Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2009 г.р. Группа А Календарь

2009 - U13
возраст
2022-09-03
начало
2023-01-29
окончание
14
команд
0 / 168
матчей
Не начался
статус
Дата, время Группа
2022-09-03 1 Группа "A" Мотор Заволжье Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-09-03 1 Группа "A" Дизель Пенза Сокол Новочебоксарск Группа "A"  –:–    
2022-09-03 1 Группа "A" Лада Тольятти Волна Казань Группа "A"  –:–    
2022-09-03 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Кристалл Саратов Группа "B"  –:–    
2022-09-03 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Динамо Казань Группа "B"  –:–    
2022-09-03 2 Группа "B" Ак Барс Казань Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-09-04 1 Группа "A" Мотор Заволжье Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-09-04 1 Группа "A" Дизель Пенза Сокол Новочебоксарск Группа "A"  –:–    
2022-09-04 1 Группа "A" Лада Тольятти Волна Казань Группа "A"  –:–    
2022-09-04 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Кристалл Саратов Группа "B"  –:–    
2022-09-04 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Динамо Казань Группа "B"  –:–    
2022-09-04 2 Группа "B" Ак Барс Казань Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-09-10 1 Группа "A" Сокол Новочебоксарск Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-09-10 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2022-09-10 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2022-09-10 2 Группа "B" Динамо Казань Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2022-09-10 2 Группа "B" Кристалл Саратов Торос Нефтекамск Группа "B"  –:–    
2022-09-11 1 Группа "A" Сокол Новочебоксарск Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-09-11 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2022-09-11 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2022-09-11 2 Группа "B" Динамо Казань Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2022-09-11 2 Группа "B" Кристалл Саратов Торос Нефтекамск Группа "B"  –:–    
2022-09-24 1 Группа "A" Дизель Пенза Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-09-24 1 Группа "A" Лада Тольятти Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-09-24 1 Группа "A" Волна Казань Сокол Новочебоксарск Группа "A"  –:–    
2022-09-24 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-09-24 2 Группа "B" Ак Барс Казань Кристалл Саратов Группа "B"  –:–    
2022-09-24 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Динамо Казань Группа "B"  –:–    
2022-09-25 1 Группа "A" Дизель Пенза Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-09-25 1 Группа "A" Лада Тольятти Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-09-25 1 Группа "A" Волна Казань Сокол Новочебоксарск Группа "A"  –:–    
2022-09-25 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-09-25 2 Группа "B" Ак Барс Казань Кристалл Саратов Группа "B"  –:–    
2022-09-25 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Динамо Казань Группа "B"  –:–    
2022-10-01 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Волна Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-01 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-10-01 1 Группа "A" Мотор Заволжье Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2022-10-01 2 Группа "B" Кристалл Саратов Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-10-01 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2022-10-01 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Торос Нефтекамск Группа "B"  –:–    
2022-10-02 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Волна Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-02 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-10-02 1 Группа "A" Мотор Заволжье Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2022-10-02 2 Группа "B" Кристалл Саратов Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-10-02 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2022-10-02 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Торос Нефтекамск Группа "B"  –:–    
2022-10-08 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-10-09 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-10-15 1 Группа "A" Мотор Заволжье Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-10-15 1 Группа "A" Волна Казань Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-10-15 1 Группа "A" Сокол Новочебоксарск Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-10-15 2 Группа "B" Ак Барс Казань Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-10-15 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-10-15 2 Группа "B" Динамо Казань Кристалл Саратов Группа "B"  –:–    
2022-10-16 1 Группа "A" Мотор Заволжье Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-10-16 1 Группа "A" Волна Казань Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-10-16 1 Группа "A" Сокол Новочебоксарск Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-10-16 2 Группа "B" Ак Барс Казань Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-10-16 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-10-16 2 Группа "B" Динамо Казань Кристалл Саратов Группа "B"  –:–    
2022-10-22 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Сокол Новочебоксарск Группа "A"  –:–    
2022-10-22 1 Группа "A" Мотор Заволжье Волна Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-22 1 Группа "A" Дизель Пенза Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-10-22 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Динамо Казань Группа "B"  –:–    
2022-10-22 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-10-22 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2022-10-23 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Сокол Новочебоксарск Группа "A"  –:–    
2022-10-23 1 Группа "A" Мотор Заволжье Волна Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-23 1 Группа "A" Дизель Пенза Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-10-23 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Динамо Казань Группа "B"  –:–    
2022-10-23 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-10-23 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2022-10-29 1 Группа "A" Волна Казань Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2022-10-29 1 Группа "A" Сокол Новочебоксарск Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2022-10-29 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-10-29 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Торос Нефтекамск Группа "B"  –:–    
2022-10-29 2 Группа "B" Динамо Казань Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-10-29 2 Группа "B" Кристалл Саратов Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-10-30 1 Группа "A" Волна Казань Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2022-10-30 1 Группа "A" Сокол Новочебоксарск Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2022-10-30 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-10-30 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Торос Нефтекамск Группа "B"  –:–    
2022-10-30 2 Группа "B" Динамо Казань Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-10-30 2 Группа "B" Кристалл Саратов Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-11-05 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2022-11-05 1 Группа "A" Сокол Новочебоксарск Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2022-11-05 1 Группа "A" Волна Казань Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-11-05 2 Группа "B" Кристалл Саратов Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-11-05 2 Группа "B" Динамо Казань Торос Нефтекамск Группа "B"  –:–    
2022-11-05 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2022-11-06 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2022-11-06 1 Группа "A" Сокол Новочебоксарск Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2022-11-06 1 Группа "A" Волна Казань Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-11-06 2 Группа "B" Кристалл Саратов Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-11-06 2 Группа "B" Динамо Казань Торос Нефтекамск Группа "B"  –:–    
2022-11-06 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2022-12-10 1 Группа "A" Лада Тольятти Сокол Новочебоксарск Группа "A"  –:–    
2022-12-10 1 Группа "A" Дизель Пенза Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-12-10 1 Группа "A" Мотор Заволжье Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-12-10 2 Группа "B" Ак Барс Казань Динамо Казань Группа "B"  –:–    
2022-12-10 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Кристалл Саратов Группа "B"  –:–    
2022-12-10 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-12-11 1 Группа "A" Лада Тольятти Сокол Новочебоксарск Группа "A"  –:–    
2022-12-11 1 Группа "A" Дизель Пенза Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-12-11 1 Группа "A" Мотор Заволжье Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-12-11 2 Группа "B" Ак Барс Казань Динамо Казань Группа "B"  –:–    
2022-12-11 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Кристалл Саратов Группа "B"  –:–    
2022-12-11 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-12-17 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2022-12-17 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-12-17 1 Группа "A" Сокол Новочебоксарск Волна Казань Группа "A"  –:–    
2022-12-17 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Торос Нефтекамск Группа "B"  –:–    
2022-12-17 2 Группа "B" Кристалл Саратов Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2022-12-17 2 Группа "B" Динамо Казань Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-12-18 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2022-12-18 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Лада Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-12-18 1 Группа "A" Сокол Новочебоксарск Волна Казань Группа "A"  –:–    
2022-12-18 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Торос Нефтекамск Группа "B"  –:–    
2022-12-18 2 Группа "B" Кристалл Саратов Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2022-12-18 2 Группа "B" Динамо Казань Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-12-24 1 Группа "A" Волна Казань Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-12-24 1 Группа "A" Лада Тольятти Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-12-24 1 Группа "A" Дизель Пенза Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2022-12-24 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Кристалл Саратов Группа "B"  –:–    
2022-12-24 2 Группа "B" Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-12-24 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2022-12-25 1 Группа "A" Волна Казань Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2022-12-25 1 Группа "A" Лада Тольятти Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2022-12-25 1 Группа "A" Дизель Пенза Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2022-12-25 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Кристалл Саратов Группа "B"  –:–    
2022-12-25 2 Группа "B" Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-12-25 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2023-01-14 1 Группа "A" Лада Тольятти Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2023-01-14 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Волна Казань Группа "A"  –:–    
2023-01-14 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Сокол Новочебоксарск Группа "A"  –:–    
2023-01-14 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2023-01-14 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2023-01-14 2 Группа "B" Кристалл Саратов Динамо Казань Группа "B"  –:–    
2023-01-15 1 Группа "A" Лада Тольятти Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2023-01-15 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Волна Казань Группа "A"  –:–    
2023-01-15 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Сокол Новочебоксарск Группа "A"  –:–    
2023-01-15 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Ак Барс Казань Группа "B"  –:–    
2023-01-15 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2023-01-15 2 Группа "B" Кристалл Саратов Динамо Казань Группа "B"  –:–    
2023-01-21 1 Группа "A" Сокол Новочебоксарск Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2023-01-21 1 Группа "A" Волна Казань Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2023-01-21 1 Группа "A" Лада Тольятти Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2023-01-21 2 Группа "B" Динамо Казань Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2023-01-21 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2023-01-21 2 Группа "B" Ак Барс Казань Торос Нефтекамск Группа "B"  –:–    
2023-01-22 1 Группа "A" Сокол Новочебоксарск Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  –:–    
2023-01-22 1 Группа "A" Волна Казань Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2023-01-22 1 Группа "A" Лада Тольятти Дизель Пенза Группа "A"  –:–    
2023-01-22 2 Группа "B" Динамо Казань Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2023-01-22 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Нефтяник Альметьевск Группа "B"  –:–    
2023-01-22 2 Группа "B" Ак Барс Казань Торос Нефтекамск Группа "B"  –:–    
2023-01-28 1 Группа "A" Дизель Пенза Волна Казань Группа "A"  –:–    
2023-01-28 1 Группа "A" Мотор Заволжье Сокол Новочебоксарск Группа "A"  –:–    
2023-01-28 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2023-01-28 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2023-01-28 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Динамо Казань Группа "B"  –:–    
2023-01-28 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Кристалл Саратов Группа "B"  –:–    
2023-01-29 1 Группа "A" Дизель Пенза Волна Казань Группа "A"  –:–    
2023-01-29 1 Группа "A" Мотор Заволжье Сокол Новочебоксарск Группа "A"  –:–    
2023-01-29 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Волгарь Тольятти Группа "A"  –:–    
2023-01-29 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2023-01-29 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Динамо Казань Группа "B"  –:–    
2023-01-29 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Кристалл Саратов Группа "B"  –:–    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме