Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Северо-Запад Календарь

2022-11-04
начало
2023-01-01
окончание
4
команд
45 / 45
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2022-11-04, 17:00 0 Йети U18 Великий Новгород Балтийские Бобры U18 Калининград  0:12   
2022-11-05, 16:00 0 Йети U18 Великий Новгород Балтийские Бобры U18 Калининград  2:5    
2022-11-06, 09:00 0 Йети U18 Великий Новгород Балтийские Бобры U18 Калининград  2:10   
2022-11-15, 19:00 0 СКА ГУОР Карелия U18 Кондопога Арктика U18 Мурманск  2:1    
2022-11-16, 12:15 0 СКА ГУОР Карелия U18 Кондопога Арктика U18 Мурманск  6:0    
2022-11-17, 12:45 0 СКА ГУОР Карелия U18 Кондопога Арктика U18 Мурманск  9:2    
2022-11-25, 12:45 0 СКА ГУОР Карелия U18 Кондопога Балтийские Бобры U18 Калининград  4:2    
2022-11-26, 10:15 0 СКА ГУОР Карелия U18 Кондопога Балтийские Бобры U18 Калининград  3:1    
2022-11-26, 18:30 0 Арктика U18 Мурманск Йети U18 Великий Новгород  6:2    
2022-11-27, 12:00 0 Арктика U18 Мурманск Йети U18 Великий Новгород  5:3    
2022-11-27, 19:00 0 СКА ГУОР Карелия U18 Кондопога Балтийские Бобры U18 Калининград  7:2    
2022-11-28, 09:00 0 Арктика U18 Мурманск Йети U18 Великий Новгород  4:2    
2023-01-14, 18:15 0 Арктика U18 Мурманск СКА ГУОР Карелия U18 Кондопога  1:9    
2023-01-15, 18:14 0 Арктика U18 Мурманск СКА ГУОР Карелия U18 Кондопога  1:8    
2023-01-16, 11:30 0 Арктика U18 Мурманск СКА ГУОР Карелия U18 Кондопога  1:12   
2023-01-28, 17:35 0 Балтийские Бобры U18 Калининград Йети U18 Великий Новгород  8:0    
2023-01-29, 14:50 0 Балтийские Бобры U18 Калининград Йети U18 Великий Новгород  8:1    
2023-01-30, 08:00 0 Балтийские Бобры U18 Калининград Йети U18 Великий Новгород  9:3    
2023-02-03, 15:55 0 Балтийские Бобры U18 Калининград СКА ГУОР Карелия U18 Кондопога  3:5    
2023-02-04, 09:00 0 Балтийские Бобры U18 Калининград СКА ГУОР Карелия U18 Кондопога  3:4    
2023-02-04, 18:00 0 Йети U18 Великий Новгород Арктика U18 Мурманск  3:9    
2023-02-05, 09:00 0 Балтийские Бобры U18 Калининград СКА ГУОР Карелия U18 Кондопога  2:5    
2023-02-05, 11:00 0 Йети U18 Великий Новгород Арктика U18 Мурманск  1:7    
2023-02-06, 10:15 0 Йети U18 Великий Новгород Арктика U18 Мурманск  2:7    
2023-02-10, 11:00 0 СКА ГУОР Карелия U18 Кондопога Йети U18 Великий Новгород 15:2    
2023-02-11, 10:15 0 СКА ГУОР Карелия U18 Кондопога Йети U18 Великий Новгород 16:0    
2023-02-12, 09:00 0 СКА ГУОР Карелия U18 Кондопога Йети U18 Великий Новгород 18:0    
2023-03-03, 15:55 0 Балтийские Бобры U18 Калининград Арктика U18 Мурманск  4:3  ОТ
2023-03-03, 19:00 0 Йети U18 Великий Новгород СКА ГУОР Карелия U18 Кондопога  0:12   
2023-03-04, 11:35 0 Балтийские Бобры U18 Калининград Арктика U18 Мурманск  2:4    
2023-03-04, 17:15 0 Йети U18 Великий Новгород СКА ГУОР Карелия U18 Кондопога  0:14   
2023-03-05, 09:00 0 Йети U18 Великий Новгород СКА ГУОР Карелия U18 Кондопога  0:15   
2023-03-05, 14:50 0 Балтийские Бобры U18 Калининград Арктика U18 Мурманск  3:5    
2023-03-10, 18:15 0 Арктика U18 Мурманск Балтийские Бобры U18 Калининград  2:3    
2023-03-11, 18:15 0 Арктика U18 Мурманск Балтийские Бобры U18 Калининград  2:6    
2023-03-12, 09:15 0 Арктика U18 Мурманск Балтийские Бобры U18 Калининград  1:3    
2023-03-18, 13:30 156 1/2 финала СКА ГУОР Карелия U18 Кондопога - 1/2 финала  –:–    
2023-03-19, 10:00 156 1/2 финала СКА ГУОР Карелия U18 Кондопога - 1/2 финала  –:–    
2023-03-24, 19:15 156 1/2 финала - Балтийские Бобры U18 Калининград 1/2 финала  –:–    
2023-03-25, 14:30 156 1/2 финала - Балтийские Бобры U18 Калининград 1/2 финала  –:–    
2023-03-26, 10:30 156 1/2 финала Балтийские Бобры U18 Калининград - 1/2 финала  –:–    
2023-03-28, 10:00 190 За 3-4 место СКА ГУОР Карелия U18 Кондопога Балтийские Бобры U18 Калининград За 3-4 место  9:1    
2023-03-29, 10:00 190 За 3-4 место СКА ГУОР Карелия U18 Кондопога Балтийские Бобры U18 Калининград За 3-4 место 12:2    
2023-04-01, 19:00 200 Финал - - Финал  –:–    
2023-04-02, 16:30 200 Финал - - Финал  –:–    

Обсуждение