Спутник Нижний Тагил Турниры

Не определено
Тип
Россия
Страна
Нижний Тагил
Город
289 / 4283
Турниров/Игр
KeySport

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
1993/1994 Чемпионат России, Высшая лига, Открытый Чемпионат России Зона Урал-Западная Сибирь.Первый этап 3 место 36 26 1 9 186 102 84 53 73.6
1994/1995 Чемпионат России, Высшая лига, Открытый Чемпионат России Зона Урал 6 место 48 24 8 16 193 132 61 56 58.3
1994/1995 Чемпионат России, Высшая лига, Открытый Чемпионат России Кубок Урала 6 место в групповом этапе 9 5 0 4 29 33 -4 14 51.9
1995/1996 Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Зона "Урал-Западная Сибирь" Северная подгрупа 4 место 28 16 7 5 101 63 38 39 69.6
1995/1996 Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Зона "Урал-Западная Сибирь" За 1-8 места 5 место 28 10 7 11 84 74 10 29 51.8
1995/1996 Чемпионат России, Высшая лига, Кубок Урала и Западной Сибири 4 место 0 0 0 0 0 0.0
1996/1997 Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига Зона "Урал" 1 место 44 24 7 13 143 128 15 0 0.0
1997/1998 Чемпионат России, Высшая лига, Российская хоккейная лига.Высшая лига. Дивизион "Восток" Первый этап 7 место 32 7 7 18 74 105 -31 0 0.0
1997/1998 Чемпионат России, Высшая лига, Российская хоккейная лига.Высшая лига. Дивизион "Восток" Переходный турнир 7 место 24 8 4 12 53 96 -43 0 0.0
1997/1998 Другие турниры, Турнир посвящённый 275-летию города Нижний Тагил 3 место в групповом этапе 3 1 1 1 15 13 2 3 50.0
1997/1998 Другие турниры, Предсезонные игры 5 место 2 0 0 2 5 10 -5 0 0.0
1998/1999 Чемпионат России, Первая лига, Высшая лига ФХР Восточная зона 7 место 32 10 7 15 89 117 -28 27 42.2
1998/1999 Чемпионат России, Первая лига, Высшая лига ФХР Восточная зона.Турнир за 5-9 места 5 место 16 0 4 12 29 44 -15 0 0.0
1998/1999 Другие турниры, Губернский Кубок 4 место 3 1 0 2 9 12 -3 2 33.3
1998/1999 Другие турниры, Предсезонный турнир 4 место 3 0 0 3 8 16 -8 1 16.7
1999/2000 Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток" Первый этап 8 место 40 16 6 18 87 111 -24 0 0.0
1999/2000 Чемпионат России, Высшая лига, Кубок Федерации.Дивизион "Восток" Квалификационный турнир.Подгруппа A 4 место 6 1 0 5 15 31 -16 0 0.0
1999/2000 Другие турниры, XIII турнир памяти зтр РСФСР В.И.Столярова (юноши 1990 г.р.) 6 место 5 1 0 4 8 32 -24 2 20.0
1999/2000 Другие турниры, Предсезонные игры 4 место 2 2 0 0 10 4 6 6 100.0
1999/2000 Другие турниры, Предсезонные игры 52 место 1 0 0 1 1 7 -6 0 0.0
1999/2000 Другие турниры, Губернский Кубок 3 место 4 2 0 2 16 10 6 7 58.3
2000/2001 Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток" Первый этап 13 место 48 5 4 39 103 213 -110 20 13.9
2000/2001 Чемпионат России, Первая лига, Кубок Федерации.Дивизион "Восток" Подгруппа C 5 место 8 1 0 7 19 43 -24 0 0.0
2000/2001 Другие турниры, Турнир памяти Д.Тертышного Группа "A" 5 место в групповом этапе 4 0 1 3 8 18 -10 1 12.5
2000/2001 Другие турниры, Предсезонный турнир 2 место 3 2 1 0 7 5 2 7 77.8
2001/2002 Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток" 6 место 56 26 8 22 151 138 13 0 0.0
2001/2002 Чемпионат России, Высшая лига, Кубок Федерации. Группа "C" 2 место 10 8 0 2 37 21 16 0 0.0
2001/2002 Другие турниры, Предсезонные игры 23 место 3 0 1 2 6 12 -6 1 11.1
2001/2002 Другие турниры, Турнир памяти Д.Тертышного 1 место 5 3 1 1 27 11 16 10 66.7
2001/2002 Другие турниры, Турнир посвящённый 65-летию ГУП ПО "УВЗ" 1 место 3 3 0 0 14 7 7 8 88.9
2002/2003 Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток" 6 место 52 29 6 17 139 116 23 0 0.0
2002/2003 Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига Финальный турнир 7 место 14 3 0 11 22 42 -20 0 0.0
2002/2003 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1989 г.р. 8 место 28 1 1 26 57 203 -146 0 0.0
2002/2003 Другие турниры, Турнир посвящённый Дню работников нефтяной и газовой промышленности 1 место 5 4 1 0 18 8 10 13 86.7
2002/2003 Другие турниры, Предсезонные игры 3 место 5 3 2 0 16 10 6 11 73.3
2003/2004 Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток" 5 место 52 29 4 19 139 115 24 0 0.0
2003/2004 Другие турниры, Предсезонные игры 1 место 11 7 1 3 39 27 12 22 66.7
2003/2004 Другие турниры, Кубок Уральского Федерального Округа 4 место 3 1 0 2 5 9 -4 3 33.3
2003/2004 Другие турниры, Турнир посвящённый Дню работников нефтяной и газовой промышленности 2 место 5 4 0 1 23 9 14 12 80.0
2004/2005 Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток" 6 место 52 29 8 15 146 105 41 0 0.0
2004/2005 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1987-88 г.р. 8 место 28 4 2 22 70 179 -109 0 0.0
2004/2005 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1988-89 г.р. Группа B 3 место 20 11 1 8 84 60 24 0 0.0
2004/2005 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1990 г.р. Группа B 1 место 28 21 2 5 188 61 127 0 0.0
2004/2005 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1991 г.р. Группа B 4 место 28 12 1 15 117 127 -10 0 0.0
2004/2005 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1992 г.р. Группа A 6 место 36 15 4 17 103 140 -37 0 0.0
2004/2005 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа A 5 место 36 18 2 16 151 130 21 0 0.0
2004/2005 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Отборочная группа 2 4 место 10 6 0 4 51 35 16 0 0.0
2004/2005 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. 7-12 место 3 место 4 1 1 2 11 9 2 0 0.0
2004/2005 Другие турниры, Предсезонные игры (Высшая лига) 7 место 7 3 1 3 27 18 9 10 47.6
2004/2005 Другие турниры, Предсезонные игры 20 место 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
2004/2005 Другие турниры, Турнир посвящённый Дню работников нефтяной и газовой промышленности 4 место 5 2 2 1 18 13 5 8 53.3
2004/2005 Другие турниры, Кубок Уральского Федерального Округа 1 место 3 2 0 1 7 5 2 6 66.7
2005/2006 Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток" 3 место 48 27 4 17 141 96 45 0 0.0
2005/2006 Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига Плей-офф 5 место в групповом этапе 9 5 0 4 24 20 4 15 55.6
2005/2006 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1990 г.р. Группа А 8 место 28 5 0 23 56 164 -108 0 0.0
2005/2006 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1991 г.р. Группа B 5 место 24 11 3 10 111 110 1 0 0.0
2005/2006 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1992 г.р. Группа A 7 место 36 10 2 24 87 157 -70 0 0.0
2005/2006 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа A 7 место 36 10 7 19 124 158 -34 0 0.0
2005/2006 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа A 7 место 36 11 0 25 124 192 -68 0 0.0
2005/2006 Другие турниры, Предсезонные игры 6 место 5 4 0 1 24 10 14 12 80.0
2005/2006 Другие турниры, Турнир посвящённый дню города Нижний Тагил 2 место 3 2 1 0 11 3 8 7 77.8
2005/2006 Другие турниры, Турнир памяти Д.Тертышного Группа "A" 1 место 3 2 1 0 11 5 6 7 77.8
2005/2006 Другие турниры, Турнир памяти Д.Тертышного За 1-4 место 1 место 3 1 0 2 8 8 0 3 33.3
2005/2006 Другие турниры, Кубок Уральского Федерального Округа 2 место 3 1 1 1 10 9 1 4 44.4
2006/2007 Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток" 5 место 56 31 7 18 158 117 41 0 0.0
2006/2007 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1992 г.р. Группа A 8 место 36 12 3 21 113 187 -74 0 0.0
2006/2007 Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига Плей-офф 10 место в групповом этапе 4 1 0 3 6 8 -2 0 0.0
2006/2007 Другие турниры, Турнир (дети 1998 г.р.) 6 место 5 0 2 3 12 33 -21 0 0.0
2006/2007 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа A 7 место 36 6 5 25 87 193 -106 0 0.0
2006/2007 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа A 7 место 36 10 8 18 103 163 -60 0 0.0
2006/2007 Другие турниры, Кубок губернатора Свердловской области 4 место 4 2 0 2 15 12 3 6 50.0
2006/2007 Другие турниры, Кубок Прикамья 1 место 3 3 0 0 19 4 15 9 100.0
2006/2007 Другие турниры, Предсезонные игры 1 место 5 4 1 0 19 9 10 12 80.0
2006/2007 Другие турниры, Турнир посвящённый Дню работников нефтяной и газовой промышленности 3 место 5 3 0 2 20 15 5 9 60.0
2007/2008 Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток" 5 место 52 32 0 20 160 132 28 0 0.0
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1992 г.р. Группа A 7 место 28 6 0 22 77 136 -59 0 0.0
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа A 8 место 36 9 0 27 134 188 -54 0 0.0
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа A 9 место 36 7 0 29 66 205 -139 0 0.0
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа A 7 место 36 15 0 21 113 118 -5 0 0.0
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа A 6 место 36 17 0 19 154 132 22 0 0.0
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа 1 4 место 10 4 0 6 29 56 -27 0 0.0
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. За 9-16 места. Группа А 4 место 3 0 0 3 4 10 -6 0 0.0
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Переходные игры 1 место 4 3 0 1 20 13 7 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир(юноши 1996 г.р.) 4 место 5 2 0 3 22 23 -1 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир в Нижнем Тагиле (юноши 2000 г.р.) 4 место 3 0 1 2 7 18 -11 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.) 3 место 5 3 0 2 18 21 -3 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Кубок Прикамья 4 место 4 1 0 3 10 16 -6 2 25.0
2007/2008 Другие турниры, Предсезонные игры 4 место 5 3 1 1 12 12 0 10 66.7
2007/2008 Другие турниры, Кубок губернатора Свердловской области 3 место 5 3 0 2 20 19 1 9 60.0
2008/2009 Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток" 6 место 54 32 0 22 165 151 14 0 0.0
2008/2009 Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига Плей-офф 5 место в групповом этапе 9 5 0 4 24 23 1 16 59.3
2008/2009 Другие турниры, Кубок Прикамья 1 место 4 3 0 1 11 5 6 9 75.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) Группа "A" 5 место 6 1 1 4 12 21 -9 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) За 1-10 место 5 место 9 0 2 7 13 48 -35 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир (юноши 1998 г.р.) 5 место 5 1 0 4 14 24 -10 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1991-1992 г.р. Группа A 8 место 28 2 0 26 59 171 -112 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа A 8 место 28 2 0 26 62 149 -87 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа A 8 место 36 11 0 25 74 145 -71 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа A 7 место 36 13 0 23 59 107 -48 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа A 6 место 36 15 0 21 122 122 0 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа B 7 место 36 14 0 22 153 163 -10 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир посвящённый 75-летию Дзержинского района 2 место 4 3 0 1 17 10 7 9 75.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир (юноши 2000 г.р.) 4 место 3 0 0 3 4 25 -21 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 2 4 место 5 1 0 4 13 20 -7 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа С 1 место 5 5 0 0 37 10 27 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Переходные игры 2 место 4 1 0 3 16 23 -7 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Переходный турнир 1 место 3 3 0 0 14 5 9 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Н.Челны (юноши 2001 г.р.) 4 место 5 1 1 3 10 32 -22 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Н.Тагил (юноши 1994 г.р.) 3 место 4 2 0 2 18 14 4 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.) 6 место 5 0 0 5 8 49 -41 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Кубок "Викинга" (юноши 1996 г.р.) 2 место 5 3 0 2 33 20 13 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Предсезонные игры 12 место 5 3 0 2 16 19 -3 8 53.3
2009/2010 ВХЛ предсезонка, Турнир посвящённый 60-летию Тагильского хоккея 2 место 5 3 0 2 15 11 4 8 53.3
2009/2010 Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток" 8 место 42 15 0 27 118 139 -21 0 0.0
2009/2010 Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига Плей-офф 18 место в групповом этапе 4 1 0 3 18 21 -3 5 41.7
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I 8 место 28 3 0 25 70 167 -97 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа А 5 место 16 1 0 15 25 67 -42 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа А 4 место 16 7 0 9 54 62 -8 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа II-Подгруппа B 2 место 16 12 0 4 98 49 49 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа II-Подгруппа B 1 место 24 22 0 2 230 30 200 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Пермь (юноши 1996 г.р.) 3 место в групповом этапе 3 2 0 1 19 10 9 0 0.0
2009/2010 ВХЛ предсезонка, Турнир памяти Н.В.Парышева 2 место 3 2 0 1 11 8 3 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Орск (юноши 2002 г.р.) 6 место в групповом этапе 5 0 0 5 24 53 -29 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 7-10 места 4 место 8 2 0 6 14 21 -7 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 7-10 места 1 место 8 8 0 0 105 9 96 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа II.за 1-6 места 3 место 12 8 0 4 55 41 14 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа II.за 1-6 места 1 место 12 9 0 3 84 34 50 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Челябинск (юноши 2000 г.р.) 4 место 5 2 0 3 18 18 0 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.) 2 место 3 2 0 1 14 11 3 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Переходный турнир 2 место 3 2 0 1 8 8 0 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Киров (юноши 2001 г.р.) Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 10 11 -1 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.) 6 место 5 0 0 5 8 38 -30 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Переходный турнир 3 место 3 0 0 3 4 8 -4 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, III-ий турнир к Дню Космонавтики (юноши 1996 г.р.) 2 место 5 4 0 1 22 22 0 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Волгоград (юноши 2002 г.р.) 5 место 5 1 0 4 26 28 -2 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.) 5 место 5 1 0 4 19 24 -5 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Нижний Тагил (юноши 2001 г.р.) 4 место 5 2 0 3 20 21 -1 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.) 3 место в групповом этапе 5 3 0 2 21 11 10 0 0.0
2009/2010 ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры 6 место 6 4 0 2 32 20 12 11 61.1
2010/2011 ВХЛ предсезонка, Турнир посвящённый 275-летию города Орска 2 место 3 2 0 1 7 5 2 5 55.6
2010/2011 ВХЛ 12 место 56 29 0 27 149 144 5 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I 8 место в групповом этапе 28 4 0 24 60 162 -102 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I 10 место в групповом этапе 36 5 0 31 77 163 -86 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I 6 место в групповом этапе 36 20 0 16 117 119 -2 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа II 4 место 28 14 0 14 133 91 42 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа II 2 место 36 31 0 5 292 68 224 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 4 место 5 2 0 3 13 31 -18 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир "Тигренок" (юноши 2002 г.р.) Группа "A" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 11 7 4 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IIA 2 место 5 4 0 1 28 11 17 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир памяти А.Л.Зырянова (юноши 2001 г.р.) 6 место 5 0 0 5 21 38 -17 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.) 6 место 5 0 0 5 8 32 -24 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.) 2 место 3 2 0 1 20 16 4 0 0.0
2010/2011 ВХЛ Плей-офф 13 место в групповом этапе 4 1 0 3 9 11 -2 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Переходный турнир 1 место 3 3 0 0 10 4 6 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 13-18 места 5 место 5 1 0 4 17 28 -11 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Переходный турнир 2 место 3 0 0 3 3 13 -10 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.) 6 место 5 1 0 4 7 55 -48 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, VI традиционный турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.) 6 место 5 0 0 5 5 32 -27 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Переходный турнир 4 место 3 0 0 3 4 11 -7 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир "Апрельская капель" (юноши 2003 г.р.) 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 9 10 -1 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Кубок Викинга (юноши 1999 г.р.) 5 место 5 2 0 3 10 18 -8 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.) 3 место в групповом этапе 3 1 1 1 7 15 -8 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Весенняя капель (юноши 2000 г.р.) 5 место 4 0 0 4 8 35 -27 0 0.0
2010/2011 ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры 9 место 7 3 0 4 24 24 0 9 42.9
2010/2011 Другие турниры, Предсезонные игры 32 место 1 1 0 0 5 4 1 2 66.7
2011/2012 ВХЛ 14 место 53 24 0 29 130 164 -34 71 44.7
2011/2012 ВХЛ предсезонка, Турнир посвящённый Дню города Орска 4 место 4 1 0 3 13 16 -3 3 25.0
2011/2012 ВХЛ Плей-офф 15 место в групповом этапе 4 1 0 3 8 13 -5 3 25.0
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I 10 место 36 6 0 30 76 164 -88 17 15.7
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I 10 место 36 4 0 32 76 263 -187 14 13.0
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа II 1 место 28 22 0 6 104 56 48 65 77.4
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа II 4 место 36 27 0 9 243 72 171 81 75.0
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 9 место 32 4 0 28 74 214 -140 12 12.5
2011/2012 Другие турниры, Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.) 6 место 5 0 0 5 5 67 -62 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир, посвященный юбилею г.Бугульма (юноши 2001 г.р.) 5 место 5 1 0 4 9 18 -9 0 0.0
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 5 место 6 2 0 4 15 23 -8 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир"Тигренок-2011" (юноши 2002 г.р.) 7 место 6 1 0 5 20 32 -12 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир памяти С.М. Теплякова (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 4 0 1 25 14 11 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.) 5 место 6 2 0 4 10 45 -35 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 2 0 3 16 24 -8 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир памяти Фокеева (юноши 2003 г.р.) 4 место в групповом этапе 3 1 0 2 10 16 -6 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 2 0 3 18 21 -3 6 40.0
2011/2012 Другие турниры, турнир в Перми им.Сухарева 16-18.02.12 (юноши 2000 г.р.) 1 место 3 2 0 1 8 6 2 0 0.0
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Переходный турнир 4 место 3 1 0 2 9 8 1 3 33.3
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Переходный турнир 2 место 3 2 0 1 13 9 4 5 55.6
2011/2012 Другие турниры, Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.) 4 место 4 1 0 3 16 13 3 4 33.3
2011/2012 Другие турниры, Турнир Новоуральск (юноши 2003 г.р.) 4 место 5 3 0 2 64 11 53 9 60.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Нижний Тагил (юноши 2003 г.р.) 3 место 3 1 0 2 8 14 -6 2 22.2
2011/2012 Другие турниры, Турнир Пермь (юноши 2001 г.р.) 3 место 3 1 0 2 5 7 -2 3 33.3
2011/2012 Другие турниры, Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.) 5 место 5 1 0 4 8 29 -21 3 20.0
2011/2012 Другие турниры, Предсезонные игры 29 место 5 0 0 5 2 12 -10 0 0.0
2012/2013 ВХЛ 5 место 52 32 0 20 173 135 38 94 60.3
2012/2013 ВХЛ предсезонка, Турнир, посвященный Дню города Орска 4 место 4 1 0 3 8 10 -2 4 33.3
2012/2013 КХЛ предсезонка, Турнир "Каменный цветок" на приз Губернатора Свердловской области 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 5 7 -2 4 44.4
2012/2013 ВХЛ Плей-офф 6 место в групповом этапе 11 6 0 5 34 32 2 18 54.5
2012/2013 Другие турниры, Турнир "Горячий лед" (юноши 1999 г.р.) 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 6 13 -7 0 0.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти Новикова Н.А. (юноши 1997 г.р.) 5 место 5 2 0 3 18 16 2 7 46.7
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа I 10 место 36 3 0 33 67 237 -170 10 9.3
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа II 3 место 40 33 0 7 165 66 99 98 81.7
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 8 место 32 6 0 26 88 233 -145 17 17.7
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 6 место 36 17 0 19 214 154 60 51 47.2
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь 6 место 24 8 0 16 69 112 -43 20 27.8
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа II 6 место 5 0 0 5 5 37 -32 0 0.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир в Курганово (юноши 2000 г.р.) 4 место 3 1 0 2 6 19 -13 3 33.3
2012/2013 Другие турниры, Первенство Свердловской области (юноши 2002 г.р.) 3 место 18 12 0 6 139 44 95 24 66.7
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти С.М.Теплякова (юноши 2002 г.р.) 2 место 5 3 1 1 27 12 15 7 70.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) 6 место 5 0 0 5 7 42 -35 0 0.0
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IIA 5 место 5 1 0 4 14 37 -23 3 20.0
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001р. (юноши 2001 г.р.) За 19-22 места 2 место 3 2 0 1 15 13 2 6 66.7
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Переходный турнир 2 место 3 2 0 1 11 8 3 5 55.6
2012/2013 Другие турниры, Весенний Кубок в СК "Курганово" (юноши 2003 г.р.) 5 место 5 1 0 4 12 20 -8 3 20.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Надежды Тороса (юноши 2003 г.р.) 5 место в групповом этапе 5 1 0 4 12 21 -9 4 26.7
2013/2014 ВХЛ 24 место 50 17 0 33 108 141 -33 52 34.7
2013/2014 КХЛ предсезонка, Турнир "Каменный цветок" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 2 19 -17 0 0.0
2013/2014 ВХЛ предсезонка, Турнир памяти В.С.Тарасова 3 место в групповом этапе 3 2 0 1 7 6 1 6 66.7
2013/2014 ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры 15 место 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа I 9 место 32 1 0 31 48 254 -206 3 3.1
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа II 3 место 40 29 0 11 220 91 129 88 73.3
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 6 место 28 8 0 20 88 160 -72 26 31.0
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 7 место 40 18 0 22 173 174 -1 57 47.5
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-1 4 место 20 11 0 9 85 55 30 35 58.3
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 5 место 5 1 0 4 10 40 -30 3 20.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Нефтекамск (юноши 1997 г.р.) 3 место 5 3 0 2 20 20 0 9 60.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 2002 г.р.) 3 место 3 1 0 2 20 24 -4 3 33.3
2013/2014 Другие турниры, Первенство Свердловской Области 2002-2003 г.р. 4 место 18 11 1 6 106 50 56 23 63.9
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IIA 3 место 5 3 0 2 27 16 11 9 60.0
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 1 5 место 5 1 0 4 6 30 -24 3 20.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок главы города Перми (юноши 2003 г.р.) 5 место в групповом этапе 4 0 0 4 3 27 -24 0 0.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир "Апрельская капель" (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 5 0 0 47 7 40 15 100.0
2013/2014 Другие турниры, Х Всероссийский турнир на призы А.Г.Зибарева (юноши 2003 г.р.) 5 место 5 2 0 3 12 20 -8 6 40.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Памяти Ю.А.Рулина (юноши 2001 г.р.) 6 место в групповом этапе 4 0 0 4 7 23 -16 0 0.0
2014/2015 ВХЛ 13 место 52 25 0 27 122 144 -22 76 48.7
2014/2015 ВХЛ предсезонка, Турнир на призы ОАО «НПК «Уралвагонзавод» 2 место 3 3 0 0 13 5 8 7 77.8
2014/2015 ВХЛ предсезонка, Кубок губернатора Оренбургской области 3 место 4 2 0 2 11 12 -1 6 50.0
2014/2015 ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры 32 место 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
2014/2015 ВХЛ Плей-офф 13 место в групповом этапе 7 3 0 4 11 18 -7 9 42.9
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 6 место 24 5 0 19 69 114 -45 18 25.0
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 6 место 32 16 0 16 165 121 44 48 50.0
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-1 3 место 20 11 0 9 75 69 6 33 55.0
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 6 место 28 10 0 18 125 133 -8 30 35.7
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь 9 место 36 8 0 28 82 182 -100 27 25.0
2014/2015 Другие турниры, Предсезонный турнир в Перми (юноши 2001 г.р.) 1 место в групповом этапе 3 3 0 0 19 7 12 9 100.0
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа III 5 место 4 1 0 3 11 22 -11 2 16.7
2014/2015 Областные, Первенство Свердловской области (юноши 2003 г.р.) 4 место 14 7 0 7 67 42 25 22 52.4
2014/2015 Другие турниры, Турнир в Тобольске посвященный Дню Матери (юноши 2003 г.р.) 5 место 4 1 0 3 14 19 -5 3 25.0
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-III 4 место 4 2 0 2 18 19 -1 5 41.7
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа E 3 место 0 0 0 0 0 0.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир в г.Нефтекамске (юноши 2003 г.р.) 5 место 5 1 0 4 10 21 -11 4 26.7
2015/2016 ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры 32 место 2 1 0 1 5 5 0 3 50.0
2015/2016 ВХЛ предсезонка, Турнир на призы ОАО «НПК «Уралвагонзавод» 1 место 3 3 0 0 14 4 10 8 88.9
2015/2016 ВХЛ предсезонка, Кубок губернатора Оренбургской области 3 место 4 2 0 2 14 12 2 6 50.0
2015/2016 ВХЛ 14 место 49 28 0 21 143 131 12 77 52.4
2015/2016 ВХЛ предсезонка, Рубиновый Кубок 1 место 3 3 0 0 15 9 6 9 100.0
2015/2016 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 4 место 24 11 0 13 95 92 3 35 48.6
2015/2016 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-1 2 место 30 24 0 6 165 72 93 72 80.0
2015/2016 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2 место 24 18 0 6 142 73 69 51 70.8
2015/2016 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 4 место 28 16 0 12 166 141 25 48 57.1
2015/2016 Урал - Западная Сибирь, Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь 8 место 32 9 0 23 90 147 -57 30 31.3
2015/2016 ВХЛ Плей-офф 10 место в групповом этапе 7 3 0 4 14 17 -3 9 42.9
2015/2016 Другие турниры, Предсезонный турнир "Кубок ТОРОСА"(юноши 2000г.р.) 3 место в групповом этапе 5 3 0 2 17 16 1 9 60.0
2015/2016 Другие турниры, Турнир по хоккею с шайбой "Горячий лед 2015" (юноши 2003 г.р.) 2 место 5 4 0 1 21 18 3 12 80.0
2015/2016 Другие турниры, Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.) 3 место 5 3 0 2 26 21 5 9 60.0
2015/2016 Другие турниры, Межрегиональный турнир среди допризывной молодежи (юноши 1999 г.р.) 3 место 3 1 0 2 11 12 -1 4 44.4
2016/2017 ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры 28 место 3 1 0 2 8 9 -1 3 33.3
2016/2017 ВХЛ 4 место 50 32 0 18 130 104 26 94 62.7
2016/2017 ВХЛ предсезонка, Турнир на призы ОАО «НПК «Уралвагонзавод» 1 место 3 2 0 1 9 7 2 6 66.7
2016/2017 ВХЛ предсезонка, Кубок губернатора Оренбургской области 3 место 4 2 0 2 11 10 1 6 50.0
2016/2017 Другие турниры, Турнир на призы Федерации хоккея Казани (юноши 2003 г.р.) 5 место 5 1 0 4 20 28 -8 4 26.7
2016/2017 ВХЛ Плей-офф 8 место в групповом этапе 12 5 0 7 29 38 -9 15 41.7
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II 2 место 36 30 0 6 173 76 97 87 80.6
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2 место 24 17 0 7 118 68 50 49 68.1
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 4 место 28 18 0 10 130 89 41 51 60.7
2016/2017 Другие турниры, Турнир "Шелковый путь" в г. Троицк с 21-24 августа 2016 года. (юноши 2002 г.р.) 3 место в групповом этапе 4 2 0 2 15 7 8 6 50.0
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь 6 место 32 11 0 21 99 133 -34 35 36.5
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 4 место 3 0 0 3 3 22 -19 0 0.0
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Переходный турнир 3 место 3 1 0 2 11 9 2 4 44.4
2017/2018 ВХЛ предсезонка, Кубок «Уралвагонзавода» 2 место 3 1 0 2 6 8 -2 4 44.4
2017/2018 ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры 31 место 1 0 0 1 3 4 -1 1 33.3
2017/2018 ВХЛ предсезонка, Кубок Губернатора Оренбургской области 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 8 12 -4 3 33.3
2017/2018 ВХЛ 26 место 52 12 0 40 88 176 -88 35 22.4
2017/2018 Другие турниры, Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.) 3 место 4 2 0 2 26 24 2 6 50.0
2017/2018 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 3 место 36 24 0 12 148 107 41 71 65.7
2017/2018 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа B 2 место 24 18 0 6 137 85 52 52 72.2
2018/2019 Областные, Первенство Свердловской области среди команд 2002-2003 г.р. 6 место 16 6 0 10 74 76 -2 18 37.5
2018/2019 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 6 место 28 11 0 17 101 123 -22 34 40.5
2019/2020 Другие турниры, Турнир среди команд юниоров "Кубок Уралвагонзавода" (юноши 2002 г.р.) 2 место 5 4 0 1 28 11 17 13 86.7
2019/2020 Другие турниры, Первенство Свердловской области 1 место в групповом этапе 12 11 0 1 65 18 47 34 94.4
2020/2021 Другие турниры, Кубок Свердловской области среди команд юниоров до 18 лет (юноши 2003 г.р.) 2 место 5 3 0 2 15 25 -10 10 66.7
2020/2021 Другие турниры, Первенство Свердловской области среди взрослых команд 6 место в групповом этапе 10 2 0 8 37 68 -31 5 16.7
Всего турниров - 289 4283 1848 168 2267 14565 16052 -1487 2911 24.4
М — место в турнире, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков