Выберите команду
Волгарь Тольятти
Волна Казань
Вятка Киров
Динамо Казань
Заречье Нижний Новгород
Ижсталь Ижевск
Комета Самара
Кристалл Балаково
Кристалл Саратов
Мотор Заволжье
Сокол Новочебоксарск
Торос Нефтекамск
Все группы
Группа "A"
Группа "B"
Все месяцы
Февраль
Март
Апрель
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2023-02-11, 11:15 | 1 Группа "A" | Динамо Казань – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 2:3 ОТ | |||
2023-02-11, 09:30 | 2 Группа "B" | Торос Нефтекамск – Кристалл Балаково Группа "B" | 10:0 | |||
2023-02-11, 15:00 | 2 Группа "B" | Сокол Новочебоксарск – Ижсталь Ижевск Группа "B" | 3:5 | |||
2023-02-11, 15:00 | 1 Группа "A" | Кристалл Саратов – Волгарь Тольятти Группа "A" | 2:1 | |||
2023-02-11, 16:30 | 2 Группа "B" | Волна Казань – Комета Самара Группа "B" | 3:1 | |||
2023-02-11, 17:45 | 1 Группа "A" | Мотор Заволжье – Вятка Киров Группа "A" | 8:1 | |||
2023-02-12, 08:30 | 1 Группа "A" | Динамо Казань – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 3:4 | |||
2023-02-12, 07:00 | 2 Группа "B" | Торос Нефтекамск – Кристалл Балаково Группа "B" | 10:0 | |||
2023-02-12, 09:15 | 1 Группа "A" | Мотор Заволжье – Вятка Киров Группа "A" | 5:1 | |||
2023-02-12, 10:00 | 2 Группа "B" | Волна Казань – Комета Самара Группа "B" | 3:4 | |||
2023-02-12, 11:00 | 2 Группа "B" | Сокол Новочебоксарск – Ижсталь Ижевск Группа "B" | 3:2 ОТ | |||
2023-02-12, 10:15 | 1 Группа "A" | Кристалл Саратов – Волгарь Тольятти Группа "A" | 3:2 | |||
2023-02-18, 16:15 | 1 Группа "A" | Вятка Киров – Волгарь Тольятти Группа "A" | 2:4 | |||
2023-02-18, 14:30 | 2 Группа "B" | Волна Казань – Торос Нефтекамск Группа "B" | 2:3 | |||
2023-02-18, 15:46 | 2 Группа "B" | Комета Самара – Сокол Новочебоксарск Группа "B" | 4:5 | |||
2023-02-18, 16:30 | 2 Группа "B" | Кристалл Балаково – Ижсталь Ижевск Группа "B" | 1:2 | |||
2023-02-19, 08:00 | 1 Группа "A" | Вятка Киров – Волгарь Тольятти Группа "A" | 4:3 ОТ | |||
2023-02-19, 06:00 | 2 Группа "B" | Волна Казань – Торос Нефтекамск Группа "B" | 4:6 | |||
2023-02-19, 07:15 | 2 Группа "B" | Кристалл Балаково – Ижсталь Ижевск Группа "B" | 1:9 | |||
2023-02-19, 08:00 | 2 Группа "B" | Комета Самара – Сокол Новочебоксарск Группа "B" | 5:4 Б | |||
2023-02-25, 11:15 | 2 Группа "B" | Волна Казань – Кристалл Балаково Группа "B" | 9:1 | |||
2023-02-25, 12:00 | 2 Группа "B" | Торос Нефтекамск – Сокол Новочебоксарск Группа "B" | 0:6 | |||
2023-02-25, 13:00 | 1 Группа "A" | Динамо Казань – Вятка Киров Группа "A" | 6:2 | |||
2023-02-25, 13:15 | 1 Группа "A" | Кристалл Саратов – Мотор Заволжье Группа "A" | 1:2 | |||
2023-02-25, 15:45 | 2 Группа "B" | Ижсталь Ижевск – Комета Самара Группа "B" | 3:1 | |||
2023-02-26, 08:00 | 2 Группа "B" | Волна Казань – Кристалл Балаково Группа "B" | 10:1 | |||
2023-02-26, 07:45 | 1 Группа "A" | Кристалл Саратов – Мотор Заволжье Группа "A" | 2:3 | |||
2023-02-26, 09:00 | 2 Группа "B" | Торос Нефтекамск – Сокол Новочебоксарск Группа "B" | 6:3 | |||
2023-02-26, 08:15 | 2 Группа "B" | Ижсталь Ижевск – Комета Самара Группа "B" | 9:5 | |||
2023-02-26, 13:00 | 1 Группа "A" | Динамо Казань – Вятка Киров Группа "A" | 7:3 | |||
2023-03-04, 12:00 | 1 Группа "A" | Динамо Казань – Кристалл Саратов Группа "A" | 4:3 | |||
2023-03-04, 13:30 | 2 Группа "B" | Волна Казань – Сокол Новочебоксарск Группа "B" | 2:3 | |||
2023-03-04, 14:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Балаково – Комета Самара Группа "B" | 3:5 | |||
2023-03-04, 16:15 | 1 Группа "A" | Вятка Киров – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 2:5 | |||
2023-03-04, 17:45 | 1 Группа "A" | Мотор Заволжье – Волгарь Тольятти Группа "A" | 4:0 | |||
2023-03-04, 16:00 | 2 Группа "B" | Торос Нефтекамск – Ижсталь Ижевск Группа "B" | 3:4 | |||
2023-03-05, 09:00 | 2 Группа "B" | Волна Казань – Сокол Новочебоксарск Группа "B" | 2:3 Б | |||
2023-03-05, 09:45 | 1 Группа "A" | Вятка Киров – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 2:3 | |||
2023-03-05, 10:15 | 1 Группа "A" | Мотор Заволжье – Волгарь Тольятти Группа "A" | 7:1 | |||
2023-03-05, 10:30 | 1 Группа "A" | Динамо Казань – Кристалл Саратов Группа "A" | 1:2 ОТ | |||
2023-03-05, 10:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Балаково – Комета Самара Группа "B" | 2:6 | |||
2023-03-05, 11:00 | 2 Группа "B" | Торос Нефтекамск – Ижсталь Ижевск Группа "B" | 1:0 | |||
2023-03-07, 16:45 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – Волгарь Тольятти Группа "A" | 2:4 | |||
2023-03-08, 08:45 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – Волгарь Тольятти Группа "A" | 2:1 | |||
2023-03-11, 09:15 | 1 Группа "A" | Волгарь Тольятти – Динамо Казань Группа "A" | 1:5 | |||
2023-03-11, 12:45 | 2 Группа "B" | Сокол Новочебоксарск – Кристалл Балаково Группа "B" | 7:3 | |||
2023-03-11, 14:30 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – Мотор Заволжье Группа "A" | 2:5 | |||
2023-03-11, 13:45 | 2 Группа "B" | Ижсталь Ижевск – Волна Казань Группа "B" | 1:2 ОТ | |||
2023-03-11, 14:30 | 2 Группа "B" | Комета Самара – Торос Нефтекамск Группа "B" | 1:0 | |||
2023-03-12, 07:00 | 2 Группа "B" | Комета Самара – Торос Нефтекамск Группа "B" | 6:3 | |||
2023-03-12, 08:00 | 1 Группа "A" | Волгарь Тольятти – Динамо Казань Группа "A" | 0:3 | |||
2023-03-12, 09:45 | 2 Группа "B" | Ижсталь Ижевск – Волна Казань Группа "B" | 1:2 | |||
2023-03-12, 11:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – Мотор Заволжье Группа "A" | 1:4 | |||
2023-03-12, 11:15 | 2 Группа "B" | Сокол Новочебоксарск – Кристалл Балаково Группа "B" | 3:1 | |||
2023-03-18, 13:30 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – Кристалл Саратов Группа "A" | 2:5 | |||
2023-03-18, 15:30 | 1 Группа "A" | Мотор Заволжье – Динамо Казань Группа "A" | 5:0 | |||
2023-03-19, 08:15 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – Кристалл Саратов Группа "A" | 4:3 ОТ | |||
2023-03-19, 10:55 | 1 Группа "A" | Мотор Заволжье – Динамо Казань Группа "A" | 5:3 | |||
2023-03-25, 12:30 | 1 Группа "A" | Динамо Казань – Волгарь Тольятти Группа "A" | 4:3 ОТ | |||
2023-03-25, 13:15 | 2 Группа "B" | Торос Нефтекамск – Комета Самара Группа "B" | 5:3 | |||
2023-03-25, 16:15 | 1 Группа "A" | Вятка Киров – Кристалл Саратов Группа "A" | 1:5 | |||
2023-03-25, 15:15 | 2 Группа "B" | Волна Казань – Ижсталь Ижевск Группа "B" | 1:3 | |||
2023-03-25, 16:30 | 2 Группа "B" | Кристалл Балаково – Сокол Новочебоксарск Группа "B" | 1:9 | |||
2023-03-26, 07:15 | 2 Группа "B" | Кристалл Балаково – Сокол Новочебоксарск Группа "B" | 1:10 | |||
2023-03-26, 07:00 | 2 Группа "B" | Торос Нефтекамск – Комета Самара Группа "B" | 1:2 | |||
2023-03-26, 08:00 | 2 Группа "B" | Волна Казань – Ижсталь Ижевск Группа "B" | 3:1 | |||
2023-03-26, 09:15 | 1 Группа "A" | Вятка Киров – Кристалл Саратов Группа "A" | 1:8 | |||
2023-03-26, 10:00 | 1 Группа "A" | Динамо Казань – Волгарь Тольятти Группа "A" | 4:2 | |||
2023-03-28, 14:45 | 1 Группа "A" | Мотор Заволжье – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 5:1 | |||
2023-03-29, 10:15 | 1 Группа "A" | Мотор Заволжье – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 4:0 | |||
2023-04-01, 09:00 | 1 Группа "A" | Волгарь Тольятти – Мотор Заволжье Группа "A" | 1:3 | |||
2023-04-01, 14:00 | 1 Группа "A" | Кристалл Саратов – Динамо Казань Группа "A" | 4:3 | |||
2023-04-01, 13:15 | 2 Группа "B" | Ижсталь Ижевск – Торос Нефтекамск Группа "B" | 2:3 ОТ | |||
2023-04-01, 14:28 | 2 Группа "B" | Сокол Новочебоксарск – Волна Казань Группа "B" | 4:2 | |||
2023-04-01, 17:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – Вятка Киров Группа "A" | 6:1 | |||
2023-04-01, 17:30 | 2 Группа "B" | Комета Самара – Кристалл Балаково Группа "B" | 3:1 | |||
2023-04-02, 07:50 | 1 Группа "A" | Кристалл Саратов – Динамо Казань Группа "A" | 5:6 | |||
2023-04-02, 08:00 | 1 Группа "A" | Волгарь Тольятти – Мотор Заволжье Группа "A" | 2:7 | |||
2023-04-02, 09:00 | 2 Группа "B" | Сокол Новочебоксарск – Волна Казань Группа "B" | 2:1 | |||
2023-04-02, 11:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – Вятка Киров Группа "A" | 3:2 ОТ | |||
2023-04-02, 10:00 | 2 Группа "B" | Комета Самара – Кристалл Балаково Группа "B" | 8:4 | |||
2023-04-02, 10:30 | 2 Группа "B" | Ижсталь Ижевск – Торос Нефтекамск Группа "B" | 3:4 | |||
2023-04-08, 09:00 | 1 Группа "A" | Волгарь Тольятти – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 5:0 | |||
2023-04-08, 13:00 | 2 Группа "B" | Сокол Новочебоксарск – Торос Нефтекамск Группа "B" | 4:3 | |||
2023-04-08, 14:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Балаково – Волна Казань Группа "B" | 2:7 | |||
2023-04-08, 15:45 | 1 Группа "A" | Мотор Заволжье – Кристалл Саратов Группа "A" | 7:2 | |||
2023-04-08, 16:15 | 1 Группа "A" | Вятка Киров – Динамо Казань Группа "A" | 1:12 | |||
2023-04-08, 17:00 | 2 Группа "B" | Комета Самара – Ижсталь Ижевск Группа "B" | 2:3 Б | |||
2023-04-09, 08:55 | 1 Группа "A" | Мотор Заволжье – Кристалл Саратов Группа "A" | 3:1 | |||
2023-04-09, 08:00 | 1 Группа "A" | Волгарь Тольятти – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 2:5 | |||
2023-04-09, 09:15 | 1 Группа "A" | Вятка Киров – Динамо Казань Группа "A" | 3:5 | |||
2023-04-09, 09:15 | 2 Группа "B" | Комета Самара – Ижсталь Ижевск Группа "B" | 4:5 | |||
2023-04-09, 10:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Балаково – Волна Казань Группа "B" | 1:4 | |||
2023-04-09, 11:30 | 2 Группа "B" | Сокол Новочебоксарск – Торос Нефтекамск Группа "B" | 2:1 | |||
2023-04-15, 09:00 | 1 Группа "A" | Динамо Казань – Мотор Заволжье Группа "A" | 5:2 | |||
2023-04-15, 09:00 | 1 Группа "A" | Волгарь Тольятти – Вятка Киров Группа "A" | 3:0 | |||
2023-04-15, 14:00 | 2 Группа "B" | Сокол Новочебоксарск – Комета Самара Группа "B" | 0:1 ОТ | |||
2023-04-15, 14:30 | 2 Группа "B" | Ижсталь Ижевск – Кристалл Балаково Группа "B" | 5:2 | |||
2023-04-15, 15:30 | 2 Группа "B" | Торос Нефтекамск – Волна Казань Группа "B" | 2:4 | |||
2023-04-15, 15:45 | 1 Группа "A" | Кристалл Саратов – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 5:1 | |||
2023-04-16, 07:15 | 2 Группа "B" | Ижсталь Ижевск – Кристалл Балаково Группа "B" | 9:2 | |||
2023-04-16, 07:45 | 1 Группа "A" | Кристалл Саратов – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 5:0 | |||
2023-04-16, 08:00 | 1 Группа "A" | Волгарь Тольятти – Вятка Киров Группа "A" | 4:1 | |||
2023-04-16, 08:00 | 2 Группа "B" | Сокол Новочебоксарск – Комета Самара Группа "B" | 6:3 | |||
2023-04-16, 09:30 | 2 Группа "B" | Торос Нефтекамск – Волна Казань Группа "B" | 4:5 Б | |||
2023-04-16, 11:45 | 1 Группа "A" | Динамо Казань – Мотор Заволжье Группа "A" | 4:1 | |||
2023-04-18, 17:00 | 1 Группа "A" | Кристалл Саратов – Вятка Киров Группа "A" | 10:4 | |||
2023-04-19, 08:00 | 1 Группа "A" | Кристалл Саратов – Вятка Киров Группа "A" | 7:1 | |||
2023-04-22, 09:00 | 1 Группа "A" | Волгарь Тольятти – Кристалл Саратов Группа "A" | 3:0 | |||
2023-04-22, 14:15 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – Динамо Казань Группа "A" | 4:5 ОТ | |||
2023-04-22, 15:30 | 2 Группа "B" | Ижсталь Ижевск – Сокол Новочебоксарск Группа "B" | 0:1 | |||
2023-04-22, 16:15 | 1 Группа "A" | Вятка Киров – Мотор Заволжье Группа "A" | 1:14 | |||
2023-04-22, 16:45 | 2 Группа "B" | Комета Самара – Волна Казань Группа "B" | 3:4 | |||
2023-04-22, 17:30 | 2 Группа "B" | Кристалл Балаково – Торос Нефтекамск Группа "B" | 4:12 | |||
2023-04-23, 08:15 | 2 Группа "B" | Кристалл Балаково – Торос Нефтекамск Группа "B" | 1:10 | |||
2023-04-23, 08:00 | 1 Группа "A" | Волгарь Тольятти – Кристалл Саратов Группа "A" | 2:5 | |||
2023-04-23, 09:00 | 2 Группа "B" | Комета Самара – Волна Казань Группа "B" | 1:4 | |||
2023-04-23, 09:15 | 1 Группа "A" | Вятка Киров – Мотор Заволжье Группа "A" | 2:7 | |||
2023-04-23, 09:45 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – Динамо Казань Группа "A" | 3:8 | |||
2023-04-23, 09:45 | 2 Группа "B" | Ижсталь Ижевск – Сокол Новочебоксарск Группа "B" | 1:2 |
Обсуждение
Просмотреть комментарии на форуме
Контакты
Регион Поволжье
Соцсети |
Закрыть