Первенство России.Регион Центр (юноши 2011 г.р.) Второй этап. Группа I Календарь

2011 - U11
возраст
2022-12-15
начало
2023-03-31
окончание
8
команд
46 / 46
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2022-12-21, 13:30 1 Группа "A" Тверичи Тверь Олимп Обнинск Группа "A"  6:1    
2022-12-21, 16:00 1 Группа "A" Торпедо Ярославль Спарта Ковров Группа "A"  6:5    
2022-12-22, 11:00 1 Группа "A" Олимп Обнинск Торпедо Ярославль Группа "A"  0:10   
2022-12-22, 13:30 1 Группа "A" Тверичи Тверь Спарта Ковров Группа "A"  3:4  Б 
2022-12-23, 09:30 1 Группа "A" Спарта Ковров Олимп Обнинск Группа "A"  6:2    
2022-12-23, 12:00 1 Группа "A" Тверичи Тверь Торпедо Ярославль Группа "A"  4:5  Б 
2022-12-23, 15:00 2 Группа "B" Созвездие Воронеж ХК Бобров Бобров Группа "B"  4:2    
2022-12-23, 17:30 2 Группа "B" ХК Тамбов Тамбов Буран Воронеж Группа "B"  2:7    
2022-12-24, 13:00 2 Группа "B" Созвездие Воронеж ХК Тамбов Тамбов Группа "B"  9:4    
2022-12-24, 15:30 2 Группа "B" Буран Воронеж ХК Бобров Бобров Группа "B"  8:2    
2022-12-25, 09:00 2 Группа "B" ХК Тамбов Тамбов ХК Бобров Бобров Группа "B"  4:8    
2022-12-25, 11:30 2 Группа "B" Созвездие Воронеж Буран Воронеж Группа "B"  3:1    
2023-01-27, 15:30 1 Группа "A" Олимп Обнинск Спарта Ковров Группа "A"  7:14   
2023-01-27, 18:00 1 Группа "A" Тверичи Тверь Торпедо Ярославль Группа "A"  3:4    
2023-01-28, 13:00 1 Группа "A" Спарта Ковров Тверичи Тверь Группа "A"  4:3    
2023-01-28, 15:30 1 Группа "A" Торпедо Ярославль Олимп Обнинск Группа "A" 12:2    
2023-01-29, 11:00 1 Группа "A" Торпедо Ярославль Спарта Ковров Группа "A"  7:8  Б 
2023-01-29, 13:30 1 Группа "A" Олимп Обнинск Тверичи Тверь Группа "A"  4:3  Б 
2023-02-03, 14:00 2 Группа "B" ХК Тамбов Тамбов ХК Бобров Бобров Группа "B"  3:7    
2023-02-03, 16:30 2 Группа "B" Буран Воронеж Созвездие Воронеж Группа "B"  2:6    
2023-02-04, 10:15 2 Группа "B" ХК Тамбов Тамбов Буран Воронеж Группа "B"  3:4    
2023-02-04, 14:30 2 Группа "B" ХК Бобров Бобров Созвездие Воронеж Группа "B"  5:7    
2023-02-05, 08:00 2 Группа "B" ХК Бобров Бобров Буран Воронеж Группа "B"  2:4    
2023-02-05, 10:30 2 Группа "B" ХК Тамбов Тамбов Созвездие Воронеж Группа "B"  1:7    
2023-02-24, 12:00 2 Группа "B" Буран Воронеж Созвездие Воронеж Группа "B"  3:4  Б 
2023-02-24, 15:00 2 Группа "B" ХК Бобров Бобров ХК Тамбов Тамбов Группа "B"  8:3    
2023-02-25, 12:00 2 Группа "B" ХК Тамбов Тамбов Созвездие Воронеж Группа "B"  4:10   
2023-02-25, 15:00 2 Группа "B" ХК Бобров Бобров Буран Воронеж Группа "B"  7:3    
2023-02-26, 12:00 2 Группа "B" Буран Воронеж ХК Тамбов Тамбов Группа "B"  7:2    
2023-02-26, 15:00 2 Группа "B" ХК Бобров Бобров Созвездие Воронеж Группа "B"  7:3    
2023-03-03, 15:30 1 Группа "A" Спарта Ковров Торпедо Ярославль Группа "A"  6:8    
2023-03-04, 13:30 1 Группа "A" Торпедо Ярославль Олимп Обнинск Группа "A" 14:1    
2023-03-05, 09:00 1 Группа "A" Олимп Обнинск Спарта Ковров Группа "A"  2:11   
2023-03-22, 13:05 2 Группа "B" Созвездие Воронеж ХК Бобров Бобров Группа "B"  4:3    
2023-03-22, 15:30 2 Группа "B" Буран Воронеж ХК Тамбов Тамбов Группа "B"  8:2    
2023-03-23, 13:00 2 Группа "B" ХК Тамбов Тамбов Созвездие Воронеж Группа "B"  4:12   
2023-03-23, 15:15 2 Группа "B" Буран Воронеж ХК Бобров Бобров Группа "B"  2:3  Б 
2023-03-24, 10:00 2 Группа "B" ХК Бобров Бобров ХК Тамбов Тамбов Группа "B"  7:2    
2023-03-24, 12:30 2 Группа "B" Буран Воронеж Созвездие Воронеж Группа "B"  4:3  Б 
2023-03-25, 11:00 1 Группа "A" Торпедо Ярославль Спарта Ковров Группа "A"  6:3    
2023-04-06, 13:30 193 За 1-4 место Торпедо Ярославль Буран Воронеж За 1-4 место 10:2    
2023-04-06, 16:00 193 За 1-4 место Спарта Ковров Созвездие Воронеж За 1-4 место  1:9    
2023-04-07, 13:00 193 За 1-4 место Торпедо Ярославль Созвездие Воронеж За 1-4 место  1:7    
2023-04-07, 15:45 193 За 1-4 место Спарта Ковров Буран Воронеж За 1-4 место  7:8    
2023-04-08, 09:00 193 За 1-4 место Торпедо Ярославль Спарта Ковров За 1-4 место  6:4    
2023-04-08, 09:00 193 За 1-4 место Созвездие Воронеж Буран Воронеж За 1-4 место  5:4    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме