Межрегиональное Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2012 г.р.) III Тур (1 Группа)Майский Календарь

2012 - U11
возраст
2023-01-19
начало
2023-01-22
окончание
9
команд
25 / 25
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2023-01-19, 11:00 1 Группа "A" Горняк Оленегорск УЛК Березник Группа "A"  1:5    
2023-01-19, 12:30 2 Группа "B" Беломорец Северодвинск Торнадо Ярославль Группа "B"  9:0    
2023-01-19, 14:00 2 Группа "B" Искра Кострома Белые Волки Вологда Группа "B"  7:5    
2023-01-19, 15:30 1 Группа "A" Фрегат Котлас Олимп Майский Группа "A"  1:15   
2023-01-19, 17:00 2 Группа "B" Атлас Иваново Торнадо Ярославль Группа "B"  1:6    
2023-01-19, 18:30 2 Группа "B" Искра Кострома Беломорец Северодвинск Группа "B"  0:15   
2023-01-20, 08:00 2 Группа "B" Торнадо Ярославль Искра Кострома Группа "B" 13:0    
2023-01-20, 09:30 2 Группа "B" Белые Волки Вологда Атлас Иваново Группа "B"  2:5    
2023-01-20, 11:00 1 Группа "A" УЛК Березник Олимп Майский Группа "A"  2:4    
2023-01-20, 12:30 1 Группа "A" Горняк Оленегорск Фрегат Котлас Группа "A"  8:2    
2023-01-20, 14:00 2 Группа "B" Атлас Иваново Беломорец Северодвинск Группа "B"  0:10   
2023-01-20, 15:30 2 Группа "B" Белые Волки Вологда Торнадо Ярославль Группа "B"  0:24   
2023-01-20, 17:00 1 Группа "A" Олимп Майский Горняк Оленегорск Группа "A"  7:2    
2023-01-20, 18:30 1 Группа "A" Фрегат Котлас УЛК Березник Группа "A"  0:9    
2023-01-21, 09:30 2 Группа "B" Беломорец Северодвинск Белые Волки Вологда Группа "B" 13:0    
2023-01-21, 11:00 2 Группа "B" Атлас Иваново Искра Кострома Группа "B"  4:0    
2023-01-21, 12:30 132 За 9-10 место Фрегат Котлас Белые Волки Вологда За 9-10 место  3:4    
2023-01-21, 14:00 140 За 5-8 место Горняк Оленегорск Искра Кострома За 5-8 место  9:1    
2023-01-21, 15:30 156 1/2 финала УЛК Березник Беломорец Северодвинск 1/2 финала  1:5    
2023-01-21, 17:00 156 1/2 финала Олимп Майский Торнадо Ярославль 1/2 финала  4:9    
2023-01-21, 18:30 140 За 5-8 место Белые Волки Вологда Атлас Иваново За 5-8 место  1:9    
2023-01-22, 08:00 134 За 7-8 место Белые Волки Вологда Искра Кострома За 7-8 место  4:7    
2023-01-22, 09:30 142 За 5-6 место Горняк Оленегорск Атлас Иваново За 5-6 место  5:4  Б 
2023-01-22, 11:00 190 За 3-4 место УЛК Березник Олимп Майский За 3-4 место  2:5    
2023-01-22, 12:30 200 Финал Торнадо Ярославль Беломорец Северодвинск Финал  1:6    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме