2022-09-14, 09:45
|
ГУОР U18 Ярославль
–
Олимпийский U18 Рязань
|
|
8:3
|
|
|
2022-09-14, 10:00
|
Капитан U18 Ступино
–
СК Брянск U18 Брянск
|
|
5:2
|
|
|
2022-09-14, 10:00
|
ХК Бобров U18 Бобров
–
Судогодец U18 Судогда
|
|
3:1
|
|
|
2022-09-14, 13:15
|
Тверичи U18 Тверь
–
Полет U18 Рыбинск
|
|
3:7
|
|
|
2022-09-15, 08:15
|
Атлант U18 Мытищи
–
Буран U18 Воронеж
|
|
2:1
|
|
|
2022-09-15, 12:00
|
Созвездие U18 Воронеж
–
СШ-11 U18 Липецк
|
|
3:1
|
|
|
2022-09-21, 10:00
|
Атлант U18 Мытищи
–
ХК Бобров U18 Бобров
|
|
5:3
|
|
|
2022-09-21, 12:00
|
Олимпийский U18 Рязань
–
Капитан U18 Ступино
|
|
2:5
|
|
|
2022-09-22, 12:00
|
СК Брянск U18 Брянск
–
Созвездие U18 Воронеж
|
|
1:2
|
|
|
2022-09-28, 10:15
|
Созвездие U18 Воронеж
–
Олимпийский U18 Рязань
|
|
7:1
|
|
|
2022-09-28, 10:15
|
Тверичи U18 Тверь
–
СК Брянск U18 Брянск
|
|
5:4
|
|
|
2022-09-28, 12:30
|
Полет U18 Рыбинск
–
СШ-11 U18 Липецк
|
|
3:7
|
|
|
2022-09-28, 13:00
|
Капитан U18 Ступино
–
Судогодец U18 Судогда
|
|
7:1
|
|
|
2022-09-28, 13:00
|
ХК Бобров U18 Бобров
–
Буран U18 Воронеж
|
|
3:8
|
|
|
2022-09-29, 09:00
|
ГУОР U18 Ярославль
–
СШ-11 U18 Липецк
|
|
3:2
|
|
|
2022-10-05, 10:00
|
Олимпийский U18 Рязань
–
Тверичи U18 Тверь
|
|
0:5
|
|
|
2022-10-05, 12:30
|
Атлант U18 Мытищи
–
Капитан U18 Ступино
|
|
4:1
|
|
|
2022-10-06, 10:00
|
Судогодец U18 Судогда
–
Созвездие U18 Воронеж
|
|
0:6
|
|
|
2022-10-06, 15:15
|
Буран U18 Воронеж
–
СШ-11 U18 Липецк
|
|
4:2
|
|
|
2022-10-11, 09:00
|
Полет U18 Рыбинск
–
Олимпийский U18 Рязань
|
|
2:0
|
|
|
2022-10-11, 09:30
|
Созвездие U18 Воронеж
–
Атлант U18 Мытищи
|
|
1:5
|
|
|
2022-10-12, 09:45
|
ГУОР U18 Ярославль
–
Буран U18 Воронеж
|
|
2:1
|
|
|
2022-10-12, 10:30
|
СШ-11 U18 Липецк
–
СК Брянск U18 Брянск
|
|
3:2
|
|
|
2022-10-12, 13:00
|
Тверичи U18 Тверь
–
Судогодец U18 Судогда
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2022-10-12, 13:15
|
Капитан U18 Ступино
–
ХК Бобров U18 Бобров
|
|
4:3
|
|
|
2022-10-19, 12:30
|
ГУОР U18 Ярославль
–
Капитан U18 Ступино
|
|
9:5
|
|
|
2022-10-19, 13:00
|
Судогодец U18 Судогда
–
Полет U18 Рыбинск
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2022-10-19, 13:15
|
Буран U18 Воронеж
–
СК Брянск U18 Брянск
|
|
5:3
|
|
|
2022-10-19, 13:30
|
Олимпийский U18 Рязань
–
СШ-11 U18 Липецк
|
|
0:2
|
|
|
2022-10-19, 12:00
|
Атлант U18 Мытищи
–
Тверичи U18 Тверь
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2022-10-20, 13:00
|
ХК Бобров U18 Бобров
–
Созвездие U18 Воронеж
|
|
3:0
|
|
|
2022-10-25, 10:00
|
Полет U18 Рыбинск
–
Атлант U18 Мытищи
|
|
0:4
|
|
|
2022-10-26, 09:15
|
ГУОР U18 Ярославль
–
Созвездие U18 Воронеж
|
|
5:2
|
|
|
2022-10-26, 09:15
|
Тверичи U18 Тверь
–
ХК Бобров U18 Бобров
|
|
4:1
|
|
|
2022-10-26, 09:15
|
СШ-11 U18 Липецк
–
Судогодец U18 Судогда
|
|
4:3
|
|
|
2022-10-26, 12:45
|
Капитан U18 Ступино
–
Буран U18 Воронеж
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2022-10-27, 10:00
|
СК Брянск U18 Брянск
–
Олимпийский U18 Рязань
|
|
8:1
|
|
|
2022-10-29, 12:45
|
ГУОР U18 Ярославль
–
Атлант U18 Мытищи
|
|
2:1 Б
|
|
|
2022-11-01, 09:00
|
Атлант U18 Мытищи
–
СШ-11 U18 Липецк
|
|
5:2
|
|
|
2022-11-01, 12:45
|
Капитан U18 Ступино
–
Созвездие U18 Воронеж
|
|
2:1
|
|
|
2022-11-02, 12:00
|
Буран U18 Воронеж
–
Олимпийский U18 Рязань
|
|
10:0
|
|
|
2022-11-03, 10:00
|
Судогодец U18 Судогда
–
СК Брянск U18 Брянск
|
|
4:3 Б
|
|
|
2022-11-09, 10:00
|
СК Брянск U18 Брянск
–
Атлант U18 Мытищи
|
|
2:3
|
|
|
2022-11-09, 11:00
|
Созвездие U18 Воронеж
–
Буран U18 Воронеж
|
|
0:2
|
|
|
2022-11-09, 11:00
|
СШ-11 U18 Липецк
–
ХК Бобров U18 Бобров
|
|
1:2
|
|
|
2022-11-09, 12:00
|
Олимпийский U18 Рязань
–
Судогодец U18 Судогда
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2022-11-09, 12:15
|
Полет U18 Рыбинск
–
ГУОР U18 Ярославль
|
|
2:3
|
|
|
2022-11-09, 13:30
|
Тверичи U18 Тверь
–
Капитан U18 Ступино
|
|
1:5
|
|
|
2022-11-15, 09:00
|
Созвездие U18 Воронеж
–
Тверичи U18 Тверь
|
|
7:0
|
|
|
2022-11-15, 12:00
|
Атлант U18 Мытищи
–
Олимпийский U18 Рязань
|
|
11:1
|
|
|
2022-11-16, 13:45
|
Капитан U18 Ступино
–
Полет U18 Рыбинск
|
|
9:0
|
|
|
2022-11-17, 08:30
|
Буран U18 Воронеж
–
Судогодец U18 Судогда
|
|
7:2
|
|
|
2022-11-22, 13:00
|
Судогодец U18 Судогда
–
Атлант U18 Мытищи
|
|
1:4
|
|
|
2022-11-23, 09:00
|
Тверичи U18 Тверь
–
Буран U18 Воронеж
|
|
6:5 ОТ
|
|
|
2022-11-23, 10:00
|
СК Брянск U18 Брянск
–
ГУОР U18 Ярославль
|
|
4:7
|
|
|
2022-11-23, 12:15
|
СШ-11 U18 Липецк
–
Капитан U18 Ступино
|
|
3:9
|
|
|
2022-11-25, 09:00
|
Полет U18 Рыбинск
–
Созвездие U18 Воронеж
|
|
1:6
|
|
|
2022-11-29, 10:20
|
Буран U18 Воронеж
–
Атлант U18 Мытищи
|
|
2:5
|
|
|
2022-11-30, 09:00
|
Судогодец U18 Судогда
–
ХК Бобров U18 Бобров
|
|
3:6
|
|
|
2022-11-30, 10:00
|
Олимпийский U18 Рязань
–
ГУОР U18 Ярославль
|
|
2:5
|
|
|
2022-11-30, 10:00
|
СК Брянск U18 Брянск
–
Капитан U18 Ступино
|
|
1:5
|
|
|
2022-12-06, 09:15
|
Тверичи U18 Тверь
–
СШ-11 U18 Липецк
|
|
4:3 Б
|
|
|
2022-12-06, 09:30
|
Созвездие U18 Воронеж
–
СК Брянск U18 Брянск
|
|
4:6
|
|
|
2022-12-06, 10:15
|
ХК Бобров U18 Бобров
–
Атлант U18 Мытищи
|
|
1:5
|
|
|
2022-12-06, 13:00
|
Судогодец U18 Судогда
–
ГУОР U18 Ярославль
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2022-12-08, 13:15
|
ГУОР U18 Ярославль
–
Судогодец U18 Судогда
|
|
2:0
|
|
|
2022-12-10, 09:30
|
Полет U18 Рыбинск
–
Буран U18 Воронеж
|
|
0:9
|
|
|
2022-12-10, 13:00
|
СШ-11 U18 Липецк
–
Созвездие U18 Воронеж
|
|
1:5
|
|
|
2022-12-12, 10:00
|
Олимпийский U18 Рязань
–
ХК Бобров U18 Бобров
|
|
2:1
|
|
|
2022-12-14, 13:15
|
Атлант U18 Мытищи
–
ГУОР U18 Ярославль
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2022-12-16, 09:30
|
Олимпийский U18 Рязань
–
Созвездие U18 Воронеж
|
|
0:5
|
|
|
2022-12-17, 10:00
|
ХК Бобров U18 Бобров
–
СК Брянск U18 Брянск
|
|
4:1
|
|
|
2022-12-20, 12:30
|
Капитан U18 Ступино
–
Олимпийский U18 Рязань
|
|
11:0
|
|
|
2022-12-21, 10:00
|
ХК Бобров U18 Бобров
–
ГУОР U18 Ярославль
|
|
0:6
|
|
|
2022-12-21, 10:00
|
СК Брянск U18 Брянск
–
Полет U18 Рыбинск
|
|
5:3
|
|
|
2022-12-21, 13:00
|
Судогодец U18 Судогда
–
Капитан U18 Ступино
|
|
0:4
|
|
|
2022-12-22, 09:45
|
СШ-11 U18 Липецк
–
Полет U18 Рыбинск
|
|
3:4
|
|
|
2022-12-30, 09:15
|
СШ-11 U18 Липецк
–
Тверичи U18 Тверь
|
|
3:5
|
|
|
2023-01-14, 10:00
|
СК Брянск U18 Брянск
–
Тверичи U18 Тверь
|
|
6:2
|
|
|
2023-01-18, 09:30
|
Созвездие U18 Воронеж
–
Судогодец U18 Судогда
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2023-01-18, 10:00
|
Тверичи U18 Тверь
–
Олимпийский U18 Рязань
|
|
2:6
|
|
|
2023-01-18, 10:15
|
Полет U18 Рыбинск
–
СК Брянск U18 Брянск
|
|
4:1
|
|
|
2023-01-18, 12:00
|
Капитан U18 Ступино
–
Атлант U18 Мытищи
|
|
0:4
|
|
|
2023-01-19, 10:00
|
ГУОР U18 Ярославль
–
ХК Бобров U18 Бобров
|
|
4:0
|
|
|
2023-01-19, 10:30
|
СШ-11 U18 Липецк
–
Буран U18 Воронеж
|
|
2:6
|
|
|
2023-01-24, 08:15
|
Атлант U18 Мытищи
–
Созвездие U18 Воронеж
|
|
8:0
|
|
|
2023-01-24, 10:00
|
Буран U18 Воронеж
–
ГУОР U18 Ярославль
|
|
5:4
|
|
|
2023-01-25, 11:00
|
ХК Бобров U18 Бобров
–
Капитан U18 Ступино
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2023-01-25, 11:00
|
Судогодец U18 Судогда
–
Тверичи U18 Тверь
|
|
3:1
|
|
|
2023-01-25, 14:00
|
Олимпийский U18 Рязань
–
Полет U18 Рыбинск
|
|
5:2
|
|
|
2023-01-26, 10:00
|
СК Брянск U18 Брянск
–
СШ-11 U18 Липецк
|
|
5:4
|
|
|
2023-02-01, 10:00
|
СК Брянск U18 Брянск
–
Буран U18 Воронеж
|
|
6:5 Б
|
|
|
2023-02-01, 10:25
|
Тверичи U18 Тверь
–
Атлант U18 Мытищи
|
|
0:16
|
|
|
2023-02-01, 11:00
|
Созвездие U18 Воронеж
–
ХК Бобров U18 Бобров
|
|
3:4
|
|
|
2023-02-01, 12:15
|
СШ-11 U18 Липецк
–
Олимпийский U18 Рязань
|
|
4:5
|
|
|
2023-02-01, 12:45
|
Капитан U18 Ступино
–
ГУОР U18 Ярославль
|
|
3:7
|
|
|
2023-02-01, 13:00
|
Полет U18 Рыбинск
–
Судогодец U18 Судогда
|
|
3:1
|
|
|
2023-02-07, 13:15
|
Атлант U18 Мытищи
–
Полет U18 Рыбинск
|
|
7:1
|
|
|
2023-02-08, 09:00
|
Судогодец U18 Судогда
–
СШ-11 U18 Липецк
|
|
5:1
|
|
|
2023-02-08, 10:00
|
Олимпийский U18 Рязань
–
СК Брянск U18 Брянск
|
|
4:7
|
|
|
2023-02-08, 10:45
|
Созвездие U18 Воронеж
–
ГУОР U18 Ярославль
|
|
1:3
|
|
|
2023-02-08, 13:15
|
Буран U18 Воронеж
–
Капитан U18 Ступино
|
|
0:2
|
|
|
2023-02-10, 10:00
|
ХК Бобров U18 Бобров
–
Тверичи U18 Тверь
|
|
3:2 Б
|
|
|
2023-02-14, 10:45
|
Созвездие U18 Воронеж
–
Капитан U18 Ступино
|
|
1:5
|
|
|
2023-02-15, 10:00
|
СШ-11 U18 Липецк
–
Атлант U18 Мытищи
|
|
4:5
|
|
|
2023-02-15, 10:00
|
Полет U18 Рыбинск
–
ХК Бобров U18 Бобров
|
|
2:1
|
|
|
2023-02-15, 11:00
|
Олимпийский U18 Рязань
–
Буран U18 Воронеж
|
|
4:8
|
|
|
2023-02-15, 13:15
|
Тверичи U18 Тверь
–
ГУОР U18 Ярославль
|
|
3:5
|
|
|
2023-02-16, 09:00
|
СК Брянск U18 Брянск
–
Судогодец U18 Судогда
|
|
3:2
|
|
|
2023-02-20, 13:00
|
ГУОР U18 Ярославль
–
Полет U18 Рыбинск
|
|
11:2
|
|
|
2023-02-21, 13:00
|
Буран U18 Воронеж
–
Созвездие U18 Воронеж
|
|
5:4
|
|
|
2023-02-22, 10:15
|
Атлант U18 Мытищи
–
СК Брянск U18 Брянск
|
|
9:0
|
|
|
2023-02-22, 13:00
|
Капитан U18 Ступино
–
Тверичи U18 Тверь
|
|
11:2
|
|
|
2023-02-22, 13:00
|
Судогодец U18 Судогда
–
Олимпийский U18 Рязань
|
|
3:7
|
|
|
2023-02-22, 14:00
|
ХК Бобров U18 Бобров
–
СШ-11 U18 Липецк
|
|
3:1
|
|
|
2023-02-26, 13:15
|
Буран U18 Воронеж
–
ХК Бобров U18 Бобров
|
|
4:3
|
|
|
2023-03-01, 10:00
|
Судогодец U18 Судогда
–
Буран U18 Воронеж
|
|
4:7
|
|
|
2023-03-01, 10:00
|
Олимпийский U18 Рязань
–
Атлант U18 Мытищи
|
|
2:7
|
|
|
2023-03-01, 10:00
|
Полет U18 Рыбинск
–
Капитан U18 Ступино
|
|
3:7
|
|
|
2023-03-01, 10:00
|
Тверичи U18 Тверь
–
Созвездие U18 Воронеж
|
|
2:1 Б
|
|
|
2023-03-02, 10:00
|
СК Брянск U18 Брянск
–
ХК Бобров U18 Бобров
|
|
4:2
|
|
|
2023-03-03, 09:15
|
СШ-11 U18 Липецк
–
ГУОР U18 Ярославль
|
|
3:6
|
|
|
2023-03-07, 09:45
|
ГУОР U18 Ярославль
–
СК Брянск U18 Брянск
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2023-03-07, 12:45
|
Капитан U18 Ступино
–
СШ-11 U18 Липецк
|
|
5:2
|
|
|
2023-03-09, 13:00
|
Атлант U18 Мытищи
–
Судогодец U18 Судогда
|
|
9:6
|
|
|
2023-03-10, 10:00
|
ХК Бобров U18 Бобров
–
Олимпийский U18 Рязань
|
|
4:3
|
|
|
2023-03-13, 14:00
|
Буран U18 Воронеж
–
Полет U18 Рыбинск
|
|
3:2
|
|
|
2023-03-14, 13:00
|
ХК Бобров U18 Бобров
–
Полет U18 Рыбинск
|
|
4:1
|
|
|
2023-03-15, 09:30
|
Созвездие U18 Воронеж
–
Полет U18 Рыбинск
|
|
2:1
|
|
|
2023-03-23, 10:30
|
Буран U18 Воронеж
–
Тверичи U18 Тверь
|
|
1:5
|
|
|
2023-03-28, 12:00
|
ГУОР U18 Ярославль
–
Тверичи U18 Тверь
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2023-03-30, 12:00
|
Полет U18 Рыбинск
–
Тверичи U18 Тверь
|
|
5:0 ТП
|
|
|