2023-03-27, 09:00
|
1
Группа "A"
|
ЦСКА Москва
–
ЦСКА-2 Москва
Группа "A"
|
|
10:2
|
|
|
2023-03-27, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Авангард-2 Москва
–
Академия Харламова Москва
Группа "A"
|
|
3:4
|
|
|
2023-03-27, 09:00
|
2
Группа "B"
|
Динамо Москва
–
Динамо-2 Москва
Группа "B"
|
|
8:2
|
|
|
2023-03-27, 09:00
|
2
Группа "B"
|
Метеор Москва
–
Метеор-2 Москва
Группа "B"
|
|
5:1
|
|
|
2023-03-27, 09:00
|
4
Группа "D"
|
Атлант Мытищи
–
Атлант-2 Мытищи
Группа "D"
|
|
10:3
|
|
|
2023-03-27, 09:00
|
4
Группа "D"
|
Локомотив Ярославль
–
Локомотив-2 Ярославль
Группа "D"
|
|
4:3
|
|
|
2023-03-27, 09:00
|
5
Группа "E"
|
Спартак Москва
–
Спартак-2 Москва
Группа "E"
|
|
6:2
|
|
|
2023-03-27, 09:00
|
5
Группа "E"
|
Русь Москва
–
Русь-2 Москва
Группа "E"
|
|
2:2
|
|
|
2023-03-27, 09:00
|
6
Группа "F"
|
Витязь Подольск
–
Витязь-2 Подольск
Группа "F"
|
|
12:0
|
|
|
2023-03-27, 09:00
|
6
Группа "F"
|
Динамо-2015 Красногорский р-он
–
Динамо-2015-2 Красногорский р-он
Группа "F"
|
|
13:2
|
|
|
2023-03-27, 09:00
|
7
Группа "G"
|
Крылья Советов Москва
–
Крылья Советов-2 Москва
Группа "G"
|
|
4:2
|
|
|
2023-03-27, 09:00
|
7
Группа "G"
|
Динамо-Морозово Москва
–
Динамо-Морозово-2 Москва
Группа "G"
|
|
2:8
|
|
|
2023-03-27, 09:30
|
3
Группа "C"
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Локомотив-2004-2 Ярославль
Группа "C"
|
|
1:5
|
|
|
2023-03-27, 09:30
|
3
Группа "C"
|
Снежные барсы Москва
–
Снежные барсы-2 Москва
Группа "C"
|
|
11:2
|
|
|
2023-03-27, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Пингвины-2 Москва
–
Авангард Москва
Группа "A"
|
|
0:18
|
|
|
2023-03-27, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Центр Москва
–
Пингвины Москва
Группа "A"
|
|
4:4
|
|
|
2023-03-27, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Марьино Москва
–
Марьино-2 Москва
Группа "B"
|
|
14:1
|
|
|
2023-03-27, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Красная Машина Юниор Москва
–
Красная Машина Юниор-2 Москва
Группа "B"
|
|
9:1
|
|
|
2023-03-27, 09:45
|
4
Группа "D"
|
Ястребы Москва
–
Ястребы-2 Москва
Группа "D"
|
|
12:4
|
|
|
2023-03-27, 09:45
|
4
Группа "D"
|
ХК Дмитров Дмитров
–
ХК Дмитров-2 Дмитров
Группа "D"
|
|
4:2
|
|
|
2023-03-27, 09:45
|
5
Группа "E"
|
Серебряные акулы Москва
–
Серебряные акулы-2 Москва
Группа "E"
|
|
9:2
|
|
|
2023-03-27, 09:45
|
5
Группа "E"
|
Олимпийская деревня 80 Москва
–
Олимпийская деревня 80-2 Москва
Группа "E"
|
|
13:4
|
|
|
2023-03-27, 09:45
|
6
Группа "F"
|
Синяя птица Москва
–
Синяя птица-2 Москва
Группа "F"
|
|
3:0
|
|
|
2023-03-27, 09:45
|
6
Группа "F"
|
Белые медведи Москва
–
Белые медведи-2 Москва
Группа "F"
|
|
5:2
|
|
|
2023-03-27, 09:45
|
7
Группа "G"
|
Созвездие Москва
–
Созвездие-2 Москва
Группа "G"
|
|
16:0
|
|
|
2023-03-27, 09:45
|
7
Группа "G"
|
ХК Балашиха Балашиха
–
ХК Балашиха-2 Балашиха
Группа "G"
|
|
10:1
|
|
|
2023-03-27, 10:15
|
3
Группа "C"
|
Орбита Зеленоград
–
Орбита-2 Зеленоград
Группа "C"
|
|
4:1
|
|
|
2023-03-27, 10:15
|
3
Группа "C"
|
Академия Петрова Красногорск
–
Академия Петрова-2 Красногорск
Группа "C"
|
|
10:3
|
|
|
2023-03-27, 10:45
|
1
Группа "A"
|
Север Долгопрудный
–
ЦСКА Москва
Группа "A"
|
|
0:29
|
|
|
2023-03-27, 10:45
|
1
Группа "A"
|
ЦСКА-2 Москва
–
Академия Харламова-2 Москва
Группа "A"
|
|
11:1
|
|
|
2023-03-27, 10:45
|
2
Группа "B"
|
Метеор Москва
–
Динамо Москва
Группа "B"
|
|
3:6
|
|
|
2023-03-27, 10:45
|
2
Группа "B"
|
Динамо-2 Москва
–
Метеор-2 Москва
Группа "B"
|
|
13:2
|
|
|
2023-03-27, 10:45
|
4
Группа "D"
|
Вымпел Москва
–
Локомотив Ярославль
Группа "D"
|
|
0:26
|
|
|
2023-03-27, 10:45
|
4
Группа "D"
|
Локомотив-2 Ярославль
–
Морские львы Москва
Группа "D"
|
|
19:0
|
|
|
2023-03-27, 10:45
|
5
Группа "E"
|
Русь Москва
–
Спартак Москва
Группа "E"
|
|
1:6
|
|
|
2023-03-27, 10:45
|
5
Группа "E"
|
Спартак-2 Москва
–
Русь-2 Москва
Группа "E"
|
|
8:2
|
|
|
2023-03-27, 10:45
|
6
Группа "F"
|
Спартак-Спорттех-2 Москва
–
Витязь Подольск
Группа "F"
|
|
0:11
|
|
|
2023-03-27, 10:45
|
6
Группа "F"
|
Витязь-2 Подольск
–
Спартак-Спорттех Москва
Группа "F"
|
|
2:5
|
|
|
2023-03-27, 10:45
|
7
Группа "G"
|
Реванш Видное
–
Крылья Советов Москва
Группа "G"
|
|
1:18
|
|
|
2023-03-27, 10:45
|
7
Группа "G"
|
Крылья Советов-2 Москва
–
Гранит Москва
Группа "G"
|
|
10:3
|
|
|
2023-03-27, 10:45
|
8
Группа "H"
|
Северная звезда Москва
–
Северная звезда-2 Москва
Группа "H"
|
|
2:8
|
|
|
2023-03-27, 10:45
|
8
Группа "H"
|
Динамо-Солнцево-2 Москва
–
Красная Машина Арктика Москва
Группа "H"
|
|
0:12
|
|
|
2023-03-27, 11:15
|
3
Группа "C"
|
Снежные барсы Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "C"
|
|
9:3
|
|
|
2023-03-27, 11:15
|
3
Группа "C"
|
Локомотив-2004-2 Ярославль
–
Снежные барсы-2 Москва
Группа "C"
|
|
8:1
|
|
|
2023-03-27, 11:30
|
1
Группа "A"
|
Авангард-2 Москва
–
Авангард Москва
Группа "A"
|
|
6:9
|
|
|
2023-03-27, 11:30
|
1
Группа "A"
|
Пингвины-2 Москва
–
Академия Харламова Москва
Группа "A"
|
|
2:9
|
|
|
2023-03-27, 11:30
|
2
Группа "B"
|
Марьино-2 Москва
–
Красная Машина Юниор-2 Москва
Группа "B"
|
|
0:4
|
|
|
2023-03-27, 11:30
|
2
Группа "B"
|
Красная Машина Юниор Москва
–
Марьино Москва
Группа "B"
|
|
10:0
|
|
|
2023-03-27, 11:30
|
4
Группа "D"
|
Атлант Мытищи
–
Ястребы-2 Москва
Группа "D"
|
|
16:1
|
|
|
2023-03-27, 11:30
|
4
Группа "D"
|
Ястребы Москва
–
Атлант-2 Мытищи
Группа "D"
|
|
1:2
|
|
|
2023-03-27, 11:30
|
5
Группа "E"
|
Серебряные акулы-2 Москва
–
Олимпийская деревня 80-2 Москва
Группа "E"
|
|
4:4
|
|
|
2023-03-27, 11:30
|
5
Группа "E"
|
Олимпийская деревня 80 Москва
–
Серебряные акулы Москва
Группа "E"
|
|
9:1
|
|
|
2023-03-27, 11:30
|
6
Группа "F"
|
Динамо-2015 Красногорский р-он
–
Синяя птица-2 Москва
Группа "F"
|
|
7:2
|
|
|
2023-03-27, 11:30
|
6
Группа "F"
|
Синяя птица Москва
–
Динамо-2015-2 Красногорский р-он
Группа "F"
|
|
9:3
|
|
|
2023-03-27, 11:30
|
7
Группа "G"
|
Динамо-Морозово Москва
–
Созвездие-2 Москва
Группа "G"
|
|
10:2
|
|
|
2023-03-27, 11:30
|
7
Группа "G"
|
Созвездие Москва
–
Динамо-Морозово-2 Москва
Группа "G"
|
|
3:4
|
|
|
2023-03-27, 11:30
|
8
Группа "H"
|
Красная Машина Арктика-2 Москва
–
Динамо-Солнцево Москва
Группа "H"
|
|
0:8
|
|
|
2023-03-27, 11:30
|
8
Группа "H"
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Академия Михайлова-2 Новомосковск
Группа "H"
|
|
9:3
|
|
|
2023-03-27, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Орбита-2 Зеленоград
–
Академия Петрова-2 Красногорск
Группа "C"
|
|
1:12
|
|
|
2023-03-27, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Академия Петрова Красногорск
–
Орбита Зеленоград
Группа "C"
|
|
3:5
|
|
|
2023-03-27, 12:30
|
8
Группа "H"
|
Львы ЦХМ-2 Москва
–
Северная звезда Москва
Группа "H"
|
|
4:3
|
|
|
2023-03-27, 13:15
|
8
Группа "H"
|
Динамо-Солнцево-2 Москва
–
Динамо-Солнцево Москва
Группа "H"
|
|
3:25
|
|
|
2023-03-27, 13:15
|
8
Группа "H"
|
Красная Машина Арктика-2 Москва
–
Красная Машина Арктика Москва
Группа "H"
|
|
1:7
|
|
|
2023-03-28, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Авангард-2 Москва
–
Пингвины-2 Москва
Группа "A"
|
|
10:2
|
|
|
2023-03-28, 09:00
|
1
Группа "A"
|
ЦСКА Москва
–
Пингвины Москва
Группа "A"
|
|
18:1
|
|
|
2023-03-28, 09:00
|
2
Группа "B"
|
Метеор Москва
–
Динамо-2 Москва
Группа "B"
|
|
1:4
|
|
|
2023-03-28, 09:00
|
2
Группа "B"
|
Динамо Москва
–
Метеор-2 Москва
Группа "B"
|
|
9:0
|
|
|
2023-03-28, 09:00
|
3
Группа "C"
|
Снежные барсы Москва
–
Локомотив-2004-2 Ярославль
Группа "C"
|
|
2:2
|
|
|
2023-03-28, 09:00
|
3
Группа "C"
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Снежные барсы-2 Москва
Группа "C"
|
|
10:1
|
|
|
2023-03-28, 09:00
|
4
Группа "D"
|
Атлант Мытищи
–
Ястребы Москва
Группа "D"
|
|
5:3
|
|
|
2023-03-28, 09:00
|
4
Группа "D"
|
Локомотив Ярославль
–
ХК Дмитров-2 Дмитров
Группа "D"
|
|
21:1
|
|
|
2023-03-28, 09:00
|
5
Группа "E"
|
Русь Москва
–
Спартак-2 Москва
Группа "E"
|
|
3:5
|
|
|
2023-03-28, 09:00
|
5
Группа "E"
|
Спартак Москва
–
Русь-2 Москва
Группа "E"
|
|
9:2
|
|
|
2023-03-28, 09:00
|
6
Группа "F"
|
Динамо-2015 Красногорский р-он
–
Синяя птица Москва
Группа "F"
|
|
4:4
|
|
|
2023-03-28, 09:00
|
6
Группа "F"
|
Витязь Подольск
–
Белые медведи-2 Москва
Группа "F"
|
|
3:2
|
|
|
2023-03-28, 09:00
|
7
Группа "G"
|
Динамо-Морозово Москва
–
Созвездие Москва
Группа "G"
|
|
4:4
|
|
|
2023-03-28, 09:00
|
7
Группа "G"
|
Крылья Советов Москва
–
ХК Балашиха-2 Балашиха
Группа "G"
|
|
4:1
|
|
|
2023-03-28, 09:15
|
8
Группа "H"
|
Динамо-Солнцево-2 Москва
–
Красная Машина Арктика-2 Москва
Группа "H"
|
|
1:13
|
|
|
2023-03-28, 09:15
|
8
Группа "H"
|
Северная звезда Москва
–
Академия Михайлова-2 Новомосковск
Группа "H"
|
|
1:9
|
|
|
2023-03-28, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Академия Харламова-2 Москва
–
Центр Москва
Группа "A"
|
|
2:4
|
|
|
2023-03-28, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Авангард Москва
–
Академия Харламова Москва
Группа "A"
|
|
4:6
|
|
|
2023-03-28, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Марьино Москва
–
Красная Машина Юниор-2 Москва
Группа "B"
|
|
17:0
|
|
|
2023-03-28, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Красная Машина Юниор Москва
–
Марьино-2 Москва
Группа "B"
|
|
3:3
|
|
|
2023-03-28, 09:45
|
3
Группа "C"
|
Академия Петрова Красногорск
–
Орбита-2 Зеленоград
Группа "C"
|
|
13:1
|
|
|
2023-03-28, 09:45
|
3
Группа "C"
|
Орбита Зеленоград
–
Академия Петрова-2 Красногорск
Группа "C"
|
|
2:4
|
|
|
2023-03-28, 09:45
|
4
Группа "D"
|
Морские львы Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
Группа "D"
|
|
0:15
|
|
|
2023-03-28, 09:45
|
4
Группа "D"
|
Ястребы-2 Москва
–
Атлант-2 Мытищи
Группа "D"
|
|
0:13
|
|
|
2023-03-28, 09:45
|
5
Группа "E"
|
Олимпийская деревня 80 Москва
–
Серебряные акулы-2 Москва
Группа "E"
|
|
13:0
|
|
|
2023-03-28, 09:45
|
5
Группа "E"
|
Серебряные акулы Москва
–
Олимпийская деревня 80-2 Москва
Группа "E"
|
|
5:1
|
|
|
2023-03-28, 09:45
|
6
Группа "F"
|
Спартак-Спорттех Москва
–
Белые медведи Москва
Группа "F"
|
|
2:6
|
|
|
2023-03-28, 09:45
|
6
Группа "F"
|
Синяя птица-2 Москва
–
Динамо-2015-2 Красногорский р-он
Группа "F"
|
|
2:3
|
|
|
2023-03-28, 09:45
|
7
Группа "G"
|
Гранит Москва
–
ХК Балашиха Балашиха
Группа "G"
|
|
1:9
|
|
|
2023-03-28, 09:45
|
7
Группа "G"
|
Созвездие-2 Москва
–
Динамо-Морозово-2 Москва
Группа "G"
|
|
0:15
|
|
|
2023-03-28, 10:00
|
8
Группа "H"
|
Львы ЦХМ Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
Группа "H"
|
|
1:11
|
|
|
2023-03-28, 10:00
|
8
Группа "H"
|
Динамо-Солнцево Москва
–
Красная Машина Арктика Москва
Группа "H"
|
|
1:3
|
|
|
2023-03-28, 10:45
|
1
Группа "A"
|
Север Долгопрудный
–
Авангард-2 Москва
Группа "A"
|
|
0:12
|
|
|
2023-03-28, 10:45
|
1
Группа "A"
|
Пингвины Москва
–
Пингвины-2 Москва
Группа "A"
|
|
9:4
|
|
|
2023-03-28, 10:45
|
2
Группа "B"
|
Динамо-2 Москва
–
Красная Машина Юниор-2 Москва
Группа "B"
|
|
6:3
|
|
|
2023-03-28, 10:45
|
2
Группа "B"
|
Динамо Москва
–
Красная Машина Юниор Москва
Группа "B"
|
|
6:2
|
|
|
2023-03-28, 10:45
|
3
Группа "C"
|
Локомотив-2004-2 Ярославль
–
Академия Петрова-2 Красногорск
Группа "C"
|
|
11:1
|
|
|
2023-03-28, 10:45
|
3
Группа "C"
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Академия Петрова Красногорск
Группа "C"
|
|
2:3
|
|
|
2023-03-28, 10:45
|
4
Группа "D"
|
Вымпел Москва
–
Атлант Мытищи
Группа "D"
|
|
0:10
|
|
|
2023-03-28, 10:45
|
4
Группа "D"
|
ХК Дмитров-2 Дмитров
–
Ястребы Москва
Группа "D"
|
|
4:8
|
|
|
2023-03-28, 10:45
|
5
Группа "E"
|
Спартак-2 Москва
–
Олимпийская деревня 80-2 Москва
Группа "E"
|
|
13:0
|
|
|
2023-03-28, 10:45
|
5
Группа "E"
|
Спартак Москва
–
Олимпийская деревня 80 Москва
Группа "E"
|
|
9:1
|
|
|
2023-03-28, 10:45
|
6
Группа "F"
|
Спартак-Спорттех-2 Москва
–
Динамо-2015 Красногорский р-он
Группа "F"
|
|
3:4
|
|
|
2023-03-28, 10:45
|
6
Группа "F"
|
Белые медведи-2 Москва
–
Синяя птица Москва
Группа "F"
|
|
4:0
|
|
|
2023-03-28, 10:45
|
7
Группа "G"
|
Реванш Видное
–
Динамо-Морозово Москва
Группа "G"
|
|
11:4
|
|
|
2023-03-28, 10:45
|
7
Группа "G"
|
ХК Балашиха-2 Балашиха
–
Созвездие Москва
Группа "G"
|
|
9:0
|
|
|
2023-03-28, 11:00
|
8
Группа "H"
|
Львы ЦХМ-2 Москва
–
Динамо-Солнцево-2 Москва
Группа "H"
|
|
16:0
|
|
|
2023-03-28, 11:00
|
8
Группа "H"
|
Академия Михайлова-2 Новомосковск
–
Красная Машина Арктика-2 Москва
Группа "H"
|
|
15:0
|
|
|
2023-03-28, 11:30
|
1
Группа "A"
|
Авангард Москва
–
ЦСКА Москва
Группа "A"
|
|
0:13
|
|
|
2023-03-28, 11:30
|
1
Группа "A"
|
Центр Москва
–
ЦСКА-2 Москва
Группа "A"
|
|
1:11
|
|
|
2023-03-28, 11:30
|
2
Группа "B"
|
Марьино Москва
–
Метеор Москва
Группа "B"
|
|
1:1
|
|
|
2023-03-28, 11:30
|
2
Группа "B"
|
Метеор-2 Москва
–
Марьино-2 Москва
Группа "B"
|
|
10:1
|
|
|
2023-03-28, 11:30
|
3
Группа "C"
|
Орбита Зеленоград
–
Снежные барсы Москва
Группа "C"
|
|
0:13
|
|
|
2023-03-28, 11:30
|
3
Группа "C"
|
Снежные барсы-2 Москва
–
Орбита-2 Зеленоград
Группа "C"
|
|
10:1
|
|
|
2023-03-28, 11:30
|
4
Группа "D"
|
Ястребы-2 Москва
–
Локомотив Ярославль
Группа "D"
|
|
1:17
|
|
|
2023-03-28, 11:30
|
4
Группа "D"
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Локомотив-2 Ярославль
Группа "D"
|
|
6:6
|
|
|
2023-03-28, 11:30
|
5
Группа "E"
|
Серебряные акулы Москва
–
Русь Москва
Группа "E"
|
|
0:14
|
|
|
2023-03-28, 11:30
|
5
Группа "E"
|
Русь-2 Москва
–
Серебряные акулы-2 Москва
Группа "E"
|
|
15:0
|
|
|
2023-03-28, 11:30
|
6
Группа "F"
|
Синяя птица-2 Москва
–
Витязь Подольск
Группа "F"
|
|
3:13
|
|
|
2023-03-28, 11:30
|
6
Группа "F"
|
Белые медведи Москва
–
Витязь-2 Подольск
Группа "F"
|
|
9:0
|
|
|
2023-03-28, 11:30
|
7
Группа "G"
|
Созвездие-2 Москва
–
Крылья Советов Москва
Группа "G"
|
|
0:32
|
|
|
2023-03-28, 11:30
|
7
Группа "G"
|
ХК Балашиха Балашиха
–
Крылья Советов-2 Москва
Группа "G"
|
|
3:5
|
|
|
2023-03-28, 11:45
|
8
Группа "H"
|
Динамо-Солнцево Москва
–
Северная звезда Москва
Группа "H"
|
|
7:11
|
|
|
2023-03-28, 11:45
|
8
Группа "H"
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Северная звезда-2 Москва
Группа "H"
|
|
7:2
|
|
|
2023-03-30, 09:00
|
1
Группа "A"
|
ЦСКА-2 Москва
–
Пингвины Москва
Группа "A"
|
|
13:2
|
|
|
2023-03-30, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Авангард Москва
–
Академия Харламова-2 Москва
Группа "A"
|
|
10:5
|
|
|
2023-03-30, 09:00
|
2
Группа "B"
|
Красная Машина Юниор-2 Москва
–
Динамо Москва
Группа "B"
|
|
2:11
|
|
|
2023-03-30, 09:00
|
2
Группа "B"
|
Красная Машина Юниор Москва
–
Динамо-2 Москва
Группа "B"
|
|
7:3
|
|
|
2023-03-30, 09:00
|
3
Группа "C"
|
Академия Петрова-2 Красногорск
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "C"
|
|
3:9
|
|
|
2023-03-30, 09:00
|
3
Группа "C"
|
Академия Петрова Красногорск
–
Локомотив-2004-2 Ярославль
Группа "C"
|
|
2:3
|
|
|
2023-03-30, 09:00
|
4
Группа "D"
|
Ястребы-2 Москва
–
Морские львы Москва
Группа "D"
|
|
7:0
|
|
|
2023-03-30, 09:00
|
4
Группа "D"
|
Локомотив-2 Ярославль
–
ХК Дмитров-2 Дмитров
Группа "D"
|
|
6:2
|
|
|
2023-03-30, 09:00
|
5
Группа "E"
|
Олимпийская деревня 80-2 Москва
–
Спартак Москва
Группа "E"
|
|
0:13
|
|
|
2023-03-30, 09:00
|
5
Группа "E"
|
Олимпийская деревня 80 Москва
–
Спартак-2 Москва
Группа "E"
|
|
0:6
|
|
|
2023-03-30, 09:00
|
6
Группа "F"
|
Синяя птица-2 Москва
–
Спартак-Спорттех Москва
Группа "F"
|
|
1:3
|
|
|
2023-03-30, 09:00
|
6
Группа "F"
|
Витязь-2 Подольск
–
Белые медведи-2 Москва
Группа "F"
|
|
0:3
|
|
|
2023-03-30, 09:00
|
7
Группа "G"
|
Созвездие-2 Москва
–
Гранит Москва
Группа "G"
|
|
0:18
|
|
|
2023-03-30, 09:00
|
7
Группа "G"
|
Крылья Советов-2 Москва
–
ХК Балашиха-2 Балашиха
Группа "G"
|
|
6:5
|
|
|
2023-03-30, 09:15
|
8
Группа "H"
|
Северная звезда-2 Москва
–
Академия Михайлова-2 Новомосковск
Группа "H"
|
|
1:7
|
|
|
2023-03-30, 09:15
|
8
Группа "H"
|
Динамо-Солнцево Москва
–
Львы ЦХМ Москва
Группа "H"
|
|
2:8
|
|
|
2023-03-30, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Север Долгопрудный
–
Академия Харламова Москва
Группа "A"
|
|
0:7
|
|
|
2023-03-30, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Центр Москва
–
Авангард-2 Москва
Группа "A"
|
|
4:4
|
|
|
2023-03-30, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Марьино-2 Москва
–
Метеор Москва
Группа "B"
|
|
0:8
|
|
|
2023-03-30, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Метеор-2 Москва
–
Марьино Москва
Группа "B"
|
|
0:1
|
|
|
2023-03-30, 09:45
|
3
Группа "C"
|
Орбита-2 Зеленоград
–
Снежные барсы Москва
Группа "C"
|
|
0:13
|
|
|
2023-03-30, 09:45
|
3
Группа "C"
|
Снежные барсы-2 Москва
–
Орбита Зеленоград
Группа "C"
|
|
4:5
|
|
|
2023-03-30, 09:45
|
4
Группа "D"
|
Вымпел Москва
–
Атлант-2 Мытищи
Группа "D"
|
|
0:14
|
|
|
2023-03-30, 09:45
|
4
Группа "D"
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Атлант Мытищи
Группа "D"
|
|
5:7
|
|
|
2023-03-30, 09:45
|
5
Группа "E"
|
Серебряные акулы-2 Москва
–
Русь Москва
Группа "E"
|
|
1:20
|
|
|
2023-03-30, 09:45
|
5
Группа "E"
|
Русь-2 Москва
–
Серебряные акулы Москва
Группа "E"
|
|
9:3
|
|
|
2023-03-30, 09:45
|
6
Группа "F"
|
Спартак-Спорттех-2 Москва
–
Динамо-2015-2 Красногорский р-он
Группа "F"
|
|
3:4
|
|
|
2023-03-30, 09:45
|
6
Группа "F"
|
Белые медведи Москва
–
Динамо-2015 Красногорский р-он
Группа "F"
|
|
12:1
|
|
|
2023-03-30, 09:45
|
7
Группа "G"
|
Реванш Видное
–
Динамо-Морозово-2 Москва
Группа "G"
|
|
3:11
|
|
|
2023-03-30, 09:45
|
7
Группа "G"
|
ХК Балашиха Балашиха
–
Динамо-Морозово Москва
Группа "G"
|
|
14:1
|
|
|
2023-03-30, 10:00
|
8
Группа "H"
|
Львы ЦХМ-2 Москва
–
Красная Машина Арктика Москва
Группа "H"
|
|
3:3
|
|
|
2023-03-30, 10:00
|
8
Группа "H"
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Динамо-Солнцево-2 Москва
Группа "H"
|
|
30:0
|
|
|
2023-03-30, 10:45
|
1
Группа "A"
|
Академия Харламова-2 Москва
–
ЦСКА Москва
Группа "A"
|
|
0:22
|
|
|
2023-03-30, 10:45
|
2
Группа "B"
|
Метеор Москва
–
Красная Машина Юниор Москва
Группа "B"
|
|
1:5
|
|
|
2023-03-30, 10:45
|
2
Группа "B"
|
Красная Машина Юниор-2 Москва
–
Метеор-2 Москва
Группа "B"
|
|
3:3
|
|
|
2023-03-30, 10:45
|
3
Группа "C"
|
Снежные барсы Москва
–
Академия Петрова Красногорск
Группа "C"
|
|
5:1
|
|
|
2023-03-30, 10:45
|
3
Группа "C"
|
Академия Петрова-2 Красногорск
–
Снежные барсы-2 Москва
Группа "C"
|
|
3:5
|
|
|
2023-03-30, 10:45
|
4
Группа "D"
|
Морские львы Москва
–
Локомотив Ярославль
Группа "D"
|
|
0:17
|
|
|
2023-03-30, 10:45
|
5
Группа "E"
|
Русь Москва
–
Олимпийская деревня 80 Москва
Группа "E"
|
|
10:5
|
|
|
2023-03-30, 10:45
|
5
Группа "E"
|
Олимпийская деревня 80-2 Москва
–
Русь-2 Москва
Группа "E"
|
|
1:5
|
|
|
2023-03-30, 10:45
|
6
Группа "F"
|
Спартак-Спорттех Москва
–
Витязь Подольск
Группа "F"
|
|
1:8
|
|
|
2023-03-30, 10:45
|
7
Группа "G"
|
Гранит Москва
–
Крылья Советов Москва
Группа "G"
|
|
1:17
|
|
|
2023-03-30, 10:45
|
7
Группа "G"
|
Реванш Видное
–
Крылья Советов-2 Москва
Группа "G"
|
|
2:12
|
|
|
2023-03-30, 11:00
|
8
Группа "H"
|
Львы ЦХМ Москва
–
Северная звезда Москва
Группа "H"
|
|
3:0
|
|
|
2023-03-30, 11:00
|
8
Группа "H"
|
Львы ЦХМ-2 Москва
–
Северная звезда-2 Москва
Группа "H"
|
|
0:7
|
|
|
2023-03-30, 11:30
|
1
Группа "A"
|
Пингвины-2 Москва
–
Центр Москва
Группа "A"
|
|
0:4
|
|
|
2023-03-30, 11:30
|
1
Группа "A"
|
Север Долгопрудный
–
ЦСКА-2 Москва
Группа "A"
|
|
0:17
|
|
|
2023-03-30, 11:30
|
2
Группа "B"
|
Динамо Москва
–
Марьино Москва
Группа "B"
|
|
5:3
|
|
|
2023-03-30, 11:30
|
2
Группа "B"
|
Динамо-2 Москва
–
Марьино-2 Москва
Группа "B"
|
|
17:0
|
|
|
2023-03-30, 11:30
|
3
Группа "C"
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Орбита Зеленоград
Группа "C"
|
|
7:1
|
|
|
2023-03-30, 11:30
|
3
Группа "C"
|
Локомотив-2004-2 Ярославль
–
Орбита-2 Зеленоград
Группа "C"
|
|
19:0
|
|
|
2023-03-30, 11:30
|
4
Группа "D"
|
Ястребы Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
Группа "D"
|
|
2:7
|
|
|
2023-03-30, 11:30
|
4
Группа "D"
|
Вымпел Москва
–
Локомотив-2 Ярославль
Группа "D"
|
|
0:17
|
|
|
2023-03-30, 11:30
|
5
Группа "E"
|
Спартак Москва
–
Серебряные акулы Москва
Группа "E"
|
|
16:1
|
|
|
2023-03-30, 11:30
|
5
Группа "E"
|
Спартак-2 Москва
–
Серебряные акулы-2 Москва
Группа "E"
|
|
21:1
|
|
|
2023-03-30, 11:30
|
6
Группа "F"
|
Синяя птица Москва
–
Белые медведи Москва
Группа "F"
|
|
1:3
|
|
|
2023-03-30, 11:30
|
6
Группа "F"
|
Спартак-Спорттех-2 Москва
–
Витязь-2 Подольск
Группа "F"
|
|
1:2
|
|
|
2023-03-30, 11:30
|
7
Группа "G"
|
Созвездие Москва
–
ХК Балашиха Балашиха
Группа "G"
|
|
0:11
|
|
|
2023-03-30, 11:45
|
8
Группа "H"
|
Красная Машина Арктика-2 Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
Группа "H"
|
|
1:19
|
|
|
2023-03-30, 11:55
|
8
Группа "H"
|
Львы ЦХМ Москва
–
Северная звезда-2 Москва
Группа "H"
|
|
3:7
|
|
|
2023-03-31, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Академия Харламова Москва
–
ЦСКА Москва
Группа "A"
|
|
2:13
|
|
|
2023-03-31, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Авангард-2 Москва
–
ЦСКА-2 Москва
Группа "A"
|
|
1:12
|
|
|
2023-03-31, 09:00
|
2
Группа "B"
|
Метеор-2 Москва
–
Красная Машина Юниор Москва
Группа "B"
|
|
4:11
|
|
|
2023-03-31, 09:00
|
2
Группа "B"
|
Красная Машина Юниор-2 Москва
–
Метеор Москва
Группа "B"
|
|
2:3
|
|
|
2023-03-31, 09:00
|
4
Группа "D"
|
Атлант-2 Мытищи
–
Локомотив Ярославль
Группа "D"
|
|
1:7
|
|
|
2023-03-31, 09:00
|
4
Группа "D"
|
Атлант Мытищи
–
Локомотив-2 Ярославль
Группа "D"
|
|
8:3
|
|
|
2023-03-31, 09:00
|
6
Группа "F"
|
Динамо-2015-2 Красногорский р-он
–
Витязь Подольск
Группа "F"
|
|
5:12
|
|
|
2023-03-31, 09:00
|
6
Группа "F"
|
Динамо-2015 Красногорский р-он
–
Витязь-2 Подольск
Группа "F"
|
|
3:3
|
|
|
2023-03-31, 09:00
|
7
Группа "G"
|
Динамо-Морозово-2 Москва
–
Крылья Советов Москва
Группа "G"
|
|
0:6
|
|
|
2023-03-31, 09:00
|
7
Группа "G"
|
Динамо-Морозово Москва
–
Крылья Советов-2 Москва
Группа "G"
|
|
1:14
|
|
|
2023-03-31, 09:00
|
8
Группа "H"
|
Динамо-Солнцево-2 Москва
–
Северная звезда-2 Москва
Группа "H"
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2023-03-31, 09:30
|
3
Группа "C"
|
Снежные барсы-2 Москва
–
Академия Петрова Красногорск
Группа "C"
|
|
7:6
|
|
|
2023-03-31, 09:30
|
3
Группа "C"
|
Академия Петрова-2 Красногорск
–
Снежные барсы Москва
Группа "C"
|
|
1:7
|
|
|
2023-03-31, 09:30
|
5
Группа "E"
|
Русь-2 Москва
–
Олимпийская деревня 80 Москва
Группа "E"
|
|
5:8
|
|
|
2023-03-31, 09:30
|
5
Группа "E"
|
Олимпийская деревня 80-2 Москва
–
Русь Москва
Группа "E"
|
|
1:6
|
|
|
2023-03-31, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Авангард Москва
–
Центр Москва
Группа "A"
|
|
9:2
|
|
|
2023-03-31, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Пингвины Москва
–
Академия Харламова-2 Москва
Группа "A"
|
|
3:3
|
|
|
2023-03-31, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Марьино Москва
–
Динамо-2 Москва
Группа "B"
|
|
2:5
|
|
|
2023-03-31, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Марьино-2 Москва
–
Динамо Москва
Группа "B"
|
|
0:24
|
|
|
2023-03-31, 09:45
|
4
Группа "D"
|
Ястребы-2 Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
Группа "D"
|
|
2:8
|
|
|
2023-03-31, 09:45
|
4
Группа "D"
|
ХК Дмитров-2 Дмитров
–
Морские львы Москва
Группа "D"
|
|
5:3
|
|
|
2023-03-31, 09:45
|
6
Группа "F"
|
Синяя птица-2 Москва
–
Белые медведи Москва
Группа "F"
|
|
0:12
|
|
|
2023-03-31, 09:45
|
6
Группа "F"
|
Белые медведи-2 Москва
–
Спартак-Спорттех Москва
Группа "F"
|
|
3:3
|
|
|
2023-03-31, 09:45
|
7
Группа "G"
|
ХК Балашиха-2 Балашиха
–
Гранит Москва
Группа "G"
|
|
3:1
|
|
|
2023-03-31, 09:45
|
7
Группа "G"
|
Созвездие-2 Москва
–
ХК Балашиха Балашиха
Группа "G"
|
|
0:23
|
|
|
2023-03-31, 10:15
|
3
Группа "C"
|
Орбита Зеленоград
–
Локомотив-2004-2 Ярославль
Группа "C"
|
|
2:9
|
|
|
2023-03-31, 10:15
|
3
Группа "C"
|
Орбита-2 Зеленоград
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "C"
|
|
0:14
|
|
|
2023-03-31, 10:15
|
5
Группа "E"
|
Серебряные акулы-2 Москва
–
Спартак Москва
Группа "E"
|
|
0:26
|
|
|
2023-03-31, 10:15
|
5
Группа "E"
|
Серебряные акулы Москва
–
Спартак-2 Москва
Группа "E"
|
|
1:21
|
|
|
2023-03-31, 10:45
|
1
Группа "A"
|
ЦСКА Москва
–
Пингвины-2 Москва
Группа "A"
|
|
23:1
|
|
|
2023-03-31, 10:45
|
1
Группа "A"
|
Академия Харламова-2 Москва
–
Авангард-2 Москва
Группа "A"
|
|
8:4
|
|
|
2023-03-31, 10:45
|
4
Группа "D"
|
Локомотив Ярославль
–
Ястребы Москва
Группа "D"
|
|
10:0
|
|
|
2023-03-31, 10:45
|
4
Группа "D"
|
Морские львы Москва
–
Атлант Мытищи
Группа "D"
|
|
0:16
|
|
|
2023-03-31, 10:45
|
6
Группа "F"
|
Витязь Подольск
–
Синяя птица Москва
Группа "F"
|
|
1:1
|
|
|
2023-03-31, 10:45
|
6
Группа "F"
|
Спартак-Спорттех Москва
–
Динамо-2015 Красногорский р-он
Группа "F"
|
|
1:4
|
|
|
2023-03-31, 10:45
|
7
Группа "G"
|
Крылья Советов Москва
–
Созвездие Москва
Группа "G"
|
|
14:1
|
|
|
2023-03-31, 10:45
|
7
Группа "G"
|
Гранит Москва
–
Динамо-Морозово Москва
Группа "G"
|
|
8:2
|
|
|
2023-03-31, 10:45
|
8
Группа "H"
|
Красная Машина Арктика Москва
–
Северная звезда Москва
Группа "H"
|
|
9:1
|
|
|
2023-03-31, 10:45
|
8
Группа "H"
|
Львы ЦХМ Москва
–
Динамо-Солнцево-2 Москва
Группа "H"
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2023-03-31, 11:30
|
1
Группа "A"
|
Академия Харламова Москва
–
Пингвины Москва
Группа "A"
|
|
8:3
|
|
|
2023-03-31, 11:30
|
1
Группа "A"
|
Север Долгопрудный
–
Центр Москва
Группа "A"
|
|
3:9
|
|
|
2023-03-31, 11:30
|
4
Группа "D"
|
Атлант-2 Мытищи
–
ХК Дмитров-2 Дмитров
Группа "D"
|
|
6:1
|
|
|
2023-03-31, 11:30
|
4
Группа "D"
|
Вымпел Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
Группа "D"
|
|
0:8
|
|
|
2023-03-31, 11:30
|
6
Группа "F"
|
Динамо-2015-2 Красногорский р-он
–
Белые медведи-2 Москва
Группа "F"
|
|
1:16
|
|
|
2023-03-31, 11:30
|
6
Группа "F"
|
Спартак-Спорттех-2 Москва
–
Белые медведи Москва
Группа "F"
|
|
1:9
|
|
|
2023-03-31, 11:30
|
7
Группа "G"
|
Динамо-Морозово-2 Москва
–
ХК Балашиха-2 Балашиха
Группа "G"
|
|
3:6
|
|
|
2023-03-31, 11:30
|
7
Группа "G"
|
Реванш Видное
–
ХК Балашиха Балашиха
Группа "G"
|
|
2:16
|
|
|
2023-03-31, 11:30
|
8
Группа "H"
|
Динамо-Солнцево Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
Группа "H"
|
|
2:20
|
|
|
2023-03-31, 11:30
|
8
Группа "H"
|
Академия Михайлова-2 Новомосковск
–
Львы ЦХМ Москва
Группа "H"
|
|
3:3
|
|
|
2023-03-31, 12:13
|
8
Группа "H"
|
Северная звезда Москва
–
Красная Машина Арктика-2 Москва
Группа "H"
|
|
10:0
|
|
|
2023-03-31, 13:15
|
8
Группа "H"
|
Красная Машина Арктика Москва
–
Академия Михайлова-2 Новомосковск
Группа "H"
|
|
0:9
|
|
|
2023-03-31, 13:15
|
8
Группа "H"
|
Львы ЦХМ-2 Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
Группа "H"
|
|
2:7
|
|
|