Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2009 г.р. Группа IIE Календарь

2009 - U13
возраст
2022-09-10
начало
2023-04-23
окончание
9
команд
12 / 144
матчей
Начался
статус
Дата, время
2022-09-10, 14:15 Хризотил Асбест Кедр Новоуральск  8:4    
2022-09-10, 16:00 Металлург Серов Рубин Тюмень  1:12   
2022-09-11, 08:30 Хризотил Асбест Кедр Новоуральск  9:0    
2022-09-11, 10:30 Металлург Серов Рубин Тюмень  1:6    
2022-09-14, 09:00 Ямал Салехард СШ А.В. Кожевникова Омск  2:4    
2022-09-15, 06:15 Ямал Салехард СШ А.В. Кожевникова Омск  6:3    
2022-09-24, 11:00 СШ А.В. Кожевникова Омск Хризотил Асбест  6:5  ОТ
2022-09-24, 12:15 Олимпиец Сургут Ангел Сибири Тобольск  3:2    
2022-09-24, 13:00 Самотлор Нижневартовск Металлург Серов 14:4    
2022-09-24 Рубин Тюмень Ямал Салехард Перенос
2022-09-25, 08:00 Олимпиец Сургут Ангел Сибири Тобольск  4:1    
2022-09-25, 07:15 СШ А.В. Кожевникова Омск Хризотил Асбест  1:5    
2022-09-25, 09:00 Самотлор Нижневартовск Металлург Серов 13:3    
2022-09-25 Рубин Тюмень Ямал Салехард Перенос
2022-10-08 Ангел Сибири Тобольск Самотлор Нижневартовск  –:–    
2022-10-08 Металлург Серов Олимпиец Сургут  –:–    
2022-10-08 Ямал Салехард Самотлор Нижневартовск Перенос
2022-10-08 Хризотил Асбест Рубин Тюмень  –:–    
2022-10-08 Кедр Новоуральск СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2022-10-09 Ангел Сибири Тобольск Самотлор Нижневартовск  –:–    
2022-10-09 Ямал Салехард Самотлор Нижневартовск Перенос
2022-10-09 Хризотил Асбест Рубин Тюмень  –:–    
2022-10-09 Кедр Новоуральск СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2022-10-09 Металлург Серов Олимпиец Сургут  –:–    
2022-10-15 Рубин Тюмень Кедр Новоуральск  –:–    
2022-10-16 Рубин Тюмень Кедр Новоуральск  –:–    
2022-10-22 Самотлор Нижневартовск Хризотил Асбест  –:–    
2022-10-22 Олимпиец Сургут Ямал Салехард  –:–    
2022-10-22 Ангел Сибири Тобольск Металлург Серов  –:–    
2022-10-23 Самотлор Нижневартовск Хризотил Асбест  –:–    
2022-10-23 Олимпиец Сургут Ямал Салехард  –:–    
2022-10-23 Ангел Сибири Тобольск Металлург Серов  –:–    
2022-11-05 Хризотил Асбест Олимпиец Сургут  –:–    
2022-11-05 Кедр Новоуральск Самотлор Нижневартовск  –:–    
2022-11-05 СШ А.В. Кожевникова Омск Рубин Тюмень  –:–    
2022-11-06 Хризотил Асбест Олимпиец Сургут  –:–    
2022-11-06 Кедр Новоуральск Самотлор Нижневартовск  –:–    
2022-11-06 СШ А.В. Кожевникова Омск Рубин Тюмень  –:–    
2022-11-12 Ямал Салехард Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2022-11-13 Ямал Салехард Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2022-11-19 Самотлор Нижневартовск СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2022-11-19 Олимпиец Сургут Кедр Новоуральск  –:–    
2022-11-19 Металлург Серов Ямал Салехард  –:–    
2022-11-19 Ангел Сибири Тобольск Хризотил Асбест  –:–    
2022-11-20 Самотлор Нижневартовск СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2022-11-20 Олимпиец Сургут Кедр Новоуральск  –:–    
2022-11-20 Металлург Серов Ямал Салехард  –:–    
2022-11-20 Ангел Сибири Тобольск Хризотил Асбест  –:–    
2022-11-26 Хризотил Асбест Металлург Серов  –:–    
2022-11-26 Кедр Новоуральск Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2022-11-26 Рубин Тюмень Самотлор Нижневартовск  –:–    
2022-11-26 СШ А.В. Кожевникова Омск Олимпиец Сургут  –:–    
2022-11-27 Хризотил Асбест Металлург Серов  –:–    
2022-11-27 Кедр Новоуральск Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2022-11-27 Рубин Тюмень Самотлор Нижневартовск  –:–    
2022-11-27 СШ А.В. Кожевникова Омск Олимпиец Сургут  –:–    
2022-12-10 Олимпиец Сургут Рубин Тюмень  –:–    
2022-12-10 Ангел Сибири Тобольск СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2022-12-10 Ямал Салехард Хризотил Асбест  –:–    
2022-12-10 Металлург Серов Кедр Новоуральск  –:–    
2022-12-11 Олимпиец Сургут Рубин Тюмень  –:–    
2022-12-11 Ангел Сибири Тобольск СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2022-12-11 Ямал Салехард Хризотил Асбест  –:–    
2022-12-11 Металлург Серов Кедр Новоуральск  –:–    
2022-12-17 Кедр Новоуральск Ямал Салехард  –:–    
2022-12-17 Самотлор Нижневартовск Олимпиец Сургут  –:–    
2022-12-17 Рубин Тюмень Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2022-12-18 Кедр Новоуральск Ямал Салехард  –:–    
2022-12-18 Самотлор Нижневартовск Олимпиец Сургут  –:–    
2022-12-18 Рубин Тюмень Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2022-12-24 СШ А.В. Кожевникова Омск Металлург Серов  –:–    
2022-12-25 СШ А.В. Кожевникова Омск Металлург Серов  –:–    
2023-01-07 Ямал Салехард Кедр Новоуральск  –:–    
2023-01-07 Металлург Серов СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2023-01-07 Олимпиец Сургут Самотлор Нижневартовск  –:–    
2023-01-08 Ямал Салехард Кедр Новоуральск  –:–    
2023-01-08 Металлург Серов СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2023-01-08 Олимпиец Сургут Самотлор Нижневартовск  –:–    
2023-01-14 Ангел Сибири Тобольск Рубин Тюмень  –:–    
2023-01-15 Ангел Сибири Тобольск Рубин Тюмень  –:–    
2023-01-21 Рубин Тюмень Олимпиец Сургут  –:–    
2023-01-21 Кедр Новоуральск Металлург Серов  –:–    
2023-01-22 Рубин Тюмень Олимпиец Сургут  –:–    
2023-01-22 Кедр Новоуральск Металлург Серов  –:–    
2023-01-28 СШ А.В. Кожевникова Омск Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2023-01-28 Хризотил Асбест Ямал Салехард  –:–    
2023-01-29 СШ А.В. Кожевникова Омск Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2023-01-29 Хризотил Асбест Ямал Салехард  –:–    
2023-02-11 Олимпиец Сургут СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2023-02-11 Металлург Серов Хризотил Асбест  –:–    
2023-02-11 Ангел Сибири Тобольск Кедр Новоуральск  –:–    
2023-02-11 Самотлор Нижневартовск Рубин Тюмень  –:–    
2023-02-12 Металлург Серов Хризотил Асбест  –:–    
2023-02-12 Ангел Сибири Тобольск Кедр Новоуральск  –:–    
2023-02-12 Самотлор Нижневартовск Рубин Тюмень  –:–    
2023-02-12 Олимпиец Сургут СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2023-02-18 СШ А.В. Кожевникова Омск Самотлор Нижневартовск  –:–    
2023-02-18 Кедр Новоуральск Олимпиец Сургут  –:–    
2023-02-18 Ямал Салехард Металлург Серов  –:–    
2023-02-18 Хризотил Асбест Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2023-02-19 СШ А.В. Кожевникова Омск Самотлор Нижневартовск  –:–    
2023-02-19 Кедр Новоуральск Олимпиец Сургут  –:–    
2023-02-19 Ямал Салехард Металлург Серов  –:–    
2023-02-19 Хризотил Асбест Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2023-02-25 Ангел Сибири Тобольск Ямал Салехард  –:–    
2023-02-25 Самотлор Нижневартовск Кедр Новоуральск  –:–    
2023-02-25 Рубин Тюмень СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2023-02-25 Олимпиец Сургут Хризотил Асбест  –:–    
2023-02-26 Ангел Сибири Тобольск Ямал Салехард  –:–    
2023-02-26 Самотлор Нижневартовск Кедр Новоуральск  –:–    
2023-02-26 Рубин Тюмень СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2023-02-26 Олимпиец Сургут Хризотил Асбест  –:–    
2023-03-11 Кедр Новоуральск Рубин Тюмень  –:–    
2023-03-11 Хризотил Асбест Самотлор Нижневартовск  –:–    
2023-03-11 Ямал Салехард Олимпиец Сургут  –:–    
2023-03-11 Металлург Серов Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2023-03-12 Кедр Новоуральск Рубин Тюмень  –:–    
2023-03-12 Хризотил Асбест Самотлор Нижневартовск  –:–    
2023-03-12 Ямал Салехард Олимпиец Сургут  –:–    
2023-03-12 Металлург Серов Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2023-03-25 Рубин Тюмень Хризотил Асбест  –:–    
2023-03-26 Рубин Тюмень Хризотил Асбест  –:–    
2023-04-01 Олимпиец Сургут Металлург Серов  –:–    
2023-04-01 Самотлор Нижневартовск Ямал Салехард  –:–    
2023-04-01 СШ А.В. Кожевникова Омск Кедр Новоуральск  –:–    
2023-04-02 Самотлор Нижневартовск Ямал Салехард  –:–    
2023-04-02 СШ А.В. Кожевникова Омск Кедр Новоуральск  –:–    
2023-04-02 Олимпиец Сургут Металлург Серов  –:–    
2023-04-15 Хризотил Асбест СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2023-04-15 Ямал Салехард Рубин Тюмень  –:–    
2023-04-15 Металлург Серов Самотлор Нижневартовск  –:–    
2023-04-15 Ангел Сибири Тобольск Олимпиец Сургут  –:–    
2023-04-16 Хризотил Асбест СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2023-04-16 Ямал Салехард Рубин Тюмень  –:–    
2023-04-16 Металлург Серов Самотлор Нижневартовск  –:–    
2023-04-16 Ангел Сибири Тобольск Олимпиец Сургут  –:–    
2023-04-22 Самотлор Нижневартовск Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2023-04-22 Рубин Тюмень Металлург Серов  –:–    
2023-04-22 СШ А.В. Кожевникова Омск Ямал Салехард  –:–    
2023-04-22 Кедр Новоуральск Хризотил Асбест  –:–    
2023-04-23 Самотлор Нижневартовск Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2023-04-23 Рубин Тюмень Металлург Серов  –:–    
2023-04-23 СШ А.В. Кожевникова Омск Ямал Салехард  –:–    
2023-04-23 Кедр Новоуральск Хризотил Асбест  –:–    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме