ВХЛ Календарь

2010-09-11
начало
2011-02-28
окончание
20
команд
560 / 560
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2010-09-11 Молот-Прикамье Пермь Торос Нефтекамск  1:2  Б 
2010-09-12, 17:00 Крылья Советов Москва Дизель Пенза  1:3    
2010-09-12, 17:00 ХК Рязань Рязань ХК Саров Саров  2:3  Б 
2010-09-12, 17:00 Кристалл Саратов Лада Тольятти  4:5  ОТ
2010-09-12, 17:00 Ариада-Акпарс Волжск ХК ВМФ Санкт-Петербург  3:4    
2010-09-12, 17:00 Нефтяник Альметьевск Динамо Тверь  5:2    
2010-09-13, 16:30 Спутник Нижний Тагил Торос Нефтекамск  3:2  ОТ
2010-09-13, 16:30 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск Зауралье Курган  3:1    
2010-09-13, 17:00 Молот-Прикамье Пермь Ижсталь Ижевск  2:3  Б 
2010-09-14, 18:30 Крылья Советов Москва ХК Саров Саров  5:0    
2010-09-14, 18:30 Ариада-Акпарс Волжск Динамо Тверь  5:3    
2010-09-14, 18:30 Нефтяник Альметьевск ХК ВМФ Санкт-Петербург  4:3    
2010-09-14, 16:30 Южный Урал Орск Мечел Челябинск  4:3  ОТ
2010-09-14, 13:30 Ермак Ангарск Рубин Тюмень  3:4    
2010-09-14, 16:30 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск Зауралье Курган  3:4  Б 
2010-09-14, 19:00 ХК Рязань Рязань Дизель Пенза  2:0    
2010-09-15, 13:30 Ермак Ангарск Рубин Тюмень  0:3    
2010-09-15, 16:30 Спутник Нижний Тагил Ижсталь Ижевск  2:3  ОТ
2010-09-16, 18:30 Крылья Советов Москва ХК ВМФ Санкт-Петербург  1:2    
2010-09-16, 18:30 Кристалл Саратов Дизель Пенза  2:3  ОТ
2010-09-16, 19:00 Лада Тольятти ХК Саров Саров  2:4    
2010-09-16, 19:30 ХК Рязань Рязань Динамо Тверь  4:5  Б 
2010-09-17, 16:30 Спутник Нижний Тагил Молот-Прикамье Пермь  3:4    
2010-09-18, 08:00 Ермак Ангарск Зауралье Курган  2:4    
2010-09-18, 17:00 Крылья Советов Москва Динамо Тверь  6:3    
2010-09-18, 17:00 ХК Рязань Рязань ХК ВМФ Санкт-Петербург  2:0    
2010-09-18, 17:00 Кристалл Саратов ХК Саров Саров  1:0  Б 
2010-09-18, 17:00 Лада Тольятти Дизель Пенза  3:5    
2010-09-18, 15:00 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск Рубин Тюмень  2:1    
2010-09-18, 17:00 Ижсталь Ижевск Южный Урал Орск  1:3    
2010-09-18, 15:00 Торос Нефтекамск Мечел Челябинск  5:1    
2010-09-19, 08:00 Ермак Ангарск Зауралье Курган  6:2    
2010-09-19, 17:00 Ариада-Акпарс Волжск Нефтяник Альметьевск  2:3  ОТ
2010-09-19, 15:00 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск Рубин Тюмень  1:4    
2010-09-20, 19:00 Динамо Тверь ХК ВМФ Санкт-Петербург  3:2    
2010-09-20, 19:00 Ижсталь Ижевск Мечел Челябинск  2:0    
2010-09-20, 17:00 Торос Нефтекамск Южный Урал Орск  4:3    
2010-09-21, 18:30 ХК Саров Саров Нефтяник Альметьевск  0:3    
2010-09-21, 19:00 Дизель Пенза Ариада-Акпарс Волжск  4:0    
2010-09-22, 18:30 Кристалл Саратов ХК Рязань Рязань  3:4    
2010-09-22, 16:30 Спутник Нижний Тагил Южный Урал Орск  0:1    
2010-09-22, 19:00 Лада Тольятти Крылья Советов Москва  1:4    
2010-09-22, 17:00 Молот-Прикамье Пермь Мечел Челябинск  1:0    
2010-09-23, 18:30 ХК Саров Саров Ариада-Акпарс Волжск  1:3    
2010-09-23, 19:00 Дизель Пенза Нефтяник Альметьевск  1:2  Б 
2010-09-24, 18:30 Кристалл Саратов Крылья Советов Москва  1:6    
2010-09-24, 16:30 Спутник Нижний Тагил Мечел Челябинск  3:2    
2010-09-24, 16:30 Зауралье Курган Торос Нефтекамск  0:2    
2010-09-24, 19:00 Лада Тольятти ХК Рязань Рязань  4:2    
2010-09-24, 17:00 Молот-Прикамье Пермь Южный Урал Орск  7:0    
2010-09-24, 17:00 Рубин Тюмень Ижсталь Ижевск  6:2    
2010-09-26, 17:00 Ариада-Акпарс Волжск Крылья Советов Москва  7:0    
2010-09-26, 17:00 Нефтяник Альметьевск ХК Рязань Рязань  1:3    
2010-09-26, 15:00 Рубин Тюмень Торос Нефтекамск  0:3    
2010-09-26, 15:00 Зауралье Курган Ижсталь Ижевск  5:1    
2010-09-27, 18:30 ХК ВМФ Санкт-Петербург Кристалл Саратов  0:2    
2010-09-27, 16:30 Мечел Челябинск Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск  6:2    
2010-09-27, 16:30 Южный Урал Орск Ермак Ангарск  2:1    
2010-09-27, 19:00 Динамо Тверь Лада Тольятти  3:1    
2010-09-28, 18:30 Ариада-Акпарс Волжск ХК Рязань Рязань  4:2    
2010-09-28, 18:30 Нефтяник Альметьевск Крылья Советов Москва  3:4  Б 
2010-09-28, 16:30 Зауралье Курган Спутник Нижний Тагил  3:1    
2010-09-28, 17:00 Рубин Тюмень Молот-Прикамье Пермь  4:1    
2010-09-29, 18:30 ХК ВМФ Санкт-Петербург Лада Тольятти  7:2    
2010-09-29, 16:30 Мечел Челябинск Ермак Ангарск  4:0    
2010-09-29, 16:30 Южный Урал Орск Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск  2:4    
2010-09-29, 19:00 Динамо Тверь Кристалл Саратов  4:0    
2010-09-30, 18:30 ХК Саров Саров Дизель Пенза  3:2  Б 
2010-09-30, 16:30 Зауралье Курган Молот-Прикамье Пермь  3:0    
2010-09-30, 17:00 Рубин Тюмень Спутник Нижний Тагил  3:0