак U18 Чебоксары Динамо U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-11-13 1 Группа "A" Торос U18 Нефтекамск Торпедо U18 Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-11-13 1 Группа "A" Стрела U18 Казань Ижсталь U18 Ижевск Группа "A"  –:–    
2022-11-13 1 Группа "A" Смена U18 Казань Олимпия U18 Кирово-Чепецк Группа "A"  –:–    
2022-11-13 2 Группа "B" Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Лада-Веста U18 Тольятти Группа "B"  –:–    
2022-11-13 2 Группа "B" Кристалл U18 Саратов Нефтехимик U18 Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-11-13 2 Группа "B" Комета U18 Самара Нефтяник U18 Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-11-13 2 Группа "B" Дизель U18 Пенза Челны U18 Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-11-19 1 Группа "A" Олимпия U18 Кирово-Чепецк Стрела U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-11-19 1 Группа "A" Ижсталь U18 Ижевск Торос U18 Нефтекамск Группа "A"  –:–    
2022-11-19 1 Группа "A" Торпедо U18 Нижний Новгород Спартак U18 Чебоксары Группа "A"  –:–    
2022-11-19 1 Группа "A" Динамо U18 Казань Ак Барс U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-11-19 2 Группа "B" Челны U18 Набережные Челны Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Группа "B"  –:–    
2022-11-19 2 Группа "B" Нефтяник U18 Альметьевск Дизель U18 Пенза Группа "B"  –:–    
2022-11-19 2 Группа "B" Нефтехимик U18 Нижнекамск Комета U18 Самара Группа "B"  –:–    
2022-11-19 2 Группа "B" Лада-Веста U18 Тольятти Кристалл U18 Саратов Группа "B"  –:–    
2022-11-20 1 Группа "A" Олимпия U18 Кирово-Чепецк Стрела U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-11-20 1 Группа "A" Ижсталь U18 Ижевск Торос U18 Нефтекамск Группа "A"  –:–    
2022-11-20 1 Группа "A" Торпедо U18 Нижний Новгород Спартак U18 Чебоксары Группа "A"  –:–    
2022-11-20 1 Группа "A" Динамо U18 Казань Ак Барс U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-11-20 2 Группа "B" Челны U18 Набережные Челны Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Группа "B"  –:–    
2022-11-20 2 Группа "B" Нефтяник U18 Альметьевск Дизель U18 Пенза Группа "B"  –:–    
2022-11-20 2 Группа "B" Нефтехимик U18 Нижнекамск Комета U18 Самара Группа "B"  –:–    
2022-11-20 2 Группа "B" Лада-Веста U18 Тольятти Кристалл U18 Саратов Группа "B"  –:–    
2022-11-26 1 Группа "A" Ак Барс U18 Казань Торпедо U18 Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-11-26 1 Группа "A" Спартак U18 Чебоксары Ижсталь U18 Ижевск Группа "A"  –:–    
2022-11-26 1 Группа "A" Торос U18 Нефтекамск Олимпия U18 Кирово-Чепецк Группа "A"  –:–    
2022-11-26 1 Группа "A" Стрела U18 Казань Смена U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-11-27 1 Группа "A" Ак Барс U18 Казань Торпедо U18 Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-11-27 1 Группа "A" Спартак U18 Чебоксары Ижсталь U18 Ижевск Группа "A"  –:–    
2022-11-27 1 Группа "A" Торос U18 Нефтекамск Олимпия U18 Кирово-Чепецк Группа "A"  –:–    
2022-11-27 1 Группа "A" Стрела U18 Казань Смена U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-12-03 1 Группа "A" Смена U18 Казань Торос U18 Нефтекамск Группа "A"  –:–    
2022-12-03 1 Группа "A" Олимпия U18 Кирово-Чепецк Спартак U18 Чебоксары Группа "A"  –:–    
2022-12-03 1 Группа "A" Ижсталь U18 Ижевск Ак Барс U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-12-03 1 Группа "A" Торпедо U18 Нижний Новгород Динамо U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-12-03 2 Группа "B" Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Кристалл U18 Саратов Группа "B"  –:–    
2022-12-03 2 Группа "B" Комета U18 Самара Лада-Веста U18 Тольятти Группа "B"  –:–    
2022-12-03 2 Группа "B" Дизель U18 Пенза Нефтехимик U18 Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-12-03 2 Группа "B" Челны U18 Набережные Челны Нефтяник U18 Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-12-04 1 Группа "A" Смена U18 Казань Торос U18 Нефтекамск Группа "A"  –:–    
2022-12-04 1 Группа "A" Олимпия U18 Кирово-Чепецк Спартак U18 Чебоксары Группа "A"  –:–    
2022-12-04 1 Группа "A" Ижсталь U18 Ижевск Ак Барс U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-12-04 1 Группа "A" Торпедо U18 Нижний Новгород Динамо U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-12-04 2 Группа "B" Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Кристалл U18 Саратов Группа "B"  –:–    
2022-12-04 2 Группа "B" Комета U18 Самара Лада-Веста U18 Тольятти Группа "B"  –:–    
2022-12-04 2 Группа "B" Дизель U18 Пенза Нефтехимик U18 Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-12-04 2 Группа "B" Челны U18 Набережные Челны Нефтяник U18 Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-12-10 1 Группа "A" Динамо U18 Казань Ижсталь U18 Ижевск Группа "A"  –:–    
2022-12-10 1 Группа "A" Ак Барс U18 Казань Олимпия U18 Кирово-Чепецк Группа "A"  –:–    
2022-12-10 1 Группа "A" Спартак U18 Чебоксары Смена U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-12-10 1 Группа "A" Торос U18 Нефтекамск Стрела U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-12-10 2 Группа "B" Нефтяник U18 Альметьевск Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Группа "B"  –:–    
2022-12-10 2 Группа "B" Нефтехимик U18 Нижнекамск Челны U18 Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-12-10 2 Группа "B" Лада-Веста U18 Тольятти Дизель U18 Пенза Группа "B"  –:–    
2022-12-10 2 Группа "B" Кристалл U18 Саратов Комета U18 Самара Группа "B"  –:–    
2022-12-11 1 Группа "A" Динамо U18 Казань Ижсталь U18 Ижевск Группа "A"  –:–    
2022-12-11 1 Группа "A" Ак Барс U18 Казань Олимпия U18 Кирово-Чепецк Группа "A"  –:–    
2022-12-11 1 Группа "A" Спартак U18 Чебоксары Смена U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-12-11 1 Группа "A" Торос U18 Нефтекамск Стрела U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-12-11 2 Группа "B" Нефтяник U18 Альметьевск Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Группа "B"  –:–    
2022-12-11 2 Группа "B" Нефтехимик U18 Нижнекамск Челны U18 Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-12-11 2 Группа "B" Лада-Веста U18 Тольятти Дизель U18 Пенза Группа "B"  –:–    
2022-12-11 2 Группа "B" Кристалл U18 Саратов Комета U18 Самара Группа "B"  –:–    
2022-12-17 1 Группа "A" Стрела U18 Казань Спартак U18 Чебоксары Группа "A"  –:–    
2022-12-17 1 Группа "A" Смена U18 Казань Ак Барс U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-12-17 1 Группа "A" Олимпия U18 Кирово-Чепецк Динамо U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-12-17 1 Группа "A" Ижсталь U18 Ижевск Торпедо U18 Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-12-17 2 Группа "B" Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Комета U18 Самара Группа "B"  –:–    
2022-12-17 2 Группа "B" Дизель U18 Пенза Кристалл U18 Саратов Группа "B"  –:–    
2022-12-17 2 Группа "B" Челны U18 Набережные Челны Лада-Веста U18 Тольятти Группа "B"  –:–    
2022-12-17 2 Группа "B" Нефтяник U18 Альметьевск Нефтехимик U18 Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-12-18 1 Группа "A" Стрела U18 Казань Спартак U18 Чебоксары Группа "A"  –:–    
2022-12-18 1 Группа "A" Смена U18 Казань Ак Барс U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-12-18 1 Группа "A" Олимпия U18 Кирово-Чепецк Динамо U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-12-18 1 Группа "A" Ижсталь U18 Ижевск Торпедо U18 Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-12-18 2 Группа "B" Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Комета U18 Самара Группа "B"  –:–    
2022-12-18 2 Группа "B" Дизель U18 Пенза Кристалл U18 Саратов Группа "B"  –:–    
2022-12-18 2 Группа "B" Челны U18 Набережные Челны Лада-Веста U18 Тольятти Группа "B"  –:–    
2022-12-18 2 Группа "B" Нефтяник U18 Альметьевск Нефтехимик U18 Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-12-24 1 Группа "A" Торпедо U18 Нижний Новгород Олимпия U18 Кирово-Чепецк Группа "A"  –:–    
2022-12-24 1 Группа "A" Динамо U18 Казань Смена U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-12-24 1 Группа "A" Ак Барс U18 Казань Стрела U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-12-24 1 Группа "A" Спартак U18 Чебоксары Торос U18 Нефтекамск Группа "A"  –:–    
2022-12-25 1 Группа "A" Торпедо U18 Нижний Новгород Олимпия U18 Кирово-Чепецк Группа "A"  –:–    
2022-12-25 1 Группа "A" Динамо U18 Казань Смена U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-12-25 1 Группа "A" Ак Барс U18 Казань Стрела U18 Казань Группа "A"  –:–    
2022-12-25 1 Группа "A" Спартак U18 Чебоксары Торос U18 Нефтекамск Группа "A"  –:–    
2023-01-07 1 Группа "A" Торос U18 Нефтекамск Ак Барс U18 Казань Группа "A"  –:–    
2023-01-07 1 Группа "A" Стрела U18 Казань Динамо U18 Казань Группа "A"  –:–    
2023-01-07 1 Группа "A" Смена U18 Казань Торпедо U18 Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2023-01-07 1 Группа "A" Олимпия U18 Кирово-Чепецк Ижсталь U18 Ижевск Группа "A"  –:–    
2023-01-07 2 Группа "B" Нефтехимик U18 Нижнекамск Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Группа "B"  –:–    
2023-01-07 2 Группа "B" Лада-Веста U18 Тольятти Нефтяник U18 Альметьевск Группа "B"  –:–    
2023-01-07 2 Группа "B" Кристалл U18 Саратов Челны U18 Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2023-01-07 2 Группа "B" Комета U18 Самара Дизель U18 Пенза Группа "B"  –:–    
2023-01-07 2 Группа "B" Челны U18 Набережные Челны Кристалл U18 Саратов Группа "B"  –:–    
2023-01-08 1 Группа "A" Торос U18 Нефтекамск Ак Барс U18 Казань Группа "A"  –:–    
2023-01-08 1 Группа "A" Стрела U18 Казань Динамо U18 Казань Группа "A"  –:–    
2023-01-08 1 Группа "A" Смена U18 Казань Торпедо U18 Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2023-01-08 1 Группа "A" Олимпия U18 Кирово-Чепецк Ижсталь U18 Ижевск Группа "A"  –:–    
2023-01-08 2 Группа "B" Нефтехимик U18 Нижнекамск Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Группа "B"  –:–    
2023-01-08 2 Группа "B" Лада-Веста U18 Тольятти Нефтяник U18 Альметьевск Группа "B"  –:–    
2023-01-08 2 Группа "B" Кристалл U18 Саратов Челны U18 Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2023-01-08 2 Группа "B" Комета U18 Самара Дизель U18 Пенза Группа "B"  –:–    
2023-01-08 2 Группа "B" Челны U18 Набережные Челны Кристалл U18 Саратов Группа "B"  –:–    
2023-01-14 1 Группа "A" Ижсталь U18 Ижевск Смена U18 Казань Группа "A"  –:–    
2023-01-14 1 Группа "A" Торпедо U18 Нижний Новгород Стрела U18 Казань Группа "A"  –:–    
2023-01-14 1 Группа "A" Динамо U18 Казань Торос U18 Нефтекамск Группа "A"  –:–    
2023-01-14 1 Группа "A" Ак Барс U18 Казань Спартак U18 Чебоксары Группа "A"  –:–    
2023-01-14 2 Группа "B" Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Дизель U18 Пенза Группа "B"  –:–    
2023-01-14 2 Группа "B" Челны U18 Набережные Челны Комета U18 Самара Группа "B"  –:–    
2023-01-14 2 Группа "B" Кристалл U18 Саратов Нефтяник U18 Альметьевск Группа "B"  –:–    
2023-01-14 2 Группа "B" Нефтехимик U18 Нижнекамск Лада-Веста U18 Тольятти Группа "B"  –:–    
2023-01-15 1 Группа "A" Ижсталь U18 Ижевск Смена U18 Казань Группа "A"  –:–    
2023-01-15 1 Группа "A" Торпедо U18 Нижний Новгород Стрела U18 Казань Группа "A"  –:–    
2023-01-15 1 Группа "A" Динамо U18 Казань Торос U18 Нефтекамск Группа "A"  –:–    
2023-01-15 1 Группа "A" Ак Барс U18 Казань Спартак U18 Чебоксары Группа "A"  –:–    
2023-01-15 2 Группа "B" Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Дизель U18 Пенза Группа "B"  –:–    
2023-01-15 2 Группа "B" Челны U18 Набережные Челны Комета U18 Самара Группа "B"  –:–    
2023-01-15 2 Группа "B" Кристалл U18 Саратов Нефтяник U18 Альметьевск Группа "B"  –:–    
2023-01-15 2 Группа "B" Нефтехимик U18 Нижнекамск Лада-Веста U18 Тольятти Группа "B"  –:–    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме