ВХЛ Календарь

2017-09-08
начало
2018-02-19
окончание
27
команд
702 / 702
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Матч
2017-09-08, 15:30 Торпедо Усть-Каменогорск Зауралье Курган  3:4  ОТ
2017-09-09, 11:00 Челмет Челябинск Спутник Нижний Тагил  3:1    
2017-09-09, 13:00 Звезда Чехов ХК Рязань Рязань  3:4    
2017-09-09, 13:00 Сокол Красноярск Южный Урал Орск  1:3    
2017-09-09, 15:00 Торос Нефтекамск Молот-Прикамье Пермь  2:4    
2017-09-09, 16:00 ЦСК ВВС Самара Барс Казань  1:2    
2017-09-09, 16:00 Ижсталь Ижевск Дизель Пенза  2:1    
2017-09-09, 17:00 Химик Воскресенск Буран Воронеж  4:0    
2017-09-09, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Динамо Санкт-Петербург  0:5    
2017-09-09, 17:00 Нефтяник Альметьевск ХК Саров Саров  4:3  ОТ
2017-09-10, 14:00 Торпедо Усть-Каменогорск Рубин Тюмень  3:6    
2017-09-10, 14:00 Сарыарка Караганда Зауралье Курган  1:0    
2017-09-10, 14:00 Ценг Тоу Цзилинь КРС Хэйлунцзян Харбин  5:4    
2017-09-11, 17:30 Ижсталь Ижевск ХК Саров Саров  2:4    
2017-09-11, 18:30 Химик Воскресенск ХК Рязань Рязань  3:1    
2017-09-11, 18:30 Нефтяник Альметьевск Дизель Пенза  4:1    
2017-09-11, 18:30 Звезда Чехов Буран Воронеж  5:3    
2017-09-11, 14:00 Ермак Ангарск Южный Урал Орск  2:5    
2017-09-11, 15:00 Сокол Красноярск Горняк Учалы  3:4  ОТ
2017-09-12, 16:00 Сарыарка Караганда Рубин Тюмень  2:3  ОТ
2017-09-13, 18:30 Химик Воскресенск СКА-Нева Санкт-Петербург  4:5    
2017-09-13, 18:30 Звезда Чехов Динамо Санкт-Петербург  2:3  Б 
2017-09-13, 14:00 Ермак Ангарск Горняк Учалы  1:0    
2017-09-13, 15:00 Сокол Красноярск Челмет Челябинск  3:2    
2017-09-13, 15:00 Металлург Новокузнецк Южный Урал Орск  3:2  ОТ
2017-09-13, 17:00 Молот-Прикамье Пермь ХК Саров Саров  1:4    
2017-09-13, 17:00 Торос Нефтекамск Дизель Пенза  1:3    
2017-09-14, 13:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Буран Воронеж  4:2    
2017-09-14, 17:30 Ижсталь Ижевск ЦСК ВВС Самара  3:1    
2017-09-14, 18:30 Нефтяник Альметьевск Барс Казань  3:0    
2017-09-14, 14:00 Ценг Тоу Цзилинь ХК Рязань Рязань  1:0    
2017-09-15, 18:30 Звезда Чехов СКА-Нева Санкт-Петербург  0:3    
2017-09-15, 18:30 Химик Воскресенск Динамо Санкт-Петербург  0:1    
2017-09-15, 14:00 Ермак Ангарск Челмет Челябинск  4:2    
2017-09-15, 15:00 Сокол Красноярск Спутник Нижний Тагил  4:0    
2017-09-15, 15:00 Металлург Новокузнецк Горняк Учалы  2:4    
2017-09-15, 17:00 Молот-Прикамье Пермь Дизель Пенза  4:1    
2017-09-15, 17:00 Торос Нефтекамск ХК Саров Саров  3:2  ОТ
2017-09-16, 11:30 КРС Хэйлунцзян Харбин ХК Рязань Рязань  4:3    
2017-09-16, 14:00 Торпедо Усть-Каменогорск Сарыарка Караганда  1:2  Б 
2017-09-16, 16:00 Ижсталь Ижевск Барс Казань  4:3    
2017-09-16, 17:00 Нефтяник Альметьевск ЦСК ВВС Самара  2:0    
2017-09-16, 14:00 Ценг Тоу Цзилинь Буран Воронеж  2:3  Б 
2017-09-17, 12:00 Ермак Ангарск Спутник Нижний Тагил  3:2    
2017-09-17, 13:00 Металлург Новокузнецк Челмет Челябинск  5:2    
2017-09-17, 15:00 Рубин Тюмень Зауралье Курган  2:4    
2017-09-18, 13:30 КРС Хэйлунцзян Харбин СКА-Нева Санкт-Петербург  2:3    
2017-09-18, 14:00 Ценг Тоу Цзилинь Динамо Санкт-Петербург  0:2    
2017-09-18, 17:00 Молот-Прикамье Пермь Барс Казань  3:4    
2017-09-18, 17:00 Торос Нефтекамск ЦСК ВВС Самара  5:0    
2017-09-19, 15:30 Торпедо Усть-Каменогорск Сокол Красноярск  4:1    
2017-09-19, 16:30 Южный Урал Орск Звезда Чехов  3:2    
2017-09-19, 16:30 Горняк Учалы Химик Воскресенск  2:3    
2017-09-19, 15:00 Металлург Новокузнецк Спутник Нижний Тагил  2:1    
2017-09-20, 13:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Динамо Санкт-Петербург  1:2  ОТ
2017-09-20, 14:00 Ценг Тоу Цзилинь СКА-Нева Санкт-Петербург  1:2  Б 
2017-09-20, 17:00 Молот-Прикамье Пермь ЦСК ВВС Самара  2:1    
2017-09-20, 17:00 Торос Нефтекамск Барс Казань  4:0    
2017-09-20, 19:00 Буран Воронеж Нефтяник Альметьевск  0:1    
2017-09-20, 19:00 ХК Рязань Рязань Ижсталь Ижевск  3:1    
2017-09-21, 16:30 Южный Урал Орск Химик Воскресенск  3:2  Б 
2017-09-21, 16:30 Горняк Учалы Звезда Чехов  0:7    
2017-09-21, 16:00 Торпедо Усть-Каменогорск Ермак Ангарск  2:1  ОТ
2017-09-21, 16:00 Сарыарка Караганда Сокол Красноярск  4:3    
2017-09-22, 19:00 Буран Воронеж Ижсталь Ижевск  3:4    
2017-09-22, 19:00 ХК Рязань Рязань Нефтяник Альметьевск  1:2    
2017-09-23, 11:00 Челмет Челябинск Химик Воскресенск  1:3    
2017-09-23, 14:00 Торпедо Усть-Каменогорск Металлург Новокузнецк  3:2    
2017-09-23, 14:00 Сарыарка Караганда Ермак Ангарск  2:3    
2017-09-23, 15:00 Спутник Нижний Тагил Звезда Чехов  3:7    
2017-09-23, 15:00 Рубин Тюмень Сокол Красноярск  0:1  ОТ
2017-09-24, 13:00 Горняк Учалы КРС Хэйлунцзян Харбин  4:3    
2017-09-24, 15:00 Южный Урал Орск Ценг Тоу Цзилинь  7:0    
2017-09-24, 16:00 ЦСК ВВС Самара ХК Саров Саров  1:2    
2017-09-24, 17:00 Динамо Санкт-Петербург Ижсталь Ижевск  5:0    
2017-09-24, 17:00 Буран Воронеж Молот-Прикамье Пермь  2:3  Б 
2017-09-24, 17:00 ХК Рязань Рязань Торос Нефтекамск  1:3    
2017-09-24, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Нефтяник Альметьевск  3:0    
2017-09-24, 17:00 Барс Казань Дизель Пенза  1:0  Б 
2017-09-25, 16:30 Челмет Челябинск Звезда Чехов  1:3    
2017-09-25, 16:30 Зауралье Курган Сокол Красноярск  3:2    
2017-09-25, 16:00 Сарыарка Караганда Металлург Новокузнецк  3:0    
2017-09-25, 17:00 Спутник Нижний Тагил Химик Воскресенск  2:3    
2017-09-25, 17:00 Рубин Тюмень Ермак Ангарск  3:2    
2017-09-26, 16:30 Южный Урал Орск КРС Хэйлунцзян Харбин  5:1    
2017-09-26, 16:30 Горняк Учалы Ценг Тоу Цзилинь  3:6    
2017-09-26, 19:00 Буран Воронеж Торос Нефтекамск  3:2  ОТ
2017-09-26, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ижсталь Ижевск  4:2    
2017-09-26, 19:00 ХК Рязань Рязань Молот-Прикамье Пермь  5:3    
2017-09-26, 19:00 Барс Казань ХК Саров Саров  3:2    
2017-09-26, 19:30 Динамо Санкт-Петербург Нефтяник Альметьевск  6:1    
2017-09-26, 19:00 ЦСК ВВС Самара Дизель Пенза  1:0    
2017-09-27, 16:30 Зауралье Курган Ермак Ангарск  0:1    
2017-09-27, 17:00 Рубин Тюмень Металлург Новокузнецк  3:2    
2017-09-28, 16:30 Челмет Челябинск КРС Хэйлунцзян Харбин  5:7    
2017-09-28, 17:00 Спутник Нижний Тагил Ценг Тоу Цзилинь  2:3    
2017-09-28, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Молот-Прикамье Пермь  3:5    
2017-09-28, 19:30 Динамо Санкт-Петербург Торос Нефтекамск  1:2    
2017-09-29, 16:30 Зауралье Курган Металлург Новокузнецк  3:0    
2017-09-30, 11:00 Челмет Челябинск Ценг Тоу Цзилинь  3:4    
2017-09-30, 13:00 Звезда Чехов Торпедо Усть-Каменогорск  4:3    
2017-09-30, 15:00 Спутник Нижний Тагил КРС Хэйлунцзян Харбин  0:4    
2017-09-30, 17:00 Химик Воскресенск Сарыарка Караганда  0:2    
2017-09-30, 17:00 ХК Саров Саров ХК Рязань Рязань  4:1    
2017-09-30, 17:00 Динамо Санкт-Петербург Молот-Прикамье Пермь  3:0    
2017-09-30, 17:00 Дизель Пенза Буран Воронеж  4:2    
2017-09-30, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Торос Нефтекамск  5:3