Предсезонный турнир «Кубок Море Спорта» (юноши 2009 г.р.) Календарь

контакты
2009 - U13
возраст
2022-08-19
начало
2022-08-21
окончание
8
команд
20 / 20
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2022-08-19, 08:30 1 Группа "A" Дизель Пенза СКА Звезда Санкт-Петербург Группа "A"  8:1    
2022-08-19, 10:00 2 Группа "B" Динамо Казань Северсталь Череповец Группа "B"  2:0    
2022-08-19, 11:30 2 Группа "B" Мотор Заволжье ХК Саров Саров Группа "B"  8:1    
2022-08-19, 13:00 1 Группа "A" Нефтяник Альметьевск Заречье Нижний Новгород Группа "A"  3:1    
2022-08-19, 14:45 2 Группа "B" Северсталь Череповец Мотор Заволжье Группа "B"  4:6    
2022-08-19, 16:15 2 Группа "B" ХК Саров Саров Динамо Казань Группа "B"  0:17   
2022-08-19, 17:45 1 Группа "A" Заречье Нижний Новгород Дизель Пенза Группа "A"  1:3    
2022-08-19, 19:15 1 Группа "A" Нефтяник Альметьевск СКА Звезда Санкт-Петербург Группа "A" 10:2    
2022-08-20, 08:30 2 Группа "B" ХК Саров Саров Северсталь Череповец Группа "B"  0:16   
2022-08-20, 10:00 1 Группа "A" Заречье Нижний Новгород СКА Звезда Санкт-Петербург Группа "A"  4:1    
2022-08-20, 11:30 1 Группа "A" Дизель Пенза Нефтяник Альметьевск Группа "A"  4:2    
2022-08-20, 13:00 2 Группа "B" Динамо Казань Мотор Заволжье Группа "B"  3:1    
2022-08-20, 14:45 140 За 5-8 место Северсталь Череповец СКА Звезда Санкт-Петербург За 5-8 место  5:0    
2022-08-20, 16:15 140 За 5-8 место Заречье Нижний Новгород ХК Саров Саров За 5-8 место  8:0    
2022-08-20, 17:45 156 1/2 финала Мотор Заволжье Дизель Пенза 1/2 финала  0:1    
2022-08-20, 19:15 156 1/2 финала Нефтяник Альметьевск Динамо Казань 1/2 финала  4:3  Б 
2022-08-21, 08:00 200 Финал Нефтяник Альметьевск Дизель Пенза Финал  2:3  Б 
2022-08-21, 09:30 142 За 5-6 место Северсталь Череповец Заречье Нижний Новгород За 5-6 место  5:2    
2022-08-21, 11:00 190 За 3-4 место Мотор Заволжье Динамо Казань За 3-4 место  0:1    
2022-08-21, 12:30 134 За 7-8 место ХК Саров Саров СКА Звезда Санкт-Петербург За 7-8 место  4:5  Б 

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме