Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Календарь

2006 - U16
возраст
2022-09-10
начало
2022-12-18
окончание
12
команд
18 / 102
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа
2022-09-10, 15:30 1 Группа "A" Олимпия Кирово-Чепецк Мотор Заволжье Группа "A"  1:6    
2022-09-10, 18:45 1 Группа "A" Ак Барс Казань Металлург Выкса Группа "A"  6:2    
2022-09-10, 19:00 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Спортград Отрадный Группа "B"  8:2    
2022-09-11, 08:00 1 Группа "A" Олимпия Кирово-Чепецк Мотор Заволжье Группа "A"  0:3    
2022-09-11, 08:00 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Спортград Отрадный Группа "B"  4:2    
2022-09-11, 11:30 1 Группа "A" Ак Барс Казань Металлург Выкса Группа "A" 17:1    
2022-09-17, 15:00 1 Группа "A" Кристалл Саратов Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A"  3:0    
2022-09-17, 16:15 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Ижсталь Ижевск Группа "B"  7:1    
2022-09-17, 17:00 1 Группа "A" Металлург Выкса Мотор Заволжье Группа "A"  1:6    
2022-09-17, 16:15 2 Группа "B" Спортград Отрадный Сарматы Оренбург Группа "B"  3:4  ОТ
2022-09-17, 18:45 1 Группа "A" Ак Барс Казань Кристалл Балаково Группа "A" 11:0    
2022-09-18, 08:18 2 Группа "B" Спортград Отрадный Сарматы Оренбург Группа "B"  4:0    
2022-09-18, 08:30 1 Группа "A" Кристалл Саратов Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A"  3:2    
2022-09-18, 10:00 1 Группа "A" Металлург Выкса Мотор Заволжье Группа "A"  3:6    
2022-09-18, 10:30 1 Группа "A" Ак Барс Казань Кристалл Балаково Группа "A" 12:1    
2022-09-18, 11:30 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Ижсталь Ижевск Группа "B"  7:1    
2022-09-24, 12:00 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Сарматы Оренбург Группа "B"  7:0    
2022-09-24, 16:00 2 Группа "B" Девон Туймазы Челны Набережные Челны Группа "B"  4:7    
2022-09-25, 08:00 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Сарматы Оренбург Группа "B"  –:–    
2022-09-25, 07:00 2 Группа "B" Девон Туймазы Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-10-01 1 Группа "A" Олимпия Кирово-Чепецк Ак Барс Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-01 1 Группа "A" Мотор Заволжье Кристалл Саратов Группа "A"  –:–    
2022-10-01 2 Группа "B" Спортград Отрадный Девон Туймазы Группа "B"  –:–    
2022-10-01 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Сарматы Оренбург Группа "B"  –:–    
2022-10-02 1 Группа "A" Олимпия Кирово-Чепецк Ак Барс Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-02 1 Группа "A" Мотор Заволжье Кристалл Саратов Группа "A"  –:–    
2022-10-02 2 Группа "B" Спортград Отрадный Девон Туймазы Группа "B"  –:–    
2022-10-02 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Сарматы Оренбург Группа "B"  –:–    
2022-10-08 1 Группа "A" Металлург Выкса Кристалл Саратов Группа "A"  –:–    
2022-10-08 1 Группа "A" Ак Барс Казань Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2022-10-08 2 Группа "B" Девон Туймазы Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-10-08 2 Группа "B" Челны Набережные Челны Спортград Отрадный Группа "B"  –:–    
2022-10-09 1 Группа "A" Металлург Выкса Кристалл Саратов Группа "A"  –:–    
2022-10-09 1 Группа "A" Ак Барс Казань Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2022-10-09 2 Группа "B" Девон Туймазы Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-10-09 2 Группа "B" Челны Набережные Челны Спортград Отрадный Группа "B"  –:–    
2022-10-15 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-10-15 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Девон Туймазы Группа "B"  –:–    
2022-10-16 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-10-16 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Девон Туймазы Группа "B"  –:–    
2022-10-22 1 Группа "A" Олимпия Кирово-Чепецк Металлург Выкса Группа "A"  –:–    
2022-10-22 1 Группа "A" Кристалл Саратов Ак Барс Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-22 2 Группа "B" Девон Туймазы Сарматы Оренбург Группа "B"  –:–    
2022-10-22 2 Группа "B" Челны Набережные Челны Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-10-22 2 Группа "B" Спортград Отрадный Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-10-23 1 Группа "A" Олимпия Кирово-Чепецк Металлург Выкса Группа "A"  –:–    
2022-10-23 1 Группа "A" Кристалл Саратов Ак Барс Казань Группа "A"  –:–    
2022-10-23 2 Группа "B" Девон Туймазы Сарматы Оренбург Группа "B"  –:–    
2022-10-23 2 Группа "B" Челны Набережные Челны Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-10-23 2 Группа "B" Спортград Отрадный Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-10-29 1 Группа "A" Металлург Выкса Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A"  –:–    
2022-10-29 1 Группа "A" Ак Барс Казань Кристалл Саратов Группа "A"  –:–    
2022-10-29 2 Группа "B" Спортград Отрадный Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-10-29 2 Группа "B" Сарматы Оренбург Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-10-30 1 Группа "A" Металлург Выкса Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A"  –:–    
2022-10-30 1 Группа "A" Ак Барс Казань Кристалл Саратов Группа "A"  –:–    
2022-10-30 2 Группа "B" Спортград Отрадный Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-10-30 2 Группа "B" Сарматы Оренбург Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-11-05 2 Группа "B" Сарматы Оренбург Спортград Отрадный Группа "B"  –:–    
2022-11-05 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-11-06 2 Группа "B" Сарматы Оренбург Спортград Отрадный Группа "B"  –:–    
2022-11-06 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-11-12 1 Группа "A" Кристалл Саратов Металлург Выкса Группа "A"  –:–    
2022-11-12 1 Группа "A" Мотор Заволжье Ак Барс Казань Группа "A"  –:–    
2022-11-12 2 Группа "B" Сарматы Оренбург Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-11-12 2 Группа "B" Челны Набережные Челны Девон Туймазы Группа "B"  –:–    
2022-11-13 1 Группа "A" Кристалл Саратов Металлург Выкса Группа "A"  –:–    
2022-11-13 1 Группа "A" Мотор Заволжье Ак Барс Казань Группа "A"  –:–    
2022-11-13 2 Группа "B" Сарматы Оренбург Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-11-13 2 Группа "B" Челны Набережные Челны Девон Туймазы Группа "B"  –:–    
2022-11-19 1 Группа "A" Ак Барс Казань Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A"  –:–    
2022-11-19 1 Группа "A" Кристалл Саратов Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2022-11-19 2 Группа "B" Девон Туймазы Спортград Отрадный Группа "B"  –:–    
2022-11-19 2 Группа "B" Сарматы Оренбург Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-11-20 1 Группа "A" Ак Барс Казань Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A"  –:–    
2022-11-20 1 Группа "A" Кристалл Саратов Мотор Заволжье Группа "A"  –:–    
2022-11-20 2 Группа "B" Девон Туймазы Спортград Отрадный Группа "B"  –:–    
2022-11-20 2 Группа "B" Сарматы Оренбург Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-11-26 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Девон Туймазы Группа "B"  –:–    
2022-11-26 2 Группа "B" Спортград Отрадный Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-11-27 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Девон Туймазы Группа "B"  –:–    
2022-11-27 2 Группа "B" Спортград Отрадный Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-12-03 1 Группа "A" Мотор Заволжье Металлург Выкса Группа "A"  –:–    
2022-12-03 1 Группа "A" Олимпия Кирово-Чепецк Кристалл Саратов Группа "A"  –:–    
2022-12-03 2 Группа "B" Челны Набережные Челны Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-12-03 2 Группа "B" Девон Туймазы Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-12-04 1 Группа "A" Мотор Заволжье Металлург Выкса Группа "A"  –:–    
2022-12-04 1 Группа "A" Олимпия Кирово-Чепецк Кристалл Саратов Группа "A"  –:–    
2022-12-04 2 Группа "B" Челны Набережные Челны Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2022-12-04 2 Группа "B" Девон Туймазы Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2022-12-10 1 Группа "A" Металлург Выкса Ак Барс Казань Группа "A"  –:–    
2022-12-10 1 Группа "A" Мотор Заволжье Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A"  –:–    
2022-12-10 2 Группа "B" Сарматы Оренбург Девон Туймазы Группа "B"  –:–    
2022-12-10 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-12-11 1 Группа "A" Металлург Выкса Ак Барс Казань Группа "A"  –:–    
2022-12-11 1 Группа "A" Мотор Заволжье Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A"  –:–    
2022-12-11 2 Группа "B" Сарматы Оренбург Девон Туймазы Группа "B"  –:–    
2022-12-11 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2022-12-17 2 Группа "B" Челны Набережные Челны Сарматы Оренбург Группа "B"  –:–    
2022-12-17 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Спортград Отрадный Группа "B"  –:–    
2022-12-18 2 Группа "B" Челны Набережные Челны Сарматы Оренбург Группа "B"  –:–    
2022-12-18 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Спортград Отрадный Группа "B"  –:–    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме