Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2009 г.р. Группа А Календарь

2009 - U13
возраст
2022-09-03
начало
2023-04-16
окончание
14
команд
168 / 228
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа
2023-02-01, 09:45 1 Группа "A" Волна Казань Волгарь Тольятти Группа "A"  3:4  Б 
2023-02-11 194 За 1-6 место Торпедо Нижний Новгород Нефтяник Альметьевск За 1-6 место  –:–    
2023-02-11 194 За 1-6 место Ак Барс Казань Лада Тольятти За 1-6 место  –:–    
2023-02-11 194 За 1-6 место Дизель Пенза Нефтехимик Нижнекамск За 1-6 место  –:–    
2023-02-12 194 За 1-6 место Торпедо Нижний Новгород Нефтяник Альметьевск За 1-6 место  –:–    
2023-02-12 194 За 1-6 место Ак Барс Казань Лада Тольятти За 1-6 место  –:–    
2023-02-12 194 За 1-6 место Дизель Пенза Нефтехимик Нижнекамск За 1-6 место  –:–    
2023-02-18 194 За 1-6 место Нефтяник Альметьевск Нефтехимик Нижнекамск За 1-6 место  –:–    
2023-02-18 194 За 1-6 место Лада Тольятти Дизель Пенза За 1-6 место  –:–    
2023-02-18 194 За 1-6 место Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань За 1-6 место  –:–    
2023-02-19 194 За 1-6 место Нефтяник Альметьевск Нефтехимик Нижнекамск За 1-6 место  –:–    
2023-02-19 194 За 1-6 место Лада Тольятти Дизель Пенза За 1-6 место  –:–    
2023-02-19 194 За 1-6 место Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань За 1-6 место  –:–    
2023-02-25 194 За 1-6 место Ак Барс Казань Нефтяник Альметьевск За 1-6 место  –:–    
2023-02-25 194 За 1-6 место Дизель Пенза Торпедо Нижний Новгород За 1-6 место  –:–    
2023-02-25 194 За 1-6 место Нефтехимик Нижнекамск Лада Тольятти За 1-6 место  –:–    
2023-02-26 194 За 1-6 место Ак Барс Казань Нефтяник Альметьевск За 1-6 место  –:–    
2023-02-26 194 За 1-6 место Дизель Пенза Торпедо Нижний Новгород За 1-6 место  –:–    
2023-02-26 194 За 1-6 место Нефтехимик Нижнекамск Лада Тольятти За 1-6 место  –:–    
2023-03-04 194 За 1-6 место Нефтяник Альметьевск Лада Тольятти За 1-6 место  –:–    
2023-03-04 194 За 1-6 место Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск За 1-6 место  –:–    
2023-03-04 194 За 1-6 место Ак Барс Казань Дизель Пенза За 1-6 место  –:–    
2023-03-05 194 За 1-6 место Нефтяник Альметьевск Лада Тольятти За 1-6 место  –:–    
2023-03-05 194 За 1-6 место Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск За 1-6 место  –:–    
2023-03-05 194 За 1-6 место Ак Барс Казань Дизель Пенза За 1-6 место  –:–    
2023-03-11 194 За 1-6 место Дизель Пенза Нефтяник Альметьевск За 1-6 место  –:–    
2023-03-11 194 За 1-6 место Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань За 1-6 место  –:–    
2023-03-11 194 За 1-6 место Лада Тольятти Торпедо Нижний Новгород За 1-6 место  –:–    
2023-03-12 194 За 1-6 место Дизель Пенза Нефтяник Альметьевск За 1-6 место  –:–    
2023-03-12 194 За 1-6 место Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань За 1-6 место  –:–    
2023-03-12 194 За 1-6 место Лада Тольятти Торпедо Нижний Новгород За 1-6 место  –:–    
2023-03-18 194 За 1-6 место Нефтяник Альметьевск Дизель Пенза За 1-6 место  –:–    
2023-03-18 194 За 1-6 место Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск За 1-6 место  –:–    
2023-03-18 194 За 1-6 место Торпедо Нижний Новгород Лада Тольятти За 1-6 место  –:–    
2023-03-19 194 За 1-6 место Нефтяник Альметьевск Дизель Пенза За 1-6 место  –:–    
2023-03-19 194 За 1-6 место Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск За 1-6 место  –:–    
2023-03-19 194 За 1-6 место Торпедо Нижний Новгород Лада Тольятти За 1-6 место  –:–    
2023-03-25 194 За 1-6 место Лада Тольятти Нефтяник Альметьевск За 1-6 место  –:–    
2023-03-25 194 За 1-6 место Нефтехимик Нижнекамск Торпедо Нижний Новгород За 1-6 место  –:–    
2023-03-25 194 За 1-6 место Дизель Пенза Ак Барс Казань За 1-6 место  –:–    
2023-03-26 194 За 1-6 место Лада Тольятти Нефтяник Альметьевск За 1-6 место  –:–    
2023-03-26 194 За 1-6 место Нефтехимик Нижнекамск Торпедо Нижний Новгород За 1-6 место  –:–    
2023-03-26 194 За 1-6 место Дизель Пенза Ак Барс Казань За 1-6 место  –:–    
2023-04-01 194 За 1-6 место Нефтяник Альметьевск Ак Барс Казань За 1-6 место  –:–    
2023-04-01 194 За 1-6 место Торпедо Нижний Новгород Дизель Пенза За 1-6 место  –:–    
2023-04-01 194 За 1-6 место Лада Тольятти Нефтехимик Нижнекамск За 1-6 место  –:–    
2023-04-02 194 За 1-6 место Нефтяник Альметьевск Ак Барс Казань За 1-6 место  –:–    
2023-04-02 194 За 1-6 место Торпедо Нижний Новгород Дизель Пенза За 1-6 место  –:–    
2023-04-02 194 За 1-6 место Лада Тольятти Нефтехимик Нижнекамск За 1-6 место  –:–    
2023-04-08 194 За 1-6 место Нефтехимик Нижнекамск Нефтяник Альметьевск За 1-6 место  –:–    
2023-04-08 194 За 1-6 место Дизель Пенза Лада Тольятти За 1-6 место  –:–    
2023-04-08 194 За 1-6 место Ак Барс Казань Торпедо Нижний Новгород За 1-6 место  –:–    
2023-04-09 194 За 1-6 место Нефтехимик Нижнекамск Нефтяник Альметьевск За 1-6 место  –:–    
2023-04-09 194 За 1-6 место Дизель Пенза Лада Тольятти За 1-6 место  –:–    
2023-04-09 194 За 1-6 место Ак Барс Казань Торпедо Нижний Новгород За 1-6 место  –:–    
2023-04-15 194 За 1-6 место Нефтяник Альметьевск Торпедо Нижний Новгород За 1-6 место  –:–    
2023-04-15 194 За 1-6 место Лада Тольятти Ак Барс Казань За 1-6 место  –:–    
2023-04-15 194 За 1-6 место Нефтехимик Нижнекамск Дизель Пенза За 1-6 место  –:–    
2023-04-16 194 За 1-6 место Нефтяник Альметьевск Торпедо Нижний Новгород За 1-6 место  –:–    
2023-04-16 194 За 1-6 место Лада Тольятти Ак Барс Казань За 1-6 место  –:–    
2023-04-16 194 За 1-6 место Нефтехимик Нижнекамск Дизель Пенза За 1-6 место  –:–    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме