Детский хоккейный турнир BLAZING ICE CUP (юноши 2013 г.р.) Г.ЛидаЛида Календарь

2013 - U9
возраст
2022-11-25
начало
2022-11-26
окончание
12
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2022-11-25, 13:00 2 Группа "B" ХК Лида Лида Локомотив Минск Группа "B"  2:7    
2022-11-25, 13:00 2 Группа "B" Молодечно-2018 Молодечно Динамо-2 Минск Группа "B"  2:3    
2022-11-25, 13:45 2 Группа "B" Пинские Ястребы Пинск Неман-2 Гродно Группа "B" 10:0    
2022-11-25, 13:45 1 Группа "A" Метеор-2 Минск ДЮСШ Кобрин Группа "A"  8:1    
2022-11-25, 14:45 1 Группа "A" Динамо Минск Молодечно-2018-2 Молодечно Группа "A"  6:1    
2022-11-25, 14:45 1 Группа "A" Неман Гродно Метеор Минск Группа "A"  7:2    
2022-11-25, 15:30 2 Группа "B" Молодечно-2018 Молодечно Пинские Ястребы Пинск Группа "B"  8:5    
2022-11-25, 15:30 2 Группа "B" ХК Лида Лида Неман-2 Гродно Группа "B"  6:1    
2022-11-25, 16:30 2 Группа "B" Динамо-2 Минск Локомотив Минск Группа "B"  7:1    
2022-11-25, 16:30 1 Группа "A" Динамо Минск Метеор Минск Группа "A" 15:3    
2022-11-25, 17:15 1 Группа "A" Неман Гродно ДЮСШ Кобрин Группа "A"  3:2    
2022-11-25, 17:15 1 Группа "A" Метеор-2 Минск Молодечно-2018-2 Молодечно Группа "A"  7:2    
2022-11-25, 18:15 2 Группа "B" Молодечно-2018 Молодечно Неман-2 Гродно Группа "B"  9:0    
2022-11-25, 18:15 2 Группа "B" Пинские Ястребы Пинск Локомотив Минск Группа "B"  4:6    
2022-11-25, 19:00 2 Группа "B" ХК Лида Лида Динамо-2 Минск Группа "B"  0:6    
2022-11-25, 19:00 1 Группа "A" Метеор-2 Минск Метеор Минск Группа "A" 25:1    
2022-11-25, 20:00 1 Группа "A" Неман Гродно Динамо Минск Группа "A"  6:5    
2022-11-25, 20:00 1 Группа "A" ДЮСШ Кобрин Молодечно-2018-2 Молодечно Группа "A"  4:3    
2022-11-26, 09:15 2 Группа "B" ХК Лида Лида Пинские Ястребы Пинск Группа "B"  3:9    
2022-11-26, 09:15 2 Группа "B" Молодечно-2018 Молодечно Локомотив Минск Группа "B"  4:6    
2022-11-26, 10:00 2 Группа "B" Динамо-2 Минск Неман-2 Гродно Группа "B" 11:0    
2022-11-26, 10:00 1 Группа "A" ДЮСШ Кобрин Метеор Минск Группа "A"  9:1    
2022-11-26, 12:30 1 Группа "A" Метеор-2 Минск Динамо Минск Группа "A"  6:1    
2022-11-26, 12:30 1 Группа "A" Неман Гродно Молодечно-2018-2 Молодечно Группа "A"  8:0    
2022-11-26, 13:15 2 Группа "B" Неман-2 Гродно Локомотив Минск Группа "B"  1:11   
2022-11-26, 13:15 2 Группа "B" Пинские Ястребы Пинск Динамо-2 Минск Группа "B"  2:4    
2022-11-26, 14:15 2 Группа "B" ХК Лида Лида Молодечно-2018 Молодечно Группа "B"  5:3    
2022-11-26, 14:15 1 Группа "A" Метеор-2 Минск Неман Гродно Группа "A"  2:2    
2022-11-26, 15:00 1 Группа "A" Метеор Минск Молодечно-2018-2 Молодечно Группа "A"  4:5    
2022-11-26, 15:00 1 Группа "A" ДЮСШ Кобрин Динамо Минск Группа "A"  5:4    
2022-11-26, 16:00 124 За 11-12 место Неман-2 Гродно Метеор Минск За 11-12 место  3:4    
2022-11-26, 16:00 132 За 9-10 место ХК Лида Лида Молодечно-2018-2 Молодечно За 9-10 место  4:1    
2022-11-26, 16:45 134 За 7-8 место - - За 7-8 место  –:–    
2022-11-26, 16:45 142 За 5-6 место - - За 5-6 место  –:–    
2022-11-26, 17:45 190 За 3-4 место - - За 3-4 место  –:–    
2022-11-26, 17:45 200 Финал - - Финал  –:–    

Обсуждение